FanOfTheCleaner
15 Янв 2017 в 16:28
[Жалоба]
На первом бою я заскучала. Да и реально не понравилось. У Севена есть харизма, но вот исполение... Как-то выглядело, словно они друг до друга дотрагиваться боятся. Эйч Си еле-еле ногой его коснулся, а Трент отлетел к канатам, как будто от броу-кика Шеймуса. И актёрская игра Дайера - это... Кхм.
У Дэлвина с Бёрчем бой тоже неплох, но концовка спорная. Мне показалось, что судья объявил о победе Джордана ещё до того, как увидел кровь на голове Дэнни. В общем, тут концовка какая-то не особо. Хаксли и Грэдвелл - ещё лучше, чем второй матч. Видимо, тут по нарастающей - от худшего к лучшему
Бой Данна против Джонсона хорош, хоть и проходил под диктовку Пита большую часть времени. Вообще считаю Данна главным фаворитом этого турнира.
Вульфганг и Ти-Бон мне реально зашли, причём оба. Но первый в особенности. При его габаритах мужик показывает хай-флаерские приёмы. Это действительно впечатляет. Техничен, образ какой-то есть. Его должны подписать в WWE. Да и Тайсона стороной обходить тоже не стоит, думаю, он того стоит.
Понравился поединокДжеймса Дрейка и Джозефа Коннерса. Оба парня на ринге очень даже неплохи. Финишер Джозефа, кстати, понравился. Следующий матч тащил только Эндрюс своими полётами и техникой. Вообще он какой-то маленький по сравнению с Молони, я думала, таких небольших парней сюда не возьмут. Это как... Зейн и, допустим, Корбин. Но рада победе Марка.
Такер и Тайлер Бейт... This is awesome. Не зря именно их поставили в мейн-ивент, с этим не прогадали, потому что матч и правда получился крутым. Я не знала, за кого мне болеть, потому что оба понравились. Только вот что-то поржала над тем, как Такер визжал
CWC для меня было интереснее, но и этот турнир тоже неплох. Смотреть можно. Некоторые бои даже нужно (мейн, например). И, естественно, публика. Англичане умеют создать потрясающую атсмосферу, за это мне и нравятся шоу, которые проходят в Британии.
Только вот у меня уже сейчас опасения. WWE не знают, что делать с дивизионом полутяжей, но уже устраивают новый турнир, плюс ещё и женский хотят. Если только за UK-титул будут бороться ещё и рестлеры основного ростера, которых знают, вот тогда ситуацию ещё можно будет спасти. А то большинство этих людей ещё более неизвестны, чем полутяжи.