Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Elimination Chamber 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Elimination Chamber 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Way Дата: Среда, 20 Май 2015, 23:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315


Дата - 1 Июня
Место Проведения - Даллас, Техас


 
Mvpvch Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 09:44
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
Ну и круто же)

Да, но это не может идти в зачёт, когда речь идёт о матче на ППВ.

Цитата Way ()
Да, но любой акробатический прыжок это неотъемлемая часть поединка, которая делает его только лучше.

Моя мысль в том, что этот прыжок не является полноценной частью поединка. То есть "дерёмся-дерёмся, понятно, что бой действительно идёт, хоп, Калисто зачем-то с крыши прыгнул, а мы чё-то не отошли, опять дерёмся-дерёмся".
 
KevinOwens Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 13:53
Рестлер
Сообщений: 356
Райдер против Стардаста не плохо, тем более для пре-шоу, наконец-то Стардасту дали не большой пуш в виде победы на PPV. Дивный матч провал. Матч за командные титулы хорош конечно же, спотты великолепные. Оуэнс против Сины тоже интересный матч, честно говоря не думал увидеть чистую победу Кевина  :sleep:. Бо против Невилла - еще одно разочарование, доминирование Далласа было не интересным, просто удушающий, а Невиллу так и не дали полностью раскрыться.

Остальное еще не смотрел. 
 
Snow79 Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 16:24
Комментатор
Сообщений: 752
 
Цитата
отличный реверс от Оуэнса на третьем канате в непонятно что
 
Вроде как Fisherman Buster


 
BritanyK Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 18:41
Забаненные
Сообщений: 3
Шоу получилось неплохое, НО взбесила победа Динушки, что это вообще за бред??? Великолепнейшего харизматичного чемпиона, способного доставлять в роли чемпиона еще как минимум пол года сливают какому-то невнятному персонажу с непонятно какой ролью в компании, полная лажа ребятки fuck

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 8088
BritanyK, Так Дин ведь не чемп...


 
BritanyK Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 18:48
Забаненные
Сообщений: 3
ШонМайклз, я же говорю бред, зачем было его сливать?

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 8088
BritanyK, Ну не знаю, хоть Дин и не особо техничен, но за то харизмы хоть отбавляй. Так что я не против, что он выигрывает)


 
1асса1 Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата BritanyK ()
Шоу получилось неплохое, НО взбесила победа Динушки, что это вообще за бред??? Великолепнейшего харизматичного чемпиона, способного доставлять в роли чемпиона еще как минимум пол года сливают какому-то невнятному персонажу с непонятно какой ролью в компании, полная лажа ребятки
Каму нужен ваш Сет. Кампания слила Сину,ццу не долго осталось  smile2
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 8088
1acca1, Ещё у Ромки не было боя за ЦЦУ титул, реально гниёт компания...


 
SFINKS Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 12:51
Комментатор
Сообщений: 65
Jonn Cena vs. Kevin Owens  Выделяю именно этот матч как самый интересный и даже не результатом, хотя и им тоже, но оуэнс молодец показал себя публике и с чувством выполненного долга ушёл, красиво было круто...
Elimination Chamber match for the IC Championship    Да 2-й раз подряд наблюдаю за таким видом матча, кроме банальных фраз круто и красиво больше сказать нечего, результат мягко говоря удивил, будем смотреть что будет в следующих сериях... biggrin как долго?

Elimination Chamber match for the Tag Team Championships  Тоже самое просто банально проиграл(в прогнозе), сказать что победа закономерная да, рано сливать чемпионов, но звоночки а даже гудки уже слышны...))) также будем смотреть в следующих сериях когда ?

Единственно где так же банально но не было даже намёка на результат это матч невилла и победа никки... Красиво и забыли....
Ну и эпилог матч вечера Seth Rollins vs. Dean Ambrose   Всё хорошо, всё ожидаемо а вот концовка, я не буду и не хочу обсуждать что произошло, видимо так действительно правильно, думаю что победа приёмом эмброуза смотрелась бы мягко говоря не в тему(RKO ортону, педдигри ортону  happy

В целом добрых 3 часа подарили праздник и опять много вопросов\размышлений, и это хорошо с нетерпением жду главного шоу года Деньги в банке 2015....
 
Mvpvch Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 12:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата SFINKS ()
с нетерпением жду главного шоу года Деньги в банке 2015...

Цитата SFINKS ()
главного шоу года Деньги в банке 2015...

Цитата SFINKS ()
главного шоу

smile2
ту-тууу
 
RCKNRollins Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 12:59
Забаненные
Сообщений: 9
Цитата SFINKS ()
главного шоу года Деньги в банке 2015
главного шоу года?
ты какой-то странный
еще и за Рейнса болеешь


 
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 13:25
Комментатор
Сообщений: 5477
Ребят,почему Сэт чемпион?Его ж вроде Дин победил,или я чего-то не заметил?
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 13:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
Rubio, Рефери вроде аннулировал победу.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 13:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Rubio ()
Ребят,почему Сэт чемпион?Его ж вроде Дин победил,или я чего-то не заметил?

Запоздалая дисквалификация за удар по судье.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Elimination Chamber 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту