Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение BattleGround 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение BattleGround 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Way Дата: Пятница, 24 Июн 2016, 11:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата RandyОrton ()
Если Ромка правда не появится на BG, то его место займет Джерико
 
Цитата It_is_Time_TO_Win ()
Но к величайшему сожалению, Рейнс вернется, аккурат, к BG.

"Ой да, тройник Щита это же такая хреновая идея, лучше уж добавить какого-нибудь левого Джера."


 
RandyОrton Дата: Пятница, 24 Июн 2016, 12:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Way ()
тройник Щита это же такая хреновая идея, лучше уж добавить какого-нибудь левого Джера."
Ты сейчас вообще не понел смысла моего поста о Джерико sad


 
Way Дата: Пятница, 24 Июн 2016, 18:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
RandyОrton, Мое сообщение было, скорее, к Итстаймтувину, твой пост я лишь привел в пример.

 
mjblack Дата: Суббота, 25 Июн 2016, 04:31
Комментатор
Сообщений: 72
кто знает когда миз закончит в новом морском пехотинце сниматься?

да я на самом деле хз что здесь написать
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 26 Июн 2016, 03:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата mjblack ()
кто знает когда миз закончит в новом морском пехотинце сниматься?
Он уже закончил. В эти выходные заявлен на хаус-шоу. Возможно появится на Ро.
 
Gomer®123 Дата: Четверг, 30 Июн 2016, 21:30
Рестлер
Сообщений: 7
Интересно, а у Сины будет2-ой матч со АJ?

Сообщение отредактировал Gomer®123 - Четверг, 30 Июн 2016, 21:32
 
Salvatore Дата: Пятница, 01 Июл 2016, 21:02
Комментатор
Сообщений: 33
Цитата Gomer®123 ()
Интересно, а у Сины будет2-ой матч со АJ?
 100 % будет. Не оставят Сину слитым, пускай даже не чисто. Думаю, они закончат свой фьюд на СС, причем в матче за титул в тяж. весе.
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 06 Июл 2016, 13:52
Рестлер
Сообщений: 53
Что-то пока по карду Battleground кажется не так чтобы очень.
Тройник Щита - о нем все догадывались уже после MITB
Бекки Линч и Наталья - аналогично
Энцо, Биг Кэсс и Джон Сина против "Клуба" - ну все лучше, чем тот "матч мечты" на MITB, по второму разу я бы точно его смотреть не стал.
Сэми Зейн и Кевин Оуэнс - вообще ненужный матч. Вроде как все на Payback договорились покончить с этим, но видимо WWE кард заполнить больше некем.
Но посмотрим, что будет дальше, ибо до Battleground время еще есть.


 
kakuzu13 Дата: Среда, 06 Июл 2016, 16:55
Зал Славы
Сообщений: 57
Цитата Spark_The_Wrestler ()
Тройник Щита - о нем все догадывались уже после MITB
Бекки Линч и Наталья - аналогично
Энцо, Биг Кэсс и Джон Сина против "Клуба" - ну все лучше, чем тот "матч мечты" на MITB, по второму разу я бы точно его смотреть не стал.
Сэми Зейн и Кевин Оуэнс - вообще ненужный матч. Вроде как все на Payback договорились покончить с этим, но видимо WWE кард заполнить больше некем.
Но посмотрим, что будет дальше, ибо до Battleground время еще есть.

Ну как что дальше?
Саша против Шарлотт
Новый день против семьи Уайатт
Ну и проходные защиты титулов США и ИК


 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 06 Июл 2016, 17:27
Рестлер
Сообщений: 53
[quote=kakuzu13;344754]Ну как что дальше?
Саша против Шарлотт
Новый день против семьи Уайатт
Ну и проходные защиты титулов США и ИК [/quote]
Ну пока официально не объявили, ничего не ясно. Сам понимаешь, WWE может такие матчи выдать, что не угадаешь. Правда смысла в этих матчах тогда не больше, чем в "Лиге Наций".
Саша против Шарлотты - очень жду, самое главное, чтобы матч был за Женское Чемпионство, иначе матч теряет смысл. И Саша обязана, подчеркиваю, ОБЯЗАНА в нем победить, иначе если Сашу Бэнкс снова сольют в матче за Женское Чемпионство, то дальше смотреть на женский дивизион нет смысла вплоть до нового призыва женщин из NXT. Я даже уже предвкушаю, как Найя Джэкс будет ломать хребет Шарлотте, ох я порадуюсь!
Новый День против Семьи Уайаттов - тоже очень жду, особенно жду момент, когда Новый День по швам треснет. Если после этого фьюда Новый День не развалится, вся сюжетная линия с Вудзом будет просто прос**на. А если сработает, это будет лучший сюжетный поворот на Battleground!
Титулы США и ИК - да, будут проходные. Почему-то уверен, что Русева опять с О'Нилом сведут. А вот сюжет за ИК титул мог бы получиться интересным, если бы Кейна так не слили. А там уже фьюд похе***и. Что там с ИК титулом будет, без понятия, даже гадать не буду.


 
Egoshiha Дата: Среда, 06 Июл 2016, 17:49
Удаленные
Цитата Spark_The_Wrestler ()
Я даже уже предвкушаю, как Найя Джэкс будет ломать хребет Шарлотте, ох я порадуюсь!
Чтобы бревно сломала хребет одной из самых лучших див в женском дивизионе ЦЦУшки на данный момент? Да ты сумасшедший.
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 06 Июл 2016, 17:53
Рестлер
Сообщений: 53
[quote=Egoshiha;344757]Чтобы бревно сломала хребет одной из самых лучших див в женском дивизионе ЦЦУшки на данный момент? Да ты сумасшедший.
[/quote]
Ну насчет одной из лучших див в женском дивизионе WWE - это ты, как минимум, погорячился, а тот факт, что Найя далеким образом родственно связана с семьей, из которой вышел Роман Рейнс не делает ее автоматически бревном. И поверь, Шарлотта - не Аска, так что ей сломать хребет вполне реально, можешь спросить у другой Всадницы.


 
Egoshiha Дата: Среда, 06 Июл 2016, 17:55
Удаленные
Цитата Spark_The_Wrestler ()
а тот факт, что Найя далеким образом родственно связана с семьей, из которой вышел Роман Рейнс не делает ее автоматически бревном.
Однако, она бревно.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Среда, 06 Июл 2016, 17:56
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 06 Июл 2016, 17:56
Рестлер
Сообщений: 53
[quote=Egoshiha;344760]Однако, она бревно. [/quote]
Хорошо, пусть каждый останется при своем мнении.


 
Лемартес Дата: Среда, 06 Июл 2016, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Spark_The_Wrestler, Джакс выполняет набор настолько стереотипнейших и простейших приёмов, и выполняет их настолько коряво, что зрелище иначе как плачевным назвать сложно. У неё есть хорошие габариты - но она ими совершенно не умеет правильно пользоваться. А этот кривой легдроп в качестве финишёра? Серьёзно? Легдроп? То, что Джакс - хренова как рестлер (по крайней мере на текущем этапе) - это не мнение, это факт. А вот то, что она при всех недостатках тебе нравится - вот это уже мнение.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение BattleGround 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту