РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 30 Окт 2016 / Категория: WWE Hell in a Cell

WWE Hell in A cell 2016 (русская версия от 545TV) онлайн


Hell in a Cell (Ад в Клетке) — на протяжении последних лет вошло в ряд традиционных PPV-шоу с особенными условиями. На этом шоу проводятся матчи внутри большой металлической конструкции, которую называют Hell in a Cell. В клетке нет входа и выхода. На Hell in a Cell 2016 будет сразу три матча внутри этой конструкции и, что не менее интересно, впервые в истории состоится женский матч внутри Hell in a Cell. Кроме Саши Бэнкс и Шарлотт матчи внутри клетки проведут Роман Рейнс против Русева за право носить звание чемпиона США, а также состоится матч Сета Роллинса против Кевина Оуэнса с титулом чемпиона WWE Universal на кону. На этой странице вы можете посмотреть онлайн Hell in a Cell 2016 на русском языке.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.2 из 203 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 59

Лучший комментарий:
Brenn11 11 Ноя 2016 в 22:20 [Жалоба]
Провальное PPV, ни одного неожиданного исхода поединка. НИ ОДНОГО Карл! Да да, победа Шарлот для меня не была неожиданной, дочь Рика Флэра была последней чемпионкой чреди Див, первой чемпионкой среди Женщин, и любому дебилу понятно было что она станет первой победительницей среди женщин в адской клетке( тем более что у нее стрик на PPV, да и нужна была хоть одна смена титула хотя бы для вида).     РОмка с Русевым пордовали, но Русев заслужил победу а так ... Ромка в очередной раз заслужил свой хейт даже супермен не столь непобедим ...  Не понятно в чем не согласованность Шеймуса и Сезаро ? Шеймус сделал  абсолютно все для победы а то что черножопые победили своим любимым способом - вмешательством третьего и дисквалификацией не его вина! Понятно что Нью Дэй не солют пояса на обычном PPV но надеюсь на Серию Выживших ( если там будут бои за титул), в общем очень надеючь что из Шеймуса и Сезаро получится новые Hell NO
0
FanOfTheCleaner 08 Ноя 2016 в 15:21 [Жалоба]
Полутяжи, как обычно, показывают красоту на ринге, хоть и без сюжета. Но для разогрева сойдёт. В матче Даны и Бейли только результат и порадовал. Энцо с Кэссом и Карл с Люком... Ну, среднячок такой. Хотя для них матч и нормальный, в принципе.
А вот теперь что до титульников. Сначала тех, что проходили не в клетках. У Нового Дня и Сезаро с Шеймусом не получалось откровенно плохих боёв, сегодня то же самое - матч хороший, да вот только НД надоели уже. Ну ничего, я очень надеюсь, что европейцы возьмут титулы, которых заслужили. Команда идеально дополняет друг друга, да и публике они зашли, потому что интересные. Ти Джей и Брайан в прошлые разы показывали всё-таки лучше поединки, как ни крути. Мои поздравления старому хитрому лису. 
Что касается первого матча в клетке... Ничуть не жалею, что во время прямого эфира я его проспала. Мне даже в записи смотреть было настолько тяжело, что я не выдержала и перекрутила. Рейнс и Русев - разочарование, хотя я не ожидала, что всё так плохо будет. 
Джерико, хитрый чёрт, всё-таки пробрался в клетку... Ну и показал всем "копилку". Поудобнее штанцы надо носить, мистер Джерико)) Кевин и Сэт могут лучше, но матч, в принципе, очень даже неплохой. Твёрдая четвёрочка, так сказать. Особенно финальный спот на стулья от Роллинса. 
Девушки действительно сотворили историю. Всё было отлично с самого начала, когда драка началась ещё до того, как прозвучал гонг. А то, как Сашей пробили комментаторский стол... И я серьёзно думала, что всё безнадёжно испорчено, когда Шарлотт начали объявлять чемпионкой, но хорошо, что это оказалось всего лишь сюжетным ходом. Великолепный поединок с кучей опасных моментов и спотов. Только ботчи впечатление подпортили, да и я надеялась на мунсолт от Шарлотт хотя бы с третьего каната. И эта концовка... После удержания было ощущение: "И это всё? Серьёзно?". Возмутило даже не то, что Бэнкс слили, причём на её же родине, и эта чехарда с титулом продолжилась, а само смазанное завершение. В любом случае, девахи молодцы. Достойны своего места в закрывающем матче. Психология, химия, техника - всё это было. Жаль, конечно, что не без большой ложки дёгтя.
0
leha062000 05 Ноя 2016 в 18:19 [Жалоба]
angry angry angry angry tongue tongue tongue tongue
0
motorhead117 01 Ноя 2016 в 22:36 [Жалоба]
Шарлот отстой bash
+1
Krayler 01 Ноя 2016 в 18:50 [Жалоба]
Где пилять прыжки с верха клетки? Да дали бы сделать мунсолт шарлоте, а то не сломаный стол не очень
0
FanOfTheCleaner 07 Ноя 2016 в 13:38 [Жалоба]
И отвезли бы в больницу и Шарлотт, и Сашу, да?
0
motorhead117 01 Ноя 2016 в 16:28 [Жалоба]
Русев смешной biggrin его выход это смесь: празднование гола Ронолду+выход трипака biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
+1
_Хромой_Заяц_ 01 Ноя 2016 в 15:24 Спам [Жалоба]
стремно смотреть матч за титул двое а однового даже смотреть нет желания
0
vfhbyf 01 Ноя 2016 в 12:17 [Жалоба]
Затащил женский матч. Затащил Оуенс с Сетом. Русев молодец.А вот за Сезаро и Шеймуса обидно. Надоели эти ходячие дни.  angry
+2
gardexas 01 Ноя 2016 в 02:57 [Жалоба]
Самое важное на этом ППВ - это Сет Роллинс и его персонаж. На мой взгляд на HIAC 2016 полностью завершился его хильский цикл, так сказать. Фейс терн по принципу "меня побил злой парень, значит я хороший" это бред конечно. Сет очень долгое время был гадким человеком, и чтобы люди его простили и приняли он должен был понести свое заслуженное наказание. Ему и так не везло долгое время, но окончательно карма отплатила ему в адской клетке: Роллинс по-настоящему бился, он был смел как никогда, сделал всё чтобы победить, но был уничтожен. Над ним просто издевались, его унизили и растоптали. Он отдал все силы и выглядел просто убитым в конце. То что надо. Теперь дорога к фейс терну полностью открыта.
+5
Шеппард 02 Ноя 2016 в 02:23 [Жалоба]
Ты впервые видишь фейс-тёрн????
+1
Brenn11 11 Ноя 2016 в 22:26 [Жалоба]
Ну не знаю, не знаю , как по моему так Сэт достал как никогда, КО выглядит адекватным хиллом (которому тупо нужен титул и у которого есть друзья) а не банальным  троллем  как любимчик школоты. Лично я смотрел только из за Шеймуса и Сезаро.
0
gardexas 01 Ноя 2016 в 02:33 [Жалоба]
Женский матч на РМ >>> женский матч в клетке
Начиналось все неплохо, но потом минут на 20 просто скуууука. Вот если бы матч был не в мейне и минут на 10 покороче, то я бы даже сказал, что курто, всё таки первый женский HIAC матч. А так как-то не очень. Ну как не очень: неразломанный стол в конце хелл ин э селл матча это просто эпик! Девушки реально творят историю.
+5
vova200toger 01 Ноя 2016 в 01:20 [Жалоба]
Не понимаю для чего эта чехарда с женским титулом, но все же мои искренние поздравления Шарлотт, считаю, что она больше достойна титула чем Бэнкс с её нынешним убогим образом. И вообще, исходя из того, что было на NXT, могу с уверенностью сказать, что все 4 всадницы - посредственные, банальные, однообразные и неинтересные фейсы, однако топовые хилы ( ну кроме Бейли, её походу как и Сину будут лет 10 держать в одном и том же образе ). Однако у ро на данный момент так мало рестлершь, выступающих постоянно, поэтому рано мне еще критиковать все происходящее дерьмо + немного приятно то, что обломали этих отбитых бостонских фанатов, которые еще с момента выхода Саши и до момента нападения Шарлотт чантили "'This is awesome"... Блин вы серьезно? она просто вышла к рингу, а эти дибилы орут "Это потрясающе" ( честно, я серьезно не понимаю с какого такого перепугу люди болеют за тех кто типо их "земляк"? Вот недавний пример - Кёртис Аксель - элитный джоббер на которого всем плевать, но когда он выступал в Минеаполисе, за него чантили так, как никогда в его жизни или пример из того же кадра - Брок Леснар, не успел он выйти на ринг, как фаны Минеаполиса моментально стали чантить "Суплекс Сити", "Голдберг отстой" и плевать, что мужик впервые за 12 лет вернулся в компанию, главное же это то, что Леснар - наш земляк и мы будем чантить за него кем бы он ни был и что бы он не делал. Здорово, правда?...)
0
nikitnood 31 Окт 2016 в 23:53 [Жалоба]
Все те, у кого подгорела жепка от моего предвзятого мнения касательно Саши и Шарлотт. Люди добрые, не велите казнить! Кланяюсь вам в ноги и слёзно прошу простить меня,грешного! Девушки украли шоу.
0
Valosatiy 31 Окт 2016 в 22:48 Спам [Жалоба]
Халтура а не ппв...
0
Burlak 31 Окт 2016 в 22:13 [Жалоба]
Бля какая же топовая Саша heart heart heart heart heart
0
Шеппард 31 Окт 2016 в 23:25 [Жалоба]
топовая...в концовочке когда шортики в *опу скатились и многие увидели что хоть что-то у неё есть? cool
+2
Solivagant 31 Окт 2016 в 22:03 [Жалоба]
Слабо как то получилось, от ППВ ждал большего, даже комментить не охота. Разве что, бабский матч, действительно достоин был закрыть это слабоватое шоу.
0
Шеппард 31 Окт 2016 в 23:24 [Жалоба]
Не шибко люблю комментить, но по ходу многие пересмотрели ццу или зажрались...матчи вышли неплохие, кроме концовок и некоторых сегментов(особенно у полутяжей)...если этим недовольны, то не знаю что тут многие ждут от Голдберга и Леснара... wink
+6
Brenn11 11 Ноя 2016 в 22:28 [Жалоба]
Кстати новый чемп полутяжей порадовал
0
PlayHag 31 Окт 2016 в 21:33 [Жалоба]
Ну что за скучные матчи пошли, ни какой техники. Вот бы немного Невила и ДБ
0
Tallahassee 31 Окт 2016 в 18:40 [Жалоба]
как же бесят эта Шарлотт, конечно она могет на ринге, но бляяя какой же скучной она стала, а ей опять главный титул дали
+1
tunight 31 Окт 2016 в 23:00 [Жалоба]
Ни чего страшного, компания щас так и будет накручивать им титулы постоянно biggrin Постоянно гонять, туда сюда, туда сюда, пока до уровня зала славы не доведут обоих за их наигранные матчи. cool
+1
Шеппард 31 Окт 2016 в 23:21 [Жалоба]
Ща Шарлотке накрутят 16 титулов как бате, потом сольют и на пенсию отправят
+1
tunight 01 Ноя 2016 в 11:41 [Жалоба]
Так и будет, так сказать бесплатные легендарство и подарок
+2
stalker8617 31 Окт 2016 в 18:39 Спам [Жалоба]
мне не нравиться озвучка она идиотская верните прежних кометаторов!!
0
Osty_Hunters 31 Окт 2016 в 18:07 [Жалоба]
Глянул я версию от 2х2... какую же все-таки дичь несут эти комментаторы. И ведь этих двоих взяли не абы куда, а непосредственно для Нетворка и причины этого поступка для меня большая загадка. А ведь кто-то еще за такое, прости Господи, качество продукта и деньги платит оформляя подписку...

Несмотря на то, что Дана и Бейли показали чуть ли не худший матч вечера, тем не менее не могу не порадоваться за Бейли. Все-таки лучше к конечной цели идти маленькими шажочками, чем идти по пути получения главного титула за первый месяц пребывания в основе путем удерживая неудержимого.

Клуб наконец-то затащил! После череды нелепых сливов шоколадкам это как бальзам на душу.
Очень огорчает, что зрителям на арене, как бы это помягче выразится... плевать хотелось на полутяжей. Практически нулевая реакция на Перкинса и Кендрика действительно удивила.

Я не понял почему Джо Джо во время той до матчевой заварушки стала Чарлотт объявлять как новую чемпионку, ведь матч официально даже не начинался. В какой такой вселенной должен был бы передастся титул от чемпионки к претендентке, если даже по ДК титул остается у обладателя?! Да и Мальвина тоже хороша. Я понимаю что я смотрю шоу, но черт, когда человек лежит на протяжении долгого времени почти что в бездыханном состоянии и вдруг он вскакиваешь как ошпаренный утюгом и продолжает матч это выглядит мягко говоря нелепо. Матч в целом не подкачал но концовка явно смазанная. Удержание после естественного отбора?! Серьезно?! Лично я в ожидании новостей поясняющую концовку, ну не верю я что все прошло так, как было задумано.

Матч бельмяша и арменина доставил больше всех. Рейнс-Русев менее всего был интересен из трех клеточных матчей, но тем не менее приятно удивил тем, что стал открытием шоу. Как по мне так не самый плохой вариант для разогрева.
+3
Шеппард 31 Окт 2016 в 23:20 [Жалоба]
Если я не ошибся, то Джо Джо объявила, что из-за того что Сашка травмирована, она не сможет принять бой...тех поражение и переход титула
А НД поднадоел...даже обидно было за Шиму, что он Сезаро случайно финишер провёл..надеюсь это послужит продвижения в фейсы(надо тёрнуть этот персонаж, иначе чанты Шейм созданы были напрасно), ну и тёрн НД(3 или 4 уже удержания титулов после помощи третьего участника НД)
+1
WhoFirst 31 Окт 2016 в 17:36 [Жалоба]
Блин, Роман вырвался после такого, аж сразу ППВ выключить захотелось, бредятина angry angry angry angry angry
+8
jinx 31 Окт 2016 в 17:32 [Жалоба]
Сезаро с Шеймусом затащили это ппв. Остальные матчи гавно
0
Radel 31 Окт 2016 в 17:27 [Жалоба]
Не понял смысла снова отдавать титул Шарлотт. Думал дадут победу Саше в своем родном городе. Да и реакции никакой не было на победу Шарлотт. Совсем уж испортили день тем фанам. Логику ццу не понять.
+3
evgeniytolkachyov 31 Окт 2016 в 17:22 [Жалоба]
Ждал это ппв, думал тут что то интересное в матчах будет, но увы! Как последнее время только разочарование!
+3
Lionist 31 Окт 2016 в 14:35 [Жалоба]
Гробовая тишина на арене после финального боя - лучшее, что я когда-либо слышал, можно мне 10-ти часовую версию пожалуйста happy
Хотя я и сам вместо того, чтобы вскочить в радостном порыве, замер в ступоре, пытаясь все уложить в голове. Ну почему, почему я не верил в это, как мог сомневаться, только вчера сам писал, что Ццу будут полными скотами, если сольют лучшую рестлершу всех времен в первом женском хелл ин селле, в первом женском мейн-ивенте, и все равно разум отказывался верить...
Что ж, это отличное и показательное ппв в плане того, что Винс и Ко все еще могут принимать правильные решения, сколько бы там детишек мнящих себя смарками не ныло по итогу.
p.s. Стрик сольных побед Шарлотт на ППВ все еще жив, 13-0 детка, 13-0 cool
p.p.s. Отдельный привет Джонни Синушке, пускай дальше в своих тотал беллах сидит, рекорд Флэра может побить только Флэр, если вы понимаете о чем я king
p.p.p.s. никогда не прощу себе, что не смог посмотреть в прямом эфире(
+4
Radel 31 Окт 2016 в 17:31 [Жалоба]
Рано или поздно Сина побьет рекорд Флэра и этого не избежать. Не значит, что Флэр так и останется этим рекордсменом.
+1
karandiru 31 Окт 2016 в 14:09 [Жалоба]
Женский мейн сделал Hell in a Cell.
+2
cartograf 31 Окт 2016 в 13:36 [Жалоба]
Главный матч хоть и женский, но его хотя бы можно посмотреть в отличии от других. А про внешность саши и шарлот,уже достали, главное они матчи хорошие показывают в отличии от мужиков. В любом случае ццу все ниже и ниже плинтус опускает,на смеке так вообще какой то дрищ за главный титул компании дерется,новый день даже комментировать не хочется,ромка как всегда ни о чем, русев красава,сет и оуэнс еще ничего себе,но все равно что то не то. Наверное, все таки бой за главный титул бренда нужно не в начале вечера проводить.
+2
Bryan 31 Окт 2016 в 13:08 [Жалоба]
Матч девок хорош конечно, но честно говоря я бабские матчи вообще не особо люблю смотреть, а Шарлотка, не в обиду сказано её фанатам, меня вообще раздражает, тупо как женщина раздражает, всё что ниже пояса это ужасно, нифига не женственно, смотреть на такую девушку как то глаз не радует вообще, от слова совсем, хотя и сверху окромя вымя ничего особенного, лицом то она тоже не блещет в красоте. А уж то, что ей снова отдали чемпионство вообще слов нет, неужели передохнуть нельзя ей дать, я не говорю, что именно Саша должна с поясом ходить, но и Шарлотка запарила уже в прошлый раз, так и опять она в чемпионах. А уж о ходячих фаллосах вообще говорить не охото, то ли там идиотская и абсолютно никому не нужная гонка по перебитию чьих то там давнишних рекордов ( я вот вообще нихерна не понимаю, для фига оно если это так) то ли причина столь длительного чемпионства НД другая, но как ни крути пора бы уже их сменить, запарили они уже, клоунаду устраивать можно и без поясов, если уж америкосы и так любят, то и без поясов будут любить. А тромбон Вудса так меня уже достал, что я ему в жо...  бы его запихал. Да и вообще, НД уже сравнимо с однообразной жрачкой, если много месяцев каждый день будешь есть одно и тоже, то это до блевоты ушатает. Да и вообще эти жопотрясы в исполнении мужиков какая то пидорня прости господи.
+1
ComeWithMe 31 Окт 2016 в 12:45 [Жалоба]
Там русские комментаторы? 
НИЧОСИ!!!
Ух ты ж, никогда не видел
0
Osty_Hunters 02 Ноя 2016 в 01:18 [Жалоба]
Если не ошибаюсь, то они с РМ32 сидят на каждом ППВ.
0
voice72 31 Окт 2016 в 12:31 [Жалоба]
ну в матче Сэта и мишки панды понятно было что кто-то вмешаетса,черт возьми как же задолбал новый день,я походу начинаю ставать расистом,и кстати да,то что шарлот снова чемпионка это бред собачий,самые нормальные поединки это Русев Рейнс и Сэт мишка панда,у клуба вообще тупейший финишер
0
kvaZi666 31 Окт 2016 в 10:53 Спам [Жалоба]
Шарлота такая трусливая "королева"
0
1-30 31-40
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.