РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 24 Ноя 2014 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 24.11.14 (русская версия от 545TV)


Сегодня ночью мы станем свидетелями первого эпизода RAW после Серии Выживания 2014 и первого эпизода RAW, которое пройдет не под управлением руководства. Напомним, что команда руководства не смогла победить, хотя имела прекрасные шансы. Первым делом разрушил эти планы Дольф Зигглер, который показал один из невероятнейших его матчей, а вторым фактором было внезапное появление Стинга в прямом эфире, которого не ожидал никто. Что же теперь будем делать? Кто будет назначать матчи? Кто будет главным? Это мы и должны узнать сегодня в прямом эфире! Не стоит забывать, что теперь начинается дорога к грядущему ППВ ТЛС. Хардкорное ППВ должно сопровождаться хардкорными еженедельниками!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 275 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 111

Лучший комментарий:
olezka 28 Дек 2014 в 16:10 Спам [Жалоба]
)_
0
melan 14 Дек 2014 в 12:48 Спам [Жалоба]
русев и пидеросия
0
ГалоперидольчикуБы 05 Дек 2014 в 16:07 [Жалоба]
Ро мне не понравилось. "продовольственный Кейн" стало в моей семье нарицательным). кто готовит, тот и он).
матчи смотрела вполглаза, видимо, надоел мне рестлинг. как бы то ни было, я с нетерпением жду возвращения моих любимых- Трипла и Стефани.
-1
Valle_from_Osetia 01 Дек 2014 в 16:43 Спам [Жалоба]
народ , где можно посмотреть это ро на русской версии ???
-2
Nightboo 29 Ноя 2014 в 12:53 Спам [Жалоба]
поведение Д Бр мне не понравилось. это было не солидно по-фриковски. но в целом ро неплохое. НО!  как же это ВСЕ радует, по Дэни я соскучился))) П.С: кстати в одном документальном фильме сказано что Сет и Браен друзья по жизни.. интересно.
-1
ГалоперидольчикуБы 05 Дек 2014 в 15:47 [Жалоба]
он и есть фрик. дорвались, вошки, до власти. тьфу!
-3
Trasher 27 Ноя 2014 в 21:41 Спам [Жалоба]
Кстати аудитория у Ро наилучшая за последние несколько месяцев.
0
arkhip 27 Ноя 2014 в 20:30 Спам [Жалоба]
Только я один заметил, что один из охранников Ролинса-это друг Панка! P.S. Он также раньше выступал с Панком, в то время когда он вел пропаганду о ЗОЖ и своих последователей брил на голо!
0
mansur_cz 28 Ноя 2014 в 01:29 Спам [Жалоба]
А так-же бывший командный рестлер Джона Морисона, когда-то получил жестокую травму лестницей от Джеффа Харди.
0
chibrik76rus 26 Ноя 2014 в 23:50 Спам [Жалоба]
русев-мужик,не-men,а мужик!красава!
-1
alexfox 26 Ноя 2014 в 23:20 Спам [Жалоба]
Дайте ссылку на серию выживших. Как глянуть?
0
Berzerk 26 Ноя 2014 в 22:21 Спам [Жалоба]
Значит из Райбэка делают нового монстра? Пока в нем видно лишь тупое колхозное быдло
-14
Destruction 28 Ноя 2014 в 01:36 Спам [Жалоба]
Вот и я об этом,персонаж отвратительный
+1
ГалоперидольчикуБы 05 Дек 2014 в 15:48 [Жалоба]
вай! зачэм батон на здоровячка крошишь? он заложник своего гиммика.
з.ы. если б вся быдлота была как он, то пришлось бы на Луну валить.
0
Reptile 26 Ноя 2014 в 22:06 Спам [Жалоба]
Бывшее руководство всё ещё пытается оправдать себя. Якобы они всегда правы и разные нападения были ради шоу. Окей, тогда нельзя хотя бы в таком важном матче 5 на 5 не вмешиваться, тем более против 1 обессиленного человека с феноменальной выдержкой + не вырубать судей, они перешли все грани...
Мда... думал, что Эмбруз завладеет интерконтинентальным поясом(( Жаль.. И как он про Брея мог забыть, ладно хоть не так сильно отхватил Надо по справедливости Дольфа ставить за титул, чтобы всё встало на свои места
Миздоу красавчик, всю игру вытащил, пока это брёвнышко валялось
Русев приятно удивил, думал за титул удавится... НО то, что он недавно продался подлому руководству придаёт больше негатива в его сторону
Беллы поодиночке одержать победу не могут, титул Ники в опасности.
Правильно освистывают Бигшоу, он не заслуживает прощения, оставил Зиглера на всю оставшуюся команду, ещё что-то хочет. Сами подумайте, если бы руководство победило разве попытался бы он извиниться? Сейчас лицемеру просто деваться некуда..
Коментатор сразу видно, что за руководство. Других можно было втроём-четвером нахлобучивать, а Роллинс сама неприкосновенность что ли?
ps. Продовольственный Кейн xDD
0
TheCelticWarrior 26 Ноя 2014 в 21:57 Спам [Жалоба]
1. Очень предсказуемый матч, ну как матч, Райбек напал перед матчем на Генри, а потом и за несколько минут победил, даже не используя финишер, а просто проведя клоузлайн. В матче не было видно того, что Большой Парень хочет есть.
2. Бой Харпера против Эмброуза был хорош, но не думал, что придумают такой идиотизм с рефери, по сути, это из-за Люка Дина дисквалифицировали, хотя он и так хотел уходить, вообщем Дин начал выполнять то, что хотели увидеть зрители, а именно те предметы, которые будут использованы в матче Брэя против Дина на TLC, но тут и вмешался тот самый Брэй, который создал пародию на то, что сделал с ним Дин на Survivor Series.
3. Бой за "космический ключ" понравился, немножко не понял ситуацию с Мизом, когда его осматривал врач, и даже подумал, что Миздоу со всем справится, но сам же "делающий деньги" и провел победное удержание,
4. Так же как и в первом матче, все предсказуемо, только сам матч шел дольше, но это в прочем не столь важно, главное, что для Фанданго, это уже вторая победа после возвращения, правда над одним и тем же соперником. Сколько его еще будут так пушить?
5. Вполне нормальный матч, я его правда не совсем внимательно смотрел, хотя, я не всегда с интересом смотрю на дивные бои.
6. Кролик как всегда помог проиграть Адаму, что за цирк? Это нужно прекратить, только до букеров не доходит это.
7. Ну и пожалуй худший мэйн-эвент за последние недели. Меркури и Нобл были позитивно настроены на матч, говорили, что это будет Щит 2.0. Но мы увидели лишь попытки ребят, и ничего более, плюс Сет еще что-то сделал. А в конце, Джои и Джимми получили финишери Зигглера и Сины. И Сету досталось, своим поступком Брайан противоречит сам себе, говорит, что он не злопамятный, а потом еще и нападет на Сета.
+3
Estrendor 28 Ноя 2014 в 09:11 Спам [Жалоба]
С последним не согласен. Джей и Джей очень даже неплохо вели бой (а бой в этой компании это выступление), в моменты когда они не валяли дурака - они очень стремительно выполняли приемы. Это будущие командные чемпы.
0
Nexol 26 Ноя 2014 в 21:35 Спам [Жалоба]
Мне понравился Брайан в роли менеджера, класные бои!
-1
Reptile 26 Ноя 2014 в 21:34 Спам [Жалоба]
корпоративный Кейн поднимал настроение, а продовольственный кейн, вот это стёб от Брайна :D
0
lexa182736 26 Ноя 2014 в 20:47 Спам [Жалоба]
Продовольственный кеин biggrin
+11
_Henter_ 26 Ноя 2014 в 19:16 [Жалоба]
10 из 10 только из за появления Браяна. особо оценивать не буду ничего ибо для меня вернувшийся Браян вытащил всё. хотя была пара моментов которые я не могу не озвучить.
Браян вернулся и я был бы за то что бы он был ГМ РО пока не вылечится. 
Продуктовый Кейн - смех сквозь слёзы. с одной стороны действительно можно посмеяться, и сцена Кейна и Райбека была в чём то забавная(хотя то как зрителей отдалили и вокруг продуктовой тележки стояли секьюрити и не подпускали людей купить еды, было немного нелепо), но если вспомнить что Кейн легенда реслинга, будущий член зала славы, да и просто Демон..вообщем решил уж посмеяться немного.
Лана чуть не приняла присягу..молодец Русев что перебил её. хотя я думал она немного изменит присягу и она будет примерно такой "Я клянусь, в верности моему флагу Российской Федерации и её бессмертному и величайшему правителю Владимиру Путину!" но Русев перебил её и правильно сделал..учитывая что будет батл роял Русева могут выкинуть и это не значит что его удержали , так что пояс я думаю заберут у него, но не удержанным он останется.. вопрос кому титул? ну не Свагеру же. А вообще если Русев отстоит титул это будет прекрасно.
Биг Шоу лил крокодильи слёзы и остался хиллом, ну всё понятно в принципе, не думал правда что Роуэн придёт но..вообщем интересно на них будет посмотреть в бою. А какие Роуэн вертушки раздаёт,я просто фигею с него. 
Мне показалось или когда Бородач(Роуз) случайно снял маску с кролика на долю секунды. там был какой-то афроамериканец, ставлю доллар блин что всё таки это Даррен Янг. Такие движения и + недавняя попытка изнасилования Роуза, ну я не верю что на такое мог согласиться Джастин Гебриэл или Семи.
Секьюрити кстати на ринге лучше чем я думал, молодцы.
Вообщем тут смешных и вообще каких-то моментов я запомнил больше чем боёв. из боёв запомнился только бой Дина и Люка
0
Злобная_Спот_Манки 26 Ноя 2014 в 19:43 Спам [Жалоба]
Цитата
Продуктовый Кейн - смех сквозь слёзы. с одной стороны действительно можно посмеяться, и сцена Кейна и Райбека была в чём то забавная, но если вспомнить что Кейн легенда реслинга, будущий член зала славы, да и просто Демон..

+6
Злобная_Спот_Манки 26 Ноя 2014 в 18:11 Спам [Жалоба]
Я бы после такого тоже улыбался.
+7
Phoenix11333 26 Ноя 2014 в 23:14 Спам [Жалоба]
Ты не сравнивай себя и Бри biggrin
0
Sava228 26 Ноя 2014 в 18:03 Спам [Жалоба]
кому интересно смотреть как два мужика дерутся с професионаломи
0
Ranger 26 Ноя 2014 в 23:19 Спам [Жалоба]
Это они непрофессионалы ,что ты говоришь .
2005 году Джейми Нобл проиграл Брайану титул Чемпиона Мира ROH. Обладатель Cruiserweight Champion .
Джой Меркури Командный чемпион ,победил в составе команды Luther Reigns в четырехстороннем матче РВД и Рея (SmackDown  2005год)
+3
Tawer 26 Ноя 2014 в 17:40 Спам [Жалоба]
На мой взгляд, этому правданию Бигшоу нет места, он не просто предал команду, а нокаутировал Сину и оставил полудохлого Зиглера одного против 3 свежачков... О чём он только думал? Этим словам можно поверить, если бы он просто сдался и не пустил в свою команду ни 1 удара... Он уже не раз предавал Сину, как будто тот не знает, что сущность не меняется, предал 1 раз, значит найдёт подходящий момент для второго. Надеюсь Сина усвоил этот урок
0
Tawer 26 Ноя 2014 в 17:16 Спам [Жалоба]
не знаю как вы, но я выпал с 1:08:45 минуты, а после слов продовольственный Кейн, как говорилось раньше: "я под столом))))"
0
Tawer 26 Ноя 2014 в 17:11 Спам [Жалоба]
Всегда заставляло улыбаться словосочетание: "корпоративный Кейн", а продовольственный Кейн это дикий угар xD
0
SWWES 26 Ноя 2014 в 16:41 Спам [Жалоба]
Не люблю когда других топовых фейсов рестлеров выставляют дураками(Дин Эмброуз в нынешний момент) или дают читать промо в стиле Сины(Браян, а ранее Панк) с глупыми шуточками.
0
ROMAZAN 26 Ноя 2014 в 11:26 Спам [Жалоба]
Хотел бы увидеть фьёрд Стинга и Брея
+10
Phoenix11333 26 Ноя 2014 в 13:45 Спам [Жалоба]
...Брей и Стинг птицы разных высот.
+7
Dеmon 26 Ноя 2014 в 17:08 Спам [Жалоба]
Ну он кстати когда-то давно что-то говорил о символе Стинга, а тут и сам Стинг появился. Не связанно ли это?
+1
Phoenix11333 26 Ноя 2014 в 23:16 Спам [Жалоба]
Черт их знает, но я "ставлю сотку" на то, что Стинг не для Брея в WWE.
+1
niksvord 26 Ноя 2014 в 11:10 Спам [Жалоба]
Всем привет с вами прогнозюшник ппв)И так был не приятный сегмент с биг шоу  и роувеном можно предположить что  на тлс будет  матч я лично жду этого.  
А так же кролик. Сначала   изнасилование, теперь угон  вечеринки  жду уже...
Дежавю у нас буде русев и  сваггер за  сша чмпионство.
На этом все спасибо за внимание.
-2
Ivan7777 26 Ноя 2014 в 10:13 Спам [Жалоба]
мне кажется Стинг будет у власти
+4
akutina070890 26 Ноя 2014 в 09:49 Спам [Жалоба]
теперь кто будит у власти? только не сина
-1
Ёшик 26 Ноя 2014 в 08:30 Спам [Жалоба]
Теперь ожидаем возвращения Ренди Ортона.  Если честно, то мне его очень жаль.
+5
SQIMAN 25 Ноя 2014 в 23:41 Спам [Жалоба]
зингер и сина рулят
+7
xXxDok 26 Ноя 2014 в 00:26 Спам [Жалоба]
Рулит Стинг,но не они!
-3
Ёшик 26 Ноя 2014 в 08:24 Спам [Жалоба]
Зигглер, вообще-то.
+2
Lsystem 25 Ноя 2014 в 23:16 Спам [Жалоба]
если нам вернули 2011, то буду надеяться на события похожие с Панком, а лучше его возвращения(мечты). Ну ро на мой взгляд не очень, то есть да вернулся браян, поизголялись над руководством, а в итоге что осталось то: секунды боя райбека, подставы под эй джей, матч за ИК титул закончившийся ничем, да и защита камандных опять с их приколами. Мало реслинга, где выступления- от которых я понимал, что это РО, а не что-нибудь иное.
0
Gol 25 Ноя 2014 в 22:21 Спам [Жалоба]
блин опять джон спина победил
-14
1-30 31-60 61-73
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.