Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 06:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кард:

- Money in the Bank ladder match for the World Heavyweight Championship match contract 

- John Cena vs. Kevin Owens

New Day© vs. Prime time Players - For the Tag Team Championships

Ryback© vs. Big Show - For the IC Champinship

Kickoff: R-Truth vs. King Barret

Seth Rollins vs. Dean Ambrose - Ladder match For the World Heaveweight WWE Championship

Официальная музыкальная тема:



Дата - 15 июня
Место проведения - Колумбус, Огайо


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Upset ()
он бизнесмен и больше всего ценит бабло, но в то-же время у него всегда были свои любимчики, причём не обязательно бревнистые качки.
Вот! Он именно бизнесмен. Причем хороший бизнесмен. Так и пусть занимается именно финансами, а в букинг не лезет. Я вообще считаю, что в подобной компании должно быть жесткое разделение труда. Ну не должен бизнесмен заниматься написанием сюжетов, для этого лучше подойдут более творческие личности.
 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:24
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
Вот! Он именно бизнесмен. Причем хороший бизнесмен. Так и пусть занимается именно финансами, а в букинг не лезет. Я вообще считаю, что в подобной компании должно быть жесткое разделение труда. Ну не должен бизнесмен заниматься написанием сюжетов, для этого лучше подойдут более творческие личности.
Ну не знаю насчёт хорошего бизнесмена... Нетворк со своими убытками передаёт привет. Да и Аттитуда точно не обошлась без его букинга.





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 01 Июн 2015, 23:25
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:28
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Upset ()
Нетворк со своими убытками передаёт привет
так то у любых бизнесменов бывают ошибки, главное вовремя все исправить. Нетворк реально убыточный? просто не искал инфу на эту тему. они же всегда на шоу рассказывают, как у низ все классно и какие большие рейтинги.


Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 01 Июн 2015, 23:29
 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:31
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
так то у любимых бизнесменов бывают ошибки, главное вовремя все исправить.
Насколько я знаю, Нетворк до сих пор "не исправили")
Цитата makarchik ()
Нетворк реально убыточный? просто не искал инфу на эту тему. они же всегда на шоу рассказывают как у низ все классно и какие большие рейтинги.
Они и Сину с Рейнсом боготворят, я бы комментаторам ЦЦУ не спешил верить...



 
KevinOwens Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:32
Рестлер
Сообщений: 356
Официальный постер MitB...

 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:33
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата KevinOwens ()
Официальный постер MitB...
На мой вкус смотрится очень даже неплохо.



 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:34
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата KevinOwens ()
Официальный постер MitB...
Иронично)



 
Mvpvch Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 01:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
Разговоры о том, что из Левека вышел бы хороший руководитель, очень доставляют ))

Цитата WWERestling1998 ()
Во-первых,столько раз чемпионом делал себя не он.

Гугли "The Kliq WWF" и "Я зять босса".

Цитата WWERestling1998 ()
.Во-вторых,насчет Стинга,Стингу если не ошибаюсь 56 лет,а Хантеру чуть за 40.Хантер показал отличны матч с Брайаном на Рестлмании 30,но на Рестлмании 31 скорость его матча была в разы ниже,следовательно она была снижена из-за участия в нем Стинга.Поэтому победа Хантера выглядит вполне себе логично.

Победа Хантера не выглядит логично, потому что в конце он по-отечески погладил Стинга по головке. И потому что Стингу вышли помогать nWo. И потому что Левек "был лицом WWF" сска, как же нужно любить себя, чтоб такое выдумать biggrin Это был какой-то отвратительный псилоцибиновый цирк, устроенный Трипл Эйчем для себя же.

Цитата ШонМайклз ()
Ну хотя бы по NXT судить можно

Деньги на NXT даёт Винс, привет. Да и это, у него там Стин, Дженерико, Кента и Девитт, нужно очень постараться, чтобы федерация вышла плохая biggrin

Есть вот такой важный момент: Трипл Эйч не обладает и четвертью связей, которые есть у Винса. А ещё он слишком смарк, что непозволительно. Конечно, мы порадуемся, когда после смерти Винса в мэйне пять лет подряд будут Зейн, Балор, Оуэнс, Слейтера в апперкард закинут... а потом компания обанкротиться, потому что исчезнут дети, скупающие мерч Сины.
 
KevinOwens Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 08:50
Рестлер
Сообщений: 356
Обновление по карду:
3. WWE World Heavyweight Champion Seth Rollins vs. Dean Ambrose (Ladder Match)
 
WWERestling1998 Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 10:52
Рестлер
Сообщений: 37
KevinOwens, Ура!!!Хардкор в матче Эмброуза.Нечасто такое видишь,а хотелось бы.
 
RCKNRollins Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 10:55
Забаненные
Сообщений: 9
KevinOwens, Дина не будет, значит кейс сорвет Рейнс devil
Дин на постере что бы это могло значить.


 
ШонМайклз Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 11:49
Зал Славы
Сообщений: 8088
Не понимаю почему все так против победы Хантера в бою против Стинга. Не подумайте, мне очень нравиться Стинг, и я его безумно уважаю, но то что он проиграл Игроку, не вызвало у меня негодования...


 
Mvpvch Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 12:00
Зал Славы
Сообщений: 6371
ШонМайклз, тут важен не сам факт, а КАК он ему проиграл. Новый Мировой Порядок, вышедший на помощь Стингу, уже превратил всё в какой-то Голубой Огонёк. "Мы поможем Стингу, потому что мы все из WCW, плевать, что он наш главный враг и гиммик, с которым он пришёл в WWE, был построен на противостоянии с нами". ШТА? А "примирение" в конце просто уничтожило историю Стинга. Он же виджиланте, в этом и есть суть "чёрно-белого" Стинга. Если бы он неожиданно вернулся как Стинг-Сёрфер, я бы ещё мог поверить в эту хрень.
Стинг слился, лёг за доллАры под эго Трипл Эйча (который олицетворяет WWE, лол biggrin ), и это было очень некрасиво как с точки зрения сюжета, так и внекейфебно. Теперь ходят слухи о том, что Гробовщик даст с ним прощальный матч, есть относительный свежачок, что Остин и Стинг хотят сделать матч, но лично мне, после этого ада на Мании, уже глубоко плевать.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 12:06
Зал Славы
Сообщений: 8088
Mvpvch, То что Стинг продался, это я знал, но всё равно не изменило моё отношение к нему. Насчёт NWO, то WCW я не смотрел, поэтому я думал, что они уже успели "помириться", и поэтому вышли на помощь. Но теперь я понял что логики не было biggrin .
Цитата
А "примирение" в конце просто уничтожило историю Стинга
Вот это не очень понял...



 
Mvpvch Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 12:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата ШонМайклз ()
Вот это не очень понял...

Обнимашки и поглаживание по голове от Трипл Эйча. Я до конца надеялся, что Стинг притворяется и вот-вот схватит биту и начнёт всех раскидывать, потому что он фейс-фейсовый, виджиланте, возможно, чувак с самой интересной кейфебной биографией за всю историю рестлинга... не, они действительно просто пообнимались. А через час Игрок уже пошёл задвигать хильские темы на ринге и вышел к нему не Стинг, а Рок smile2
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту