Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Summer Slam 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Summer Slam 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Vince Дата: Среда, 12 Авг 2015, 18:35
Рестлер
Сообщений: 777
У рестлеров подобных Сезаро, Эброуса, Зиглера,   всегда была большая поддержка, просто толпа в зале уже и сама не верит в то, что они таки получат какой-то пуш, по этому сдаются, но стоит только кому-то из них попасть в мэйн сцену, то реакция зрителей моментально изменится, к примеру когда Дольфу дали шанс показать свои таланты на Survivor Series 2014,  когда Сезаро выиграл Баттл Роял в честь Андре Гиганта, ну и конечно когда Эмброусу якобы давали шанс показать себя в матчах за титул.  Но увы все меньше и меньше верят в то, что этих рестлеров когда либо пропушат.

 
Mvpvch Дата: Среда, 12 Авг 2015, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата RandyОrton ()
50-летним

Я тут с утреца пересматривал последний матч Флэра 24ой РМ. Если построить матч так, чтобы более молодой рестлер носился вокруг пожилого, а упор в матче был не на ТЕХНЕКУ и споты, а на очень мощные психологию и драму, то и в 59 можно выдать матч года. Но Гробовщик, конечно, не Флэр, а Брок, всё же, не Майклз.
 
Funny_Bunny Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 03:46
Рестлер
Сообщений: 6
Мне почему-то кажется что в бой гробовщика и Леснара Вернётся кейн,сколько раз кейну говорили про гробовщика он злился и злился и тут бац пропал
 
SFINKS Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 07:39
Комментатор
Сообщений: 65
Да всё может быть 4 часа видимо тоже не спроста...
Вот как я вижу исход ППВ в плане результатов..
1. Джон Сина
2. Шеймус
3. Прайм Тайм
4. КО
5. Зиглер
6. Тим Саши Бенкс
7. Невил и Стрела
8. Гробовщик
9. Райбек
10. Рейнс и Эмброуз

Как то так, смотря реслинг уже много лет, но после каждого ППВ оказывается что я не до конца знаю реслинг... 
Поэтому что бой Роллинс - Сина могут сорвать, что бой Леснар - Гробовщик..  С остальными как то попроще, ну ещё дивные разборки там вопрос либо (Тим Бэнкс или Тим Пейдж..)
 
1асса1 Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 08:35
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата SFINKS ()
1. Джон Сина
Только не в этот раз. Уже ясно, что Сина не возьмет пояс сейчас.
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 05:52
Зал Славы
Сообщений: 6371
Очень плохо.
 
Банан Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 11:57
Зал Славы
Сообщений: 5632
Ну что ребят, выспались? Ещё наверн получили кучу пятизвёздочников, Гроб не заботчил не одного мува, Брок показал что-то кроме сюплексов, Сина не валялся, Лана станцевала стриптиз и закончила ужасный фьюд с Саммер вернувшись к Русеву, ведь так? Ох, завидую же я вам, зря я наверно ушёл спать и проснулся выспавшимся и здоровым гиком, пропустившим ППВ, не так-ли?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
SFINKS Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 14:21
Комментатор
Сообщений: 65
Цитата Mvpvch ()
Очень плохо.
Крутая аватарка lol

1. Инстинкт соревнования у меня зашкаливает до предела, хотелось выиграть т.е угадать 11 из 11 но увы опять мимо..
2. Про результаты в целом всё по делу в плане, ожидаемая победа рейнса с эмброузом, шеймуса, КО(хотя могли и дважды слить), невилла со стрелой, райбека, 
да даже тим Пейдж (хотя я метался между ними и тим Бенкс), не сильно,  но удивила победа нового дня, хрень между зигой и русевым.
Про роллинс - сина и леснар - гроб всё уже сказали добавить нечего, просто посмотрим что будет дальше...
Продолжение следует...............
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 17:01
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
Гроб не заботчил не одного мува,
Нуууу, удар по яйкам он выполнил как всегда чисто. А вто со всем остальным проблемы.
 
PrinceofCrime Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 19:16
Забаненные
Сообщений: 5
makarchik, стоит признать,не так уж и ботчил Феном. Не Сет, конечно, но я ждал намного более худшего зрелища.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
WWE пустили конкретную дезинформацию перед PPV! Молодцы, могут, когда хотят happy

А в целом, довольно хорошее шоу, чуть ниже РМ31 идет. Сина пр. Роллинса годнота, матч за ТТ аналогично, и оупенер, довольно, хорош. А Лазер пр. Гроба... Ну, сомневаюсь, что концовка сюжетная unsure


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
Лана станцевала стриптиз
Нет, но зато это сделал Биг-И!
 
Банан Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:19
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата makarchik ()
Нет, но зато это сделал Биг-И!
о мой б-г, пойду подпишусь на нетворк.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
Я буду молиться на это фото

А вот из-за слива Сезаро я буду очень долго горевать, ему так нужна была эта победа...


Сообщение отредактировал _Henter_ - Понедельник, 24 Авг 2015, 22:10
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вашкий Кевин заслужил победу, не надо тут.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Summer Slam 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту