РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Hell in a Cell 2015 (Спойлеры Разрешены)
Обсуждение WWE Hell in a Cell 2015
TheCelticWarrior Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 21:29
Рестлер
Сообщений: 841
Почему вы ополчились против фьюда Ромки и Брэя? Сейчас я считаю его лучшим из ныне существующих, Кейн и Роллинс ещё интересный, и Дадли Бойз с Нью Дэй.

Меня не устраивает только то, что матч в клетке будет, можно придумать и другой гиммиковый матч, а HiaC при держать для Кейна и Роллинса.


 
_Henter_ Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Может три матча в клетке будет, возможно компания пойдёт на такой шаг, учитывая ужасные рейтинги шоу.
 
TheCelticWarrior Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 09:21
Рестлер
Сообщений: 841
Цитата _Henter_ ()
учитывая ужасные рейтинги шоу.
Даже ужасные рейтинги шоу не вразумили WWE. На Raw добавили обычный матч за WWE WHC, только если Кейн проиграет, то его корпоративная сторона лишится всех обязанностей.


 
Way Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 12:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата TheCelticWarrior ()
обычный матч
Ну это ведь пока обычный...


 
TheCelticWarrior Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 13:23
Рестлер
Сообщений: 841
Way, Ничего не изменится. Кейн проиграет и лишится уже не нужной должности операционного директора.

 
Seriban4ik Дата: Среда, 07 Окт 2015, 14:17
Рестлер
Сообщений: 1
Скорее всего Кейн и проиграет. Может конечно и победить по дк,потом получить еще матч и проиграть уже без вопросов. Просто кого ставить против Роллинса после Хиака?так чтоб до рм32 дотянуть?
Вижу два варианта:1)Сета сливают на СС,если сюжет повернут как фьюд с руководством,и его фэйстерн.
2)Он носит титул до рм32(на самой  мании сражается против Дибрайяна,который выигрывает РР внезапным возвращением).Ну а дальше возможны варианты,либо слив титула у сета,либо победный фьюд до 6 июня(именно столько до рекорда панка),потом последний чемпионский матч и независимо от его результата - кэш Шэймуса.

Это самые логичные хода от ццу(возможно конечно другие соперники и ситуации)
 
DwayneJohnson Дата: Среда, 07 Окт 2015, 23:51
Рестлер
Сообщений: 2
ну если компания поставит цель стереть панка и тем самым продвигать ролинса то рейтенги будут не стабильны все его устали видеть согласитесь. ну или если он канеш фэйстернется и вернется к братьям что скорее всего будет если они все таки решат угробить панка из историй. а так кейн не выйграет. я надеюсь его проигрыш сделают получше чем просто удержание. поскорее бы рэйнсу пуш дали а то блин его в роли чемпиона хочется увидеть.
 
Way Дата: Четверг, 08 Окт 2015, 01:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата DwayneJohnson ()
ну если компания поставит цель стереть панка и тем самым продвигать ролинса то рейтенги будут не стабильны все его устали видеть согласитесь.
Нет же. Он шикарный чемпион, с шикарными фьюдами. Чего стоил его фьюд с Синой и сломанным носом, Стингом и статуей, Кейном и раздвоением личности. Уже какой месяц подряд Чемпионский фьюд, действительно, интересный и увлекательный.


 
SFINKS Дата: Понедельник, 26 Окт 2015, 14:08
Комментатор
Сообщений: 65
Ну вот и пройдено очередное PPV, в плане спортивной лотереи опять у меня мимо кассы...
Это надо было видеть, как я метался утром(у меня было начало 6 утра) на кого же поставить новый день или братья, потом психанул и подумал да какая разница..
Ну и  победа Брока тоже можно было предугадать, гол туры,сквоши Биг Шоу, подкасты с остином так что надо было довериться своему мнению, а не гнаться за другими...
Главное что меня удивило это поражение Джона Сины, это главный итог шоу, будем следить за дальнейшими событиями..
Опять 22 ноября жду вдвойне,потому что там и до дня рождения моего неделя останется.. tongue
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 26 Окт 2015, 15:12
Зал Славы
Сообщений: 14887
ППВ, в целом, среднее по качеству. Впервые помню до сих пор действо жив на ринге.

 
viceman Дата: Понедельник, 26 Окт 2015, 19:05
Рестлер
Сообщений: 355
Альберто Дель Рио! Он вернулся, он вернулся! ^^

Добавлено (26.10.2015, 19:05)
---------------------------------------------
М-да... Ваятты разочаровали своим нападением на Тейкера. :C

 
Magistr_Den Дата: Понедельник, 26 Окт 2015, 21:38
Забаненные
Сообщений: 131
Матчи выдались довольно неплохими.но возвращение Альберто я не ожмдал!

 
_Henter_ Дата: Понедельник, 26 Окт 2015, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ну превзошло НЧ, уже хорошо, да и пара моментов была хороших, средне, могло быть и лучше, но хотя бы не полный провал как на прошлом ППВ, и спать не хотелось при просмотре.
 
Leapton Дата: Понедельник, 26 Окт 2015, 22:53
Зал Славы
Сообщений: 2820
Всего несколько вопросов:
1) Чем обусловлен этот удивительный альянс Настоящего Американца с не менее Настоящим и не менее Американцем?
2) Разве возобновление истории Гробовщика с Боряном с рестлмании была такой великолепной идеей?
3) Блейдинг в ПГ эре вернет рейтинги?
4) Они всерьез стали растягивать этот насыщенный и очень интересный командный фьюд?
5) Никто не вспомнил про Шеймуса?
6) Опять? Серьезно?




Сообщение отредактировал leaptonisetee - Понедельник, 26 Окт 2015, 22:53
 
Upset Дата: Вторник, 27 Окт 2015, 00:20
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата leaptonisetee ()
1) Чем обусловлен этот удивительный альянс Настоящего Американца с не менее Настоящим и не менее Американцем?
Наверное ВВЕ решили, что ораторские навыки Альберто с какого-то перепугу стали менее хорошими.
Цитата leaptonisetee ()
2) Разве возобновление истории Гробовщика с Боряном с рестлмании была такой великолепной идеей?
Наша старая добрая компания и великолепные идеи? Не вяжется. 
Цитата leaptonisetee ()
3) Блейдинг в ПГ эре вернет рейтинги?
Это был не блейдинг.
Цитата leaptonisetee ()
4) Они всерьез стали растягивать этот насыщенный и очень интересный командный фьюд?
Надо же оттянуть его до TLC, чтобы наконец появилась возможность назначить матч со СТОЛАМИ.
Цитата leaptonisetee ()
5) Никто не вспомнил про Шеймуса?
Кому он нужен?
Цитата leaptonisetee ()
6) Опять? Серьезно?
Опять? И серьёзно?



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Hell in a Cell 2015 (Спойлеры Разрешены)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту