Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Сен 2016 / Категория: WWE Clash of Champions

WWE Clash of Champions 2016 (русская версия от 545TV)


Предлагаем вашему вниманию PPV-шоу Clash of Champions 2016, которое является эксклюзивным PPV-шоу для красного бренда. Clash of Champions 2016 это первое шоу с таким названием в компании. Напомним, что Clash of Champions 2016 заменило традиционное PPV Night of Champions. Стоит отметить, что в WCW было PPV-шоу Clash of Champions, что можно воспринять как некий флешбек истории. На этом шоу главным матчем станет противостояние Кевина Оуэнса против Сета Роллинса за титул чемпиона WWE. Кроме главного титула, состоится защита и других поясов. Так, к примеру, Новый День будут защищаться от Клуба, а Шарлотт защитит титул от Саши Бэнкс.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 3.9 из 191 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 58

Лучший комментарий:
Brenn11 07 Окт 2016 в 22:22 [Жалоба]
Новый день побеждает как хилы,  Ромку букают как хила, что то с фейсами на RAW не так... Особенно если учесть что совсем недавно публика поддерживала хила Сэта Роллинса , а фейс Сезаро победил Шейсуса нечестно...  Пояс чемпиона среди тяжеловесов как то разочаровал (тот
что промелькнул в новостях  летом понравился намного больше, но с
другой стороны, спасибо что  хотя бы не такой как у женщин RAW/женщин
SmackDawn/мира в тяжелом весе/Universal , только фиолетовый ). А вот
Браяна Кендрика жалко так что его реакцию после матча можно понять.
Какой же шикарный поединок выдали Шеймус и Сезаро !!! Конечно не такой
класный как SZ и KO, но точно один из лучших в году. А вот результат
неожиданный, все таки Сезаро был фаворитм как матча, так и всей серии ( я
боялся перед началом что бы не было 4:0 в пользу Сезаро, так чо спасибо
букерам). Порадовала также победа и сам бой Y2J, впрочем SZ тоже
молодец. Отличный бой выдали Шарлотт, Саша Бэнкс и Бэйли  (особенно если учесть что я ни за кого не болел), просто спасибо девушкам. А вот менеджерам Смекдауна, могу только пожелать ка можно больше держать Бэкки Линч в чемпионках, ибо она единственная кто может противостоять женскому ростеру RAW (надо был переводить Бэйли на Смэк, а вот если Бэкки Линч лишат титула, даже на смеке это опустит ее и особенно женский ростер смэкдауна, так как по таланту и уровню она ИМХО лучшая из 4 всадниц, но у нее нет папы Рика Флэра, дяди Снуп Дога, популярного среди детишек хипстерского имиджа, в общем по рекламе она уступает на ринге нет ( как ни как друг и тренер сам Финн Балор ))  Мдя Ромка стал чемпионом США, последним из Щита кстати...  С каких пор противостояние Фина Балора против Сэта Роллинса менее техничное чем протиостояние КО против Сэта Роллинса ? не ну понятно что СНГ комьюнити отличаеться своей тупизной, ибо они как и коментатор задрачивают на Сэта, но корме него то есть еще рестлеры. И как бы мне не нравился КОлобок он (как и его кореш SZ), не круче Фина Балора.   Что и подтвердил финал, грязный но справедливый
+1
FanOfTheCleaner 07 Окт 2016 в 18:30 [Жалоба]
По сравнению с другими Алиша долго продержалась в матче с Найей, но это был поединок в одну калитку всё равно. Хорошо, что его отправили на пре-шоу, чтобы не портить основу. 

Клуб сегодня хорошо себя показал, я приятно удивлена работой Карла и Люка сегодня. Да и Новый День тоже хороши. Действие в матче не прекращалось. Это отлично. Что-то роль жертв тут сыграли Клубовцы, так как НД победили нечестно. Тоже мне, фейсы.

А про бой полутяжей я вообще молчу. Я обожа. хай-флай, луча либре и всё подобное, в общем, матчи, на которые можно смотреть с удовольствием и раскрытым от удивления ртом. Не смотрела пока сто CWC, поэтому манёвр Кендрика, когда он поймал TJP в это полотно... Или как его там, баннер? Ти Джей... Что это парень творит! Хёррикейнрана за пределы ринга - такого я ещё не видела. Я уж думала, что Кендрик после матча действительно проявил уважение, но всё в норме, хил остаётся хилом)) Ну и отлично, я бы хотела на ещё один их бой посмотреть. 

Сезаро и Шеймус превзошли себя! Не зря их серию растягивали до самого Клэша. Эти двое выложились на все двести процентов! Лучший бой из серии. И, чёрт возьми, как же я рада видеть такого Шиму. Снова он кельтский воин, а не рыжий болван, сливающийся всем подряд и входящий в состав никому не нужной группировки. Я даже не знала, за кого болеть. Слив кого-то из них был бы грустным для меня, поэтому я даже рада, что был двойной технический нокаут.

Канадцы сегодня тоже хороши. Хороший поединок великолепных рестлеров. Правда, жалко Сэми, который не теряет своего статуса андердога, но в то же время я рада, что Джерико тоже не слился. Ему тоже нужна была эта победа. 

Все ожидания мои женский матч оправдал. Как же приятно наблюдать за таким женским рестлингом, а не за тупыми боями подушками. Динамика в матче, техника, психология, даже какие-то грязные штучки вроде вмешательства Даны. Правда, ботч тот от Бейли и Шарлотт всю картину немного подпортил, но идеально никогда не бывает. Пожалуй, Саша, Бейли и Шарлотт самые техничные девушки во всём ростере WWE. Четвёртая сейчас находится на Смэке и тоже щеголяет с титулом)) Браво. 

А Роман и Русев тоже держат планку, поставленную теми, кто выступал до них. У них тоже вышел довольно хороший матч. Теперь Рейнс будет поднимать престиж США-титула. Кевин и Сэт... Не хватило немного динамики, экшна. Да, они мастера ринга, да, они показывают потрясающие приёмы (кстати, заметила, что КО теперь показывает больше, чем раньше, видимо, ещё некоторые приёмы проводить позволили), но вот именно этого и не хватило. Порадовала отсылочка Сэта к Трипаку - "Suck it" и педигри)) Чёрт, как же меня вынесло, когда Роллинс поднимал рефери за штаны XD  И вообще, что у них все судьи хрустальные какие-то? От одного не самого мощного удара уже чуть ли не помирают. Джерико тут лишним не был. Он развивает сюжетную линию, он добавляет динамики и психологии в матч. Вон, например, тема его дружбы с Оуэнсом, которая, кажется, скоро закончится предательством КО. Может же быть такое. 

В общем и целом хорошее шоу получилось. Я даже удивлена, так как не думала, что всё будет настолько хорошо.
0
Tomato 01 Окт 2016 в 11:45 [Жалоба]
Понятно, что немного поздновато, но тронул момент, как Шима гладил Сезаро, когда тот в пол головой после дайва воткнулся. Аж до слез smile
Апдэйт: не должен ли был матч Русева и Рейнса по ДК закончиться после того, как Лана судью вытащила? Двойные стандарты ЦЦУ?
0
vadimo 01 Окт 2016 в 01:07 [Жалоба]
2 матча понравились остальные неочень wacko
0
wweraw333333 28 Сен 2016 в 21:44 [Жалоба]
а сколько стоит билеты. там в сша ? на первый ряд может кто в курсе  wink
0
Osty_Hunters 29 Сен 2016 в 19:14 [Жалоба]
500$ на ППВ стоят места вокруг арены.
0
Killer_Den 28 Сен 2016 в 19:41 [Жалоба]
Что касается этого ппв , то у меня чувство , ну как бывает у женщине , которая жената на своем муже 10 лет , и вечером тот не может не чего стоящего показать , потому что жена где то уже испытывала раньше , и раньше даже было лучше , вот также со многими матчами на этом ппв , многие бои я уже видел на ро, и на ро они были даже лучше , больше всего мне понравился на шоу женский тройник , качественный , напрежённый и с интригой матч , но и было посмотреть интересно за матче Роллинса и Оуэнса , минус матча интрига и он слегка затянут , остальные матчи не чем не удивили ,  даже полутяжеловесы со своим кастрированным мувсетом нечем не удивили . Проходняк шоу .
0
motorhead117 27 Сен 2016 в 18:29 [Жалоба]
сломайте ноги и руки джерико и дане брук, достали
0
Brenn11 07 Окт 2016 в 22:26 [Жалоба]
Да ладно это же часть реслинга ) Хотя, да, Дану не жалко, реально задолбала, а вот Крис Джерко очень даже в тему бил
0
wall 27 Сен 2016 в 13:11 [Жалоба]
Попробуйте посмотреть реслинг под какую-нибудь песню прикольно biggrin biggrin
0
Osty_Hunters 27 Сен 2016 в 12:36 [Жалоба]
Вот бывает так, теряешь потихоньку интерес к рестлингу, ждешь ППВ, смотришь и это становится глотоком свежего воздуха и интерес к просмотру возвращается. С нетерпением ожидаешь еженедельника, хочется побыстрее увидеть что же там будет дальше. Но не в этот раз.
Из всех возможных чемпионов сменился только обладатель титула США, вероятность смены которого, в моем представлении конечно же, была крайне мала. Теперь Ройнсу для полного счастья разве что ИК не хватает и будет сразу и тройная корона и большой чле... шлем.
Новый День продолжают свой уже бессмысленный рейн. Только один вопрос - ну сколько можно?!
Лошадь защитилась сразу против двоих. Немыслимо. И к слову менее интересный матч вышел, чем я ожидал. Добротный такой среднячок, не более.
Неожиданно для меня раскрылся Шеймус. Не ожидал увидеть такого интригующего матча между ними. Пожалуй их матч и концовка мейна - вот и все, чем меня смогло заинтересовать сие ППВ.
0
Brenn11 07 Окт 2016 в 22:29 [Жалоба]
Шеймус не виноват что его засквошили и слили в лоу кард, сам то он очень даже класний рестлер, хотя я и сам  удивлен  результату боя с Сезаро ( думал сольют бедяго швейцарцу)
0
AdamBrize07 27 Сен 2016 в 02:56 [Жалоба]
Озвучка 2х2...что ты делаешь...ахаха...прекрати...
0
LuCkY_DzAgA07 27 Сен 2016 в 13:07 [Жалоба]
Физкульт-привет!
0
tunight 27 Сен 2016 в 02:10 [Жалоба]
Жаль роллинса, а оувенс был почти уничтожен.
0
redisonsas 27 Сен 2016 в 00:12
Послушал комментаторов с 2 х 2, понятно они стараются, но такую ахинею порой несут.
0
Lionist 27 Сен 2016 в 07:40 [Жалоба]
Включил наугад трансляцию, сразу же нарвался на перл: Рейнс становится главной собакой в США, и выключил от греха подальше, такие метафоры слишком хороши для моего трехзначного айкью.
+1
zaopi65 26 Сен 2016 в 22:37 [Жалоба]
1.Золото-Сет и Кевин
2.Серебро-Сезаро и Шимус
3.Бронза-Женский 3-х матч
Все матчи были хороши(матч Наи и Алиши не в счет).Но по эмоциям первое шоу от Роу не обыгрывает первое шоу от Смека.Сезаро так вообще выложился на 100% и Шима тоже happy Сет и Кевин тоже выложились.Новый день чемпы?Кажись на каком нибудь ППВ сольют SAWFT
0
Brenn11 07 Окт 2016 в 22:34 [Жалоба]
По моему лучшим был Cезаро - Шеймус, а уже вторым- третьим, КО - Сэт и женский тройник. Все три поединка конечно хороши,  но реально Сезаро и Шеймус отдали все, да и интересно что же будет в результате, у них все таки финал, а то что КО и Шарлот защитят титул которые они вииграли месяц назад, били слижком предсказуемы
0
Undertakerr1992 26 Сен 2016 в 22:13 [Жалоба]
сук я угараю с этих коментаторов 2х2  biggrin
+2
ХромойЗаяц 26 Сен 2016 в 20:58 [Жалоба]
бесячее ро
0
swind888 26 Сен 2016 в 19:16 Спам [Жалоба]
Мало кто заметил,но Рейнс стал Чемпионом тройной Короны.Каеф(нет).

P.S.Сделать Бигбут финишером в женском дивизионе в 2016...
0
goodlexx 26 Сен 2016 в 17:25 [Жалоба]
Какой же хороший гарпун получился у Романа
dry
+1
ХромойЗаяц 26 Сен 2016 в 16:54 [Жалоба]
не невижу ро ни одного честного боя стремно ,смек лучше ,смотрю ро только из за романса и золотой правды
0
Trasher 26 Сен 2016 в 15:52 [Жалоба]
Японский комментатор отжог 46:42
0
motorhead117 26 Сен 2016 в 15:40 [Жалоба]
ЖДУ 545
0
fattysweat 26 Сен 2016 в 15:27 [Жалоба]
У этого Перкинса перепуш покруче, чем у Балора.
Первый матч, и уже на ППВ. Первый матч и даже не за чемпионство, а УЖЕ в статусе чемпиона!
Бред, полнейший.

Неудивительно, что у зрителей пропадает интерес.
Из сюжетов исчезает соревновательная составляющая. Пояса теперь раздают по хотению Игрока, а просто "потому шо НХТ".
Вот и здесь в комментариях реакции даже на ППВшки стало заметно меньше.
0
redisonsas 26 Сен 2016 в 16:01
Ты турнир CWC то смотрел ?
Думаю не стоит напоминать, что чемпион определялся в ходе турнира и было бы не совсем уместно финал откладывать на ппв, а чемпион сразу с поясом отправляется на Raw. А то что Перкинс в дебютном матче в статусе чемпиона защищал пояс сразу на ппв - это его уникальное достижение. Так сложилось.

Цитата
Из сюжетов исчезает соревновательная составляющая. Пояса теперь раздают по хотению Игрока, а просто "потому шо НХТ".
 А то что активность снизилась, ведь только учебный год начался.
+4
nikitnood 26 Сен 2016 в 18:17 [Жалоба]
Прости, но ты такой бред написал.
+3
Keйн14 26 Сен 2016 в 14:30 [Жалоба]
у наи джекс спир норм
0
Brenn11 07 Окт 2016 в 22:36 [Жалоба]
Ну как бы лучше чем у ее родственника Романа Рейнса
0
Trasher 26 Сен 2016 в 14:02 [Жалоба]
Бэклеш лучше был в плане психологии хоть там женский и командный чемпы только определялись
0
Шеппард 26 Сен 2016 в 12:37 [Жалоба]
а как хорошо начали доминировать Клуб...вторая защита и кто-то помогает...в прошлый раз Биг И, сейчас Вудс...как-то по-хильски пояса отстаивает НД
+3
gardexas 26 Сен 2016 в 20:54 [Жалоба]
НД ведь всегда так пояса отстаивают. Только Джобевильцев честно побили, наверное.
+1
voice72 26 Сен 2016 в 12:24 [Жалоба]
блин задолбали новый день и шарлот когда уже титулы потеряют блин,мишка-панда чемпион ето крах,и сколько можно уже сливать зейна?еще жалуютса на рейтинги
+2
Trasher 26 Сен 2016 в 14:07 [Жалоба]
Для титула готовят Дану чтобы потом как на РМ 21 Игрок с Батистой, так и она с Шарлотт
0
Brenn11 07 Окт 2016 в 22:50 [Жалоба]
А не жырно будет для такого бревнища как Дана ? Она все таки не Рома, которого самоанская семейка крышует.   Да и всрать женский пояс Дане при наличии таких теток как Шарлот, Бейли и Саша Бэнкс, это автоматически обосратся по полной на фоне смека у которого чемпионкой будет Бэкки Линч ( хотя Дана на голову хуже даже Алексы Близ, которая куда харизматичнее Даны) так что скорее всего Шарлот сольет пояс Саше-Бейли из за Даны и пока те будут царапаться за главный титул среди женщин на RAW, Шарлот будут выяснять отношения.  Понятно что HHH хотел поставить 6-кой Шарлот нашу австралийскую красавицу Эмму, но иза за травмы последней все катиться псу под хвост так как Данна не стягивает даже роль 6-ки,  так что тут даже обычный бой Шарлотт - Дана Брук кажется УГ, а уж за женское чемпионство так полный слив, куда тут восстание Миздоу против  Миза  и прочих вкусностей, тут просто срань...
0
triff 26 Сен 2016 в 11:56 [Жалоба]
Мне показалось, или пару приёмов КО и Сет заботчили? В частности, бросок со второго каната в конце матча явно не так должен был быть исполнен
+2
Solivagant 26 Сен 2016 в 10:11 [Жалоба]
Бой кик офф и полутяжей особо комментировать не стану, на мой взгляд - проходняк чистой воды.
Весёлые жопотрясы, если честно, давно надоели в качестве чемпионов, бой не плохой, но результаты начинают раздражать, хотя нет, это полгода назад они начали раздражать, а теперь уже потихоньку бесить.
Сезаро и Шеймус показали неплохой бой. Шеймус показал что имеет кое что в запасе, после довольно долгого периода бревнистости,  а Сезаро великолепен как всегда, но когда он воткнулся башкой в пол, я реально думал что будет травма. Ну а концовка матча хоть и дурацкая, но предсказуемая - противостояние продолжится.
Крис и Сэми показали очень хороший бой, но до отличного не дотягивает, была пара эффектных моментов, но в целом бой довольно стандартный, именно для этих бойцов.
Дамы сегодня порадовали, красивый тройничок получился. Редко просматриваю женские бои полностью, но тут прям увлёкся.
Ромка против Руссева - скучновато получилось, хоть лучшего и не ждал, хорошо хоть Ланочка порадовала, выдернула судью с ринга как тряпку.
Мейн просто отличный, К.О. - потрясающий, Сет-великолепный. До появления Джерико, ребята показали что такое настоящий реслинг. Ну конечно, К.О. не мог так вот просто и вчистую победить Сета, слишком уж резко проскочил из мидкарда в чемпионы.
+3
Trasher 26 Сен 2016 в 09:31 [Жалоба]
Теперь каждый из щитовцев был USA чемпионом
0
LuCkY_DzAgA07 26 Сен 2016 в 09:22 [Жалоба]

"Крутой", но отстой.
0
Gomer®123 26 Сен 2016 в 14:45 [Жалоба]
Сложновато. Типо Титул крутой, а Ромашка отстой?
0
LuCkY_DzAgA07 26 Сен 2016 в 16:21 [Жалоба]
Его жест означает крутость, а к Ромке это никак не относится, поэтому в кавычках.
0
Nameless_man 26 Сен 2016 в 16:36 [Жалоба]
смешно пошутил (нет)
0
LuCkY_DzAgA07 26 Сен 2016 в 23:17 [Жалоба]
то чувство, когда не шутил, а сказал правду -_-
0
LuCkY_DzAgA07 26 Сен 2016 в 23:17 [Жалоба]
Ах, и да, фанатам Ромки лучше не читать мой коммент xD
0
LuCkY_DzAgA07 26 Сен 2016 в 16:21 [Жалоба]
Элементарно же.
0
werty2636 26 Сен 2016 в 07:10 [Жалоба]
Новая тема Перкинса мне чем-то старую Кенни Омеги напомнила

+4
1-30 31-37
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.