Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение TLC 2015 (Последнее PPV 2015-го года)
Обсуждение TLC 2015
eeeeeha Дата: Пятница, 11 Дек 2015, 13:10
Рестлер
Сообщений: 1
Я вообще жду ТЛС ради 2-х боев.братьев Усо и Новый день, Роман Рейнс и Шеймус!!!!!!!!!!!!! smile
 
RandyОrton Дата: Пятница, 11 Дек 2015, 15:15
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата eeeeeha ()
братьев Усо и Новый день,
Грешно забыть о Луча Драконах sad


 
Rocky Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 21:54
Рестлер
Сообщений: 6
Пойду пересмотрю последние raw перед tlc.
 
=Fritz= Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 19:46
Комментатор
Сообщений: 3006
Ешкин кот...
Это просто зашибезное ППВ, Мэйн супер, а концовка вообще шик!!!
Рома просто зверь!!! После такого хочется за него топить.


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Andriano15 ()
После такого хочется за него топить.
Наоборот желание пропадать. Я топил за него в мэйне, впервые был на его стороне, но он опять обосрал фанатов своим сливом.


 
Falegret Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 20:31
Рестлер
Сообщений: 5069
Лучшее PPV за последние время.
 
Way Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 20:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
RandyОrton, Не знал, что ты настолько не любишь Шеймуса. 
Нет, я, конечно, не отрицаю, что Роман, в последнее время, стал работать на уровне, и подрос по всем параметрам, однако Шима имеет все те же параметры, + очень годный микскилл, + он отлично смотрится с Лигой Наций на подпевках.


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Way, Шеймус никогда особо не цеплял, но в этом году он же особенно скатился. Как чемпион ВВЕ своей работой на микрофоне и на ринге не вызывает абсолютно никаких эмоций положительных эмоций, вспомнить для примера закрывающий сегмент прошлого Ро, кроме отвращения ничего не почувствовал) Вот Роллинс хорош на промо, это очень четко видно, но вот про Шеймуса подобного не скажешь, ибо он, по-моему мнению, немного сыроват, когда дело касается работы на микрофоне. Плюс гиммик у него давно уничтоженный. От брутального Кельта образца 2009-2010 годов ничего не осталось. Было бы забавно, если он чуть-чуть обновился и чуть больше вел себя, как Финли)

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кстати, раз уж Самат зашел в раздел, то он может рассказать свои ощущения от слива КО?))

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата RandyОrton ()
то он может рассказать свои ощущения от слива КО?))
Давно ждал когда сольют этого жырного.



 
SFINKS Дата: Вторник, 15 Дек 2015, 14:47
Комментатор
Сообщений: 65
Добрался я таки до последнего в этом году ППВ, стока событий было в этот уик-энд. Всё ещё под впечатлением победы Макрегора над Альдо, поражение Рой Джонса, победа Лестера над Челси, 
Что сказать про PPV начну оять про результаты, подвели меня драконы и КО (ну и дивный матч Саша Бенкс)..Теперь по порядку
1. Командный это дивный смех и убогость,откровенно говоря, всё видели сами пиршество продолжается..
2. Русев - Райбек Лана победила Лана.. и всё..
3. Дель - Рио - Свегер можно было сказать самый худший матч, но нет даже хуже...
4. Вайяяты против Дадли и ко  мне стало жалко Эрика Роума, как в том Ералаше,сынок ты зачем папку обидел(Фреди Крюггер) вынесли и воткнули
в их любимые столы.. 
5.КО - Эмброуз моё мнение как бы не получилась ситуация с Райбеком, надолго ли, узнаем но Эмброуз хорошо что он родился..))
6. Шарлота теперь видимо так и будет с помощью папки побеждать, когда это надоест тоже скоро узнаем...
7. Ну и главное блюдо дня Рейнс - Шеймус покидались, по падали, ромка 3-4 стола разбил, влетели Дель-Рио  и Русев(Удар супермэна словили исчезли
Итог мы знаем дальнейший, что будет узнаем, пока будем готовиться к встречи Нового Года,это важно ребят...Главное запомнить год своими 
победами,успехами а остальное счастливые моменты,эпизоды.. Всем здоровья и мирного неба над головой. 
 С П А С И Б О.. P/S Не прощаюсь поздравлю заранее и исчезну до числа 15 января...
 
SashaSlayer Дата: Четверг, 17 Дек 2015, 19:23
Комментатор
Сообщений: 18
Это полное говно, никак иначе

 
RandyОrton Дата: Четверг, 17 Дек 2015, 22:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата SashaSlayer ()
Это полное говно, никак иначе

Закрыто.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение TLC 2015 (Последнее PPV 2015-го года)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту