WWE Money in the Bank 2016 (русская версия от 545TV)
Деньги в Банке является традиционным PPV-шоу, которое проводится уже на протяжении 6 лет, причем с 2005 по 2010 данная баталия проходила на WrestleMania. Особенностью данного матча является то, что рестлеры проводят бой в лестничном матче с подвешенным на кону чемоданчикам MITB. Человек сорвавший титул получает не только звание мистера Money in the bank, но и уникальный контракт, которое даёт ему право вызвать чемпиона на бой в любое время и в любом мосте. Чемпион только после матча? Едет в автобусе? Дома? Плевать. Матч состоится в любом месте, только под рукой всегда должен быть рефери, который официально примет этот контракт. Обычно все баталии проводят на ринге, что и даёт владельцу титула выбрать самый удачный момент для кэша, но и такой чемодан не всегда даёт стопроцентной уверенности. Все мы помним неудачный кэш Джон Сины на RAW 1000 или же кэш от Дэмиана Сэндоу. Бывает и такое, но в этот раз история сменится! Предлагаем посмотреть шоу в прямом эфире у нас на сайте!
• Roman Reigns (с) vs. Seth Rollins - singles match for the WWE championship
• Kevin Owens vs. Cesaro vs. Chris Jericho vs. Sami Zayn vs. Dean Ambrose vs. Alberto Del Rio - Money in the Bank match
• John Cena vs. AJ Styles - присутствие "Клуба" в ринг-сайде запрещено
• The New Day (c) vs. Luke Gallows & Karl Anderson vs. Enzo Amore & Big Cass vs. The Vaudevillains
• Rusev (c) vs. Titus O'Neil
• Sheamus vs. Apollo Crews
• Baron Corbin vs. Dolph Ziggler
• Charlotte & Dana Brooke vs. Natalya & Becky Lynch
• Breezango vs. Golden Truth (kickoff match)
• The Dudley Boyz vs. Lucha Dreagons(kickoff match)
— Для просмотра видео (в плеерах ОК и Мейл) жителям Украины советуем использовать плагин frigate для удобного доступа к видео.
— Нравится смотреть рестлинг на русском языке на нашем сайте? Вы всегда можете добровольно нас поблагодарить.
— Видео удалено или не работает? Сообщите об этом нам.
Шоу понравилось намного больше чем реслмания (хотя она все равно была дерьмом ), и как по мне это лучшее шоу года. Дин Эмброуз не просто вииграл чемоданчик, но и стал чемпионом Мира WWEв тяжелом весе. Щит за один вечер успел весь побывать главными чемпионами компании. И даже, о чудо, AJ Styles побкдил Джона Сину !!! Похоже падение рейтингов, да еще и в предверии разделения брендов идет Винсу на пользу, в любом случае я доволен, как никогда за последние пару лет.
ооо ppv просто огонь очень понравилось.. Надеюсь что Дин будет держать титул очень долго!).. Дин этого действительно заслуживает. Теперь как я понял он 1-кратный чемпион USA 1-кратный интркоменентальный чемпион и 1-кратный мировой чемпион WWE
ППВ ужасное , дрим матч отстой , остальное тоже в карде скучное зрелище , 4-ых сторонний матч было норм смотреть и майн норм норм , но не шедевр , но и результат крутой , у нас теперь ещё один краткий рейн главного титула и владения чемоданом .
Не знаю, то ли рестлинг приелся, то ли ППВ было не особо хорошим. На днях пересматривал прошлогодний MitB, ну так он мне доставил гораздо больше удовольствия и эмоций, чем этот...
В первые за долгое время порадовал сегмент с Золотой правдой и Бризанго. Запереть в сауне и выйти на ринг с обожженной кожей это действительно выглядело забавным. Матч просто зарядил положительными эмоциями перед основным шоу.
А вот про основное шоу тоже самое я сказать не могу. То, что титулы отстоял Новый день я ничуть не удивился, как и говорил 25% шанс превращается в 100% только в WWE. Но эта нелепая концовка с удержанием Эйдена Инглиша меня просто взбесила. Давненько такого г я не видел!
Корбин - Зигглер. +еще один недоматч в копилку Берона. Девушки... милые девушки... и вы меня не порадовали. Наталья так вообще как русалка выброшенная на берег барахталась в своем углу. Ну как, как можно было проползти в темпе пол ринга и зависнуть в своем же углу?!
Впрочем та же Наталья удивила и с предательством. Все ждали такого шага от Даны, но нападение Натальи на Бекки это было действительно неожиданно. Не везет моей красавице с подругами и не видать ей похоже чемпионства, как своих ушей
Стайлз и Сина. Ну Сина как всегда в своем репертуаре, львиную долю матча подметал собою ринг, к этому я уже привык. Впрочем Стайлз то же не особо выкладывался на ринге. Концовка как концовка - типичная для хилла. Не думаю, что Мельтцер поставит больше четверки. Три с копейками - вот цена матчу.
Битва за чемоданчик - единственный интересный матч со всего ППВ, впрочем ничего удивительного - матчи по специальным правилам всегда выигрывают в глазах зрителя. Конечно хотелось бы побольше ярких моментов, но в целом, я считаю, матч удался.
Мейн?! Честно сказать, я не особо фанатею от Роллинса, так что мне было проще его смотреть. Про Рейнса говорить вообще не приходится, Рейнс он и в Африке Рейнс, а вот Сет меня разочаровал конкретно. Доминация Рейнса в течении практически всего матча сделала свое дело - под такие матчи хорошо спится. Впрочем концовка спасла это уныние и угодила, как я считаю, всем: и Рейнс проиграл, и Сет выиграл и Дин закешился. Ну то что Дин закешелся в этот же вечер это было предсказуемо, WWE сами загнали себя в рамки со скорым драфтом, когда слив общего чемоданчика был просто необходим, как говориться здесь и сейчас. То что Сет удержал Рейнса - честно, меня удивило. Т.е. он в первом же своем матче (хаусы в расчет не берем) после длительного отсутствия побеждает действующего чемпиона. Т.е. в первом же матче после травмы Роллинс переплевывает всех тех, кто бился с Рейнсом на равных и не смог его одолеть в прозрачном поединке. Делаем вывод, что Сет сильнее всего ростера. Ну окей, но все же выглядит такое решение странным.
Дин как чемпион?! Посмотрим, покажет время. Вариант, конечно, интересный. Но одно бесспорно - Дин спас концовку шоу. Он сделал мой день!
ДА!ДА!ДА! Сет просто великолепен, один из лучших! Ну наконец-то хоть кто-то одержал чистую победу над Рейнсом! ДАААААААААА! Плевать на кеш Эмброуза, Сет давно показал свое превосходство над бывшими согруппниками!
Довольно неплохое PPV. Положительные моменты были с самого его начала и до конца, но и минусы были. Если говорить о прешоу, то оно вышло немного лучше, чем другие в этом году, по крайней мере после РМ. Но вот ужасно раздражает юмористический оттенок сегмента с Золотой Правдой и Бриззанго, парни могли показать бой не хуже боя за командное чемпионство, но вместо этого нам подсовывают этот детский сад. Бой Дадлей и Драконов вышел на уровне для пре-шоу, не могу ничего сказать о результате, обе команды мне нравятся и обе давно не выигрывали, рад за драконов столько же, сколько огорчён за Дадли. Бой за командное чемпионство был неплох, но чего-то ему не хватило, ожидал большего. Наверное, я один из немногих, кто рад за Новый День, но, надеюсь, им удастся побить рекорд по продолжительности рейна, они заслужили, а потом можно передавать Энцо и Кэссу. Корбин и Зигглер - даже комментировать не хочу, Дольфа жалко, а Бэрон один из худших в истории реслинга, если не самый худший. От матча Шеймуса и Аполло ждал большего, первые бои Аполло в основе были получше, да и фьюд с ирландцем не выполнил основную задачу - раскрытие образа Крюса. Женский командник не впечатлил, да и ещё ненужный хилтерн Натальи. Сина против Стайлза - полный провал на мой взгляд, примерно, как и Эмброуз с Броком на РМ, довольно затянутый да и Эйджею не дали себя нормально показать, даже с Романом его бои были лучше, Сина вообще ничего не показал, тольков самом конце что-то наметилось, но вмешательство Клуба всё испортило, Галлоуз и Андерсон в очередной раз закрепили свой образ лысых шестёрок, да, Эйджей победил, но после слитых трёх ППВ подряд хотелось увидеть его честную победу, но "великого" Джона нельзя же просто так слить. MITB один из лучших матчей, все показали себя прекрасно, но вот концовка немного невзрачная, как-то легко Дин сбросил Кевина с лестницы, могли бы по красочней что-то придумать. Тайтус против Русева - ожидал худшего, но в общем неплохо, итог предсказуемый, но ничего.И мейн, конечно, в этот раз полностью оправдал своё название. Хороший, динамичный и сбалансированный матч. Не было затянутых моментов, очень интересно было смотреть. Сету просто честь и хвала, сегодня показал себя лучше всех - и это после травмы. Да и ещё и честно, без уловок и хитростей - вот это самое неожиданное на ППВ. Рейнс себя превзошёл выступил на удивление достойно, не супер, но на порядок лучше Сины, который просто провалился сегодня. Ну и кеш ин Дина - не знаю, хорошо это, или нет, это будет зависеть от продолжения событий. Итог: годное ППВ 4 из 5.
