Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 12 Фев 2015 / Категория: WWE NXT

WWE NXT Takeover Rival (русская версия от Wrestling Online)


Феноменальное шоу нас ждёт! Главным матчем станет поединок Семи Зейна против Кевина Оуэнса. Накал страстей дошел к своему пределу. Сможет ли Семи Зейн остановить невероятного Оуенса? Также мы увидим защиту дивного титула Шарлотт от трех соперниц и защиту командных поясов. Смогут ли Блейк и Мёрфи защитить свои пояса от Калисто и Син Кары? Хидео Итами сразится с Тайлером Бризом, а Финн Баллон сразится с Невилом за право на претенденство на главный титул! Это невероятно!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 61 голосов

Последние выпуски NXT:


Всего комментариев: 50

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 30 Май 2016 в 17:08 Спам [Жалоба]
О. Мой. Бог. Женские матчи на NXT на голову выше, чем матчи мужиков в основе! Что сегодня творится с девушками? Гарпун от Шарлотт. Кодбрейкер, франкенштайнер, бейсболслайд через угол и различные суплексы от Бейли. Красивый суплекс от Бэкки. Коленями Сашка сразу двух соперниц ударила. Вообще матч был невероятно эмоциональным. Бейли очень выросла. Я могу ей только поаплодировать. Такой прогресс! А всего лишь стоило действовать немного пожёстче и всё. Но она позже станет чемпионкой. А пока Саша большущая умничка. Она и хорошо себя показала, и на NXT уже давно, так ччто заслужила титул.

Кевин с начала матча уже начинает игры разума. Его преимущество в том, что ему удалось застать Сэми врасплох своим нападением, сделать тому больно, из-за чего это противостояние отчасти можно назвать личным. У Сэми были вспышки, открывалось второе дыхание, и это было зрелищно, но всё же Кевин в этом матче показал себя просто машиной. Боже, я смотрела, затаив дыхание, потому что Зейн - это... боже, Сэми, сколько же он принял на себя и так и не сдался, всё равно находил в себе силы поднять плечо. Мне было действительно страшно за него. И даже то, что победил достойный рестлер, не скрасило того, что случилось... Слишком мне было жаль Зейна. Оуэнс своей жестокостью просто потряс. Не каждый хил обладает такой жестокостью, как КО.
0
FanOfTheCleaner 30 Май 2016 в 15:16 Спам [Жалоба]
Бриз, несмотря на гиммик, мне нравится своей техникой. Четвёрка через железную стойку - это было действительно мощно. Мне стало жалко Хидео в этот момент. Но потом, после доминации Бриза, Итами пошёл в разнос. Как сказал Артур, наносить удары по всем частям тела всеми частями тела)) Отличная победа. Можно сказать, это была его реабилитация после проигрыша Финну в полуфинале турнира за первое претендентство на чемпионство NXT.
Я ожидала большего от матча Булла и Бэйрона. Они могли показать и что-нибудь похардкорнее, чем попытка удара стулом. Ну хорошо хотя бы то, что Дэмпси на ринге продержался дольше, чем обычно. И всё равно серия побед Корбина уже была прервана Невиллом, так что он уже не считается таким непобедимым, как раньше. Корюин ещё и присел на этот стульчик. Лучше бы по спине соперника им прошёлся.
Луча Драконы и Мёрфи с Блейком показали далеко не всё, что они могут и умеют, но хотя бы победа не сворачиванием. Теперь мексиканцы переходят в основу, а Бадди и Уэсли будут доказывать, что они хорошие чемпы. Только вот Син Кара удивил... Ботчей, как у Мистико. 
За такими матчами, как у Финна и Невилла, наблюдать - сплошное эстетическое удовольствие. Техника на высоте - сразу видно, что на ринге дерутся два профессионала своего дела. И по динамичности этот матч тоже не уступает технике. Опасные моменты, после которых я даже не верила, что кто-то из соперников вырвался. Я думала, что Финну конец после красной стрелы, но он выставил ноги. Невилл вырвался после двойного стомпа на затылок. Но после Ку де гра уже нет... Потрясающая победа, Демоняка!))
0
JonhCena 16 Фев 2015 в 21:49 Спам [Жалоба]
1.Хедео-Бриз,к сожалению бой меня разочаровал мне нравится эти 2 рестлера,но здесь они не смогли меня не чем удивить,я всё ждал когда наконец-то начнётся самое интересное,а пока я ждал матч уже закончился))),но их же бой на еженедельнике был для меня куда интереснее,и да GTC вновь не показали.Победа Хидео как и ожидалось...

2.Демпси-Корбин,матч без ДФ лично для меня стал ещё большем разочарованием,начали они достаточно бодренько так-что можно было надеяться на хороший матч,но в итоги вообще не чего не получилось,особенно впечатление испортил ну очень..ботч после выполнения у канатов,а позже фанаты начали кричать бочемания,и вообще перестали воспринимать этих ребят в серьёз никакого экстрима мы таки и не увидели стояло тока Демпси взять стул,так он попался на финишер и проиграл.

3.Лучадоры-Блэйк и Мёрфи,к сожалению и этом матч начался дурно,Лучадоры сразу запароли пару приёмов которые обычно делали на автомате, а так бой был не очень.Так себе.

4.Невилл-Финн,на данный момент эти 2 являются моими любимыми рестлерами НХТ,но матч был шикарным по истине меня удивил,жаль не было сюжета между ними просто финал турнира,)ничего личного,в остальном бой был просто прекрасным,скорость много приёмов,реверсы,настолько матч получился насыщенным,я даже подумывал возможно победит Невилл,но нет как и ожидалось победа Ирландца,но не потерял чести и пожал руку Финну.Матч бомба!!!!!

5.Шарлотта,Бэки Линч,Саша,Бэйли.Вот здесь удивили так удивили,обязательно к просмотру,шикарный матч,думал победит Бэйли,но нет за кого болел та и выиграла чему я очень рад!!!!!!

6.Кевин Оуэнс-Семи Зейн,не знаю как всем но бой мне показался какой-то не внятный,я не ждал от этих ребят прям чего-то шикарного и блестящего,я просто хотел посмотреть качественный реслинг,в принципе я его получил,но в конце Семи стало совсем плохо,этим Кевин и воспользовался,потом бомбу за бомбой,1 за 1,и победа Кевина.Да жаль Семи.

Отличный НХТ!!!!!!!!!!!..........
0
Darewill 16 Фев 2015 в 02:17 Спам [Жалоба]
Господи! Я раньше не понимал почему все так хвалят NXT, а оказывается оно НАМНОГО ЛУЧШЕ чем основной ростер! Тут все реслеры показыват ШОУ! Мда, ну нафиг теперь эти RAW и Smackdown. Пусть Винс сам их смотрит, пушит всякие брёвна вроде сины и рейнса...
+3
Noise 15 Фев 2015 в 20:55 Спам [Жалоба]
1.Кента VS Бриз отличный матч,
2.Корбин VS Демпси ниочем.Хардкорчик должен быть в матчах без ДК, а тут не понятно что

3.Блейк и Мёрфи VS lucha dragons. Ну хоть не сворачивание.
4.Невилл VS Бэлор. Отпад просто 10 из 10. Браво супер круто
5.Дивы. А кодбрейкер от Бейли был красивый. Рад за Сашу, жалко Бейли. Я за неё болел
6.
0
JohnCENA2014RomanREINGS 14 Фев 2015 в 12:29 Спам [Жалоба]
Всё ! NXT я больше не буду смотреть! cry КО лох!
-6
Football_Fan 14 Фев 2015 в 16:10 [Жалоба]
Рестлер хороший,просто признай,что он хилл,и из-за этого он тебе не нравится
+5
Braian18698 13 Фев 2015 в 21:41 Спам [Жалоба]
Мне этот матч напомнил матч Брока Леснара против Джона Сины на саммер слэм за чемпионство WWE.
0
макисм 13 Фев 2015 в 21:21 Спам [Жалоба]
Неработает второе видио
0
OneRock 13 Фев 2015 в 20:57 [Жалоба]
Я восхищен выносливостью и техникой Семи Зейна, восхищен атлетизмом Финна Белора, ВОСХИЩЕН брутальностью и приёмами Кевина Оуэнса. Отныне они мои новые рестлеры-любимцы. А женский матч это отдельная тема, молодцы дивы NXT, уделали женщин основы. Если так пойдет и дальше, основной ростер будет погребен заживо.
+3
Diroton 13 Фев 2015 в 17:11 Спам [Жалоба]
Что-то меня все терзаю смутные сомнения что травма у СЗ не фига не сюжетная >_> А инфы пока нет. черд.
-2
Venomous 13 Фев 2015 в 13:24 Спам [Жалоба]
Один из лучших выпусков Takeover, что я видел. Практически все матчи были шикарными, очень жаль Семи. Очень надеялся увидеть его на ринге против Бэлора, и думаю не я один. Чертовски рад победе Саши Бэнкс. victory
+1
adunaxor 13 Фев 2015 в 12:30 Спам [Жалоба]
Очень хорошее ППВ,по сравнению с основным брендом -просто потрясающе.
+6
Злобная_Спот_Манки 12 Фев 2015 в 20:57 [Жалоба]
Если прошлый Take Over порадовал эпичным выходом Балора, то этот - эпичным выходом Бриза. Палка для селфи - это сильно. А матч, к сожалению, не ахти.
Булл Дэмпси решил пойти по стопам Владимира Козлова и повторил его легендарный ботч. А матч получил отстойным. Первый на моей памяти матч без дисквалификаций на котором в бой не пошли столы и стулья.При наличии такого количество талантливых рестлеров в NXT, я пока не вижу будущего для Дэмпси и Корбина.
Возникло впечатление, что на этом шоу в костюме одного из лучадоров был оригинальный Син Кара, давненько я не видел в его исполнении столько ботчей. Ну бой все равно вышел неплохой.
Невилл против Балора.  Планча, красная стрела, двойной стомп на голову ну и конечно же полет Феникса со второго каната. Отличные скорости, отличная динамика. Без сомнения, это лучший бой на шоу.
За женским ростером в NXT наблюдаю лишь по одной причине - очень хочу увидеть хилтерн Бэйли) Ну а матч получился тоже совсем неплохим. Like a boss! Like a boss!
Мэйн ивент был далеко не так хорош, как на прошлом Take Over. Рваный темп матча. Очень унылое и медленное начало, потом убойная середина, ну а под конец темп боя тоже резко упал. Понимаю, что для матча выбрали такой букинг, чтобы растянуть фьюд Дженерико и Стина на несколько Оверов, но все-таки хотелось большего. Да и правильно подметил один из комментаторов, что уж больно матч похож на бой Сины и Леснара на Саммер Слэм. Чувствую, что в ответном матче будут пять torpedo DDT.
В целом хороший Овер. За NXT действительно интересно наблюдать. Единственный недостаток - это Барон Корбин и отстойные музыкальные темы у половины ростера.
+3
DreamDay 13 Фев 2015 в 01:12 [Жалоба]
угу... и 7 хелува киков в придачу...)))

а насчет тем, ну хз... меня радуют многие))
от тем Мерфи и Блейка, а особенно от Девиттовской вообще кайфую неимоверно))

по поводу Демпси и Корбина... ну не знаю, Корбина вполне еще можно подтянуть до отличного уровня... не забывай, что он бывший хоккеист, а не рестлер с 5-10летним стажем до WWE, как те же Кента, Девитт, Стин, Дженерико и т.д.=)
0
Bray_Wyatt 12 Фев 2015 в 20:29 Спам [Жалоба]
Оуэнс тоже красавчик, кто бы что не говорил, замечательный рестлер, их бы с Зейном в команду, раз такие давние кореша, да в основу, для начала.
+4
redisonsas 12 Фев 2015 в 20:15 Спам
оуэнс при своих габаритах владеет приличным арсеналом приёмов,для меня он более предпочтителен как рестлер нежели рейнс

а так жаль зейна
0
gardexas 13 Фев 2015 в 00:16 Спам [Жалоба]
Ну ты даёшь! Само по себе сравнение с Рейнсом оскорбительно для Оуэнса.
+5
redisonsas 13 Фев 2015 в 13:31 Спам
делаю вывод исходя из немалых габаритов того и того и ещё потому-что до этого не так часто видел выступления стина
0
Bray_Wyatt 12 Фев 2015 в 19:53 Спам [Жалоба]
Что же творят эти ребята, ох, действительно пора в основу звездам NXT.
+3
Bray_Wyatt 12 Фев 2015 в 19:51 Спам [Жалоба]
Господи, Бэлор и Невилл - шикарный матч, 10 из 10, обоим пора в основу, самые техничные сейчас в WWE.Ну и Калисто с Зейном пора тоже подтягивать, сколько можно смотреть на Син с Рейнсами, когда такие таланты сидят в NXT?
+7
Андрей_Мас 13 Фев 2015 в 02:47 Спам [Жалоба]
Пусть лучше тут будут, а то как всегда порежут арсенал,да гиммик уродский дадут,уж лучше тут пусть радуют.
0
AntiMyx 12 Фев 2015 в 19:16 Спам [Жалоба]
This is wrestling!
+2
John2015Cena 12 Фев 2015 в 19:15 [Жалоба]
Шоу оправдало свои ожидания,было просто супер!Слава Богу Саша забрала титул,из всей этой четвёрки,мне нравится только Бенкс yahoo
 Но что было в конце,это просто шлак...Вот так вот просто взяли,и слили титул,даже не по ДК,а просто потому,что он не смог продолжить матч,но так же не делается,это хуже Монреальского Облома...
-1
Vandaminator3-1-6 12 Фев 2015 в 17:28 Спам [Жалоба]
Калисто так красиво на ринг выпрыгивает при выходе и умудрился заботчить прием.Ну как так?
+1
Davyl99 12 Фев 2015 в 17:27 Спам [Жалоба]
Сейчас   походу   модно,продвигать,ЖИРНЫХ .На  основе  Уаета тащат,а тут  этого  чувака  ..Бесят.Лучше  бы   Фину Балору   ,отдали   пояс,он  этого  больше  заслуживает.
-13
DreamDay 12 Фев 2015 в 18:57 [Жалоба]
лол) "жирного"
вбей на ютубе Кевин Стин и посмотри его бои=)) да даже против того же Семи Зейна (например Final Battle 2010 или Ginal Battle 2012 лестничные матчи)
0
Refflexx 12 Фев 2015 в 19:38 Спам [Жалоба]
Согласен,для своих габаритов очень техничный и способный парень...))
+4
gardexas 12 Фев 2015 в 22:10 Спам [Жалоба]
Если он посмотрел даже этот матч и решил, что Стин плох, то я не знаю, о чем с этим человеком вообще можно говорить.
+3
Noise 15 Фев 2015 в 20:52 Спам [Жалоба]
А я знаю о чем. О "Крутости" Рейнса
0
Злобная_Спот_Манки 12 Фев 2015 в 20:58 [Жалоба]
Этот жирный чувак проделывает приемы, которые твой Рэйнс даже во сне не выполнит.
+9
DreamDay 13 Фев 2015 в 01:15 [Жалоба]
ыы.."приемы"..ыыы=)
да тут одной планчи за ринг в исполнении Стина хватит, чтоб Рейнса уделать и заставить в уголке рыдать))
+1
Андрей_Мас 13 Фев 2015 в 02:48 Спам [Жалоба]
А сентон с угла,между прочим у "отличившегося" Син Кары он на финишере, а КО на 40кг тяжелее.
+1
DreamDay 13 Фев 2015 в 03:03 [Жалоба]
я к тому и говорил, что Стин 1-2 приемами Рейнса в глубокую опу загонит, не говоря уж обо всем его арсенале приемов и вообще его ринг-скилле=)

про микро вообще молчу...тут вообще больше половины основы отдыхает=)
+1
Venomous 13 Фев 2015 в 13:41 Спам [Жалоба]
Ну да ну да, зато Рейнса надо продвигать, хотя он ещё то бревно. А Кевин - молодец, очень способный рестлер, учитывая его габариты.
-1
Vandaminator3-1-6 12 Фев 2015 в 17:20 Спам [Жалоба]
у Корбина лучший финишер на НХТ
+2
RandyОrton 13 Фев 2015 в 09:04 Спам [Жалоба]
Красная стрела лучше)
+1
Vandaminator3-1-6 13 Фев 2015 в 10:35 Спам [Жалоба]
точно,я и забыл про нее.Ну значит один из лучших
0
Noise 13 Фев 2015 в 15:53 Спам [Жалоба]
Конец дней второй после финишера Невилла
0
Vandaminator3-1-6 13 Фев 2015 в 17:56 Спам [Жалоба]
а кто делает?
0
Snowball 12 Фев 2015 в 16:58 Спам [Жалоба]
капец Зэйн шел к этому чемпионству хренову тучу времени и его просто сливают=_=
+1
gresh20151 12 Фев 2015 в 15:54 Спам [Жалоба]
Верните пояса Луча Драгонс
+2
Refflexx 12 Фев 2015 в 14:08 Спам [Жалоба]
Кента-Бриз,лично меня матч порадовал естественно победитель был известен ну всё-таки показали достаточно норм матч=))

.

Зейн-Кевин,хороший полноценный матч,мне понравился ну жаль конечно что Зейн проиграл,ну конец был вообще не понятный, жаль  Зейна всего 2 месяца поносил титул.Ну возможно это и + ему уже пора в основу...!!!.

Ну и матч который я ждал больше всего,и он оправдал мои ожидания.Матч прекрасен 10 из 10))).Шикарный,Финн был на высоте,Невилл тоже.Лично я убедился что Финн не чем не уступает Невиллу в плане технике.Прекрасно, хоть результат был известен,всё-таки очень хороший,рад за Финн.

Ну и да матч Кевина Оуэнса-Финн Бэллор.Жду матч.Лично я буду поддерживать Финна,поскольку он нравиться мне больше..

А ну да с нетерпением жду Соломона..=)))))).

Как всегда отличный Шоу!!!!!!!!!!
-10
DreamDay 12 Фев 2015 в 15:10 [Жалоба]
не повторяй за мной :Р
+1
Refflexx 12 Фев 2015 в 18:07 Спам [Жалоба]
..
-5
KillerB619 12 Фев 2015 в 13:23 Спам [Жалоба]
Все матчи классные, за новых чемпионов я рад они этого заслужили.
0
DreamDay 12 Фев 2015 в 12:08 [Жалоба]
Бэнкс...наконец-то заслуженный пояс получила=))

Зейн-Стин...ну что ж...вполне ожидаемо, но концовка в тупик поставила=))

Лучадоры - Джобберы...ну хоть не сворачивание=) молодцы обе команды..но Калисто не дали раскрыться полностью...

Кента - Бриз - проходняк, но на высоком уровне=) хороший матч)

Демпси - Корбин... результат ожидаемый)) все как обычно))

Невилл - Девитт - 10 из 10=) отличный матч, все на высоте, ну и опять же, победитель всем ясен был=))

ну и в заключение... на след неделе ждем Соломона..=)
+4
Football_Fan 12 Фев 2015 в 11:43 [Жалоба]
Зэйна жалко.Так долго стремился sad
+2
Football_Fan 12 Фев 2015 в 11:36 [Жалоба]
Невил и Бэйлор показали офигенный матч!
+8
Frankline_Rairon 12 Фев 2015 в 10:48 Спам [Жалоба]
Отличное шоу, 2 часа отличного рестлинга.
+7
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.