Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Clash of Champions 2016 (Спойлеры разрешены)
Обсуждение WWE Clash of Champions 2016
Way Дата: Среда, 24 Авг 2016, 21:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Дата: 25.09.16
Место: Индианаполис, Индиана
Бренд: RAW



 
RandyОrton Дата: Пятница, 26 Авг 2016, 17:19
Зал Славы
Сообщений: 14887


Вот такой вот постер.


 
DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 12:43
Комментатор
Сообщений: 444
Обновленный постер.





Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 12 Сен 2016, 09:57
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 07:01
Комментатор
Сообщений: 444
Три титульных матча уже анонсировали. С кем же будет драться Русев? Ведь он вернется только только к PPV, сюжет никакой уже не построишь. Еще наверняка будет последний матч серии между Сезаро и Шеймусом.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 12 Сен 2016, 08:34
 
Way Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 18:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата DearUncleSam ()
С кем же будет драться Русев?
Да, видно, ни с кем и не будет, погуляет месяцок.


 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 19:12
Комментатор
Сообщений: 444
Way, так особенность в том, что все чемпионы должны защищать свои титулы.


 
Way Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 20:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
DearUncleSam, Вообще, это, все же, прерогатива Ночи Чемпионов, тут же немного другое PPV. Ну может поставят с каким-нибудь рандомным джоббером\мидкардером.

 
Way Дата: Вторник, 13 Сен 2016, 20:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
DearUncleSam, Вот тебе и ответ. 

Кстати, по поводу, внезапно образовавшегося из неоткуда, фьюда и поединка Зэйна и Джерико. Несмотря на то, что у Криса сейчас не кейфэбно гиммик "Продвигателя молодых талантов", возможно, в этот раз он таки затащит (может и не на первом PPV), все же, его нужно будет продвинуть для Чемпионского матча с Оуэнсом, о котором было столько слухов.


 
SergeantKiller Дата: Вторник, 27 Сен 2016, 16:29
Забаненные
Сообщений: 506
Alicia Fox vs. Nia Jax *1/4
Не так и ужасно для матча с участием Джекс. Алиша смогла оказать сопротивление, даже была близка к победному удержанию после ножниц. Но такие фокусы не проходят, когда в женском дивизионе есть свой Бродус Клей, выигрывающий после одного рандомного приёма.
The New Day vs. The Club **1/2
Короткий матч. При этом достаточно динамичный. Все четверо успели себя проявить, но особенно постарались Биг И и Андерсон. А ещё мы узнали, что Гэллоуз умеет проводить чоукслэм. Концовка с задействованием тромбона? В который раз?
TJ Perkins vs. Brian Kendrick ***1/4
Я в восторге от новой темы Перкинса! Далековато от матчей заключительных раундов CWC, но всё же весьма прилично. Скорости не хватило, а вот интересных трюков было достаточно.
Cesaro vs. Sheamus ****
Потрясный матч! Лучший за вечер. Даже Шеймус в некоторых моментах сумел удивить, что бывает с ним нечасто. Остаётся надеяться на то, что демонстрировать Сезаро былую мощь ещё позволит здоровье. С техникой и полётами у него по-прежнему всё отлично. Финальная ничья, обыгранная даже так, разочаровала.
Sami Zayn vs. Chris Jericho ***1/2
Джерико уже не может показать ничего сверхъестественного, а Зейн всё ещё не может показать плохой матч. Оба поработали добротно. Ещё бы фирменное ДДТ Зейна с полётом сквозь турнбакл не заботчили.
Charlotte vs. Bayley vs. Sasha Banks ***
Меня не сильно увлёк данный поединок на фоне той планки, которой достиг женский рестлинг в ВВЕ последних лет. Запомнился мунсолт Шарлотты на двух участниц и дайвин дабл ни дроп Саши Бэнкс опять же на обеих соперниц. В остальном впечатляющего мало, а букинг Даны Брук попросту непонятен.
Rusev vs. Roman Reigns **1/2
Матч за чемпионство США оказался примерно таким же, каким он был между этими соперниками на Ро, где Русев бился за честь жены: затянутым и клонящим в сон. Остаётся посочувствовать Русеву, на которого возложили задачу изображать рестлинг с Рейнсом, который постоянно лежит, корчится, иногда просыпаясь для проведения тех 4 приёмов, которые он смог освоить много лет назад.
Kevin Owens vs. Seth Rollins ***1/4
Мейн ивент из рубрики "Same old shit". Кого Руководство выберет, тот и чемпион. Пока соперники показывали рестлинг очень качественный, хоть и явно не предел своих возможностей, да и гатбастер с канатов запороли, зрителей вряд ли интересовал сам титул. Скорее, все ждали появление Игрока, но в итоге не дождались даже этого, получив пресную овербукинг галиматью с участием всего лишь Джерико и, как могло показаться, подставного судьи, выждавшего за рингом удачный момент для отсчёта.
После двух брендовых платников я отдаю предпочтение Смэку. Качество рестлинга в среднем на Бэклэше было ниже, зато каждый результат оказался максимально логичен, а букинг не вызвал недоумений. На КоЧ же вроде бы всё неплохо, но обязательно с какими-то оговорками. Трёх жопотрясов никто не может остановить больше года (неужто количество даунов, покупающих их мюсли за 12 баксов, не падает?). В серии из 7 матчей между швейцарцем и ирландцем так и не выявлен победитель. Статус Зейна, участника множества замечательных матчей этого года, продолжает падать. Шарлотте банально некому передать титул, так как Бейли пока рано, а у Саши проблемы со здоровьем. А потенциально великолепный мейн ивент оказался изрядно испорчен.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 27 Сен 2016, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
ппв годнота, не смотрел, но выиграл пятишку на ставках, мне понравилось
 
Way Дата: Среда, 28 Сен 2016, 01:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата SergeantKiller ()
А ещё мы узнали, что Гэллоуз умеет проводить чоукслэм.
Это далеко не в новинку. По мне, так Гэллоуз даже один из лучших исполнителей этого приема. 

К слову, двуручный Чоукслэм, вообще, был его финишером во времена СЕСа


 
SergeantKiller Дата: Среда, 28 Сен 2016, 11:16
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Way ()
К слову, двуручный Чоукслэм, вообще, был его финишером во времена СЕСа
Двуручный видал в НЖПВ. Обыкновенный эммм... кажись, тоже видал в ТНА во времена Тузов и Восьмёрок, запамятовал.

Цитата
Если на след. ППВ Сезаро и Шеймус не возьмут титулы, о я уже даже не знаю, кому сливать Новый День. Разве что каким-нибудь САВФТ, но их в чемпионах, почему то, вообще не хочется видеть.

Честно говоря, Энцо и Кэсс надоели уже, даже не успев побывать чемпионами ни в НХТ, ни в основе. Новый День хоть помаленьку научился показывать неплохой рестлинг, чего не скажешь о SAWFT, у которых почти каждый матч завязан на том, что Аморе валяют-валяют по рингу, как тряпку, потом выскакивает Кэсс и всех выносит 3-4 приёмами.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Clash of Champions 2016 (Спойлеры разрешены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту