Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 18 Дек 2016 / Категория: WWE Pay-Per-Views

WWE RoadBlock: End of the line (русская версия от 545TV)


RoadBlock ворвался в нашу жизнь весьма спонтанно. Еще в марте этого года было запланировано крупное хаус-шоу на легендарной арене MSG, уровень которого достиг такого статуса, что компания решила транслировать шоу на Network и присвоить ему особый статус. Тогда еще никто не мог подумать, что мы снова увидим RoadBlock. WWE официально объявили, что последним PPV-шоу в году будет шоу RoadBlock: End of the line. Шоу пройдет в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Главным противостоянием будет матч двух чемпионов красного бренда, где Кевин Оуэнс будет защищать титул чемпиона WWE Universal от Романа Рейнса. Также нас будет ждать первый в истории основного ростера женский Iron Man матч, где Саша Бэнкс и Шарлотт сразятся в тридцатиминутном поединке.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.5 из 190 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 49

Лучший комментарий:
MrMufiCat 09 Янв 2017 в 15:54 Спам [Жалоба]
Не работает...
0
Brenn11 30 Дек 2016 в 21:45 [Жалоба]
Наконец то я дождался когда шикарнейшая команда Шеймуса и Сезаро отобрали пояса у Нью Дэй!!! Даже и не вериться
Блин меня конечно же сейчас яро заминусуют смарки но блин как же уныл чемпион полутяжей, хотя подождите Невил ! И его хиллтерн это интересно (учитывая что персонаж после перехода из NXT абсолютно не интерестый), тем более что ему давно в дивизион полутяжей, и не просто а за чемпионством, и судя по крикам в зале, публика со мной согласна)))  
ПримирениеН2J и КО, это было оооочень мило, а вот почти ЩИТ было конечно нелохо но все же почти ЩИТ это не настоящий ЩИТ верните Дина Эмброуза на RAW и дайте нам нормальный ЩИТ как на Серии Выживших
0
FanOfTheCleaner 24 Дек 2016 в 15:14 [Жалоба]
Сезаро и Шеймус продолжают меня удивлять. Который раз они бьются с Новым Днём, но всё же один матч не похож на другой, каждый раз они выдают хороший бой. И сегодняшняя победа очень похожа на очень хитрую и необычную тактику. Рада за этих двоих до чёртиков! Видимо, друзьями они не станут, но это даже хорошо, так как забавно наблюдать за их перепалками. Понравилось, как Новый День сами отдали им титулы. Заслужили европейцы, заслужили. 
Полноценным боем сегодняшнее зрелище между Строуманом и Зейном и назвать-то нельзя, но букинг-ход правильный получился. Сэми остался андердогом, потому что он всего лишь выжил, а Строуман проиграл, не будучи удержанным. Так что всё правильно закончилось. Хоть мне и не понравился сам матч. Вообще никакущий.
Сэт и Крис - нормально. Но не выше. Как-то сухо всё получилось. 
Меня повеселили три мужика в зрительном зале, танцующие при выходе Рича. Публика оживляется при виде полутяжей по сравнению с тем, что было раньше, сразу после их дебюта. Но всё равно над этим работать и работать. Матч сегодня был слабоват. Особенно зная, на что способны эти парни, особенно молодые Рич и Ти. Невилл! Спасибо, Невилл! Вот кто нужен дивизиону полутяжеловесов уже давно. Неожиданное появление, неожиданный хилтёрн. Наконец-то о нём вспомнили!
Нет, Шарлотт и Саша по качеству не переплюнули Железный человек Саши и Бейли. Конечно, неплохо, но ничего интересного не произошло, только то, что овертайм был, кровь у Саши. Всё. И, конечно, задолбали уже набивать Шарлотт стрик и титулы. Мне нравится генетически превосходная, но и это уже ни в какие ворота. 
Про мейн-ивент даже говорить не хочу. Концовка не понравилась. Я уж думала, что Кевин с Крисом действительно поссорились и что противостоянию между ними быть, но нет. Снова нет. Вот опять дразнят воссоединением Щита. Не нужно этого делать! Несмотря на то, что бомбы эти, конечно, были красивыми, ничего не скажешь. 
Не понравилось мне PPV. Сочувствую тем, кто смотрел в прямом эфире и не знал, что после командника смело можно было идти спать.
0
Brenn11 30 Дек 2016 в 22:00 [Жалоба]
А вот мне шоу наоборот понравилось, просто надо правильно ставить приоритеты (например если задрачивать на Сэта и плевать на все остальное то да шоу не удалось а для нормальных людей шоу выдалось отличным), во первых Шеймус и Сезаро наконец то вииграли свои пояса командных чемпионов, во вторых дебют Невила в девизионе тяжеловесов ( признаюсь этот дивизион мне кажеться унилым (кроме британцца с учиками и Кендрика) так что Невил там явно прибавит веса дивизиону тем более его самого сливают всяким индусам) и уж тем более его хилл терн. во третих и четвертых победы Семи Зейна и Шарлотт были настолько предсказуемыми что просто слов нет так, но еслине учитывать это факт  то реслинг они выдали годный ( ну кроме дебильной сдачи Сашм Бэнкс за 2 секнды до окончания матча,  2 Карл ! ДВЕ гребаных секунды Карл ! Не то что бы я болел за Сашу ( я болею За Бэкки  Линч так что на бой мне насрать но этих двоих ставят в абсолют а тут такое ппц ...)
А вот мейн меня порадовал во первых КОлобок выдал годный бой против непобедимого супермена а во вторых КО и Y2J снова вместе, как же это мило )
Ну и конечно же двойная павербомба , ей далеко до тройной и Дина явно не хватает но ностальгию явно вызивает и на том спасибо
p.s. Может моя проблема в том что я фанат ЩИТа а не фанат Сета как девочки а ?
0
gvozd333 22 Дек 2016 в 19:51 [Жалоба]
pwньювс ничего не имею против, но оригинальный роудблок прошёл в Торонто .
0
samsebesung 21 Дек 2016 в 13:19 Спам [Жалоба]
шарлот могла не драться отдали бы ей титул чтоб этого цирка небыло никакого разнообразие дерьмо одним словом стефани лохушка шейн рулит
+1
Gamb1T 21 Дек 2016 в 03:08 [Жалоба]
Худший Мейн ивент за последний год. В принципе как и все шоу. Чуть не уснул. Одно и тоже, из шоу в шоу - неостановимый, неуничтожаемый Роман Рейнс, ужасный слив Джерико, валяющийся Сэми Зейн (чего вообще они хотели сказать этим матчем? Еще бы заставили Зейна бегать по арени с криками - помогите! Не бей!), корчащаяся Саша.
Все шоу вытащили Сезаро с Шеймусом. Хоть что-то оригинальное. Остальное можно было предугадать за месяц до самого ППВ.
0
Osty_Hunters 20 Дек 2016 в 19:34 [Жалоба]
У меня нет слов, что я только что посмотрел?! Конечно от матча Строумана и Зейна глупо было бы чего-то ожидать стоящего, но просто так тупо взять и тянуть время - это надо иметь "талант", который по всей видимости напрочь отсутствует у сценаристов.
Шесть минут на матч тройной угрозы полутяжем?! Серьезно?! У меня создалось впечатление, что весь матч был лишь ради хилл терна Невила. 
От слитых шоколадок сейчас уже ни горячо ни холодно. Поистине эпичный момент слива был упущен на прошлом Ро.
Саша "отстучавшая" за несколько секунд - рукалицо. Упущенный реально хороший момент для слива стрика Чарли - рукалицо. Да что там - все шоу рукалицо. Матчи скучные и не запоминающиеся. Быть может я перегорел, но в 100500й раз смотреть на одно и тоже уже сил нет.
+4
zinoviev 20 Дек 2016 в 01:49 [Жалоба]
Трёхсторонник конечно был так себе, но вот поведение Невила приятно удивило, это было великолепно!
Да... Саша и Шарлот показали нечто невообразимое, молодцы!

Не плохое шоу, вот ещё бы комментаторы названия приёмов не путали, тогда было бы вообще всё замечательно.
P.S.: Я про 2х2.
+2
Dudley_boyz 19 Дек 2016 в 23:20 [Жалоба]
2х2 комент года БОЖТЫМОЙ!!!!
+4
Deonisiy 19 Дек 2016 в 23:19 [Жалоба]
бессит эта Шарлот уже,столько тайтл шотов..... angry
0
Greenwood 19 Дек 2016 в 23:13 [Жалоба]
Ну, честно сказать, ППВ нельзя назвать великолепным, оно более чем среднее, если не чуть ниже. Пре-шоу можно не долго мусолить, матч и концовка убоги, Русев, который в адской клетке доминировал над Рейнсом большую часть матча, теперь бегает от двухметрового Эджа и выигрывает при помощи своей жены-блондинки (кого же это мне напоминает?). Затем долгожданный командный матч, который несмотря на непродолжительность, оказался самым сбалансированным и лучшим матчем Роадблока. И Сезаро с Шеймусом, и Новый День себя хорошо показали, всё таки, никаких отрицательных чувств к проигравшим я не испытывал, чем то они мне даже нравились, поэтому я уловил нотки драматичности, когда они прощались с титулами, ну а за европейцев очень рад. Потом матч Сэми и Брауна был так себе, я не сомневался, что Строуман будет медленно мутузить Зейна весь матч, а потом тот всё таки продержится, единственный плюс - это всё тот же конфликт Мика и Сэми. Матч Сэта и Джерико меня тоже разочаровал, какой-то он был медлительный и неповоротливый, что удивительно, и по сути он был сделан только ради концовки с вмешательством Кевина для продвижения их общего сюжета. Полутяжи неплохой матч показали, но опять же, сюжета должного нет и они никому не интересны. Зато хилтерн Невилла - самое яркое событие Роадблока, настолько яркое, что зрители его благодарили (ну конечно, вынес двух ноунеймов), надеюсь теперь ему выпадет шанс поднять титул полутяжей.
Женский матч, который мы все ждали, опять же не реализовал свой потенциал, 25 минут этого боя просто ни о чём, из Саши сделали какое-то бревно, которое валялось почти всё время и изредка пользовалось моментом, интересно было только последние пять минут. Но увы, ни по уровню исполнения, ни по психологии, он не превосходит их прошлые матчи, я бы даже сказал, что это худший их бой. К финалу отношусь спокойно, так как импонирую обеим. Ну и мейн ивент можно сказать только двумя словами - Роман Рейнс. Да, именно так, матч как всегда тащил его соперник, бой был скучный и затянутый. Единственный плюс - самоанец не победил, но концовка меня разочаровала - я думал, что Крис реально бросил вызов Кевину, и между ними начнётся противостояние, но увы, единственное утешение две бомбы от Щита. Игог: посредственное ППВ, которое на фоне прошлых хардкорных TLC и Hell in a Cell и прошлых сносных шоу, становится худшим  за период после SammerSlam. Но не позволим ему испортить уходящий год, есть другие поводы для радости.
0
SergeantKiller 20 Дек 2016 в 00:06 [Жалоба]
Плюс. Начало было шикарным, если не считать кикофф. Европейцы с Новым Днём за 10,5 минут показали больше, чем остальные за такой чересчур солидный хронометраж без учёта полутяжей. Iron Maiden ещё в целом получился съедобным таким, хоть и ожидалось нечто большее, чем обыденный объём работы от этих соперниц, растянутый в два раза. А эта шняга топов "Оуэнс-Джерико-Роллинс-Рейнс" совсем уж мимо кассы.
0
zinoviev 19 Дек 2016 в 23:00 [Жалоба]
Сезаро и Шеймус молодцы, этот хитрый ход был хорош, даже очень хорош!
+2
Tirby20 19 Дек 2016 в 22:30 [Жалоба]
комментаторы 2*2 сакс.
+3
AdamBrize07 23 Дек 2016 в 12:07 [Жалоба]
Это не комментаторы по-сути 2х2, это комментаторы wwe как бы, вот эти "русские" вначале показа.
0
starter872 19 Дек 2016 в 20:11 [Жалоба]
Сет выложился на 100%, в конце явно тяжело ему дышалось.
0
HalkSlogan 19 Дек 2016 в 19:59 [Жалоба]
[size=17][color=orange]А мне даже понравилось,
0
Reykjavik 19 Дек 2016 в 19:20 [Жалоба]
Роадблок конечно шикарен ,как всегда Женщины украли шоу ,но как же обидно, Саша Бенкс 2 секунды недотерпела и выиграла бы титул ,какие то 2 секунды, Зейн конечно очень сильно потряс своим характером и стремлением, единственное ,что удивило появление Невилла
0
zaopi65 19 Дек 2016 в 19:04 [Жалоба]
Золото-Шарлотт и Бэнкс
Серебро-Рейнс и Оуэнс
Бронза-Командник
Слава богу кард хороший был.Все матчи были отличными за исключением Кэсса и Русева.8.75/10
0
Invictus 19 Дек 2016 в 17:58 [Жалоба]
Такое чувство, что очередное RAW посмотрел. Порадовал только комнадник, а мейн по сравнению с мейн-ивентом TLC, вообще, никак
+3
ЦарьЦарей 19 Дек 2016 в 16:33 Спам [Жалоба]
Какие только правила не придумают что бы слить Строумана,предлагаю, каждому кто продержится против него 30 сек тот победил,а сам матч УБОЖЕСТВО.Жен матч и главный бой похожи тем, что начало скучное, а вторая половина нормальная.Во всех матчах угодал победителей кроме матча Зейн vs Строуман.В принципе нормальное ППВ
0
fanta4 19 Дек 2016 в 15:30 [Жалоба]
Русская версия на столько HD, что мои глаза режутся
+1
Mstiyar 19 Дек 2016 в 14:49 [Жалоба]
Я конечно хз, но блин смотреть женский матч с кровью и такими болевыми, и ударами по ногам это жесть. Это за рамками. Одно дело мужики, Шарлот тоже крепкая дамочка, но вот Бенкс я смотрел и все думал когда ее доканают
0
Triplo 19 Дек 2016 в 13:59 [Жалоба]
Щит восстановили хоть и лем с 2 участников..Но мне почему то откажется что Дин каким то падом окажется на Роу
+1
Diablo99 19 Дек 2016 в 18:16 [Жалоба]
восстанет Щит  ,как   феникс  из  пепла ,еще  бы  Дина  сюда   и  банда  в сборе ,лучшая   из  всех
+1
Brenn11 30 Дек 2016 в 22:04 [Жалоба]
Вот и я на это надеюсь, давайте Дина на RAW ! И ЩИТ вместе
0
JohnnYWRaeT 19 Дек 2016 в 13:24 [Жалоба]
.
0
JohnnYWRaeT 19 Дек 2016 в 13:24 [Жалоба]
.
0
jinx 19 Дек 2016 в 11:09 [Жалоба]
Самое убогое ППВ из всех что я видел за последнее время. Все матчи предсказуемы на 100%. Хотя я в тайне надеялся что Саша все же защитит титул, но в тоже время "стрик" и "папин дочь" , ясно давали понять что этого не будет.
+1
Snowball 19 Дек 2016 в 10:16 [Жалоба]
меня порадовал только командник. Сезаро и Шеймус могут делать дело всё таки.

Женский матч это отдельная история, 30 минут эмммм ничего, вообще ничем не зацепило, особенно когда ты заранее знаешь что в конечном итоге победит Шарлот, но вот сдаться за 3 секунды до конца, серьёзно?! каким надо быть упоротым идиотом что бы написать такой сценарий, я бы понял за 30 секунд, за минуту, за 15, но бля не за 3 секунды до конца матча, при том что бы отстучать 3 раза рукой по рингу ей понадобилось 2 секунды из 3, это просто идиотизм и эта смена титула у женщин уже заколебала.

Мэйн, ну от мэйна ничего сверхъестественного никто и не ждал, средний матч, конец бредовый. Оуэнс помешал Крису выйграть, а тот пришел и спас ему титул, очередная взрывная мозг логика от букеров и из всего этого дерьма решили порадовать публику 2-ой бомбой от "почти" ЩИТА,хотя судя по реакции зала даже это не спасло всё это дерьмо
+4
voice72 19 Дек 2016 в 10:13 [Жалоба]
столько неожиданных поворотов что капец,все так непредсказуемо,особенно женский матч и матч за титул,одно радует что Сезаро и Шеймус победили
0
_Spartak_ 19 Дек 2016 в 08:42 [Жалоба]
теперь и Шима чемпион тройной короны
+1
Trasher 19 Дек 2016 в 09:01 [Жалоба]
Ему не хватает Ик титула
+4
_Spartak_ 19 Дек 2016 в 09:04 [Жалоба]
блин, я думал любой второстепенный титул нужен для 3-ой короны
0
Solivagant 19 Дек 2016 в 07:49 [Жалоба]
В целом шоу неплохое, но не более того. Порадовало что жопотрясов таки лишили титулов, особенно прикольнула концовка матча с ложным тагом. Так же порадовал хиллтёрн Невилла, как хилл он смотрится просто шикарно. Всё остальное, для меня, было достаточно стандартно, добротно, но предсказуемо.
+11
iddqd 19 Дек 2016 в 09:10 [Жалоба]
Поддержу насчет Невилла. Хилл как раз его
+8
Дей 19 Дек 2016 в 02:23 [Жалоба]
Народ дайте ссыл на трансляцию
0
1-30 31-37
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
WWE внесли изменение матч на WrestleMania; Потенциальный тиз...
WWE внесли изменение матч на WrestleMania; Потенциальный тиз...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.