сделайте гифки,очень забавно же(:скучный на самом деле мейн!были лучше!ромочка не смог затащит шоу,как ранее было это!:(
АААААААААААААААААААААААААА,плевать на всех,ДАААААААААААААААААААА,мать твою,ДИНУШКАААААААААААААААААААААА!ЯДАЖЕ БОЛЬШЕ РАД ТОМУ,ЧТО ЕМУ ДАЛИ ТИТУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОФИГ НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!ДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН
Заранее перед фанами Эмброуза извиняюсь,но он натуральный бомжара,такие около моего дома за гаражами спят,ему чтобы хоть немного на чемпа походить надо для начала подстричься и побриться.
Где сменилось? Лицо компании - это Сина. Пока ещё, по крайней мере.
...И возьмите любое (абсолютно) ППВ и оно будет лучше последней Мании. Лично мне из всей той вакханалии до сих пор запомнилась только победа Зака Райдера из ниоткуда.
Хера вы ноете вы задолбали вам не угодить слилиПримата теперь Дин стал сразу бревном.....Давайте переименнуем титул в Титул ВВЕ Бревна мира и автоматически любой кто будет с титулом станет бревном и мы эту тему закроем..... По мне уж если примата делали чемпионом то Дин подавно заслужил.... А сет еще возьмет.... Кстати имхо по мне самым крутым было бы если Сэт удержал после первого педигри в полете.... Матч Стайлз Сина....... Я все понимаю легенда и все такое но грнебанное полено такое 0е на ринге что его однозначно надо было сливать в чистую.... Даже Школоло поймет что Стайлз это реально другой уровень, и по технике он круче всех в компании... В целом очень годное шоу относительно того что творилось последние ппв.......
Сет после травмы, и такую годноту выдает. Концовка понравилась. Титул получил человек, который очень долго ждал пуш. Money in the Bank матч понравился, много опасных и зрелищных приемов. Можно отметить Сезаро, который спрыгнул с лестницы на канаты, и оттолкнувшись от них, провел блестящий апперкот. Конкретно надоел Новый День, да и в матче победу заслужили SAWFT. Сина и Стайлз был откровенно скучноватый матч, пару спотов и на том всё.
Деньги в банке вышли очень противоречивыми, Бризанго и Голдентруф, что это вообще было, зачем??? Наблюдать за этим было скучно и даже отчасти неприятно, рестлеры могли бы выдать вполне смотрибельный матч, но увы. Дадли и драконы в меру динамично, но не более матч за просмотром шоу успел забыться. Комадный матч, исход очевиден ибо WWE нужны новые самые продолжительные командные чемпионы, за исключением этого весьма интересный и напряженный матч, однако не хватило изюминки в виде запоминающегося спота, хотя бы одного. Дольф и Корбин, может хватит уже сталкивать этих двоих, слишком медленно, слишком скучно. Шеймус и Крюс матч хорош, но концовку можно было поинтереснее сделать. Женский матч, плохо, просто плохо, хилтерн Натальи с атакой Линч видимо нужен, чтобы убрать эту парочку от титульной гонки. Матч Сина-Стайлз разочаровал вмешательством клуба, в остальном хорошо, но есть ощущение, что с Оуенсом в том году Сина сработал лучше, да и Стайлз с Рейнсом вроде как тоже матчи по интереснее показывал. Матч за кейс, красиво, динамично, предсказуемо, особенно после новости про ставки. Матч за чемпионство США, Русев снова старого разлива, матч есть, интриги нет, ни хорошо, ни плохо. Роллинс и Рейнс, матч интересный, провисания хоть и есть, но не слишком затяжные, Сет на высоте, Роман вроде тоже старался. Концовка матч шик реверс гарпуна в педигри и еще один контрольный, в то что происходит на глазах не верилось, Сет первый кто удержал Романа в матче один на один, со времен... даже хрен знает каких, уж не с дебюта ли в основе. Давненько победа рестлера в матче не вызывала такой радости. Концовка с одной стороны крайне предсказуемая с другой крайне неожиданная. Кеш от Дина настолько очевиден, что не верилось, что это произойдет. Чемпионство прошлось по щиту до конца. Ждем тройник на саммере.
БАБАХ! Мы слышим взрывы пиротехники и переходим к обзору спецшоу AEW Beach Break 2021. Кард, как это обычно и б...
Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.