Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение MITB 2016
Обсуждение MITB 2016
Wonkz Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 13:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Дата проведения - 19 июня
Место проведения - T-Mobile Arena, Las Vegas, Nevada

 
Aries_Strong Дата: Понедельник, 30 Май 2016, 22:06
Комментатор
Сообщений: 11
Легче сделать Сета фейсом компании и дать ему титул,а не кормить нас чемпионом Рейнсом.

 
Way Дата: Понедельник, 30 Май 2016, 23:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата 6AT9 ()
Господа, есть хоть у кого-нибудь уверенность, что Сет победит РОМАШКУ?
Конечно же есть... но только на Самерслэме, не раньше.


 
6AT9 Дата: Понедельник, 30 Май 2016, 23:33
Комментатор
Сообщений: 419
Цитата Way ()
только на Самерслэме, не раньше.
Эй-эй, что так долго? То-есть, ещё два с хером месяца придётся наблюдать главный титул (пока ещё) компании вместе с суровыми щами?(



летс рок
 
viceman Дата: Вторник, 31 Май 2016, 00:47
Рестлер
Сообщений: 355
Цитата 6AT9 ()
Эй-эй, что так долго? То-есть, ещё два с хером месяца придётся наблюдать главный титул (пока ещё) компании вместе с суровыми щами?(
Привыкай, нынче главные чемпионства меняются только на РМ и СС.
 
6AT9 Дата: Вторник, 31 Май 2016, 08:21
Комментатор
Сообщений: 419
Цитата viceman ()
нынче главные чемпионства меняются только на РМ и СС.
А как же ТЛС?



летс рок
 
viceman Дата: Вторник, 31 Май 2016, 10:24
Рестлер
Сообщений: 355
Цитата 6AT9 ()
А как же ТЛС?
Я имел в виду, что неоспоримыми чемпами становятся только на РМ и СС. С ТЛС там у Ромки сторилайн ещё продолжился.
 
Way Дата: Среда, 01 Июн 2016, 08:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Что же, Сина пока не хочет возвращать себе США, возможно, ЦЦУ захотело дать Русеву хоть немного полноценный рейн, поэтому Тайтус вряд ли отберет. 
Ну и я, конечно, понимаю, что это сам Джан Сина, все дела, но вот уж я совсем не думаю, что Эй Джей сольется уже в третьем фьюде подряд. Быть может Джон и одержит победу, например, на Батлгрунде или том же МитБ, но "последнее слово" будет, явно, за Стайлзом.


 
kakuzu13 Дата: Среда, 01 Июн 2016, 15:33
Зал Славы
Сообщений: 57
Way, Я уже как то писал это в комментах, но повторю свое мнение еще раз.
То что Стайлз хиллтернулся именно на Сине это плохо. т.к. за этим последует их фьюд который выльется в 2 варианта
1. Радужный. Стайлза сливают третье ППВ подряд на МиТБ и Сина уходит за поясами.
2. Печальный. Стайлз побеждает при помощи Клуба (или сливает по ДК из-за вмешательства) и начинает плотненько [censored]каждое хаус щоу и большую часть еженедельников и в итоге терпит поражение на главном шоу лета под улюлюканье толпы детей и неполноценных взрослых. И в общем то прочненько занимает место под грозой мидкарда Эмброузом который, я уверен следующим номером пойдет с ним во фьюд забивая Стайлза в глубины ростера однообразными клоузлайнами


 
Way Дата: Среда, 01 Июн 2016, 19:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
kakuzu13, Хех, думаешь, Сина и Стайлз закончат к МитБ? Вот уж вряд ли, вокруг их фьюда слишком много хайпа.
Тут же все просто, по законам классического ЦЦУ. Эй Джей побеждает на МитБ, Сина побеждает на БГ, ну и Стайлз заканчивает фьюд какой-нибудь не честной победой на СС, закрепляясь в статусе Топ Хилла вместе со своей группирвокой, так как
Цитата
я, конечно, понимаю, что это сам Джан Сина, все дела, но вот уж я совсем не думаю, что Эй Джей сольется уже в третьем фьюде подряд.


 
kakuzu13 Дата: Среда, 01 Июн 2016, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 57
Way
Цитата Way ()
я, конечно, понимаю, что это сам Джан Сина, все дела, но вот уж я совсем не думаю, что Эй Джей сольется уже в третьем фьюде подряд.
А какая кому разница сколько сливов подряд у Стайлза если надо после отсутствия Сины повышать его продажи мерча на прежний уровень? Тем более что с хиллтерном Стайлза его мерч точно просядет по продажам. Сольют Стайлза, к гадалке не ходи сольют(((


 
Way Дата: Среда, 08 Июн 2016, 06:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Вот расстраивает, что вместо интересного фьюда за кейс, просто, разделение на хилов и фэйсов, и рандомные матчи между ними, одиночные и командные. Вот вроде шесть реслеров, большой матч, столько можно придумать. И ведь могут, вспомнить фьюд за Ик перед РМ 31, где участники друг у друга титул таскали, или перед последней РМ, где Оуэнс не хотел выбирать себе хотя бы одного противника и, в итоге, получил шестерых. Это, правда, не МитБ, но смысл то тот же. 

Ну а поединка за Женское, похоже, и не будет. Командник, скорее всего, замутят, что не очень то и весело получится.


 
RandyОrton Дата: Среда, 08 Июн 2016, 15:28
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Way ()
поединка за Женское, похоже, и не будет.
Восхитительно  happy


 
RandyОrton Дата: Среда, 08 Июн 2016, 15:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кстати, никто так и не заметил, что на шоу не анонсировали матча за Интерконтинентальный титул, а сам Миз вообще в каком-то дешевом фильме с Изгоями снимается. Спрашивается, какой смысл был его победы на Extreme Rules? Победу можно было влепить Сезаро или Сэми, все равно шансов у них в матче за кейс и так маловато.

 
ШонМайклз Дата: Среда, 08 Июн 2016, 16:10
Зал Славы
Сообщений: 8088
RandyОrton, Видимо Миз настолько шикарный и ценимый компанией чемпион, что WWE даже не хотят, что бы он титул терял из за того, что снимается в Морском Пехотинце 5 (или где он там сейчас снимается).


 
mjblack Дата: Пятница, 10 Июн 2016, 11:05
Комментатор
Сообщений: 72
миз будет защищать свой титул вообще?

да я на самом деле хз что здесь написать
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение MITB 2016
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту