Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение SummerSlam 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение SummerSlam 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
mjblack Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 09:54
Комментатор
Сообщений: 72
Egoshiha, я тоже стану украинским политиком?

да я на самом деле хз что здесь написать
 
Egoshiha Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 10:11
Удаленные
mjblack, ага, и будешь загонять лабуду про завтрашний день. Ты будешь самым популярным политиком.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Вторник, 26 Июл 2016, 10:12
 
Gorvet Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 11:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ясно, будет два боя - Клуб против Нью Дея и Финн против Сета - все по стандартной схеме: если Клуб побеждает, то Балор проигрывает и наоборот.


 
kakuzu13 Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 21:19
Зал Славы
Сообщений: 57
Цитата Gorvet ()
Ясно, будет два боя - Клуб против Нью Дея и Финн против Сета - все по стандартной схеме: если Клуб побеждает, то Балор проигрывает и наоборот.

А клуб то каким местом к Балору?
Балор пришел в основной ростер с ролью фейса, в отсутствии главного бейби-фейса, коим был Ромашка, он занимает его место и начинает тянуть резину во фьюде с главным плохишом РО роллинзом.
Клуб продолжат отыгрывать роль парней которые могут избить кого угодно без видимой причины, оставаясь хиллами.
Балор сейчас будет нести золотые яйца, нет никакого смысла сливать это все в унитаз делая жалкое подобие Bullet Club на основе ЦЦУ. Эта схема была обкатана на Стайлзе и не зашла.

ЗЫ и с болью в сердце должен признать что наиболее адекватным в плане маркетинга будет дать пояс Балору.




Сообщение отредактировал kakuzu13 - Вторник, 26 Июл 2016, 21:21
 
RandyОrton Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кстати не понимаю, чем большинству не зашел такой дебют Финна? Возможно он среднестатистический индюшатник, но он интересный среднестатистический индюшатник, который сможет поддерживать традицию с матчами в 4+ на ППВ. Да и какая разница, сколько человек просидел в основе, прежде чем уцепился за звездный момент? Да, он быстрого пуша звезды быстро превращаются в чсвшников, но если довести дело до ума, то можно извлечь массу выгоды из сделанного продукта.

 
RandyОrton Дата: Среда, 27 Июл 2016, 09:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Поймал себя на мысли, что Зигглер снова начал бушевать в WWE из-за своего бедственного положения, или же у него контракт скоро истекает, и те решили все таки придержать его у себя путем матча за чемпионство.

 
Fruitcake Дата: Среда, 27 Июл 2016, 13:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
RandyОrton, всякое может быть, но мне кажется, что сделано это было для того, чтобы вытянуть Зиггу из джобберляндии и сделать крепким мидкардером Смэка, ибо там сейчас реально огромная дыра, которую надо латать.
 
RandyОrton Дата: Среда, 27 Июл 2016, 13:25
Зал Славы
Сообщений: 14887
А нет, оказывается Дельфин сегодня празднует свой ДР, а вчера похоже ему решили сделать подарочек, как у Финну в понедельник.

 
Gorvet Дата: Среда, 27 Июл 2016, 13:59
Зал Славы
Сообщений: 5055
RandyОrton, просто сегодня и Трипс празднует свое ДР, вот он и расщедрился


 
=Fritz= Дата: Среда, 03 Авг 2016, 20:07
Комментатор
Сообщений: 3006
каким боком Зигглера поставили в титульник?

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
=Fritz= Дата: Среда, 03 Авг 2016, 20:08
Комментатор
Сообщений: 3006
Роллинс выиграет у Финна  я так думаю....

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
SergeantKiller Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:49
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Gorvet ()
Ясно, будет два боя - Клуб против Нью Дея и Финн против Сета - все по стандартной схеме: если Клуб побеждает, то Балор проигрывает и наоборот.
Можно и Балору, и Клубу победу отдать. Новый День однозначно пора освобождать от титулов. Как ни старайся, уже не получается воспринимать их как чемпионов.
Цитата RandyОrton ()
Кстати не понимаю, чем большинству не зашел такой дебют Финна?
Тем, что многим дай только побрюзжать.
 
Nеkit Дата: Среда, 03 Авг 2016, 21:50
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата =Fritz= ()
каким боком Зигглера поставили в титульник?

Я наоборот рад такому повороту, хоть какой-то интересный сюжет с участием середняка) smile Это как с Мизом в 10-ом
 
redisonsas Дата: Четверг, 04 Авг 2016, 12:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Так вроде по карду намечается неплохой Саммерслем.
Одна из моих не мало интересующих интриг,неужели Рейнс заберёт пояс у Русева и какое будет отношение у фанатов к Рейнсу,ведь они так яро не любят Русева,ну или как минимум Лана да и он сам пытаются подтолкнуть фанатов на буууууууууу.
 
redisonsas Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 19:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Зацените как поменяли графику к Саммерслем


Леснара так невзначай подвинули.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение SummerSlam 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту