Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Elimination Chamber 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Elimination Chamber 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Way Дата: Среда, 20 Май 2015, 23:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315


Дата - 1 Июня
Место Проведения - Даллас, Техас


 
Mega Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 04:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ещё ни одна ставка не прошла...

 
Mvpvch Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 06:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Привет, я сбил график, для того чтобы навернуть кала bye

1. Первый бой – командник в Элиминэйшн Чембер. Бред и скукота. Сезаро был единственным украшением боя, особенно запомнился апперкот сидящему на клетке Калисто. А ещё я не вижу смысла рисковать здоровьем рестлера, заставляя прыгать с вершины клетки, если в целом спот выглядит абсолютно нелепым и те, кто принимают прыжок, несколько секунд будто в растерянности стоят снизу думая: «Ой, Калисто сейчас прыгнет. Отходить или нет?». Победителей угадал.
Суть вкратце: «Давайте не будем рассказывать рестлерам правила ЭЧ, чтоб они с самого начала все удержания разбивали».
2. Дивы. Хуже первого матча. Все постоянно промахиваются и пытаются удержать друг друга. Порадовал бы Тауэр оф Дум, если бы не видел его 15 минут назад. Да и NXT уже разбаловал, дивы его там любят. Неожиданно выигрывает Никки. Я сижу и в ужасе смотрю на выбегающую Бри, боясь, что она сейчас хилл-тёрнется и нас ждёт ещё один великолепный и потрясающий по своему накалу фьюд между ними, типа того, что был в конце прошлого года.
Суть вкратце: вашкость передаётся половым путём. Я действительно не люблю Никки из-за перепуша сильнее, чем Рейнса или Джона.
3. Джаник и Оуэнс. Зрители, наконец, хоть немного ожили (к следующему матчу снова затихнут). Сина делает то, что умеет лучше всего: громко орёт сопернику, какие приёмы ему сейчас принимать. Начало матча – пугающая скука. Потом разгоняются. Потом оба начинают показывать вообще славные штуки. Очень хороший броулинг, очень хороший и убедительный размен ударами, отличный реверс от Оуэнса на третьем канате в непонятно что (если кто знает название приёма – напишите, пожалуйста). Потом я открыл рот. Ладно, что Оуэнс победил, но то, что он выиграл чисто, без единой попытки сжульничать – не поверил бы, если б сам не видел.
Суть вкратце: «Мы сделаем шоу эксклюзивно на Network, чтобы разрекламировать его. На нём Джона Сину чисто выиграет тот, за кого болеют зрители, смотрящие NXT, а следовательно, Network уже купившие».
4. Бывший чемпион NXT, чья карьера уже сломлена, джобит бывшему чемпиону NXT, которого ещё не слили. Это жутковато. Матч норм, в конце красная стрела, больше и сказать нечего.
Суть вкратце: «Шоу должно длиться три часа».
5. Закинем в клетку шесть джобберов, пусть копошатся. Очень скучно, запомнится только обман Шеймуса с крестом. Листал прогнозы и искренне не понимал, почему так массово ставят на Шиму. Победа Райбека была очевидней победы Невилла.
Суть вкратце: «Прошлый ИК чемп сдал титул из-за травмы. Отдадим титул парню, сломавшему рёбра две недели назад».
6. Матч за чемпионство. Неплохое на первый взгляд видео про Эмброуза перед матчем. Дин рассказывает о том, что он будет неистово избивать Роллинса и «зетс вот ай ду». Позже в матче Эмброуз будет пытаться выиграть сворачиванием. У половины ростера гиммик людей, вообще не следящих за словами.
Запомнятся двойной стомп, по повисшему в углу Дине, и как они бегали из угла в угол друг за другом (даже не знаю, как по-другому описать). Фейковая победа Дина была нежданом, но победа Оуэнса удивила сильнее. А в целом матч может только чуть-чуть получше, чем матчи из их прошлогоднего фьюда. И это не есть хорошо.
Возможно, кому-то мэйн зашёл больше. Может быть, я просто был несколько подавлен качеством шоу в целом. В любом случае, надо было согласиться с 1асса1, написавшим ранее, что смысла в прямом эфире это шоу смотреть нет.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Понедельник, 01 Июн 2015, 06:16
 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 06:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Mvpvch ()
Очень скучно, запомнится только обман Шеймуса с крестом.
Ну не надо, там были запоминающиеся моменты, разве что их было не так много, как хотелось.

Цитата Mvpvch ()
Победа Райбека была очевидней победы Невилла.
Цитата Mvpvch ()
Суть вкратце: «Прошлый ИК чемп сдал титул из-за травмы. Отдадим титул парню, сломавшему рёбра две недели назад».
Именно поэтому она было нифига не очевидной.


 
Mvpvch Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 06:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
Ну не надо, там были запоминающиеся моменты, разве что их было не так много, как хотелось.

Какие? Я вообще ничего больше не помню. Разве что как клетки в очередной раз ломали. Ну охренеть теперь )

Цитата Way ()
Именно поэтому она было нифига не очевидной.

Не смотря на травму, это всё равно был лучший вариант. Баррет, Труф, Генри и Дольф - вечные джобберы, в WWE им явно ничего толкового не светит. Шеймус, в принципе, тоже, просто он не так давно таким стал. А Райбак на каком-никаком подъёме.
 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 06:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Mvpvch ()
Какие?
Не плохое противостояние Дольфа и Баррета в начале, избиение Правдоруба до того, как он вышел из колбы, две разбитых колбы, одна из которых привела, просто, к гениальному моменту с преждевременным выходом Генри, командное уничтожение Баррета, задержанный Сюплекс от Райбэка, тот же крест, последовательное уничтожение Шеймусом Зиглера и Генри, ну и наконец неожиданная (для меня) победа Райбэка.

Цитата Mvpvch ()
Баррет, Труф, Генри и Дольф - вечные джобберы
Баррет - Король ринга, а значит его ждет, как минимум, один матч за Главное Чемпионство, а как максимум не плохой рейн, этак ближе к концу года.
Дольф имеет полноценные сюжеты, показывает длительные матчи и иногда участвует в мэйнах Роу, он, практически, апперкардер.

Цитата Mvpvch ()
Шеймус, в принципе, тоже, просто он не так давно таким стал.
Когда это?


 
Mvpvch Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 07:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
Way, по первому пункту я даже не знаю, что тебе ответить. Момент с Генри - вот уж гениальней некуда просто biggrin
Ладно, соглашусь про суплекс от Райбека, хотя тоже не особо впечатлило. Остальные предоставленные тобой примеры не считаю уместными, он сводятся к "кто-то просто бьёт кого-то" )) Не знаю, может это я много кушать и смотреть другие федерации, но для меня это был уровень обычного проходного матча с еженедельника, только в клетке.

Цитата Way ()
Баррет - Король ринга, а значит его ждет, как минимум, один матч за Главное Чемпионство, а как максимум не плохой рейн, этак ближе к концу года.

Помню, как в прошлом году говорили: "Сезаро выиграл Батл-Роял памяти Андре и стал "парнем Пола Хеймана", его ждёт пуш". А ещё говорили: "Зигглер выиграл бой на Сурвайвар Сириас, парень явно мэйн ивентером теперь будет". Ну ты понял. Кстати, Баррет вроде как регулярно раз в год дают какой-нибудь пуш, который вообще ни к чему не приводит. Король Ринга вряд ли станет исключением .

Цитата Way ()
он, практически, апперкардер.

Вспомним события на ППВ за год: проиграл РР, проиграл в командном матче на Фастлэйн, не выиграл титул на Реслмании, выиграл на Экстрим Рулз (сворачиванием, если не ошибаюсь), но поцеловал зад Шеймуса, проиграл на Пэйбэк, проиграл на ЭЧ. Для того, чтобы быть джоббером, не обязательно быть в лоукарде yes

Цитата Way ()
Когда это?

Когда проиграл пояс чемпиона США, потом вернулся, и вдруг оказалось, что он никому не нужен. Сейчас он второсортный хил с нелепой причёской. Это всё, что можно о нём сказать. А, ещё ему Зигглер джобит biggrin

Добавлено (01.06.2015, 07:26)
---------------------------------------------

Цитата Mvpvch ()
Момент с Генри - вот уж гениальней некуда просто

Добавлю: были подозрения, что спот действительно интересно разовьют. Например обыграют как-то то, что "рандомайзер" выберет пустую колбу. Не знаю как, но что-то можно было придумать, наверное. Но нет, решили, что и так гениально.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Понедельник, 01 Июн 2015, 07:05
 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 07:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Mvpvch, Ты, все-таки, немного путаешь понятия Мидкардер и джоббер, ну да ладно. 

Цитата Mvpvch ()
Момент с Генри - вот уж гениальней некуда просто
Я смотрел не все ЕС, но давно уже хотел увидеть преждевременный выход реслера из колбы, и наконец-то это случилось. 

Цитата Mvpvch ()
Помню, как в прошлом году говорили...
А Сезаро бы и получил пуш, если б Леснар не стырил у него Хеймана. Зиглер после триумфа на СС окончательно вырвался из пучин глубокого лоу карда и еще несколько раз взял ИК.
Но тут другое дело, это же "Король Ринга", тут ЦЦУ уж нужно следовать традициям, и давать Баррету самый что ни на есть пуш.


 
Mvpvch Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 07:41
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
Ты, все-таки, немного путаешь понятия Мидкардер и джоббер, ну да ладно. 

WAT? У меня к тебе такая же претензия. В моём понимании, кард - это, эм, если очень примитивно сказать, "сила" рестлера. Джобберство тут ни при чём. Джоббить кому-то - это уже сюжет. То есть, к примеру, постоянно сливаться мэйн-ивентерам - это джобить, а быть в мидкарде, но постоянно выигрывать у лоукардовцев или у равных по карду - нет.

Цитата Way ()
еще несколько раз взял ИК.

В тот момент у второстепенных титулов настолько не было веса, что на РМ их срочно пришлось отдавать Сине и ДБ, дабы их значимость восстановить. Ситуация, когда рестлеры поднимают престиж титулов, а не наоборот, это адок wacko

Цитата Way ()
Но тут другое дело, это же "Король Ринга", тут ЦЦУ уж нужно следовать традициям, и давать Баррету самый что ни на есть пуш.

Король Ринга был месяц назад. Где пуш, хоть какой-то? Проигрыш новичку на Пэйбэк?) К следующему ППВ тема с Королём Барретом уже изживёт себя, как по мне.
 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 08:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Mvpvch ()
В моём понимании, кард - это, эм, если очень примитивно сказать, "сила" рестлера.
Я всегда думал, что это, скорее, положение в ростере.
Джобберы - это те, кто сквошатся на еженедельниках, типа, Далласа, Роуза, Фанданго. Мидкардеры и Апперкардеры те, кто имеют полноценные сюжеты, но по большому счету не важно, выигрывают они или проигрывают, единственное различие между ними, это насколько они значимы в компании. ИМХО.

Цитата Mvpvch ()
К следующему ППВ тема с Королём Барретом уже изживёт себя, как по мне.
Возможно, но очень надеюсь этого не случится, все-таки, это было бы крайне глупо и не последовательно.
Хотя в клетке Баррет выглядел, довольно, уверенно, и пофиг, что его первым слили, слился он тоже, довольно, уверенно)


 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 08:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Только что посмотрел ЕС за ТТ, так прямой эфир этого поединка проспал.

Цитата Mvpvch ()
Первый бой – командник в Элиминэйшн Чембер. Бред и скукота.
Брось, шикарный же поединок. Вот где где, но там точно была куча шикарных моментов, и не плохое построение.


 
Mvpvch Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 09:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
полноценные сюжеты

Цитата Way ()
это было бы крайне глупо и не последовательно.

