Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 01 Авг 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 01.08.2016 (русская версия от 545TV)


Брок Леснар возвращается на второй по счету прямой эфир RAW после разделения на бренды. Что же приготовил для нас зверь и как он отреагируют на тот факт, что его ждет матч против Рэнди Ортона на SummerSlam 2016? На шоу также будет противостояние Саши Бэнкс против Шарлотт, а еще Клуба против Нового Дня. Также очень интересно будет сегодня взглянуть и на отношения Финна Бэлора и Сета Роллинса, ведь ровно неделю назад Финн победил Романа Рейнса в финале отборочного турнира и отправился на поединок против Сета Роллинса на главное летнее событие года! Смотрим шоу WWE Monday Night RAW 01.08.2016 в прямом эфире!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.6 из 188 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 73

Лучший комментарий:
Nеkit 27 Май 2017 в 17:52 [Жалоба]
То чувство, когда комментатор сказал, что индус будет покорять ЦЦУ, и он не ошибся. dry
0
Brenn11 13 Авг 2016 в 21:39 [Жалоба]
Какой же Y2J крутойй на микрофоне, особенно на фоне Enzo (ну школоте он конечно зайдет, но я представитель старой школы) и как мне кажеться назвать Джерико -  Bon Jovi было скорее комплиментом чем оскорблением.  Как бы не хейтили, Фина сетодрочеры, Балор показал себя  в личном пртоивостоянии лучше чем Сет.  Понятно было что Русев после свадьюы защитит свой пояс, Винс конечно злой бос, но не настолько же. А вот тем что Русев сказал правду о Олимпиаде удивлен. Мне показалось или народ на трибунах крисал "Роман"?   
Я вот не понимаю этих непонятных сквошей ноунеймов,что Строуман, что Ная Джекс обоих позиционирут как непобедимых зверюг а они пока на кошках тренируються, не серьезно(да и не понятно неужели джоберы  перевелись?))   Голдберг и Райбек нервно курят в сторонке. КОлобок мрасавчег!!!
p.s. Буду болеть за Роллтона против Брока на Summerslam
+1
FanOfTheCleaner 05 Авг 2016 в 12:58 [Жалоба]
Тайтус прямо озвучил мысли всех фанатов: Когда Даррен был великим, чтобы снова его таковым делать? Сколько уже Прайм Тайм Игроки были командой, а теперь, кажется, будут врагами. Не удивлюсь, если противостояние между ними продолжится и будет на пре-шоу СаммерСлэма бой между Дарреном и Тайтусом. Тем более, после такой победы О'Нила. 

Даже здесь открыто говорят о том, что Сезаро не был доволен тем, куда его отправили, потому что хотел попасть на Смэк. Я точно смотрю WWE? Обычно о подобном не говорят. Сезарычо уже давно заслужил бой за титул, причём не за США, а за главный. Шеймус да, после реализации чемоданчика и фьюда с Рейнсом его почти и видно не было. Так что этот бой - шанс для обоих. Новый День мне хоть и не нравятся, но порой они выдают реально что-то смешное, например, как сегодня они сложили фрукты - это что-то XD А что, если Карл и Люк станут командными чемпионами? Ведь на RAW сейчас больше нет достойной хильской группировки или команды. Они тут единственные такие. Как жёстко досталось Биг И... 

А Сезаро и Шеймус показали хороший матч. И, несомненно, радует победа швейцарского супермена и их разборки после матча. Может, до того, как Сезаро вступит в титульную гонку, он до конца разберётся с Шимой, так как все чемпионы на данный момент уже заняты. Вот честно, мне даже жалко Хита Слейтера. Надеюсь, ему всё-таки выпадет местечко. Он хоть и джоббер, но какой-то родной джоббер XD На самом деле как исполнитель он неплох, просто уж слишком прижился в мид-карде, чтобы поднимать его. А Махал... Посмотрим, что получится, но в главных сюжетах ему не место. Мне нравится, что на RAW, даже если у рестлера нет матча, он всё равно как-то задействован. Вот как Кевин, вызвавшийся прикрывать спину Криса.

У Сэми и Сэта тоже отличный бой получился - техничный, хоть и предсказуемый. Роллинса бы не слили, даже учитывая то, что Зейн совсем недавно победил Кевина. Сэми можно назвать элитным джоббером и самым главным андердогом. Хейману можно спокойно вызывать Брока только под конец своей речи, а то до этого Зверь просто прыгает на месте и всё. Как же быстро и неожиданно появился Рэнди! Настоящая гадюка! Вот такое развитие фьюда мне нравится. И именно такого Ортона мы все любим - в нём чувствуется эта энергия, видно, что он соскучился и хочет работать, потому что исполняет всё на высшем уровне, без лени, которая раньше прямо ощущалась. Давненько никто не мог вот так вот застать Брока врасплох, да ещё и провести ему свой финишер. Вряд ли на SummerSlam Леснар проиграет, ему одного RKO будет недостаточно. Но всё равно я всей душой и сердцем буду болеть за Верховного хищника WWE)))
+1
FanOfTheCleaner 05 Авг 2016 в 12:58 [Жалоба]
Сашке нужно срочно подтягивать мик-скилл, Шарлотт в этом компоненте была получше. Ого, Крис вышел на помощь младшей Флэр? Против таких мастеров микро Бэнкс был необходим кто-то, кто сможет с ними в этом потягаться. Энцо - идеальный вариант, да ещё и по гиммикам подходят. Босс и настоящий гангстер. Обожаю слушать микрофонные баталии Аморе XD Смешанные бои? Ух ты. Давненько в основе такого не было. Понравилась мне командная работа Саши и Энцо. А я ещё удивилась в самом начале, почему это Шарлотт вышла без Даны. А она всё время рядом была. И Кэсс появился, правда после матча, но и то хорошо. А судья-то сначала титул Шарлотте понёс. Забылся немного мужик. 

Интересно, как долго Найе и Брауну будут сливать... даже не джобберов, а просто ноунеймов. Генри в качестве претендента на титул США? Really? Кстати, неплохо подхватили фишку с Покемонами WWE. Я одна вижу в этом подтекст? Мол, зависимость от игры - это плохо, потому что ты не замечаешь реальной жизни и это приносит одни неприятности, и доказательством стал сегодняшний проигрыш Голдаста и Р-Труфа Сияющим Звёздам. 

На NXT ирландский акцент Финна был не так сильно заметен, как сейчас. Ему срочно нужно это исправлять. Вон, Шеймус на английском баяет практически без акцента. Мик-скилл бы Финну тоже подтянуть не помешало. Если его хотят делать мейн-ивентером, без этого никак не обойтись. К Сэту с этим вообще никаких вопросов, он действительно один из лучших в WWE на данный момент во всех аспектах. На микро с ним мог тягаться только Эмброуз. 

Даже бой Русева и Генри был сквошем, равносильным тем же Строуману с каким-то Эваном. Даже тут затронули тему о допинговых скандалах. И как же в тему тут вышел Ромашка! XD А Рейнса за счёт Русева хотят сделать эдаким американским героем, который спасёт США от болгарского завоевателя. Вот и перезапуск Рейнса. Побудет в мид-карде, посливает главных нелюбимцев там, а потом снова вернётся в мейн-ивенты. Это очевиднее очевидного.
0
Brenn11 13 Авг 2016 в 21:44 [Жалоба]
На микро Эмброуз был лучше Сэта, да и вообще среди фейсов он сейчас лучший в этом плане.
А вот в противостоянии Фина и Сэта последний каким то закабаневшим виглядит прям как Сина (не уже ли их так откармили за время лечения от травм )
+1
voice72 04 Авг 2016 в 13:58 [Жалоба]
Капец каким же шлаком стало ро после драфта,хто вообще билса со строманом,как еще хорн свогла против него не поставили,все настолько очевидно что начинаеш думать как будто можеш видеть будущее
0
AdamBrize07 04 Авг 2016 в 03:26 [Жалоба]
По поводу женского титула: нет, я согласен что Саша заслужила, и Шарлотт, даже при условии что она была шикарным хиллом и прекрасным реслером, уже приелась, но в самом матче за титул Шарлотт была на высоте, а вот Саша как то тухленько на ее фоне; сразу вспоминаются матчи Джона-бейбифейса, когда соперник доминирует 15 минут, а после Сина побеждает за 3 приема. Кстати, имхо, если Строуману будут менять гиммик, то он бы стал неплохим вариантом для "Paul Heyman Guys".
0
Osty_Hunters 04 Авг 2016 в 02:07 [Жалоба]
Смешанные матчи?! О_о Ро меня радует с каждым выпуском все больше и больше.
Судья после матча сделал мой день! Во как в привычку вошло передавать титул Шарлотт lol



Нае и Строману вновь скормили тела. Боюсь, что до СС так и будет подкормка из недели в неделю. Честно сказать уже поднадоело.
Только сегодня заметил, что у Строумена с носом не все в порядке.



Нарисовавшийся из воздуха титульник США?! Претендент Марк Генри?! О_о рукалицо. Вообще меня больше заинтересовал сегмент после матча. Русев, как мне показалось, что-то лишнего взболтнул, низачто не поверю, что букеры прописали актуальные слова о заговоре на ОИ со стороны США. А так, конечно, очень добротная и правильная речь вышла yes

Я так понимаю everybody loves Reigns?!  Зрители на трибунах по-моему не в себе были biggrin Сказать по правде очень бы не хотелось, чтобы Русев сдал титул Ройнсу...

Покемон Гоу разрушает дружбу! Только на WWE без регистрации и смс! Блин, Правдоруб хоть приложение запускает для правдоподобности во время дурокаволяния?! Все ни как экран мобильника не уловлю в кадре sad так, чисто поржать smile

Янг-то поди слился от радости что за трусы схватили. Любимое чувство, как ни как, когда мужики с него трусы стягивают... brows

Когда я вижу в кадре две манадаришки и банан... я вижу два манадрина и банан wink Лол-момент года на Слеми от Нового дня



ОМГ! Они поставили Брока закрывать шоу!!! Мда, все-таки WWE плевать на то, что твориться за ее порогом. Хейман как всегда на высоте без вопросов, но Ортон... черт да он же откровенно говоря вытащил весь сегмент! Слава Ренди! Слава РКО! Телезритель в лице меня ушел довольный  yahoo
+11
Armada 04 Авг 2016 в 15:01 [Жалоба]
Согласен , просто со всем.
И да ,даже с передачей титула ромашке.
Не знаю почему но титула США Роман наверное достоин.
+1
Radel 04 Авг 2016 в 01:14 [Жалоба]
Последний сегмент был слишком скучным и длинным,  спасло ситуцию только RKO
+2
LeXZeT 03 Авг 2016 в 23:16 [Жалоба]
Смешанные матчи это круто
+1
fanta4 03 Авг 2016 в 21:09 [Жалоба]
Не ну если честно сказать, 545 tv где ро ?:D
+2
Fedor-FanAJStyles 03 Авг 2016 в 10:00 [Жалоба]
Чувствую скоро отменят Ку Де Гра sad будет только 1916. Отменят этот крутой финишер как стайлз клэш и кёрм стомп из-за "опасности"
0
Gomer®123 03 Авг 2016 в 16:30 [Жалоба]
Если бы хотели, то ещё в НХТ бы запретили. Если уж Стайлз клэш оставили, то ку де гра подавно
+3
Emkay 03 Авг 2016 в 04:11 [Жалоба]
3:11
0
Emkay 03 Авг 2016 в 04:06 [Жалоба]
Блин,почему так долго.. Хотя  я знаю "БРОК ПРИДЕТ, РЕНДИ ЕМУ ПРОВЕДЕТ РКО И УБЕЖИТ.
+1
Leha_Sherip 03 Авг 2016 в 01:15 Спам [Жалоба]
когда будет русская трансляция
0
SergeantKiller 02 Авг 2016 в 23:33 [Жалоба]
Можно выделить 3 положительных момента. Первый: женский ростер привлёк внимание мужской половины, года три такого не видали. Второй: у Русева наклюнулся нормальный соперник вместо мяса, которое он убивал два года назад. Третий: Рейнс наконец-то в мидкарде.
0
Alais 02 Авг 2016 в 21:00 [Жалоба]
Два здоровика Строман и Найя ,которым просто не дают нормальных соперников ,одни ноунеймы, кто они такие:D
Вот это поворот событий,не могла даже подумать ,что Роман вступит в гонку за титул США,как же это странно:) После Тайтуса то...
Извините меня все фанаты Балора ,я его не видела так часто и знаю плохо:)
Но на фоне Сета он смотрится не таким сильным и грозным,и в плане микро ,да и по габаритам.Такой милый и не опасный ,голубоглазый мальчик:D
+3
FanOfTheCleaner 02 Авг 2016 в 23:51 [Жалоба]
У милого и неопасного голубоглазого мальчика есть демон, вот тогда он меняется)) 
После NXT сложно представить Балора хилом. А посмотрев на беспредельщика-Девитта в Японии, понимаешь, что ему эта роль очень подходит
+1
Brenn11 13 Авг 2016 в 21:54 [Жалоба]
А вот я бы посмотрел на Балора хила, особенно после того как приеобразился AJ после хилл терна в противотоянии с Синой. Уж у Фина то,да еще с демоном да Клабом на RAW есть все шансы показать себя очень неплохо. А вот називать Фина милим голубоглзым мальчиком да еще на фоне ожиревшего Сэта, кк то смешно по моему.
p.s. Понятно что рановато Фину в Чемпионы но Сэт и так уже был первим чемпионом в истории NXT так что еще стать первым universfl чемпионом в истории по моему уже жирновато будет. В общем буду болеть за Балора, ибо на NXT и NJPW он все доказал.
+1
fattysweat 02 Авг 2016 в 20:02 [Жалоба]
Порадовало, что на РО вернулись смешанные матчи. Я про матч в начале.

У Балона просто ужасающий ирландский говор. Мужская версия Беккилинч. Учитель стоит своей ученицы.
Надеюсь, что у него не будет более длинных промок, чем сегодня, потому что иначе у меня сломаются уши.
Серьёзно, я лучше 5 раз подряд Ромкину фразу послушаю, чем вот это.

Смэк теперь спасёт только проведение 16-ти стороннего баттл-рояля в мэйне, на который заявится Леснар и уничтожит всех!
0
dimonovert 02 Авг 2016 в 19:59 [Жалоба]
Строуман как я понял теперь ездит по стране и лупасит местных аборигенов?
+6
SergeantKiller 02 Авг 2016 в 23:30 [Жалоба]
Через это многие проходили. Кому-то пошло на пользу. Строуману вряд ли пойдёт. Один обратный чоукслэм за матч - это круче любого Бродуса Клея.
+1
dimonovert 02 Авг 2016 в 19:58 [Жалоба]
Наконец-то был матч смешанный (бабы-мужики), а то я думал, что они вообще не знают о существовании друг друга.
+1
Killer_Den 02 Авг 2016 в 19:58 [Жалоба]
холера , каждый раз когда 545тв тянет видео , я себе что нибудь случайно сплойлеру , будь то в ВК выплывет пост или в ютюбе будет видео с со скрином события , так я уже знаю , что Роман Рейнс станет чемпионом США пзд , не то что мне это доставляет инфа , но все равно портиться ощущения шоу , когда знаешь часть шоу , кто знает может я бы верил в победу Русева .
0
dimonovert 02 Авг 2016 в 19:57 [Жалоба]
Теперь поломка комментаторских столов станет ППВ?
+1
fanta4 02 Авг 2016 в 19:17 [Жалоба]
По техническим проблемам RAW на русском переносится на завтра (03.08)
ОЖИДАЕМО
0
kakuzu13 02 Авг 2016 в 18:40 [Жалоба]
Даррен Янг решил стать хиллом?
Злой ГЕЙний?
+5
Alucard 02 Авг 2016 в 17:53 [Жалоба]
Посмешил судья, что забыл, кто женская чемпионка biggrin Не смогли-таки Ромашку без пояса оставить :\ Бедный Русев... Кстати, мне кажется или Сашка худеет? С каждым выпуском всё меньше!
+2
Lionist 02 Авг 2016 в 17:33 [Жалоба]
Даже судья понимает, что Шарлотт настоящая чемпионка, а Саша лишь понторезка, недостойная титула  happy
пы.сы. Дайте угадаю, за букинг Строумана и Джакс один и тот же человек отвечает? Явно себя работенкой не утруждает.
+1
moonwulf 02 Авг 2016 в 19:26 [Жалоба]
возможно Строумэна и Джакс хотят свести, как команду
+2
Destruction 02 Авг 2016 в 17:16 [Жалоба]
Все правильно,а еще Рейнсу нужно скандировать USA и выходить с соответствующим флагом и тогда он точно растопит сердца миллионов Американцев
+4
fattysweat 02 Авг 2016 в 15:22 [Жалоба]
На РО теперь какая-то новая домашняя атмосфера появилась. Думаю на то есть три причины:
1. Немного изменилось освещение. Красный цвет стал более тёмным, глубоким, более интимным что-ли.
2. После драфта народу стало поменьше. Воздуха стало больше, можно дышать свободнее.
3. Ромка теперь не такой супермен, как раньше. В этом смысле опять же можно вздохнуть посвободнее.
На РО разделение хорошо сказалось. Пока нравится, посмотрим что дальше будет.
+5
Marsus 02 Авг 2016 в 14:57 [Жалоба]
Крис определённо заслужил титул лучший хилл всея WWE
+7
Jericho44 02 Авг 2016 в 14:36 [Жалоба]
Блин и тут тоже,сюжет с покемонами вставили, уже все с ума посходили с этими покемонами.
+5
zaopi65 02 Авг 2016 в 14:21 [Жалоба]
Золото-Семи и Сет
Серебро-Шима и Сезаро
Бронза-Саша и Ензо и Шарлотт и Крис
+1
1-30 31-50
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.