Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Summer Slam 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Summer Slam 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Stone Дата: Вторник, 21 Июл 2015, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 6170
Почему так рано тему Баттлграунда закрыли.. ? Блин, ну лан.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Vince Дата: Среда, 22 Июл 2015, 02:32
Рестлер
Сообщений: 777
Вижу WWE пали так низко, что должны теперь звать на помощь 50-летнего Гробовщика, может на время рейтинги поднимет, где-то на 2-3 выпуска RAW, ну а так благодаря Сине у нас топ звезд в природе не существует, из боев наверное командник порадует, даже если там будет Рэйнс, то еще кроме него будут Дин Эмброус, Люк Харпер, и Брэй Уайетт, для отличного стрит-файта, или того же поединка без дисквалификаци, -  более чем достаточно.



Сообщение отредактировал Vince - Среда, 22 Июл 2015, 02:33
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Среда, 22 Июл 2015, 11:05
Звезда WWE
Сообщений: 1153
А я жду матча Брок против Гроба. Интересно, как будет Гроб мстить Леснару. Будет интересно его увидеть в роли Хилла.
Насчёт возвращения Сины в гонку за главный пояс. Ну сначала от юс пояса избавиться надо... Но титул Сине давать опять... Уже перебор....

Добавлено (22.07.2015, 11:05)
---------------------------------------------
Vince, а что тут такого? Яэ увидел лишь месть Леснару, за РМ 30


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
ruslan007 Дата: Среда, 22 Июл 2015, 12:41
Забаненные
Сообщений: 963
LuCkY_DzAgA07, победит,а потом после боя избивать будет

Разрешите мне писать в ВБ.
 
1асса1 Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 00:12
Зал Славы
Сообщений: 10970
Но просторах интернета, наткнулся на это, м.б. не гон?

 
Mvpvch Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 00:14
Зал Славы
Сообщений: 6371
XBOCTloveslakshmi, почему так мало людей не ленятся вбивать найденную картинку в гугл? smile2
С ДевиантАрта это, расходимся.
 
1асса1 Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
почему так мало людей не ленятся вбивать найденную картинку в гугл?
Ну мало ли )0))
 
DB Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 11:34
Комментатор
Сообщений: 587
Я бы хотел увидет матч Стинга с Рейнсом против Вайта и Люка на СС.А на самом СС в матч вмешаются Даллас и Эмброуз после чего увидем матч 3против3 на Ночи чемпионов и может мы увидем новую семью Вайт и новый Щит

ONE VS ALL
 
Undertaker_Forever Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 13:44
Забаненные
Сообщений: 6
Очень-очень жду, особенно мейн-евент:3 Думаю, Тейкер отомстит. А если у них будет бой на РМ 32, то этот матч закончится ничьёй из-за вмешательства Кейна. А на РМ 32 уже Тейкер одерживает верх. Просто... Ну правда, бредово будет его после возвращения ещё раз слить. Бред жи, ребят. Что насчёт Сины в мейн-евенте... Походу, Джони  ходил в защеканкам, учиться мастерству. Извините, конечно, за такую жестокую форму. Но чёрт подери... Он не был в мейн-евенте несколько месяцев, а титул всё равно держал. Ему слили перспективного когда-то Русева, потом легенду инди-рестлинга. И сейчас ему хотят слить Сетушку. Я не перенесу этого. Роллинс - последний, кто держится наплаву с таким дерьмовым гиммиком крысы. И если его подложат под деревяшку и отдадут бревну титул главного чемпиона, вместе с Юса титулом, то я буду вызывать пожарных. У всех настоящих ценителей рестлинга действительно случится мощнейший батхёрт.

Сообщение отредактировал Undertaker_Forever - Суббота, 25 Июл 2015, 13:46
 
Vince Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 23:52
Рестлер
Сообщений: 777
Цитата Undertaker_Forever ()
У всех настоящих ценителей рестлинга действительно случится мощнейший батхёрт.
В добавок к ядерным  взрывам в районе одной точки,  разбитым сердцам и телеэкранам,  бойкотам WWE всея его адекватной фанбазы, поддержке TNA.
В принципе, я отношу себя к тем, кто хочет скорее чтобы WWE сделали еще больше глупостей, чтобы компания в своем сегодняшнем лице сгорела, пока ее не возродит толковый букинг, интересные сюжеты,  пушы для талантливых рестлеров, и толковое руководство.




Сообщение отредактировал Vince - Суббота, 25 Июл 2015, 23:52
 
Undertaker_Forever Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 02:00
Забаненные
Сообщений: 6
Vince, к сожалению, надо признать, что никогда не будет идеального руководства, пока существует детские индивидуумы в рядах фанатов ЦЦУ. Идеальное время было только в Атитуде, и тогда рестлингом увлекались далеко не дети. Кровь, насилие, жестокие повороты. Сейчас же всё делается ради того, что бы детишкам нравилось. Я конечно не называю себя взрослым, но я "болею" за талантливых на мой взгляд рестлеров. Сезаро, Тейкера, Роллинса, Оуэнса. И я против, что бы Сезаро, Роллинса и Оуэнса сливали всяким Супер-менам. Но, к сожалению, этого не избежать. Может, Игрок затащит на посту главного. Но всё это под вопросом.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Undertaker_Forever ()
настоящих ценителей рестлинга

Цитата Undertaker_Forever ()
жду, особенно мейн-евент

До
Цитата Undertaker_Forever ()
Идеальное время было только в Атитуде

Цитата Undertaker_Forever ()
Игрок затащит

свидания.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Воскресенье, 26 Июл 2015, 20:45
 
Vince Дата: Среда, 29 Июл 2015, 00:42
Рестлер
Сообщений: 777
Цитата Mvpvch ()
Идеальное время было только в Атитуде
Она появилась на свет только только благодаря тому что Винс обьявил войну Теду Тернеру, и WCW. Они были вынуждены сделать Остина  фэйсом чисто ради рейтингов.  Сейчас же, конкурентов их уровня нет, по-этому из 12 PPV, в средним только в  2 году  доставляют,  этот саммер вряд-ли станет одним из них. У меня последняя надежда на Survivor Series 2015.




Сообщение отредактировал Vince - Среда, 29 Июл 2015, 00:44
 
Mvpvch Дата: Среда, 29 Июл 2015, 00:45
Зал Славы
Сообщений: 6371
Vince, ого, спасибо, я просто впервые про Аттитуду услышал.
И я не догадывался об этой причине, почему ЦЦУ сейчас делает такой сырой продукт.
Кстати, Аттитуда это далеко не только Остин. Банан бы за такое тебя обоссал.
 
Vince Дата: Среда, 29 Июл 2015, 20:01
Рестлер
Сообщений: 777
Цитата Mvpvch ()
Банан бы за такое тебя обоссал.
Виноват, забыл упомянуть Рока, Мика Фоли, Гробовщика, Кейна, Кэна Шэмрока, Стива Блэкмена, Братьев Харди, ЛоД, и кучу других рестлеров.

Цитата Mvpvch ()
Vince, ого, спасибо, я просто впервые про Аттитуду услышал.
Ваш дорогой друг кэп всегда с вами.




Сообщение отредактировал Vince - Среда, 29 Июл 2015, 20:02
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Summer Slam 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту