РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Way / Опубликовано: 16 Май 2016 / Публикации автора

Power Rankings - Апрель 2016


Power Rankings - Апрель 2016
Ну вот и пришло время подвести итоги за прошлый месяц и ознаменовать вам Power Rankings или же Top-10 суперзвезд промоушена WWE за апрель. Да, знаю, что уже середина мая, но лучше поздно, чем никогда. Места распределены путем голосования пользователями сего сайта, что прошло неделей ранее. Если же именно вы не смогли поучаствовать в голосовании или же, попросту, его не заметили, то у вас обязательно появится такая возможность в конце этого месяца.

#10. Baron Korbin (New)
И открывает наш топ один из новоприбывших реслеров NXT и обладатель Кубка Андрэ Гиганта 2016 - Бэйрон Корбин. С первого взгляда Бэйрон выглядит очень впечатляюще, но давайте копнем глубже. Да, Корбин не плохо проводит свои коронные и ключевые приемы, однако на этом его арсенал и ограничивается. Бэйрон имеет хорошо поставленный голос и не плох на микрофоне, но его лицо абсолютно статично и выказывает минимум эмоций. И это все видим не только мы, но и руководство WWE, отсюда и следует поражение в его первом матче на PPV. Сами подумайте, не уж то компания стала бы давать такой букинг реслеру, в котором она, действительно, видит большой потенциал

#9. Apollo Crews (New)
Еще один новоприбывший талант с желтого брэнда - Аполло Крюс. Аполло, самая что ни на есть, Машина для Реслинга, на ринге он способен, практически, на все, но, несмотря на это, серьезного продвижения в этом месяце он не получил. В чем же дело? Многие считают, что дело в отсутствии должного образа, однако гиммик, вечно давящего лыбу бэйби-фэйса, тоже гиммик, с которым можно добиться высот. Тут дело, скорее, в другом, Аполло это не тот реслер, которому надо сливать джобберов в сквошах на каждом еженедельнике, это исполнитель, который может показывать длинные и интересные матчи, и именно на этом нужно заострить внимание компании. После Payback Крюс внезапно пропал с экранов, однако дело тут не в таком скором депуше, а, вероятнее всего, в том, что WWE готовит перезапуск персонажа Аполло.

#8. Dean Ambrose (-6)
Сюжет Эмброуза и Джерико, что проходил в апреле, это, самый что ни на есть, апперкардовый фьюд, а это значит, что на Дина есть серьезные планы, иначе этого фьюда бы, просто, не было. Следовательно все высказывания, что у Дина нет будущего в компании абсолютно беспочвенны. Ну и для тех, кто жаловался на отсутствие развития персонажа Эмброуза, то получите-распишитесь, в апреле мы узнали Дина, как, пусть и своеобразного, но отличного ведущего ток-шоу.

#7. Kevin Owens (-1)
Если в марте фьюд Оуэнса и Зэйна строился на том, что Кевин пытался всяческими усилиями избежать конфронтации со своим противником, то в апреле, после потери ИК титула Кевином, во многом благодаря Зэйну, реслеры поменялись ролями, и уже Оуэнс стал охотником, а Сэми жертвой. Кстати, говоря о ролях, гиммик Кевина, довольно, неординарная вещь для нынешнего WWE, это "золотая середина" между образом Абсолютного Доминатора, по типу Брока Леснара, и Хитрого Жулика (в простонародье - Крысы), по типу Сета Роллинса, плюс щепотка природной харизмы Кевина. И чистая победа Оуэнса на Payback только укрепила этот образ.

#6. The Miz (New)
Кто бы что ни говорил, но возвращение Марис, в качестве валета, очень освежило образ Мизанина, как нового Чемпиона Континентов. И в итоге, мы получили не рейн, бестолковый и ненужный, а рейн, довольно-таки, интересный в сюжетном плане.

