Андраде Алмас выйдет на бой против Тайа Дилинджера. Эти парни уже провели одиночный матч на TakeOver. Победителем тогда оказался дебютант. Что же случится сегодня? Получит ли Тайу отыграться за своё поражение? Не пропустите также и бой Блейка и Мёрфи против ТМ-61, а открытием шоу станет матч Авторов Боли против местных атлетов! Приятного просмотра!
Авторы боли совсем не интересны. Лучше бы они были в масках. Как Корбин или Дэмпси - подоминируют, а потом их начнут сливать. А вот командник Бадди и Мёрфи против ТМ61 хорош. Новички молодцы. На NXT у них явно хорошее будущее. Алмас хорош, ничего не скажешь. Интересно будет наблюдать за ним. Сегмент с Шинске и Финном понравился больше всего. Поддерживаю Накамуру во мнении, что Финн - это икона NXT. Эх, жаль только, что Балора сольют Накамуре. Хотелось бы, чтобы последний матч Балора на жёлтом бренде стал победным. Но вряд ли такое случится
Вот поэтому в основе не устраивают фьюды между фейсами! Уж слишком много пафоса: сначала Фин похвалил NXT, потом припомнил народных любимчиков, снова про NXT, как он мечтал попасть сюда, перечислил других реслеров, которые нравятся зрителям, потом вышел Накамура, они пожали друг другу руки, Шинске восхитился Фином, назначил матч,Фин согласился, и снова они пожали руки. Как же это всё правильно! Сразу видно, что играют на толпу, и, хотя матч и получится годным, какого-то интересного противостояния можно не ждать.
Если Финн не тёрнется, то будет что-то вроде матча с Сэми Зейном. Просто соперники, уважающие друг друга, сразятся на бренде, на котором они выступают перед тем, как один из них уйдёт в основу.
Авторы, как ни пыжатся, похожи на пару туповатых хулиганов из школьной футбольной команды. А я-то надеялся, что будут матанзокейны бегать, гнобить всех с мистикой и перделками.
Как же мне понравился сегмент Накамуры и Балора. Это тот случай, когда рестлеры со средними ораторскими навыками, буквально разрывают на части зрителей. И дело даже не в том, что они смарки. Ламповость, которую истощает Финн, и харизма, которую истощает Шинске - сделали все сами за себя. А в основном ростере требуется "величайшее ораторское мастерство", на которое фанатам наплевать.
"Авторы Боли" похожи на разозленных толстоватых хомячков в человеческом обличье,никак серьезно не получается их воспринимать. TM-61 впечатляюще выступили. Частичка смарка,живущая во мне,жаждет их матча с Альфой или Возрождением. Наряд Алмаса ужасен и не идет ему совсем. Шинске и Финн на одном ринге - один из самых исторических моментов в истории NXT.
Черт, от Дилинджера и Алмаса ожидал большего, чего то по типу их матча на ТО, а в итоге получилось весьма уныло, хотя ведь могут. А вот ТМ-61 очень порадовали.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.