Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 06 Авг 2015 / Публикации автора

ТОП Мировых чемпионов которых не введут в HOF (2/2)


ТОП Мировых чемпионов которых не введут в HOF (2/2)
Несколько часов на главной странице нашего сайта вы могли лицезреть первую часть ТОП-а, который был посвящен Чемпионам Мира в Тяжелом Весе, которые по тем или иным причинам не смогут войти в одно из самых престижных мест в рестлинг-индустрии - Зал Славы всемирно известной федерации рестлинга WWE. Теперь пришло время ознакомиться уже со второй частью данного ТОП-а. Комментарии касаемо него можете оставлять в комментариях к новости ниже.

#5 Ivan Koloff

Ivan
Иван Коллоф - однократный чемпион WWWF.

Иван Коллоф, известен с конца 60-х годов прошлого века, как "Русский Медведь", был хиллом и третьим в истории главным чемпионом в компании. Иван прервал первый легендарный тайтл-рейн Бруно Саммартино, который владел этим титулом почти 8 лет. Но ровно через три недели Иван проиграл титул Педро Моралесу. Почему на то время верхушка компании не захотела устроить матч Бруно против Моралеса сразу, а не давать столь короткий тайтл-рейн Колоффу? Потому-что они оба были бэйбифейсами и нужен был годный хилл, такой как Колофф, чтобы передать титул Педро.

Иван ушел из рестлинга 21 год назад и сейчас ему 72 года. Не все нынешние фанаты вселенной WWE знают Колоффа, но он определенно заслуживает места в Зале Славы хотя бы за то, что смог сломить тайтл-рейн Бруно, но этого скорее всего не произойдет.

#4 Stan Stasiak

Stan
Стэн Стэйсиак - однократный чемпион WWWF.

Стэн Стэйсиак был 5 чемпионом WWWF в истории, победив Педро Моралеса, который был чемпионом чуть больше 1000 дней. Владел Стэн этим титулом всего лишь 9 дней, после чего проиграл Бруно Саммартино в Нью-Йорке. Поскольку Стэн умер еще в 1997 году, упоминался в компании с тех пор он очень редко и смело можно предположить, что он никогда уже не будет в Зале Славе, так не получив должного признания за свои достижения даже посмертно. Бывают конечно моменты, когда компания чтит память умерших суперзвезд, но семье и просто близким людям Стэйскика вряд ли повезет.

#3 Goldberg

Goldberg
Билл Голдберг - однократный Чемпион Мира в Тяжелом Весе.

"Для меня он отдален от этого. Нет, не потому-что в нем нет таланта, а потому-что великим не становятся за несколько лет. Величие должно строиться в течении длительного периода времени" - отрывок из речи Шон Майклз о введение Билла в Зал Славы.

Билл Голдберг провел один год в WWE с 2003 по 2004 год. После ухода он так и не вернулся и в компании с тех пор редко упоминается. В WWE он был лишь Чемпионом Мира в Тяжелом Весе и то один раз, с тайтл-рейном длинной в 84 дня. Стоит также отметить его феноменальный путь в WCW с 1997 по 2000 год. Он был самой быстрой восходящей звездой. Его непобедимая серия привела его к победе над Халком Хоганом в 1998 году и чемпионству WCW. У Шона была верная точка зрения, так как у Голдберга не было слишком внушительных достижений в компании. На данный момент введение Голдберга маловероятно и не думаю, что они будут сообщать Билла о введении в Зал Славы в ближайшем времени.

#2 CM Punk

CM Punk
СМ Панк - трехкратный чемпион WWE и двукратный Чемпион Мира в Тяжелом Весе.

Для начала стоит отметить, что у СМ Панка был один из самых скандальных уходов в истории этого бизнеса, особенно если учесть произошедшее за кулисами. Особенно трудно стало верится в его возвращения после подкаста с Кольтом Кобаной в ноябре 2014. Однако, если отбросить все что было между ним и компанией в прошлом году, и вспомнить его биографию, сомнения в том, что он не заслуживает войти в Зал Славы сразу же пропадет. За 8 лет работы в WWE, он достиг невероятных высот, был чемпионом компании на протяжении 434 дней и одним из лучших исполнителей в WWE с 2009 по 2013 год. Ушел Панк после Royal Rumble 2014. Месяцами спустя МакМэн смог связаться с Филом, причем в день его свадьбы.