#5. Chris Jericho (+3)
После грандиозной победы над Эй Джей Стайлзом на Рэслмании, Джерико не произвольно переключился на Дина Эмброуза. И это было не, просто, противостояние двух реслеров, а нечто большее, это было противостояние двух ток-шоу! Правда, в первом раунде Крис потерпел поражение. Также не стоит забывать, что это, наверное, один из последних забегов Криса в WWE, все-таки, возраст, да и дела у него другие есть. И это очень здорово, что в этом одном, из последних забегов, Крис делает то, что у него получается лучше всего, а именно отыгрывает, действительно, раздражающего хилла и показывает настоящий уровень на ринге.

#4. Roman Reigns (+3)
После Рэслмании компания, явно, взяла курс на хилтерн Романа. Даже, если это и не совсем правда, то давайте хотя бы представим, что это, действительно, так, ибо этот ход, судя по реакции публики на нынешнего Чемпиона, будет наиболее логичен. Ну и чтобы резко не переключаться с Супермэна Бэйби-фэйса на кровожадного и жесткого Топ Хилла, руководство придумало переходный образ, который получил название "Зии Гай" или "Тот Самый Парень". Да, стоит отдать должное Роману, с этим гиммиком он справляется, действительно, лучше прежнего, но казус тут в том, что даже переход на переходный образ был уж слишком резкий. Что же тогда будет дальше?

Ну а пока вы физически и морально подготавливаетесь к тройке призеров, позвольте представить вам лучшую команду и диву Февраля.

Лучшая Команда месяца - SAWFT
Лучшая командой Апреля становится Энцо Аморэ и Большой Кэсс, подвинув с этого звания Командных Чемпионов Новый День, что брали его уже два месяца подряд. Дебют ребят из SAWFT был, действительно, впечатляющ, это показал, как и реакция комьюнити, так и даже официальный опрос на сайте WWE. А все благодаря навыкам невероятной работе с публикой, коими владеют Энцо и Кэсс. Да и на ринге они далеко не профаны, хоть им это и не дали еще показать в полной мере. И если все будет развиваться в таком же ключе, SAWFT ждет успешное будущее в командном дивизионе, а может даже и в последующем сольном плавании.

Лучшая Женщина Реслер - Natalya
Наталья, наследница знаменитой Династии Хартов, является одной из самых опытных и качественных исполнительниц Женского Дивизиона WWE, и в этом месяце она еще раз нам это доказала. Но, к сожалению, Наталья является лишь очередной преградой Чемпионки Шарлотт перед чем-то, действительно, серьезным. Хотя, кто знает...

#3. Sami Zayn (+2)
В этом месяце такие исполнители, как Сезаро, Кевин Оуэнс, Эй Джей Стайлз, ну и, конечно, бронзовый призер нашего топа Сэми Зэйн, попросту, оккупировали Мэйн Ивенты Смэкдауна (и даже один Мэйн Роу), и показывали там то, что умеют лучше всего, а именно отличный реслинг. Это безусловно правильный ход в нужную сторону в плане улучшения качества продукта от руководства WWE, и надеемся, они продолжат двигаться в этом же направлении и впредь.

#2. Cesaro (New)
А серебро у нас получает человек, что совершил свое долгожданное возвращение - Сезаро. И совершил он его в новом гиммике. Но подождите... что это, вообще за гиммик? Стриптизер? Джейсон Стэтхэм в роли Джеймса Бонда? Ни для кого ни секрет, что Щвейцарец, мягко говоря, слаб в работе на микрофоне, и давать ему какие-то сложные гиммики это не лучшая затея. К примеру, с образом хейтера Америки, во времена его Чемпионства США, он справлялся весьма не плохо. Но несмотря ни на что, это также показывает, что руководство заинтересовано в дальнейшем продвижении Щвейцарца, и, возможно, уже совсем скоро его коллекция титулов пополнится еще одним, а именно Чемпионским золотом на белом фоне.

