РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Июл 2016 / Категория: WWE Pay-Per-Views

WWE Battleground 2016 (русская версия от 545TV)


Battleground проводится в компании уже несколько лет, однако никакой особенности в этом шоу нет. Единственное, что можно с уверенностью сказать, что в этом году Battleground будет мягким переходом от Money in the bank 2016 к SummerSlam 2016. А вот будет ли переход таким мягким, как мы писали выше, зависит только от самого PPV-шоу и поединков, которые будут на нем назначены. Предлагаем добавить эту страницу себе в закладки, чтобы вы не пропустили это PPV-шоу и чтобы вы посмотрели его в прямом эфире. Напомним, что в этот раз шоу пройдет 24 июля. А вот дальше нас уже будет ждать SummerSlam 2016.


Русская версия: 25 июля в 9-20 (версия от 2х2); 545TV ближе к ночи




Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 240 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 135

Лучший комментарий:
Brenn11 31 Июл 2016 в 23:25 [Жалоба]
И правильно сделали что не слили!!!
0
Brenn11 31 Июл 2016 в 23:09 [Жалоба]
Бризанго победили Усосов, прикольно как и буканье залом самоанцев) Как то Бейли совсем не впечетлила. Семейка  победила - красавцы ! Понравился выход Моджо Роули прикрил друга все таки ) SZ против КО просто украшение вечера, это и вправду великолепно, и победа Зейна суперзаслужена, повезло же RAW!!!  Вот же суки слили Бэкки Линч, видимо для продвижение фьюда, но мне лично все равно очень и очень обидно , Бекки  мы с тобой )  Ну хотя бы Миз сохранил ИК чемпионство на смеке. фу WWE пидоры, слили AJ Джону Сине. Понравилось что Эмброузи и Рейнс остались друзьями (как бы я не относился к Рейнсу но стория Щита для меня важнее), но Боже дабл павер помб от Дина и Сэта на Рейнсе это и вправду легендарно, ИМХО даже круче поединка SZ и КО,  но Боже, Дин защитил титул !!! Это реально ахуенно !!! Ну и плучаеться что Дин, у которого только 1 главный титул самый крутой из Щита и это просто НЕЗАБЫВАЕМО !!!
Но давайте о  + и - данного шоу лично для  пеня( ибо всем все равно не угодишь
а победы дина я ждпл 2 года так что. срать мне на хейтеров)
+                                                                 -
Победа Дина                                             Победа Наташы над Бэкки
Победа SZ над КОлобком                        Победа Сины и компании над CLABом бред 
Победа семейки Ваятов                           Победа Русева( небольшойминус но все же )
Победа Cаши и Бейли нал Шарлот и ее 6кой
Победа Бризанго 
В общем + больше чем минусов азначит шоу удалось а главное Дин защититл титул для смека и оказался самым крутым в Щите, шоу удалось, я доволен а на остальное мне лично пофиг !
0
zpptech 27 Июл 2016 в 08:02 [Жалоба]
"Что мешает Русеву поорать? Ору где хочу, законом не запрещено" - комментатор 545TV
0
Killer_Den 26 Июл 2016 в 22:57 [Жалоба]
Ну первая часть шоу довольно была хорошая , хорошо нарастающий темп дошедший до великолепного завершения фьюда двух канадцев , дальше тэмп шоу начал убывать , но хорошо , что про мейн эвент такого не скажешь , ибо он был хорош , ну наверное больше по душе фанатом щита , также все таки была и интрига . Для такого шоу как батлграунд это хороший уровень , и как сказано в описание шоу , оно получилось мягким для перехода с ужасного MITB к пока нечему не говорящему летнему броску .
0
Brenn11 31 Июл 2016 в 23:10 [Жалоба]
А чем MITB было ужасным ? Имхо намного круче реслмани, ибо Сэт победил Ромку, Дин победил Сэта, по моему ве довольны
0
Killer_Den 26 Авг 2016 в 19:57 [Жалоба]
То есть ты тока по этому факту считаешь , что шоу было лучше РМ , я тебе вот что скажу , лестничный матч , матч Стаилза и Сины , и матч Роллинса и Рейнса , вот какие матчи были нормальными , а остальные  матчи коих было много , были ужасными , они засоряли кард ,  и эти 3  матча не спасают шоу . 
P.s знаю я слоупок , но ток щас заметил .
0
Brenn11 27 Авг 2016 в 12:04 [Жалоба]
Да, я считаю что это шоу лучше,  как минимум из за того что Реслмания была ужасной единственный классный матч там -женский (он и вправду выдался отличный, кроме окончания естесн.), все остальное тихий ужас, предсказуемое чемпионство Рейнса, в скучном мейне, сквош Дина Броком, при чем интересно было смотреть только на Дина так как он хотя бы пытался что то делать с предметами, да и то ему ничего не дали делать букеры (как он недавно пожаловался в подкасте Стива Остина). В данном же шоу было как минимум два отличных матча, это противостояние KO и SZ (возможно лучшый поединок года) и тройник Щита с неожиданным финалом (и тем что главный титул какмпании перейдет на СМэк). А чуть не забыл еще был отличный бой 3 на 3, между семейкой и Новым днем.  Минусы конечно были особено бой из ИК чемпионство и поражение Клуба но, не так много  как на Реслмании
0
Killer_Den 28 Авг 2016 в 11:14 [Жалоба]
ПФФ может и реслемания не ахти , но там не было дерьмовых матчей типо Шеймус против Крюза ,  Корбин против Зиглера , женского командника ,  матча Русева и Тайтуса , 4-x стороненго матча за ТТ титулы , и матч Сины и Стаилза меня тоже расстроил из-за  низкого темпа , славо богу хотя бы работа на ошибки в августе   была сделано . Я и не говорю что я угадал все результаты кроме мейна , но тут сложно судить , то ли спасибо интуицие , то ли шоу было предсказуемо . Вобщем на этом шоу было 3 смотрибильных матчей , ну и ещё на кикофе можно посмотреть матч бризанго и золотой правды , но кому кикофы нужны , вобщем ППВ не может считаться хорошим если 3 матч из 8 считаются годными , а остальные просто дерьмо , которые лучше не смотреть, из-за чего шоу и является ужасным , то это  из за плохой  попытки заполнить кард , даже если они  слили Сину Стаилзу , но там все грязно было , даже если они слили Рейнса Роллинсу , но потом того слили Эмброузу , это не делает ППВ хорошим  . Я считаю что мания может и не идеал , но матчи в ней хотя бы смотрибельны  , кроме мейна . Хороший лестничный матч за ИК титул  , лучше чем даже чем за чемоданчик , хороший матч Стаилза и Джерико , который просто приятно смотреть ,  экстримальный матч в хел ин а сел , хоть и медленный , но споты и возвраст бойцов его оправдывает , шикарный для женского дивизиона 3-X сторонний матч , ещё бы отметил хороший матч за США чамп , да они не переплюнули прошлую манию , но эта мания точно не уровне ужаса что был в июне , может где то и предсказуемо , может где малая часть шоу ужасна , но щоу можно полностью смотреть нормально , в отличии от MITB где тока мотай до последних 3 матчей , и иди спать .
0
Brenn11 28 Авг 2016 в 13:26 [Жалоба]
Как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные) Лично я получил удовольствия  от просмотров  Money in the Bank  и  Battleground, куда больше чем от реслмании 33 (которая для меня стала худшей из тех что смотрел ). И еще хочу отментить что от главного шоу года спрос куда больше чем от 2 обычных PPV.
0
Killer_Den 29 Авг 2016 в 20:37 [Жалоба]
Ну у меня все да наоборот , мне было приятно смотреть РМ32 , в отличии от шоу которое было в мою днюху , чтоб посмотреть 3 ожидаемых матчей мне пришлось пройти через мусорные матчи ,и даже желание исполнилось, что Сет победит Рейнса , но я от части его просрал желание ради такого , чтоб потом сразу Роллинса слили Эмброузу . Но вобщем пускай и под конец шоу порадовала , но от общего шоу остаются плохие эмоции , что касается batlegroud , то я его теплее встретил , у мне он точно больше понравился чем шоу до этого , ибо матчей то плохих было меньше .
0
KosElf 26 Июл 2016 в 19:26 [Жалоба]
Реальное побоище для Сета.
0
KosElf 26 Июл 2016 в 18:38 [Жалоба]
C.J.  лучше бы анонсировал возвращение СКАЛЫ!
0
KosElf 26 Июл 2016 в 18:34 [Жалоба]
Let's go Sena! AJ sucks! Судя по бою.
0
KosElf 26 Июл 2016 в 17:33 [Жалоба]
Растения против Зомби как-то напоминает.
0
Osty_Hunters 26 Июл 2016 в 15:19 [Жалоба]
Шоу, лично мне, не понравилось. Из годных матчей был лишь КО - Зейн и с большой натяжкой мейн. Реально после таких вот ППВ волей-неволей задумываешься о дальнейшей целесообразности вообще смотреть оные.

