РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 11 Дек 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 10.12.2021


Обзор AEW Rampage 10.12.2021

До Нового Года остаётся все меньше дней, а мы тем временем поднимаем себе настроение свежим выпуском AEW Rampage!

На шоу нас ждёт:
— матч за командное чемпионство AEW между Lucha Brothers (ч.) и FTR
— Адам Коул против Уиллера Юты;
— Руби Сохо, Тай Конти и Анна Джей против Найлы Роуз, Банни и Пенелопы Форд;
— а также, свой дебют на ринге AEW совершит Хук, в матче против Фуэго Дель Соль!

Что же, давайте не теряя времени приступим. Шоу открывает матч за командное чемпионство AEW.

Lucha Brothers (ч.) vs FTR (матч за командное чемпионство AEW)

AEW решили нас побаловать, поставив столь крупный матч в начало шоу. Дакс Харвуд и Рей Феникс начинают поединок. FTR выглядят чуточку агрессивнее, из-за чего преимущество поначалу на их стороне. Но все же Рею удаётся дать достойный отпор им обоим, после вмешательства Пенты.

Феникс взбирается на плечи своего брата и проводит сплэш, но Харвуд вырывается. После непродолжительной борьбы, на ринг выходят Уиллер и Пента, которые также не дают другу другу ни малейшего шанса перехватить инициативу. В матч пытался вмешаться Талли Блэнчард, удерживая Феникса у канатов. Но это не особо помогло FTR. Отправив Феникса за ринг, Уиллер проводит дропкик в стиле Эдди Герерро.

Хилы захватывают контроль в матче. Но братья не сдаются и пытаются дать отпор. Талли вновь пытается вмешаться в матч и атаковать со спины Феникса, но тот неожиданно поворачивается и сбивает с ног легенду. Затем Феникс, будто открыв второе дыхание, удивляет публику и соперников своими атлетическими способностями. Хилы пару раз попытались дать отпор, но ничего не вышло. Какой невероятный матч! Закончилось все коронным Fear Factor и успешной защитой чемпионов в отличном матче.

Победитель: и все ещё командные чемпионы AEW Lucha Brothers!

А мы переходим дальше, и на очереди у нас женский матч 3/3

Руби Сохо, Тай Конти и Анна Джей vs Найлы Роуз, Банни и Пенелопы Форд

Тай Конти хочет начать матч, но Найла Роуз требует на ринг Руби Сохо. Тай не хочет передавать таг, поэтому пытается вести матч, но её очень быстро сбивает с ног Роуз. В матч включается Банни, которая проводит несколько атак. Следом за ней выходит Анна Джей. Анна и Тай показывают неплохую командную работу. Но отвлечение от Викки Герерро помогло хилам вновь перехватить инициативу. Девушки начинают по-немногу ускорять темп матча. В конце концов это перерастает в небольшую заварушку с участием всех девушек.

В матч вновь вмешивается Вики и передаёт Банни кастет. Зайка хватает кастет и уверенно направляется в сторону Анны. Вовремя пришедшая на помощь подруге Тай устраняет её, но тем временем Найла Роуз проводит Beast Bomb на Анне Джей и приносит победу своей команде.

Победители: Найла Роуз, Банни и Пенелопа Форд

Тони Шавоне за кулисами берет интервью у Дарби Аллина и Стинга. Прежде чем тот задал свой первый вопрос, на Стинга и Аллина со спины нападают FTR. Начинается драка, победителями из которой вышли FTR. Талли Блэнчард наносит удар Стингу со словами: "Ещё один раз"

Мы отправляемся на ринг, где нас ожидает дебютный матч Хука против Фуэго Дель Соль.

Хук vs Фуэго Дель Соль

Это первый матч Хука на ринге AEW, толпа встречает его очень тепло. Парни начинают матч с с небольшой схватки, победителем из которой вышел Хук. После небольшой перепалки с судьёй, Хук чуть не попал в ловушку Фуэго, но вовремя уклонился.

Член команды Таза наносит тяжелые удары по Фуэго Дель Соль, на что тот пытается ответить ему дропкиком, а затем перевести все в ДДТ. Но это не помогло ему, и Хук с лёгкостью среверсировал и пробил тому лариат. Хук цепляется за маску Фуэго и наносит парочку крепких ударов. Хук заканчивает матч финишером своего отца Тазза Tazmission (Katahajime) и одерживает уверенную победу в своём дебютом матче. Парень показал себя отличным образом!

Победитель: Хук

Нам показывают Марка Генри, берущего интервью у мейн инвентеров сегодняшнего вечера. Адам Коул говорит, что Лучшие друзья снова вместе, а Мэтт Джексон издевается над новой стрижкой Трента. Коул говорит, что у Уиллера Юты есть потенциал, но он не с той командой.

Трент спрашивает, должно ли быть промо о нем, ведь он вернулся, но Оранж Кэссиди говорит, что сегодня все это о Юте. Он обещает, что удивит Коула.

Марк Генри объявляет, что настало время мейн ивента!

Адам Коул vs Уиллер Юта

Адам Коул уверенно начирает матч, нанося Юте удар с локтя. Тем не менее, участник Best Friends пытается ему ответить, но долгое время ему это не удаётся. Коул издевается над ним и его друзьями. В частности он смеётся над фирменными ударами Оранжа Кэссиди.

Пару раз Юта пытается дать отпор Коулу, но Bay Bay прерывает эти попытки с помощью neck breaker и сбрасывает его с ринга. Коул делает обманный маневр и бьёт Юту в колено. Он пытается провести Panama Sunrise, но Уиллер отвечает ему мощным backdrop, и завершает все кроссбоди. На этом Юта не останавливается. Он начинает наносить удар за ударом. Коул пытается дать отпор и вернуть контроль в матче. Наконец-то парни начинают выбивать дурь друг из друга и матч начинает набирать обороты.

Юта взбирается на канаты и хочет атаковать Коула в прыжке, но член Элиты выставляет колени вперёд, на которые и приземляется Юта. За этим следует кик прямо в голову от Коула и фирменный Boom приносит ему победу.

Победитель: Адам Коул

После матча обе команды стоят на ринге и смотрят друг на друга. Бобби Фиш вытаскивает Трента с ринга, чтобы уровнять численное превосходство Best Friends. Начинается потасовка, в ходе которой, Элита очищает ринг и избавляется от всех, кроме Оранжа Кэссиди. Адам Коул пытается провести Panama Sunrise, но вместо этого бьёт его ниже пояса. Затем Хилы проводят BTE Trigger на Тренте и на этом шоу выходит из эфира.

Оценка шоу: Оценка шоу: 8/10 (автора)

Хороший выпуск AEW Rampage. На шоу не было ни одного откровенно слабого матча. Как по мне, матч за командное чемпионство AEW следовало поставить в мейн ивент. К самому матчу претензий нет никаких. С самого начала анонса этого поединка было очевидно, что это будет хорошее зрелище. На деле парни не разочаровали, а даже порадовали. Очень хороший матч, а нападение FTR на Стинга и Аллина вводит меня в смятение. Поймите меня правильно, FTR сильная команда хиллов, и не очень бы хотелось видеть как их откровенно сливают не самому молодому Стингу. При всем моём уважении и огромной любви в Стингу, я считаю что этого делать не стоит.

К женскому матчу также нет никаких претензий. Этот поединок был нужен, дабы показать небольшое противостояние Сохо и Роуз перед их матчем за право выйти в финал турнира за женское чемпионство TBS. Пожалуй, самый яркий момент на этом шоу - дебютный матч Хука в AEW. Скажу честно, парень превзошёл все мои ожидания. Это было действительно что-то невероятное. Несмотря на свои габариты, Хук выглядит очень уверенным на ринге. Важно отдать должное Фуэго, он тоже был хорош, и я надеюсь, AEW не забудут про него. Но сегодня все внимание забрал Хук. При таком раскладе, скорее всего паренька ждёт большое будущее в мире профессионального рестлинга.

И несколько слов по поводу мэйн-ивента. Да, поначалу я расстроилась, ведь мне казалось, что это будет просто сквош от Коула. К счастью, к середине матча Юта смог ответить чем-то достойным Коулу. Мне безумно нравится идея фьюда между Элитой и Друзьями. Я уверена, что нас ждёт невероятный матч между этими двумя командами. И очень надеюсь, что AEW смогут нам правильно раскрыть этот фьюд. Пока что все идёт плавно. Вернулся Трент, привлекли Бобби Фиша. Посмотрим, что будет дальше.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 10.12.2021
Голосов
  55
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
SunFlower 13 Дек 2021 в 04:40 Спам [Жалоба]
Хук молодец, давно таких зрелищных дебютов не было.
0
AlexxN 12 Дек 2021 в 07:13 [Жалоба]
Этот выпуск тоже не подвёл и оказался на уровне прошлой недели. Практически все матчи были хорошими, правда, всё-таки с небольшими замечаниями. Так, например, я искренне надеюсь, что это был последний матч ФТР с Луча Братьями, пусть они уже, наконец, сосредоточатся на других претендентах, там вон Юрский период Экспресс без дела сидит. А Дэкса и Кэша мне абсолютно не жалко слить Стингу и Дарби, у Аллина статус сильно просел, его нужно исправлять. Жалко, что в матче 3х3 удержали Анну Джей, что-то она подсдала в последнее время. Опять-таки, странно что победили хилы. Видимо, Руби Сохо на хорошем счету, и это правильно, потому что она прям цветёт.  Надеюсь, всё-таки в турнире победит одна из более миниатюрных девушек, а очевидные фавориты в лице габаритных Роуз и Каргилл отвалятся. Тай просто рабочая лошадка и уже догоняет Хикару Шиду по количеству матчей. Поэтому досталось Анне. Хук неплохо себя показал как для дебюта, но я бы не стал прям уж писаться кипятком, извините за мой французский. Фуего довольно несерьёзный соперник, вот когда Хук наткнётся на кого-то более мощного - тогда посмотрим. Ну и мейн был хорош и даёт завязку на долгоиграющий фьюд, который прямо даже может закончиться на Олл Ин ставшим уже традиционным матчем на стадионе. Надеюсь, с победой Друзей, конечно же, они явно недооценены. Таки тоже честная восьмёрка.
0
Tomato 12 Дек 2021 в 10:18 [Жалоба]
ФТР уже сливались Стингу с Аллином
0
AlexxN 12 Дек 2021 в 15:39 [Жалоба]
Ну и пусть ещё разик сольются.
0
Tomato 12 Дек 2021 в 17:00 [Жалоба]
Угу, вот кого точно не жаль
+1
ArtemioGrace 11 Дек 2021 в 20:37 [Жалоба]
Кхм.... кхм... ничего не имею против 4 столпов (как исполнителей)предложенных ПрАНКом... но... хочется немного уничижения...
Если 7 лет вне спортивноразлекательной индустрии дают свои плоды при каждом фьюде-ежедневке... то взгляни на сегодня ПрАНК... за такое короткое время твои 4 столпа стали неактуальны в эту же пятницу... Единогласным решением диванов... кресел... стульев на которых как на троне восседает любой комментатор коим я являюсь в первую очередь...ХУК...снес твои заигрывающии с публикой и ростером игры ПрАНК...
АЕД демонстрируют 4 столпа которые не хотят просто быть фундаментом... они желают возвысит здание реслинга до высоты о который ты тихо мечтаешь в своей постели... мечта которая делает твою подушку мокрой... а глаза влажными до красноты... но реальность говорит что твоя слава уже прошла... и каждый раз выходя на ринг... на микрофон ты борешься с этой реальностью ПрАНК...и уходя ты знаешь что не просто проиграл... а никогда не победишь...
Но вернемся к столпам которые можно спокойно печатать на майке и не будет стыдно... зная что они понесут знамя реслинга дальше...
Данте...
Гарсия...
Хук...
Тая...
0
BtnBrd 12 Дек 2021 в 14:08 [Жалоба]
Ты через переводчик писал?
+1
Tomato 12 Дек 2021 в 14:20 [Жалоба]
Половина шрифтом Брайля написана, походу. А остальное откуда-то из оккультной литературы. В общем, вслух лучше не читать
+1
ofdoom 11 Дек 2021 в 19:17 [Жалоба]
Собственно, добавить и нечего особо - Хук действительно показал интересный и зрелищный поединок, и при должном уходе (поливать и удобрять) в будущем может ещё одним столбиком аев заделаться
+2
kakuzu13 11 Дек 2021 в 16:10 [Жалоба]
Впечатлился Хуком. Расчитывал на более низкий уровень дебюта. Есть все шансы затмить отца)
+1
NikitaMihulkhogan 11 Дек 2021 в 15:07 [Жалоба]
Ох уж этот волшебный кастет + 100% к силе
+1
CursedMan 11 Дек 2021 в 14:35 [Жалоба]
Второй рэмпэйдж подряд меня преследует ощущение, что в эфире присутствует подзвузчка оригинальной версии... и честно говоря, тяжело смотреть шоу, зная исходные результаты... очень жду, что в итоге появится второе полноценное двух часовое шоу... мне этого не хватает. Не могу оценивать это шоу, ибо большую часть перемотал...
0
Викинг 11 Дек 2021 в 16:06 [Жалоба]
Ну так может быть не заходить в посты со спойлерами записей Рампаги?И не будешь знать результаты)) Нет?
+4
CursedMan 11 Дек 2021 в 18:30 [Жалоба]
не могу) интересно
+1
Lannister 11 Дек 2021 в 18:57 [Жалоба]
Типичный фанат рестлинга))
+1
CMPunkAEW434 11 Дек 2021 в 14:06 [Жалоба]
После самого ожидаемого дебюта года рейтинги должны взлететь
+1
DrinkingDuck 11 Дек 2021 в 13:35 [Жалоба]
Учитывая, что многие рестлеры раздают хуки направо и налево, нанося сильные удары, то Хук, получается, олицетворение сильного удара) Что могу сказать - это лучший ин-ринг дебют 2021 гоа!
+3
Сабрик 11 Дек 2021 в 14:06 [Жалоба]
ДА!
0
Wonkz 11 Дек 2021 в 12:56
Цитата
Это было действительно что-то невероятное

Оценка Rampage 10 хуков из 10
+12
Сабрик 11 Дек 2021 в 13:14 [Жалоба]
Предлагаю оценивать шоу по шкале Хуков
+4
Wonkz 11 Дек 2021 в 19:50
Ни слова больше....
+6
Сабрик 11 Дек 2021 в 20:56 [Жалоба]
Оу май) я в восторге!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34655 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14796 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12757 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12666 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12167 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11938 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11679 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11331 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1752 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2318 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 918 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3732 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1927 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.