#1. AJ Styles (0)
И вот уже третий месяц подряд Эй Джей Стайлз защищает свое звание лучшего реслера месяца по версии PWNews. И если в марте ситуация была не однозначная, то в апреле Стайлз вновь на голову обогнал по голосам всех своих оппонентов. Да и не мудрено, ведь в этом месяце Аллен шел ни за чем-нибудь, а за Главным поясом компании, пусть и не весьма удачно.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Sasha141414 30 Май 2016 в 15:11 Спам [Жалоба]
Годный топ
0
WWEdemonKane 17 Май 2016 в 09:13 Спам [Жалоба]
Какая интересная статья.
0
redisonsas 16 Май 2016 в 21:33
Дин прилично скатился.
Всех новичков со вступление в Power Rankings.
Не знаю по какой версии но Рейнс занимает первое место.
0
zaopi65 16 Май 2016 в 21:10 Спам [Жалоба]
Цитата
И чистая победа Оуэнса на Extreme Rules только укрепила этот образ.

Подробнее: http://pwnews.net/news/power_rankings_aprel_2016/2016-05-16-4953
-1
FanOfTheCleaner 16 Май 2016 в 20:09 Спам [Жалоба]
Тройка лидеров, команда месяца и женщина-рестлер месяца особенно порадовали))
+1
Iamsherlocked 16 Май 2016 в 19:25 Спам [Жалоба]
исправьте пожалуйста extreme rules на payback
-3
Way 16 Май 2016 в 21:28
Исправлено
+1
Reanimation 16 Май 2016 в 19:21 Спам [Жалоба]
какого лешего в топе делает корбина. и как это вы так энцо обозвали аж амэрэ. ну ничего себе.
0
Osty_Hunters 16 Май 2016 в 19:07 Спам [Жалоба]
Выпишите автору премию! up
+6
Fruitcake 16 Май 2016 в 18:57 Спам
Сразу видно, какой человек - настоящее лицо компании, и КОМУ требуются все эти космические пуши и головокружительная популярность. Мне очень нравится положение Эй Джея в компании. Будущий чемпион и потенциальный бэйбифэйс WWE!
Также нравится и плавный переход Романа Рейнса к полноценному хил-тёрну, который, думается мне, он совершит ближе к Summerslam.
Дин, вероятно, сорвет чемоданчик. Хотя, если это произойдёт, то это автоматически подразумевает под собой фьюд "братьев", а отношение к этому у меня двойственное. По факту, Эмброуз и Рейнс показывали неплохие матчи, но без специальных правил уже не зайдёт.
Ну и не следует забывать про возвращения топ-рестлеров в лице Сины, Роллинса, Ортона и Уайатта! Для них тоже что-нибудь, да приготовили.
Больше спасибо, интересная статья!
+1
FanOfTheCleaner 16 Май 2016 в 20:08 Спам [Жалоба]
И не забывай про то, что скорее всего Балор всё-таки дебютирует на RAW. Это уже возможный фьюд с Семьёй Уайатта.
-2
Прудский 16 Май 2016 в 18:56 Спам [Жалоба]
Если честно даже не представляю какое продвижение может быть для Эмброуза. Он уже был ИК чемпом, США. Главное чемпионство компании? На фоне стайлза, маловероятно, при всём том, что мне очень нравится гиммик Дина. А ещё возвращается Сет, Ортон...  Если что-то придумают экстраординарное, буду только рад, всё ещё обидно за нереализованный потенциал матча Леснар - Эмброуз на мании.
+3
Radel 16 Май 2016 в 18:44 Спам [Жалоба]
Я че один не знаю,  где эти голосования проходят?
+16
ШонМайклз 16 Май 2016 в 19:26 [Жалоба]
В мини-чате дают ссылку на форум, когда они идут. Ну и на самом форуме можно сразу искать.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34803 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15818 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14950 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12923 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12334 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12076 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11900 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11442 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 694 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1844 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2402 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 974 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3811 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.