И все-таки это была Бейли. "Мельтцер не догадается" Ржунимагу. Он может и нет - мы да! yes Саша тролль еще тот. А ведь столько всевозможных вариантов после этого было озвучено... Не захотело WWE в этот раз нас побаловать нежданчиком.

Матч между Янгом и Мизом - потолок кретинизма. Почему матч был остановлен - вообще не понятно, без отсчета, без намеков на дисквалификацию, вообще без всего. Видимо гомофобство взяло верх и он пожалел Миза, когда петушок стал возвратно-поступательные движения тазом совершать за спиной чемпиона.
Но во всей этой ситуации больше всего мне жалко Бекланда. Выставили его каким-то дурачком в полуразорванной рубашке, которую так полностью и не стянул до конца сегмента. В общем рукалицо, как и вся изначальная эта затея. Очень надеюсь что после полученной Янгом минуты славы, его уберут с глаз долой из сердца вон.

Сина и Стайлз ни единого слова не проронили на микро. Нахожу это странным, все-таки фьюд изначально построен на их взаимоотношениях. SAWFT здесь как-бы изначально на вторых ролях был. Может я конечно придираюсь, но выделить семь минут на треп Энцо и не дать несколько слов главным персонажам это как-то... гхм... не правильно.

Ланочка выглядела потрясающе  shy А оператор запаливший ее нижнее белье сделал мой день lol
0
AdamBrize07 26 Июл 2016 в 13:50 [Жалоба]
С одной стороны болел за Сета, с другой хотел что бы титул ушел на Смек...Букеры, не рвите душу wacko
0
Brenn11 31 Июл 2016 в 23:12 [Жалоба]
А вот мне было проще изначально болел и за Дина и за Смек, а учитывая победу динушки я в люом случае доолен !!!
0
alex_dark 26 Июл 2016 в 12:44 [Жалоба]
Я бои с Русевым даже не смотрю больше. Сценарий один: все кричат U..S...A...U..S...A... 
Но Русев проводит приемчик и побеждает.... Скука
0
Nazarkononov 26 Июл 2016 в 12:20 [Жалоба]
2x2 говно перевод!! wacko
+2
LightAngel 26 Июл 2016 в 04:15 [Жалоба]
Подскажите работяги что за блондинка в синем (с глубоким декольте) сидела в первом ряду? на порно звезду похожа, пока только не могу понять на кого именно angry может кто вкурсе?)
0
Кабачок 25 Июл 2016 в 22:40 [Жалоба]
Хороший бой Ко и Сэми!!!
зрелищный бой клуба и т.д.(Сина нормас)
улыбнул момент,когда макака показывает то,что Рома макака:DРоллинс как всегда,в стиле крысы(:Сэт как гавно голубинное,неоткуда:Dвот этим матчем,пусть КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ,ЧТО СЭТ НЕ КРЫСА(:напишите,кто считает его не крысой,я посмотрю на вас(:

Обидно за Ромочку,и поздравляюДинушку!!!!!крыса пусть идет в подвал жрать кости(:
+1
AdamBrize07 26 Июл 2016 в 13:48 [Жалоба]
Боже, 8а класс в деле походу. Болеем за добрые бревна.
0
Brenn11 31 Июл 2016 в 23:16 [Жалоба]
Тоже рад победе  Дина! Понравилось Что Дин и Роман несмотря  ни на что остались друзьями)  А Сэт, ну мамка по имени Стефани ему подарит еще не одно чемпионтво...
0
zaopi65 25 Июл 2016 в 22:24 [Жалоба]
ЭЭЭ провальный матч был хуже плохого.И че??? Даже Наталья с Бекки лучше матч показали чем Янг с Мизом
+7
teelmaster1 25 Июл 2016 в 21:13 [Жалоба]
Озвучка од 2х2 жах я лучше озвуч неж они хоч они профи
+2
Trasher 26 Июл 2016 в 09:21 [Жалоба]
Марголин вообще ничего не знает и историю постоянно путает
+1
kvtitov69 25 Июл 2016 в 20:58 Спам [Жалоба]
комментаторы 2х2 полный отстой. Удовольствие от просмотра 0.
0
Trasher 25 Июл 2016 в 20:27 [Жалоба]
слив Бекки непростителен
+4
Brenn11 31 Июл 2016 в 23:19 [Жалоба]
Полностью согласен Бэкки самая талантливая и почему то самая сливаемая из всеx( но для меня все понятно, Шарлот -дочь Рика Флэра, Саша племянница Снуп Дога, Бейли - любимица HHH, а Бэкки просто подруга Финна Балора ... )
0
Sanek1994d 25 Июл 2016 в 18:47 [Жалоба]
Недоволен всеми результатами.
0
SeRjeYzXxX 25 Июл 2016 в 18:46 [Жалоба]
Отличное ппв.Спасибо коментаторам 2х2
+1
SeRjeYzXxX 25 Июл 2016 в 18:45 [Жалоба]
Дин лучший !
+2
Brenn11 31 Июл 2016 в 23:26 [Жалоба]
Избранный хуйни не скажет )))
0
Armada 25 Июл 2016 в 18:24 [Жалоба]
Суть этого матча была не в том кто победит,а в том куда уйдет этот титул.И честно говоря я рад что он ушел на смекдаун.
+4
EgLv098 25 Июл 2016 в 18:01 [Жалоба]
4 титул за такой срок? Ему не слишком жирно было бы, тем более после его проступков?
0
Alucard 25 Июл 2016 в 17:52 [Жалоба]
У клуба зачётные футболки появились smile Впервые захотелось купить реслинг-шмотки. В мэйне болел за Сета, хоть и понятно было, кто победит, ну, ладно хоть не Рома, а остальное - стерпится. smile А ппв - говно с:
+1
JnineFeleven 25 Июл 2016 в 17:49 [Жалоба]
Победа Сины и его КО над клубом была очень сильно ожидаема, чтобы школяры вдоволь насладились smile
0
fattysweat 25 Июл 2016 в 17:45 [Жалоба]
Говорили, что из Сэми будут делать андердога, типа чтобы зрители его пожалели и сделали новым Дэниелом Брайаном.
Это вот так вот они делают из него андердога?! Сливая ему Овенса и на хаусах и на еженедельниках и на ППВ?! Хитро аднака.
0
gardexas 26 Июл 2016 в 02:33 [Жалоба]
Че ж у тебя всё не как у людей то? Что не скажешь, всё херня какая-то. Расскажи, когда это Браяна сливали? Серьёзные сливы Браяна можно по пальцам одной руки пересчитать и то они нужны были только для того, чтобы тут же дать ему огромный пуш. Он за 4 года в ЦЦУ выиграл вообще всё! Это нереально, Сэми ничего такого даже близко не дадут сделать.
+5
Alais 25 Июл 2016 в 17:02 [Жалоба]
Ну что могу сказать ,появлению Бэйли была рада,хоть и не удивилась)
Ортон крут,как обычно:))
История Щита ну уж слииишком затянулась ,серьезно ,когда это уже закончится?
Не могу сказать ,что мэйн-дно,но начало было жутким ,переглядывания Дина и Романа + и пробегающий Сет.
+2
Brenn11 31 Июл 2016 в 23:23 [Жалоба]
Непонимаю любовь к  Бэйли и   не любивь к  Щиту, по моему  но мейн крут, Бэйли разочировала, слив Бэкки ацтой, и минусуйте сколько хотите !!!
0
din_amdros48 25 Июл 2016 в 16:36 [Жалоба]
Не нравится Эмброуз смотри RAW
+1
din_amdros48 25 Июл 2016 в 16:34 [Жалоба]
отличное PPV Дин Эмброуз красавчик Семи Зейн молодец 10\10
+6
Brenn11 31 Июл 2016 в 23:24 [Жалоба]
Вот уж согласен на 100%!
0
zaopi65 25 Июл 2016 в 16:31 [Жалоба]
Да
0
1-30 31-60 61-79
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.