На этом приключения "Лучшего в Мире" не закончились и против него подал иск в суд один из докторов компании - Крис Аманн из-за комментариев Панка в его сторону на подкасте с Кобаной. Существовало также множество вопросов о Панке в WWE, когда Стеф и Игрок придут к власти. Панк еще говорил, что у него были не плохие отношение с Винсентом, однако по какой-то причине его невзлюбил Трипл Эйч. Из-за всего этого трудно представить Филлипа в Зале Славы учитывая, что Игрок потенциальный будущий босс компании. Есть не большой шанс на введение Панка в Зал Славы лет таки через 15-20. Может быть, он извинится перед WWE...

#1 Chris Benoit

Benoit
Крис Бенуа - однократный Чемпион Мира в Тяжелом Весе.

Первое место в этом ТОП-е несомненно должен занят Крис Бенуа... Из-за необъяснимого инцидента с смертью Бенуа, его жены и сына в 2007, Винс МакМэн вычеркнул Криса из истории этой индустрии, и ввод Криса в Зал Славы - это просто мечта. Вы можете найти его матчи на WWE Network, однако в компании после 2007 никто не признавал или не отмечал его достижения в открытую.

У Бенуа еще остались верные фанаты, которые не верят, что он мог просто убить свою семью и покончить с собой, и списывают все на повреждения мозга или бывшего мужа жены Криса. Нет никаких упреков в его работе на ринге, потому-что он выступал достаточно хорошо. Однако, его посмертно никто и никогда не введет в Зал Славы, и причина вполне очевидна...

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 09 Авг 2015 в 02:25 Спам
Эхх Голдберг..
0
minor 09 Авг 2015 в 00:15 Спам [Жалоба]
Крис Бенуа

Подробнее: http://pwnews.net/news....Бенуа,  не нужен Зал Славы, - все его фанаты знают, что он один из лучших на ринге, не вой    дет в Зал Славы, не дадут,  это как Арарат для Армении и Крым для Украины
Крис Бенуа

Подробнее: http://pwnews.net/news....016Крис Бенуа

Подробнее: http://pwnews.net/news/top_mirovykh_chempiono
0
Shoma291198 08 Авг 2015 в 15:33 Спам [Жалоба]
Панк 3-х кратный чемпион мира
0
danya_sl 07 Авг 2015 в 19:11 Спам [Жалоба]
Панк 100 достоин. Он был одним из лучших хиллов....
0
gardexas 07 Авг 2015 в 18:31 Спам [Жалоба]

Цитата
сомнения в том, что он не заслуживает войти в Зал Славы сразу же пропадет

А мне кажется наоборот. Он без сомнений достоин.
0
mirrorimage 07 Авг 2015 в 14:26 Спам [Жалоба]
с бенуа ситуация очень сложная он не только победитель Королевской Битвы 2004, но и Чемпион Тройной Короны, поэтому всё может быть!!!
+2
tah89 07 Авг 2015 в 12:22 Спам [Жалоба]
Ну о панке возможно очень рано говорить он еще может и в вве вернуться так что это преждевременно....
-1
gardexas 07 Авг 2015 в 18:32 Спам [Жалоба]
Ему уже 37 и у него контракт с UFC. Куда ему возвращаться и когда?
0
Salvatore 07 Авг 2015 в 11:40 Спам [Жалоба]
Спс за топ. Очень интересно.
+1
Way 07 Авг 2015 в 11:09 Спам
Насчет Стэна Стизиака, Колоффа и Сида спешить с выводами не стоит, кого-то из них могут ввести в Зал Славы уже даже в этом году, или в последующих. Тут лишь вопрос времени.
С Дель Рио та же байда, скорее всего, через много лет, когда все забудут про тот инцидиент, его введут, все-таки, неоднократный мировой Чемпион, Мистер Деньги в Банке и Победитель РР на 40 человек.
Ну а касаемо Панка, мне кажется, тут будет та же история, что с Бретом Хартом. Через много много лет все обиды пройдут, Панк вернется на сюжет с Игроком, изобьет его стулом на РМ, а потом будет говорить, что матчи какого-нибудь Протеже Хантера не очень, да и вообще на 4/10 максимум.
0
WeRuNi 07 Авг 2015 в 10:50 Спам [Жалоба]
Голдберга введут в ХОФ скорее всего.
0
1ceN1ce 07 Авг 2015 в 09:39 Спам [Жалоба]
Буду верить,что Панк получит своё место в Зале Славы,но не в скором времени.
0
fattysweat 07 Авг 2015 в 00:29 Спам [Жалоба]
Панк, думаю, не расстроится.

Кто-то владел титулом почти 8 лет подряд?! Боже!
Видимо, у зрителей 60-х было терпение. Сейчас, если титул держат 6 месяцев, людям скучно становится.
+3
PrinceofCrime 07 Авг 2015 в 00:57 Спам [Жалоба]
Ты не знал о рейне Бруно? Хм, неожиданно.
И да, Саммартино разве пояс не 11 лет держал?
А так да, конечно, статья интересная - с удовольствием почитал бы подобное.
P.S  Ах да, вспомнил  -11 лет это в сумме за два раза владения поясом.
+1
fattysweat 07 Авг 2015 в 01:29 Спам [Жалоба]
Я читал об этом на одном сайте, но подумал, что там опечатка.
Нет, ну правда... 8 лет - это ненормально долго! Стал бы Сина 15-и кратным чемпом, если бы по 8 лет титул держал? Перед тем, как 15 раз его получить, его нужно 14 раз слить!

Хотя... в те тёмные времена, когда индустрия только зарождалась, претендентов было на порядок меньше, чем сейчас, и соответственно, сохранять титул было гораздо проще. Я понимаю.
+1
PrinceofCrime 07 Авг 2015 в 01:51 Спам [Жалоба]
Тогда защищались редко -  это правда.
Панк, кстати, во время своего рейна сказал что-то вроде того, что одна его защита титула стоит намного больше, чем множество этих самых защит рестлеров старой школы, ибо тогда чемпион очень долгое время мог ходить с титулом, не защищая его.
Я же считаю, что тогда и публика была другая, и  им больше нравилась не интенсивность развития всяких сюжетов, а  простое наличие их любимых бойцов на ринге. А Саммартино был реально очень популярен.
+1
RandyОrton 07 Авг 2015 в 09:43 Спам [Жалоба]
Сина бы стал чемпионом в те времена. Все делалось бы так, что Сина очень-очень долго держал титул, потом сливался хиллу, и брал чемпионство после нескольких недель рейна того хилла. И так раз за разом.
0
RandyОrton 07 Авг 2015 в 09:41 Спам [Жалоба]
Тык тогда взгляды на бизнес кардинально отличались от того, что мы видим сейчас в компании. Да и эра была другая, если не ошибаюсь, после первого царствования Халка как чемпиона WWF (которое длилось долго, долго, и еще раз долго)  и начала Халкомании - слишком длинные рейны не делали, и ограничивалось все рейном в 250-350 дней.
0
ruslan007 06 Авг 2015 в 23:53 [Жалоба]
что ж,как все ожидали Бенуа первый.
0
Vandaminator3-1-6 06 Авг 2015 в 23:50 Спам [Жалоба]
Обидно за Криса конечно,но другого никто и не ожидал. Халкстера выпилили отовсюду лишь за то,что он сказал лишнего во время интервью, а подозрение жестоком убийстве так вообще...
+2
ШонМайклз 06 Авг 2015 в 23:45 [Жалоба]
Очень круто, с нетерпением буду ждать ещё таких же топов)
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11951 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10856 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10103 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9830 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9150 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8916 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8311 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7960 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2853 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2042 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1829 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1435 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.