WWE Monday Night RAW 07.03.2016 (русская версия от 545TV)Старина Шейн МакМэн снова берётся за дело и возвращается на наши экраны. Что же он приготовил для очередного прямого эфира RAW? На это будет интересно посмотреть! Сегодня состоится матч за командные титулы. Новый День будет защищать пояса от Криса Джерико и ЭйДжей Стайлза. Как вы думаете, сменятся ли у нас командные титулы перед главным шоу года? Не пропустите коненчо же и развязку других не менее интересных фьюдво! Всё это пройдет сегодня в прямом эфире на Monday Night RAW 07.03.2016, которое вы можете посмотреть у нас на русском языке! Нажмите, если вам интересен кард
• Kevin Owens vs. Neville • Summer Rae vs. Brie Bella • Sheamus, King Barret & Rusev vs. Dolph Ziggler • Sasha Banks & Becky Lynch vs. Tamina & Naomi • The New Day (c) vs. Chris Jericho & AJ Styles - матч за Командные Титулы • Kalisto vs. Tyler Breeze • Ryback vs. Curtis Axel • Bray Wyatt vs. Dean Ambrose |
Чтобы посмотреть комментарии нажмите на эту строчку.
При нажатии откроется список всех комментариев, в следствии чего, вы сможете увидеть спойлеры или результаты к шоу.
При нажатии откроется список всех комментариев, в следствии чего, вы сможете увидеть спойлеры или результаты к шоу.
Всего комментариев: 91
1-30 31-60 61-63 | |
Первое RAW, в котором мне хочется комментить чуть ли не каждый матч)
Для начала про Винса. Дедушка божит на микрофоне. Как он общает и зал и оппонента, заставляет ненавидеть себя и его прёт от этого! Оч круто) Про Невилла с Пельмешкой. Тут я предвзята - обожаю Кевина. С ним скучных боев в принципе не припомню. Дебют Сэми вызвал смешанные чувства. Пока не могу представить, какую нишу он займет. Не хотелось бы видеть в нем еще одного скучного фейса без сюжетов (как тот же Невилл) В общем, тревожно за Зейна пока больше, чем радостно. Саммер и Бри. Фиолетово на самом деле. Единственное, не поняла, почему Лана напала именно на Бри. Логичнее было бы, как в старые добрые времена, вцепиться в Саммер, не? Ну да пофиг. Как, собственно, и на все дивные разборки. Потом показательное наказание бедолаги Зигглера. Бедолаги - не потому что его забила Лига наций, а потому что этому человеку срочно необходим какой-нибудь титул! США, например)) потомопятьдивынеинтересно И самый зрелищный матч этого RAW, за командное чемпионство.Ураганный матч! Все красавцы. Включая Франческу) Я конечно не Мельтцер, но это 5. Хотя бы за эмоции) Хилл-тёрну Джерико я рада. Нас ждет интереснейший фьюд) А Стайлза - красивые победы) Калисто vs Бриз... Тут бы помолчать, но наболело. Бриз - это причина, по которой я после многолетнего перерыва вновь начала смотреть рестлинг. Когда я его увидела, сильно ах... удивилась в хорошем смысле этого слова. Подумала, что ццу вдруг(!) избавился от клише, идет в ногу со временем, открыт чему то новому... В общем, порадовалась я. Так еще и оказалось, что Бриз это не просто вырвиглазный гиммик, но и классный исполнитель. А потом случился перевод в основу... ёбаныйтыжврот Кто нибудь! Пожалуйста! Пристрелите уже Бриза, а! Из соображений гуманности. Больно смотреть. Про Райбека с Акселем особо нечего сказать а вот мейн-эвенты ЗНАЧИТЕЛЬНО похорошели в отсутствие Романа Рейнса))
+1
![]() ![]()
Та ситуация, когда Невиллу и Бризу лучше было бы остаться в NXT. Правда, с Невиллом сразу всё понятно было — придумать гиммик для детей по большей части, а затем столкнуться с тем, что хер ему сюжет придумаешь (те слухи о супер-мышонке, конечно, в своё время мозг выносили), а Бриза пихнули из-за высоких продаж мерча. Видимо, что-то изменилось, и добрый дедушка Макмэн решил, что Бриз не оч. Хотя давно пора привыкнуть, что пушат только перекаченные куски мяса или людей с топовыми продажами мерча
0
![]() ![]()
У меня ощущение, что все букеры в основе заняты исключительно придумками способа затолкнуть фанам в глотку Рейнса. У них такая архи-важная и сверхсложная задача, что им тупо недосуг работать над чем то еще. Сидят и мозг ломают, ну вот как бы еще изъебнуться, ну кааак?
Остальной ростер сидит без сюжетов. Какие сейчас нормальные сюжеты? Чёт даже не соображу... Ну, разве что тёрн Джерико. За Райбека взялись. Но, опять же, последнего подтягивают для Рейнса. А уж совсем мелкие сошки, такие как Невилл и в хлам заджобленный Бриз вообще никого не волнуют.
0
![]() ![]()
По поводу сюжетов согласен. Непосредственно реслинг есть, и он вполне на уровне, поскольку талантливых исполнителей много, но как правило всё это остаётся на стадии "пару раз схлестнёмся, а потом опять нас будут джоббить". Грустно, конечно, что сюжетную составляющую никак не могут притянуть.
Райбек в своё время получил достаточно пуша, перед тем как в нём разочаровались. Был этакий Рейнс, но не в такой до абсурда раскрученной степени. Наверное, первая Мания, мэйн которой мне не интересен, потому что вокруг него абсолютно тривиальный и не интересный сюжет, кстати говоря. Я с удовольствием посмотрю как развернётся история у Шейна и Тейкера, мне интересен матч Леснара и Эмброуза (поскольку я уверен, что они сделают хороший хардкорный матч с их-то опытом и этим невероятным обожанием Леснара себя блейдить, где только можно), очень заинтригован, как поступят с Интерконтинентальным чемпионством (КО и Зейн всегда интересны), но вот мейн, и 5-ый, вроде, по счёту матч между Джерико и Стайлзом — по моему лишнее. Вот и получается, что идеи у букеров, вроде, и есть, но реализовывать их, удивлять, да что там потрясать (ведь реслинг во многом, есть как раз этот элемент неожиданности, когда ты не знаешь чего ждать на следующем шоу) они похоже не умеют
0
![]() ![]()
Стайлз затащил всё это РО. Два очень крутых приёма показал.
А Джерико нормально так хилтёрнулся, не то что Райбек. Засунуть футболку в рот - это жестоко. Глумление какое-то. ...вот только зачем ему этот хёрн нужен, если он всё равно уйдёт вскоре после Мании?!
+6
![]() ![]()
Спрингборд 450 сплэш от сорокалетнего мужика. Ты все еще можешь, Эй Джей. Остались running backflip за пределы ринга и spiral tap.
МакГрегора уже даже Джей Би Эл троллит:)
+1
![]() ![]()
38 ему)),как к слову и Сине,Брочку,Шеймусу...но почему то только Стайлза модно из темы в тему теребить за возраст))Да и 450 сплэш Стайлз довольно активно юзал в Японии не так давно,а вот Spiral Trap и Running Backflip я уже давненько не видел,хотя главный праздник рестлинга впереди,может быть мы еще увидим эти приемы))
+1
![]() ![]() |
Чтобы оставить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|