РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Ноя 2021 / Публикации автора

Матч с СМ Панком добавлен в заявку Dynamite; Появление Джоны и матчи анонсированы на ближайший эпизод IMPACT


Матч с СМ Панком добавлен в заявку Dynamite; Появление Джоны и матчи анонсированы на ближайший эпизод IMPACT
На позапрошлой неделе на Dynamite началось противостояние СМ Панка и MJF, а на прошлой неделе они уже сошлись на ринге в дуэли на микрофонах. AEW добавили в заявку ближайшего эпизода еженедельного шоу матч СМ Панка против Ли Мориарти.

• Андраде Эль Идоло против Коди Роудса - уличная драка
• Стинг и Дарби Аллин против Ганн Клаб
• Брайан Дэниелсон против Алана Энджелса
• Крис Стэтлэндер против Руби Сохо - четвертьфинал турнира
• СМ Панк против Ли Мориарти

* * *

Impact Wrestling анонсировали появление Джоны и два матча на ближайший эпизод еженедельного шоу.

• Своё появление в IMPACT Zone совершит Джона
• Мэттью Револьдт против Криса Сэйбина
• Динер и Джо Доринг против Рича Суонна и Уилли Мака
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
KillOwensKill 01 Дек 2021 в 01:38 [Жалоба]
А о каком "восстановлении" Панка здесь в комментариях идет речь? Или хороший, американизированный рестлинг, с упором в стратегию и селлинг, а не споты, это теперь показатель плохой формы? Не вижу вообще никакой разницы между этим Панком и Панком 2013 года, когда он показывал лучшие матчи во всем своем забеге внутри WWE. У него все еще идет арка "привыкания", и он ее классно продает, и не будет существенной разницы, когда он наконец наиграется и войдет в титульную гонку.

Юзеры, говорящие про сливы, были бы плохими промоутерами. Если рестлер чередует победы и поражения, то матч с ним его сопернику ничего не принесет, вред 50/50 букинга это давно пройденный этап, не нуждающийся в объяснении. А так, в перспективе, все те рестлеры, проигравшие Панку по дороге Брукса к становлению, потом, при желании и/или должном упорстве, смогут воспользоваться этой историей и отомстить. Вполне вижу, как тот же Пауэрхаус Хоббс, спустя 2 года, набравшись статуса и веса, выходит к Панку и бросает ему вызов, вспоминая тот матч и то, сколько воды с тех пор утекло. С Дарби аналогично. Эдди проиграл, но история с обидой все еще при нем, и если его когда-то собираются закинуть в мейн, хотя бы дав одноразовый забег за выслугу лет, то дать ему победу над Панком уже на более высоких ставках куда эпичнее. Вот, что ценно, когда путь рестлера оставляет хоть какие-то зацепки, которые можно смело потом использовать в будущем. А просто смотреть на винрейт и недоумевать, это удел даже не знаю кого. Рестлинг-коммуниста, может быть.
+3
Tomato 01 Дек 2021 в 06:38 [Жалоба]
Просто некоторые уникумы с этого сайта не приемлют умный реслинг в АЕВ. Для них эта компания состоит исключительно из спот-фестов
0
dixter544 30 Ноя 2021 в 19:48 [Жалоба]
Панк уже начинает подбешивать, когда у него начнутся матчи с тузами aew? Вроде с mjf было промо в котором mjf смотрелся победителем.
0
Kuzik 01 Дек 2021 в 01:14 [Жалоба]
Ну так всё постепенно. Если вот и в следующем году будет такая ситуация, тогда да. Главное что мы пришли к старту фьюда MJF'a и Панка, и главное чтобы он не оборвался спустя один матч (Привет Кингстону)
+1
AlexxN 30 Ноя 2021 в 19:35 [Жалоба]
Панкуша продолжает пожирать молодёжь. Кто-нибудь может мне объяснить, недалёкому, каким образом его слова о том, что он продвигает молодёжь, связаны с тем, что он всех абсолютно кладёт под себя? При чём ладно бы ещё матчи были хорошие, а пока что в двух самых хороших матчах его тащили на себе соперники: Кингстон и Аллин.
0
jojo00667 30 Ноя 2021 в 19:46 [Жалоба]
Для этой молодежи сам факт матча с Панком уже + в портфолио, а дальше зависит от того как себя проявят и т.д. Это что-то вроде, если ты неизвестный хирург, но тебе предложили ассистировать супер-мега крутому хирургу, что возможно может иметь как фактор мотивации в работе, так и + в послужной список (даже если по факту ты скальпель подавал)
+9
AlexxN 30 Ноя 2021 в 21:27 [Жалоба]
Оно бы хорошо, но пока что из всех соперников Панка, матч с ним никому ничего не дал. Кингстона и Аллина и так любили и продолжают любить, равно как и все остальные остались на своих местах.
0
Dzomega 30 Ноя 2021 в 21:41 [Жалоба]
Может стоит хотя бы дождаться, когда СП Панк в кондиции более менее средние придет?
Куда ему драться сейчас с тузами, и главное, с какими? МЖФ для него сейчас лучший вариант.
0
Heede 30 Ноя 2021 в 21:47 [Жалоба]
Сколько он в эти кондиции входить будет? До окончательной пенсии?
0
MCWM 30 Ноя 2021 в 21:56 [Жалоба]
Эдж и Кристиан тоже не сразу в форму вернулись
+2
Heede 30 Ноя 2021 в 22:38 [Жалоба]
Не сразу, но напомнить, что говорили об Эдже после его первого матча? А теперь сравним с тем, что говорят о Панке, и получим кучу оправданий, над которыми как будто даже не задумываются. Просто по стандарту: Панку нужно набрать форму. Сколько он уже матчей провел? И сколько ему ещё нужно? К тому же, как сказали выше, Панк просто кладет всех под себя. Почему бы не набирать форму, при этом не сливая всех подряд? Я понимаю, на нем ещё надо похайпить, а значит сливать молодежи нельзя, ну тогда пусть сольется кому-нибудь из топов, или форму можно набрать исключительно победами?
0
MCWM 01 Дек 2021 в 00:08 [Жалоба]
Я прекрасно помню, что говорили об Эдже. И ещё прекраснее помню, что говорили о Кристиане. И, как по мне, тут действительно забавно вышло, учитывая то, что эти два примера появились незадолго до возвращения Панка в рестлинг из-за чего возникли и какие-то оправдания на живых примерах. В любом случае, провёл он 8 матчей, из которых 2 действительно хороших, где Фил вытаскивал, если не своим рингскиллом, так психологией. Сколько матчей ему осталось до полного восстановления? А кто его знает. Тот же Кристиан начал хорошо показываться со своего 9-го матча, где он столкнулся с Омегой. Кто знает, может с Мориарти он покажет тот самый прорывной матч, после которого все поймут, что "ТОТ САМЫЙ" Панк вернулся
А, ну и ещё. Я в жизни не поверю, что людям, которые говорят про слив всех подряд, есть дело до Мориарти, Сайдала, Фиша, Гарсии, Хоббса, а также QT МАРШЕЛЛА. Единственный, кого жаль, это Кингстон, ему можно было дать победу. У Аллина статус такой, что ему поражения во вред не идут. Если и МЖФа сольют, то это будет звоночек. Короче, как по мне, всё идёт своим чередом
+2
AlexxN 01 Дек 2021 в 03:40 [Жалоба]

Цитата
...людям...есть дело до Мориарти, Сайдала, Фиша, Гарсии, Хоббса...
Представь себе, есть. Мориарти пока зелёный, но тем и ценно АЕВ, что позволяет рестлерам расти своим чередом. Сайдел - классный хайфлаер, а его матчи с Данте - просто загляденье. На Фиша, в принципе, действительно всё равно, но! Пока что ему не дали в полной мере раскрыться на ринге, а ведь видно, что потенциал есть, а балансирует он на грани джобберленда. Вот Гарсия точно пополам, тут отпираться не буду. А Хоббс со временем тоже мог бы вырасти в классного пауэрхауса, но тут есть два замечания. Во-первых, как я уже говорил: команда Тэза - элитные джобберы. Во-вторых, как я опять-таки уже писал - в АЕДаб уже и так хватает "гигантов", на их фоне Хоббс теряется. Ну, Маршалл - да, на ринге не фонтан, но зато хила отыгрывает классно. Кингстона и Аллина, как я уже сказал, продолжают любить, несмотря ни на что.

Цитата
Если и МЖФа сольют, то это будет звоночек.
Время рассудит, конечно, но, судя по текущему букингу - сольют.
+1
Tomato 01 Дек 2021 в 06:35 [Жалоба]
Так тебе есть до них дело или тебе на них параллельно? Ты определись
0
AlexxN 01 Дек 2021 в 10:55 [Жалоба]
Ну, прежде всего, я бы тогда не возмущался. Конкретно по фиг только на Гарсию. Остальные могут чего-то добиться и в целом - крепкий мидкард, кроме Фиша.
+1
MCWM 30 Ноя 2021 в 18:59 [Жалоба]
С одной стороны, у Динамита довольно слабый кард относительно того, что есть три матча с джобберами или исключительно Дарковскими рестлерами. С другой стороны, что матч Браяна выглядит хорошо, ибо Алан довольно неплохой рестлер, что матч Панка с Мориарти, где второй в силу своих способностей на ринге вполне имеет шанс хорошо показать себя на большую аудиторию
0
miniПАПА 30 Ноя 2021 в 17:37 [Жалоба]
Радует, что у Уилли Мака теперь уже два образа !
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34619 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14767 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12719 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12634 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12125 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11910 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11619 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11305 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2299 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 908 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3717 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1916 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2347 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.