РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 09 Май 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 09.05.2016 (русская версия от 545TV)


Ночью мы увидим прямой эфир WWE RAW за 9 мая. Главным событием, как ожидается, станет противостояние Романа и ЭйДжей Стайлза, а также Джимми и Джея Усо против Карла Андерсона и Люка Гэллоувза. Неделю назад Карл, Люк и Стайлз победили соперников, но на последнем эпизоде синего бренда подтвердить доминацию не смогли и уступили самоанским соперникам. Что же будет в прямом эфире этого RAW? Также стоит отметить, что теперь Русев первый претендент на титул чемпиона США. Сможет ли он вернуть себе пояс чемпиона, который потерял еще год назад?




Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 154 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 47

Лучший комментарий:
Brenn11 04 Июн 2016 в 21:50 [Жалоба]
Рад за Пейдж, врят ли ей светит пояс , но в отличии от той же Бекки пояс она уже поносила , а победы ей в любом случае нужны а то затерялась в последнее время. А вот Син Кара и Калисто действую как настоящие хилы.Баллор Клаб без Финна Баллора (Принца Девита) это канечно то еще дермецо, но блин Roman Empire ? Ромашка да два Усоса под музику Щита ? Винс ты совсем еба...ся ? ладно опустить лучшее из японских или других инди федераций но опустить Щит, лучшее за последнее время творение WWE ?    И опять Ромка победил, пусть и по дисквалификации да еще и после боя всех роскидал. А уж от кричалок поддержку рейнса блевать хочеться. Опять засквошили беднягу Зака.  Ахах а Дину идет куртка Криса.Месть за цыеток по ходу удалась ) И конечно же спасибо Большому Кесу.  на одного так конечно фейсы не поступают но Дин всегда скорее твиннером был, так что ему можно
0
Кельтскийвоин 15 Май 2016 в 19:20 Спам [Жалоба]
По моему вы тут все Вась Вась
0
Masverex 12 Май 2016 в 17:39 Спам [Жалоба]
Меня порадовала победа Син Кары! smile
+4
Кельтскийвоин 12 Май 2016 в 09:03 Спам [Жалоба]
Когда я задавал вопрос кто хочет вернуть титул Тяжвеса, мне столько плюсов не ставили как PSyrotyn
-2
Invictus 12 Май 2016 в 16:55 Спам [Жалоба]
Бедненький! Это ужасно! Срочно звони в комиссию по правам человека
+4
FanOfTheCleaner 11 Май 2016 в 17:56 Спам [Жалоба]
Жёстко Сэми лицом ударился об ступеньки... Прямо как бальзам на душу, что Миз снова чемпион. Уже надоело, что его выставляли таким слабаком и неудачником, который лишь хвастается тем, что был в мейн-ивенте Реслмании. И их пара с Марис шикарна. Хорошо смотрятся вместе. И великолепные хилы. Что касается Сэми, то этот парень заслужил большего. Даже на NXT он всегда добирался до вершины, но на финишной прямой он проигрывал. За что так с этим талантливым парнем?(( В этот раз, на ЭР, будет то же самое. 
В женский дивизион тоже привели пушечное мясо, а пока что шестёрку Эммы в борьбе с Бэкки. Поддерживаю Зака. Он достоин быть более важным рестлером и занимать положение выше, чем сейчас. Райдер хорош, даже жалко его было после того, как он проиграл титул на следующий же день. 
Я только заметила, что братьев Усо можно различать и по бородам =D У Джея она больше. Мне кажется, Русев возьмёт титул на Экстрим Рулз. Тем более, после такого проигрыша Син Каре. Калисто не назовёшь бейбифейсом, как Сину, к примеру. Мексиканец и вот таких нечестных приёмов не гнушается, когда судья этого не видит)) 
Как-то не особо понравился мне матч на выбывание. Но вот концовка необычная. И правда, матчи на выбывание редко по ДК кончаются. Опять, вот опять Рейнс выходит из ситуации победителем. Жалко, что не прошёл Стайлз клэш. Слишком сложно провести его на таком здоровяке, как Роман. Кевину бы уже выше брать надо - не за ИК бороться, а за главный титул. Жаль, что Зак проиграл. Но всё равно Кевин молодец. 
Энцо и Кэсс не просто команда, они настоящие друзья. Вспоминается ещё NXT, когда Кэсс спасал Энцо. Рене по сравнению с ним такая маленькая =D Этот взгляд Кэсса на Рене... Кэсс, Дин где-то рядом, так что не надо так делать)) Новому Дню нужно идти в маркетинг. Рекламу они могут сделать хорошую. Сегодня явно не очень хороший день для чемпионов. Проиграл Миз, проиграла Шарлотт, проиграли Новый День. 
Эмброуз сегодня украл шоу. Зато красиво отомстил за Митча. И чёрт с ним, с матчем, то, что происходило на ринге, было действительно круто! Дина так просто не сломаешь. Если он явился после избиения Леснаром, то что ему разбитый об голову горшок?)) Лунатик одним словом. Куртку, конечно, жалко, но убийство Митча простить было нельзя.
0
FanOfTheCleaner 11 Май 2016 в 17:56 Спам [Жалоба]
Ох, не стоит Крису издеваться над Митчем. Дин простит ему издевательство над собой, но над памятью Митча... Что вообще у Джерико за нелюбовь такая ко всем предметам своих соперников? Сначала Франческа, а теперь и Митч. Вообще Крис шикарный хил. Он знает, что сделать, чтобы его ненавидели, при этом выдавая новые гадкие поступки. Чтобы публика ненавидела - убей Митча. Вуаля! Я ожидала увидеть Дина, прерывающего Хайлайт рилс, но Кэсс? Зато он не теряется в отсутствии своего командного партнёра. Отличная конфронтация получилась. Всегда любила, как Стефани кого-то так жёстко обламывает. Мейн-ивент без самоанцев, когда ещё такое будет?  biggrin
За противостоянием Корбина и Зигглера как-то не особо интересно наблюдать. Слишком сухо показывают их фьюд. Можно было из этого сделать что-то более интересное. Понятно то, что их противостояние не закончилось, и финальная точка будет на Extreme Rules. Осталось только официально объявить этот бой. Вообще Дольф хотя бы в мид-карде снова, а то слишком мало эфирного времени ему было. Корбин, можно сказать, взял реванш с Расплаты. Хорошо, что Барошу не пихают в мейн-ивент.
Я бы могла вечно смотреть, как Стайлз избивает Романа стулом. Жаль, что тогда он этого не сделал. Клуб? Сразу понятно, что проходное название. Если слухи о дебюте Финна после ER правда, то Клуб просуществует только до этого времени, пока не придёт исконно первый лидер и создатель Буллет Клаба. Просто Карлу и Люку пока не нашли сюжета, держать за кулисами не стали - вот и дали такой вот проходной сюжет. Только я не уверена, что это хорошая идея. Хотя можно из этого сделать хороший фьюд в дальнейшем - со Стайлзом. 
Мне больше нравится, когда показывают закулисные сегменты с Бризом, Голдастом, Р-Труфом и Фанданго. Сегодняшний бой был не особо интересен, хотя и с чем-то комедийным. 
Разборки между претендентами мне напомнили базар XD Как у Шейна и Стеф ещё барабанные перепонки не лопнули и нервы выдерживают? А Сэми, как культурный человек, подошёл только после того, как кончился базар, сказал о своих претензиях на титул спокойно. Вот Зейн молодец =D Опять Стефани обламыватель ахаха "Тебя никто не спрашивает" XD
Потихоньку Рика с экранов убирают. Шарлотт может остаться хилом, свою роль она играет хорошо, но быть хилом можно и без вечно помогающего папочки. Пейдж вернулась  yahoo Надеюсь, что ей хотя бы тайтл-шот дадут в этом году. Пейдж этого заслужила. Жалко, что на второй план отошла. Так порадовало, когда Пейдж пародировала Флера. Рик сегодня просто зфффееерь. Пейдж победила чемпионку. Мне кажется, она заслужила этим боя за титул.
0
1ceN1ce 11 Май 2016 в 13:51 Спам [Жалоба]
Даёшь Пейдж матч за титул!
+3
YoungRoys 11 Май 2016 в 10:43 Спам [Жалоба]
Как расшифровывается Sawft?
0
Кельтскийвоин 11 Май 2016 в 09:51 Спам [Жалоба]
Если Митч популярнее Эмброуза, то предлагаю продавать футболки с цветком, хоть какие деньги smile
+5
Osty_Hunters 11 Май 2016 в 02:40 Спам [Жалоба]
Ну вот и очередное Ро. По мне так очень яркое и зрелищное. Все два часа пролетели незаметно, было интересно.

Ая-я-я-я-й! Джерико надругался над зачахлым Митчем. Как бы какая организация, аля Гринпис, не заинтересовалось этим случаем smile Интересно, Джерико сначала приревновал к Стайлзу, теперь к Митчу, кто/что следующее?! И что это за нездоровая такая нелюбовь к талисманам?! Франческа, Митч…

У Кэсса все-таки так явно увеличены грудные железы, ему бы подсушится что ли, может не так заметна грудь будет. Не часто у качков такое встретишь.

Радует, что про Пейдж вспомнили, да еще как вспомнили. Недели три наверное ее точно не было, надеюсь не будет пропадать и впредь. А Наталья смотрю опять одела костюмчик БДСМ shy Рик меня убил, какой же он в этой позе дикий biggrin



Я все жду, когда же уже наконец объявят матч Зигглера и Корбина на Экстремальных правилах. Наверное на следующим Ро, и это уже будет третий матч плавно перекочевавший с Расплаты facepalm Корбину наконец-таки перестали таскать этот здоровенный кубок Андре гиганта. Вот и славненько.

Какая же все-таки красивая пара Миз и Марис. Именно пара. Реально от них взгляд тяжело оторвать. Тот редкий случай, когда люди друг друга взаимодополняют. В наше время встретить такую гармоничность большая редкость.

Что?! Четырехсторонник за ИК титул на Экстимальных правилах?! Ха! Кто бы сомневался, но вот что действительно неожиданно это попытка Зака вписаться в гонку и его последующий матч с КО. Понятно,, что у Зака шансов не было в этом матче, хотя и держался молодцом, но все же я до последнего надеялся, что в конце матча выйдет Шейн/Стефани и объявит, что за проявленное усердие Зак становиться пятым участником матча за ИК титул smile Ботч Кары еще для полноты картины не хватало и вауля – матч с WM готов.

ОМФГ! Они еще и Дану Брук с NXT прихватили! manythought Ну все, каждый выпуск шлепки по голове в стиле Бенни Хилла обеспечены facepalm

Вот почему у меня возникает ощущение некой секты, когда я вижу рекламный ролик Деррена Янга?! По стилистике что ли похожи?!

Промо с Рейнсом сидящем в раздевалке с Усосами заставило улыбнуться. Черт, он какую уже неделю кряду мусолит параноидальную тему “друзья ли Стайлз с Карлом и Люком или нет?!” Тугодум, не иначе как smile

Русев смотрю трусы сменил, теперь он “Brute”. Справедливо, надо заметить, погрубее стал на ринге действовать. Но концовка этого матча меня убила просто. Зачем-то полезла Лана на ринг, Калисто проводит инцигири, после которого свернутый Русев не освободился. Зачет, поржал.

Примо и Эпико уже на следующей недели?! Хорошая новость, интересно посмотреть на обновленных, отдохнувших ребят. Заодно и посмотрим зря Торито уволили или нет smile Только вот вопрос… С кем матч поставят?! Неужели нас ждет очередное испытание Дадлими?! Ну или как вариант Лучадоры… хотя кого я обманываю… Социальные отстои их потолок…

Людям интереснее смотреть на женские командные матчи, чем на матчи Романа или что с ним происходит tongue



И спасибо, что в мейне не Рейнс и ко. Третий раз повтор матча в мейне я бы не выдержал. Давненько во время рекламы никого не удерживали. А Роман-таки теперь и после супермен панча стал успешно удерживать - растет силушка-то богатырская biggrin Жаль, что так тупо вылетел Андерсон, могли бы чего и поинтереснее придумать sad А вот когда Эй Джей выходил на стайлз клэш на стул у меня аж сердце замерло… я уже в предвкушении запиливать гифки собрался… и тут облом… Ну ничего, теперь-то я знаю как закончится матч на Экстремальных правилах brows А вы, кстати, заметили новый прием в копилке Романа?! Командный клоузлайн lol



Жаль, конечно, что мейн сорвался… я бы с удовольствием посмотрел на него. Думаю на Смекдауне нас еще порадуют этим матчем. Такая прям интрига была бешеная, когда Джерико в темноте на пиджак обували… кто же это мог быть-то?! Не имею ни малейшего представления smile С большим трудом я верю в ценник 15к за этот пиджак скрещенный с новогодней елкой. Но это же Джерико smile Митч отомщен, ура господа!
+10
lui52 11 Май 2016 в 01:41 Спам [Жалоба]
я так рад что 15 кусков баксов разорвали в щепки
+2
yura2015b 10 Май 2016 в 23:31 Спам [Жалоба]
Хотя, куртка не самая дорогая на Рестлмании была дороже.
0
yura2015b 10 Май 2016 в 23:18 Спам [Жалоба]
Концовка крутая, но куртку и Джерико жалко, точнее говоря Джерико и куртку.
0
MMITB 10 Май 2016 в 21:30 Спам [Жалоба]
AJ чем то похож на Роллинса...
+4
tarzanfantomas 11 Май 2016 в 11:10 Спам [Жалоба]
вообще нет, Стайлс более эффектен но в тоже время Роллинс производит впечатление более расчетливого реслера, и в его приемах не так много прям эффектности, но они оба технари но с разным подходом ... Я надеюсь Стайлз выграет чтоб завязать фьюд как раз с Ролинсяном... Иначе нас ждет унылоре дерьмо фьюд с трусливым Сэтом и мега крутым Приматом
+5
MMITB 11 Май 2016 в 14:38 Спам [Жалоба]
ну я надеюсь Роллинсу придумают сюжетец получше, нежели чем до травмы где он был трусливым.
+6
fattysweat 10 Май 2016 в 19:21 Спам [Жалоба]
А сколько вообще нарядов у Тайлера Бриза? Кто-нибудь считал?!
Наверняка, размерам его гардероба даже Никки Белла может позавидовать!
+6
Lionist 10 Май 2016 в 17:12 Спам [Жалоба]
Самый убогий мейн в истории, какое вообще право два этих урода имеют издеваться над Джерико  angry
А из Шарлотт уже стопроцентную копию Роллинса сделали, спасибо млин  dry
Одна радость и надежда от всего этого ро, возможный хил-терн Бриза и Фанданго на смеке, хотя с другой стороны один фиг их сразу же сольют потом...
-13
SeRjeYzXxX 10 Май 2016 в 19:07 Спам [Жалоба]
Это месть за Митча
+13
hoho000 10 Май 2016 в 16:51 Спам [Жалоба]
Вы хотели дебют Балора? Возвращение Роллинса? 
ПОЛУЧАЙТЕ ДЕБЮТ ДАНЫ БРУК
+13
Митька 10 Май 2016 в 14:54 Спам [Жалоба]
Вот и пришёл пипец одной из курток Джерико! ))) Ничего, у него их много, он ведь один из Легенд WWE
+7
Choice 10 Май 2016 в 14:34 Спам [Жалоба]
А я так надеялся на Стайлз Клеш в стол...надеюсь берегут короночку для ада в клетке!
+2
Evvgent15 10 Май 2016 в 13:05 Спам [Жалоба]
Роман Рейнс , Настоящий Рестлер с большой буквы !!!!!!!!!!!! Не то что остальные рестлеры!!!!!!!!!! Надеюсь он будет долгие годы чемпионом и как минимум побьет рекорд Никчемного смпанка !!!!!!!!
-22
Destruction 10 Май 2016 в 15:22 [Жалоба]
А потом улетит в космос и захватит галактику
+10
Armada 10 Май 2016 в 16:24 Спам [Жалоба]
О мой бог.........
Неужели вы сарказма не понимаете=(
В сотый раз убеждаюсь что Винс не прогадал сделав ставку на детей , а не на атитьюду.
+4
Evvgent15 10 Май 2016 в 17:35 Спам [Жалоба]
Да конечно не понимают )))) вообще эту гориллу не переношу  biggrin
+2
EgLv098 10 Май 2016 в 15:40 Спам [Жалоба]
Ты чего? Лучше уже пусть бьет рекорд Бруно Самертино
+2
Evvgent15 10 Май 2016 в 17:33 Спам [Жалоба]
Вот именно , я думаю винс и хантер полностью поддерживают эту идею))))
+1
Brenn11 04 Июн 2016 в 23:53 [Жалоба]
Такого дерьма давно не читал. Талантливейшый СМ Панк, шикарный как в роли хила так и в роли фейса, отличный ринг скил, мик скил, в общем лучшый WWE чемпион которого я видел в действии ( а не в повторах ), и бревнообразный кусок дерьма Роман Рейнс которого букают даже в образе фейса но зато у него есть пару вещей которые гарантируют ему любовь школоты ( да и то уже нет) и пуш а именно - родство со Скалой (которому в свое время бездарно слили чемпионство СМ Панка), участвие в легендарном Щите (который как раз таки создавался для сохранения чемпионства см Панка, и кстати как раз таки СМ Панку Щит втроем проиграл на TLC), да и то Щит таащили Сэт и Дин, ну и конечно горильи размеры которые так обожает старина Винс. В общем Унижать СМ Панка и поклоняться Рочику может только школота либо человек с IQ самого Романа
P.S. А сори не понял что сарказм. Хотя даже будучи сарказмом такие слова раздражают
0
Trasher 10 Май 2016 в 13:00 Спам [Жалоба]
Концов РО вообще, не думал что кто-то может поиздеваться над фишкой с выходом в куртке
+7
fattysweat 10 Май 2016 в 12:20 Спам [Жалоба]
Так и думал, что будет ре-ре-матч Зи Гая (с шестёрками) против Стайлза (с лысыми шестёрками).
Ничего нового не происходит. Ну хоть не в мэйне.

Кстати про мэйн: я уж испугался, что там и правда будет матч с участием Большого, понимаешь, Кэсса!

Наконец-то мне вернули Пэйдж!  kiss

Я думал, что ниже падать Бризу уже некуда, но...
гениальные креативщики ЦЦУ меня снова удивили, сделав его Ланой для Труфа!  no

Главной изюминкой вечера стал (как обычно) Рик Флэр!
Если его всё-таки убегут с телевизора, я буду по нему скучать. Это точно.
Флер гениально отыгрывает и хилла и психа. Это как Джерика и Эмброзия в одном флаконе!
+1
hoho000 10 Май 2016 в 16:50 Спам [Жалоба]
эти никчёмные командники уже начинают надоедать своей однообразностью. Сюжет за главный титул  а тут какой то кал

А Бриз уже прервал свой стрик, так что ничего страшного
+2
tarzanfantomas 10 Май 2016 в 09:40 Спам [Жалоба]
за бали со своими самоанскими приматами, первый кто выбьет дерьмо из самоанской бревнины станет моим кумиром даже если это будет Роуз или Янг
+10
Alucard 10 Май 2016 в 10:14 Спам [Жалоба]
Роуз уже не будет sad
+3
werty2636 10 Май 2016 в 12:02 Спам [Жалоба]
Это будет либо Бэлор,либо Роллинс.
+3
fattysweat 10 Май 2016 в 12:55 Спам [Жалоба]
Если дебют Балора и возвращение Роллинза и правда состоится на одном РО, то возможно между ними будет фьюд, за право первому навешать пи***лей самоанской обезьяне.
+9
PSyrotyn 10 Май 2016 в 07:48 Спам [Жалоба]
Как по мне, то WWE нужен еще один титул. Столько рестлеров и борьба только за 4 титула. Нужно вернуть титул Чемпиона в тяжелом весе.
+14
lui52 11 Май 2016 в 01:43 Спам [Жалоба]
ну в тяжелом весе это конечно хорошо, но если вспомнить.... титул хардкорного чемпиона, вот чего хотят все, кровь, кишки, паника и мясо))))))))))))))
+2
FanOfTheCleaner 11 Май 2016 в 14:58 Спам [Жалоба]
Про PG забыл? К сожалению, этот титул уже вернуть невозможно, пока действует запрет на кровь и все прочие прелести старого рестлинга.
Так что радоваться надо будет, если хотя бы снова сделают два главных титула
+2
SeRjeYzXxX 12 Май 2016 в 00:27 Спам [Жалоба]
Помоему титул убрали еще до запрета на кровь и т.д.
+2
gufofski 10 Май 2016 в 07:34 Спам [Жалоба]
Куртку жалко  sad
+3
Jericho44 10 Май 2016 в 12:08 Спам [Жалоба]
Куртка за 50 000 долларов.
0
fattysweat 10 Май 2016 в 12:56 Спам [Жалоба]
Р.И.П. куртка. И кажется, "всего" за 15000.
Джерике и Эмброузу теперь обоим нечего терять. Жду на Экстриме годноту от них.
+6
SeRjeYzXxX 10 Май 2016 в 19:11 Спам [Жалоба]
Всего 15000 ,да ты мажор,и как по мне это был дешевый вариант куртки Джерико ,как то она не так светилась как обычно
-1
werty2636 09 Май 2016 в 20:40 Спам [Жалоба]
Будет дерьмом,как впрочем все последние RAW.
-15
mjblack 09 Май 2016 в 20:56 Спам [Жалоба]
все последние raw получились конечно не самыми лучшими, но они довольно годные учитывая то, что ццу показывает сейчас
+8
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.