Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Дек 2016 / Публикации автора

Итоги 2016 года: Дана Брук, Хайп Брос, Биг Шоу, Бо Даллас


Итоги 2016 года: Дана Брук, Хайп Брос, Биг Шоу, Бо Даллас
Ежедневно мы продолжаем подводить итоги суперзвездам этого года. Сейчас под прицелом у нас Дана Брук, Бо Даллас, Биг Шоу и Зак Райдер с Моджо Роули, которые зовут себя Хайп Брос. Для всех участников сегодняшних итогов год выдался не лучшим образом, поэтому предлагаем ознакомиться с нашими оценками и итогами ниже.

Дана Брук

Для Даны год, по сути, начался только в мае – во время её дебюта в основном ростере. В НХТ же она последний раз мелькала на важном событии лишь в декабре 2015 – на NXT TakeOver: London. Причем была она там как придаток к Эмме. В основном же ростере ничего особо не поменялось – совершила «бодибилдерша» свой дебют в закулисном сегменте как, опять же, придаток к Эмме, которая в скором времени травмировалась. Дана же не растерялась и стала придатком Шарлотт, помогая той защищать свой титул. Вместе с чемпионкой Брук совершила свой PPV-дебют на MITB, где они смогли одержать верх над Бекки Линч и Натальей. В качестве помощницы Дана выступала и во время фьюда Шарлотт с Сашей Бэнкс, которая Battleground представила таинственного командного партнера – Бейли, которая помогла заклятой подруге победить команду блондинок. Во время Драфта Дана ожидаемо попала на Raw, где продолжила помогать Шарлотт защищать свой титул. В конце июля на Raw в концовке матча между Шарлотт и Бэнкс Дана была насильно удалена из ринг-сайда, что позволило Саше выиграть титул. Позже не смогла попасть в титульный матч на SummerSlam, а еще позже проиграла в трехстороннем матче за право драться против тогдашней чемпионки Шарлотт на Clash of Champions. Позже, в своих лучших традициях, не смогла помочь Шарлотт защитить титул на Raw от 3 октября – там Саша Бэнкс взяла свое второе чемпионство. Здесь Брук начала проявлять задатки самостоятельно живущего организма – она начала фьюд с Бейли, проиграв ей сначала в арм-рестлинг матче, а позже и на Hell in a Cell. С тех пор ничего интересного в карьере Даны не происходило.

Вывод: Абсолютно никакущий год. Брук практически не показала себя самостоятельным игроком, вечно выступая в роли шакала, подбирающего остатки добычи после того, как львы уже расправились со своей жертвой. Её следует отправить обратно в НХТ, желательно на переупаковку, потому что в нынешнем образе ни в основе, ни на желтом бренде ей ничего особенного не светит. Да даже просто не светит.

Оценка 2016 года: 2/10

Хайп Брос

Первая половина года для Хайп-братьев, как для команды, проходила на уровне «тише воды, ниже травы». Выступали они на НХТ редко, побеждали еще реже, Роули никак не развивался, а Зак выигрывал титул на WrestleMania, проигрывая этот же титул на следующем же Raw. На Драфте они выступали как отдельные исполнители, но попали на один и тот же бренд – на SmackDown.

И вот на Battleground Роули выбежал спасать своего другана от пост-матчевого избиения со стороны Русева. Поддерживать Зака во время матча видимо хайп-религия не позволяла. С этого момента Зак и Роули начали выступать как команда, и попали к Братьям Усо и Американ Альфа на пре-шоу SummerSlam. Там они все выступали против Водвевилиансов, Бризанго и Вознесения – к чести своих союзников Хайп не подвели и фейсы одержали победу. Попали в турнир за командные пояса SmackDown, где уверенно дошли до полуфинала, где проиграли Райно и Слейтеру. Однако Братаны все же еще имели шанс побороться за титулы, потому что на противоположной стороне таблицы Усо травмировали победивших их Американ Альф и создали патовую ситуацию, которая решилась поединком на Backlash в матче за право сразиться с командой Хита и Райно. Но там «хайпанутым» также не повезло и они проиграли. На No Mercy снова объединились с «альфачами» и одержали верх над Вознесением и Водевилиансами. Позже смогли пройти в матч команд SmackDown против команд Raw, выступая, конечно, за синий бренд. Довольно быстро вылетели в том матче после Мэджик Киллера со стороны Клуба. Совсем недавно смогли стать претенденами на командное чемпионство бренда, однако вскоре Зак травмировался и сейчас ожидает операции и полгода восстановления. На такой не ахти какой веселой ноте и завершился год для данной команды.

Вывод: Посредственный год. Ничего особо интересного не было. Хайп-братья особо ничем не отметились и выезжали часто лишь из-за кооперации с командами фейсами и командами дебютантами-фейсами, которые априори чаще всего побеждают. Да и не стоит забывать, что по сути своей они пропустили первые полгода. Скорее всего, они бы не победили Семейку, но не смотря на это, здоровья Заку – может быть как команда братаны раскроются позже.

Оценка 2016 года: 4/10

Биг Шоу

На Королевской Битве 2016 вышел под номером #15 и сумел выбросить Татйуса Онила и Райбека, после чего был элиминирован Брауном Строуманом. На эпизоде SmackDown за 28 января совершил свой фейс-терн и помог Роману Рейнсу, Крису Джерико и Дину Эмброузу отбиться от семьи Уайатта, после чего на FastLane он в команде с Кейном и Райбеком победили их (Уайаттов) на FastLane 2016.

Принял участие на ежегодной битве в честь Андре Гиганта на Wrestlemania 32, где встретился лицом к лицу против Шакила Онила. Был выброшен из матча путем массовой атаки от участников матча. Вернулся к выступлениям на RAW за 30 мая в закулисном сегменте, где давал совет Аполло Крюсу перед его матчем с Шеймусом. На Драфте 2016 Биг Шоу был отправлен на RAW.

Вернулся на RAW за 5 декабря в роли соперника для Сета Роллинса, которого выбирал Кевин Оуэнс. На поединок вышел в образе хила, хотя до этого по сюжету был фейсом. В конце матча неожиданно провёл Кевину Оуэнсу чоукслем, тем самым совершив очередной фейс-терн.

Оценка 2016 года: 3 хил-терна из 10

Бо Даллас

Бо Даллас начал свой год выступлениями вместе с Кёртисом Акселем, Адамом Роузом и Хитом Слейтером в составе группировки "Социальных Изгоев". Участвовал в командных матчах, после чего объявил, что примет участие в традиционном баттл-рояле Андре Гиганта. После отстранение группировки и увольнения Адама Роуза группировка распалась. В результате Драфта был отправлен на RAW.

Вернулся в начале сентября в обновленном гиммике. Начал побеждать локальных джобберов и даже имел свой стрик побед, однако 10 октября в команде с Кёртисом Акселем он сражался против Семи Зейна и Невилла. Поединок был проигран путем удержания Кёртиса. На этой неделе Бо Даллас победил Невилла, после чего атаковал Акселя, который был в его углу ринга. 31 октября участвовал в баттл-рояле. 14 ноября проиграл Семи Зейну.

Оценка 2016 года: 3/10

В оценивании и составлении итогов рестлеров участие принимали следующие авторы: Дана Брук, Хайп Брос (Gorvet), Биг Шоу, Бо Даллас (Wonkz).


Читайте также:
Итоги 2016 года: Пейдж, Бризанго, Кейн, Невилл
Итоги 2016 года: Дольф Зигглер, Аполло Крюс, Бэйрон Корбин, Клуб
Итоги 2016 года: Калисто, Наталья, Хит Слейтер, Кармелла

Читайте также:

Лучший комментарий:
mirrorimage 30 Дек 2016 в 22:40 [Жалоба]
а мне дана нравится (люблю накачанных женщин)!!!
0
FanOfTheCleaner 27 Дек 2016 в 21:36 [Жалоба]
Оценка Биг Шоу... Спасибо за истерику, Вонкз XD
0
Jensie 27 Дек 2016 в 10:06 [Жалоба]
Оценка 2016 года: 3 хил-терна из 10

вот тут в голос просто biggrin
+8
iddqd 27 Дек 2016 в 07:39 [Жалоба]
Не знаю чего все так хают Брук. По тем эпизодам,где она выступала,ничего плохого я в ней не увидел. Уровень той же Натальи она держит.
0
WhyToJay 27 Дек 2016 в 11:28 [Жалоба]
Здесь не её груди оценивают. Так что до той же Натальи ей далеко
+3
iddqd 28 Дек 2016 в 08:54 [Жалоба]
Уважаемый,причем здесь ее груди? Или ты скажешь,что ее ринг скилл намного хуже Натальи? А,блин,точно. Наталья же просто на микро всех выносит. Забыл,тут ты прав.
0
Troublemaker 27 Дек 2016 в 06:48 [Жалоба]
эх, видимо писичка Даны Брук приелась кому-то их руководства и ее перестали ставить в эфир и на шоу... придется искать другой пусть, не через постель biggrin
0
WhyToJay 26 Дек 2016 в 22:20 [Жалоба]
Я и забыл что Дана Брук вообще существовала на РО.
0
Reykjavik 26 Дек 2016 в 22:17 [Жалоба]
Да у всех этих личностей год был не айс, одна была собачкой на побегушках Шарлотт, Бо Даллас опять Боверил, был в группировке и все, Хай Брос постоянно перезаряжены и это им мешает, они завоевывают претенденство на титул ,но постоянно кто то либо мешает, или же получает травму .ну а Биг Шоу вообще пропал с экранов, как буд то его и не было
0
Эстэ 26 Дек 2016 в 22:14 [Жалоба]
Ну Брук ещё много баллов поставили, даже на двойку не наработала - 0,5 вернее будет. Ко всем прочим недоплюшкам, она сейчас вообще пропала с тв.
Даллас, ну может быть двоечка, но исключительно за локальных джобберов.
0
WhyToJay 26 Дек 2016 в 22:24 [Жалоба]
Скорее всего, подкупила своими формами
+1
Эстэ 26 Дек 2016 в 22:41 [Жалоба]
Ну если только так)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12089 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11016 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10168 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9941 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9240 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9015 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8397 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8062 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 733 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1139 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1088 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2907 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.