Ты же вроде давно WWE смотришь biggrin Ужасная сюжетная составляющая - это их главная проблема. Скупи хоть всех звёзд инди, но пока букеры будут писать сюжеты под мескалином на коленке за полчаса до шоу, продукт лучше не станет.

Цитата Way ()
Джобберы - это те, кто

Не согласен с тобой, но не буду настаивать. Не думаю, что это устоявшийся термин.

Цитата Way ()
Хотя в клетке Баррет выглядел, довольно, уверенно, и пофиг, что его первым слили, слился он тоже, довольно, уверенно)

Так я и не отрицаю, что он хороший исполнитель. Я не ругаюсь на Баррета, Зигглера или Труфа, называя их джоберами. Я скорее жалею их (особенно Труфа, он скоро уйдёт на пенсию, как эталонный джобер). Особенно грустно, что сейчас в основу понемногу переходят ребята с NXT, которые конкретно подвинут тех, кто и сейчас не особо при делах.

Добавлено (01.06.2015, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Way ()
Брось, шикарный же поединок. Вот где где, но там точно была куча шикарных моментов, и не плохое построение.

Эм... что было хорошего, кроме Сезаро и того, как за ногу Калисто держали? Ну ещё, может, прыжок Эль Торито, но меня он просто заколебал конкретно ) Можно отметить ещё то, что Ассеншен перестали выставлять кончеными слабаками, но это всё же из другой немного области .
И почему они разбивали удержания вечно, это действительно волнует меня biggrin
 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 09:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Mvpvch ()
Эм... что было хорошего, кроме Сезаро и того, как за ногу Калисто держали?
Опять же перечисляю по памяти: Очень активное и техничное начало матча от Драконов, появление и дальнейшее доминирование Сезаро и Кидда (это было так вообще 10/10), Появление Матадоров, что привело к, довольно-таки, зрелищному хаосу, два прыжка с потолка клетки (может это и не очень обусловлено логически, но выглядело сильно), последовательное уничтожение соперников от Вознесения, Сюплекс "4 на 3", Бомба-Бэксюплекс с третьего каната, интересный момент с удержанием Сезаро, не менее интерсеный момент с заточением шеи Тайтуса в клетку, но и, собственно, окончание матча, в особенности шикарное командное завершение от Нового Дня.


 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 09:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Mvpvch ()
И почему они разбивали удержания вечно, это действительно волнует меня
Да, вот это единственное, к чему я могу придраться)


 
Mvpvch Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 09:37
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
: Очень активное и техничное начало матча от Драконов

Они так делают на всех еженедельниках.

Цитата Way ()
два прыжка с потолка клетки (может это и не очень обусловлено логически, но выглядело сильно)

Возможно, мы настолько по-разному оценили шоу, потому что ждём разных вещей от рестлинга. Я могу посмотреть на эпичный, но логически не обоснованный, прыжок от любого акробата, мне для этого не нужно целый бой смотреть. Без логики, пусть и "мультяшной", рестлинг вообще не имеет смысла, как по мне.
А ещё прыжок бычка смотрелся в целом лучше, чем прыжок Калисто.

Цитата Way ()
последовательное уничтожение соперников от Вознесения

Насмотрелся, пусть и немного соскучился.

Цитата Way ()
Сюплекс "4 на 3"

Это было так нелепо, по-моему lol

Цитата Way ()
не менее интерсеный момент с заточением шеи Тайтуса в клетку

Окей, я не уверен, но по-моему мне показали, как Тайтус решил, что ему недостаточно больно, когда его просто три негра забивают. Нужно ещё голову просунуть в клетку, чтобы цепь на горло давила, так норм.
 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 09:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Mvpvch ()
Они так делают на всех еженедельниках.
Ну и круто же)

Цитата Mvpvch ()
Я могу посмотреть на эпичный, но логически не обоснованный, прыжок от любого акробата, мне для этого не нужно целый бой смотреть.
Да, но любой акробатический прыжок это неотъемлемая часть поединка, которая делает его только лучше.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Elimination Chamber 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту