РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Добавлено: 14 Янв 2017 / Категория: WWE Network

WWE United Kingdom Championship Tournament 1 день (английская версия)


Уже сегодня начнется нашумевший турнир за чемпионство Соединённого Королевства! Первоклассные исполнители Великобритании и Ирландии будут соревноваться за звание первого чемпиона Соединённого Королевства по версии WWE, и в первом выпуске пройдут все поединки в рамках 1 раунда. Приятного просмотра!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.1 из 36 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 13

Лучший комментарий:
d_zhunusov_95 15 Янв 2017 в 22:45 [Жалоба]
CWC намного интересней турнир был
0
ййй 15 Янв 2017 в 23:37 Спам [Жалоба]
"бревно Рейнс" интересней чем весь этот турнир
0
FanOfTheCleaner 15 Янв 2017 в 16:28 [Жалоба]
На первом бою я заскучала. Да и реально не понравилось. У Севена есть харизма, но вот исполение... Как-то выглядело, словно они друг до друга дотрагиваться боятся. Эйч Си еле-еле ногой его коснулся, а Трент отлетел к канатам, как будто от броу-кика Шеймуса. И актёрская игра Дайера - это... Кхм. 
У Дэлвина с Бёрчем бой тоже неплох, но концовка спорная. Мне показалось, что судья объявил о победе Джордана ещё до того, как увидел кровь на голове Дэнни. В общем, тут концовка какая-то не особо.  Хаксли и Грэдвелл - ещё лучше, чем второй матч. Видимо, тут по нарастающей - от худшего к лучшему  biggrin 
Бой Данна против Джонсона хорош, хоть и проходил под диктовку Пита большую часть времени. Вообще считаю Данна главным фаворитом этого турнира. 
Вульфганг и Ти-Бон мне реально зашли, причём оба. Но первый в особенности. При его габаритах мужик показывает хай-флаерские приёмы. Это действительно впечатляет. Техничен, образ какой-то есть. Его должны подписать в WWE. Да и Тайсона стороной обходить тоже не стоит, думаю, он того стоит.
Понравился поединокДжеймса Дрейка и Джозефа Коннерса. Оба парня на ринге очень даже неплохи. Финишер Джозефа, кстати, понравился. Следующий матч тащил только Эндрюс своими полётами и техникой. Вообще он какой-то маленький по сравнению с Молони, я думала, таких небольших парней сюда не возьмут. Это как... Зейн и, допустим, Корбин. Но рада победе Марка. 
Такер и Тайлер Бейт... This is awesome. Не зря именно их поставили в мейн-ивент, с этим не прогадали, потому что матч и правда получился крутым. Я не знала, за кого мне болеть, потому что оба понравились. Только вот что-то поржала над тем, как Такер визжал  biggrin 
CWC для меня было интереснее, но и этот турнир тоже неплох. Смотреть можно. Некоторые бои даже нужно (мейн, например). И, естественно, публика. Англичане умеют создать потрясающую атсмосферу, за это мне и нравятся шоу, которые проходят в Британии. 
Только вот у меня уже сейчас опасения. WWE не знают, что делать с дивизионом полутяжей, но уже устраивают новый турнир, плюс ещё и женский хотят. Если только за UK-титул будут бороться ещё и рестлеры основного ростера, которых знают, вот тогда ситуацию ещё можно будет спасти. А то большинство этих людей ещё более неизвестны, чем полутяжи.
0
Nеkit 15 Янв 2017 в 12:05 [Жалоба]
Я так понял, победитель турнира вместе с титулом отправляется в основной ростер? happy
0
kr1one 15 Янв 2017 в 12:05 [Жалоба]
1. Трент Севен очень харизматичен, Аш Си Дайер почему то напомнил Техано из LU, но ещё более скучный. Но в плане ринг скила очень слабо, одни чопы да клозлайны.
2. Девлина представляют как ученика Балора, но в отличии от Балора у Девлина нет внешности, голова огромная плечи узкие, однако для хила у него есть всё что нужно. У Бёрча же с внешностью всё в норме. Ринг скилл тоже у обоих на уровне.
3. Как только вышел Саксон Хаксли сразу подумал что он очень похож на Кендрика, ну и комментатор сообщил, что он ученик школы Кендрика. В целом матч примечателен только забавными кривляньями Грэдвела, интересные моменты может и были, но всё так медленно.
4. Данн выглядит интересно, а вот Джонсон такой же не примечательный как и Дайер. В плане реслинга всё норм, но когда сразу понятен победитель это не доставляет такого удовольствия.
5. Отличнейший матч, оба исполнителя обладают запоминающейся внешностью. Матч динамичный, Т-Боун показал отличный уровень, но Вольфганг просто взорвал, выполняя то, что при его телосложении обычно не делают.
6. Нууу, как то не зашло. Запомнились только попытки Коннерса (который дико напоминает мне Эмброуза) оторвать Дрейку ухо.
7. Классический бой Давида(Эндрюса) и Голиафа(Монли). Энрюс классический такой позитивный рестлер полутяж, который выигрывает за счёт своих хайфлаерских техник, в общем он бы отлично зашёл на 205 live. Монли это такой же классический здоровяк, который обязан рычать во время каждого броска. В целом матч очень не плох, но в основном из-за красивый приёмов Эндрюса.
8. Бейт отыгрывает образ типичного британца и у него это успешно получается, Такер же просто парень в трусах. В целом это наверное самый сбалансированный матч, на стороне Бейта была харизма, Такер же пытался зацепить зрителя своим неплохим ринг-скиллом. Бейт бы стал отличным напарником для Галлахера на 205 live.
В целом, если говорить именно по качеству матчей, то CWC понравился чуть больше. Однако, тут наконец пытаются делать из рестлеров персонажей, что на CWC было заметно пожалуй только у Кендрика, Галлахера и от части у Дайвари.
+2
Noise 15 Янв 2017 в 10:26 [Жалоба]
Бёрч один из трёх известных рестлеров для меня здесь, но его слили в первом же раунде. Весело.
Откуда я его знаю?Он на NXT когда-то джоббил
0
OH_squirrel 15 Янв 2017 в 09:58 [Жалоба]
С трудом осилил. Из всего турнира отметить стоит лишь Пита Данна, у этого чувака есть стиль.
Публика великолепная. Таких чантов, как в Британии, нет нигде.
+1
Trasher 15 Янв 2017 в 08:12 [Жалоба]
Игрочина с такими бачками.
0
Nelfight 15 Янв 2017 в 06:40 [Жалоба]
Чертов британский диалект. Человека с парализованной челюстью легче понять, чем этих вот.
0
redisonsas 15 Янв 2017 в 04:08
Роллинсу на заметку, вот где Хантера нужно искать)
Девлин первый негодяй среди великобританцев, вот с Бёрчем я не понял, это он после этого удара с разворота ногой так неудачно вошёл в ринг головой, это же не реально так голову разбить ?! Ну и с удержанием момент, материал для Ботчамании есть.
Небольшой прикол
+2
Gorvet 15 Янв 2017 в 01:08 [Жалоба]
Мой топ4 чела, которых я бы хотел видеть в полуфиналах и выше

1. Марк Эндрювс
2. Тайлер Бейт( у него еще и матч вечера был, как по мне)
3.  НедоБалор Девелин
4. Вольфганг
+1
Tallahassee 14 Янв 2017 в 23:21 [Жалоба]
надеюсь потом Шеймус заберет этот титул себе
0
madhamster19 15 Янв 2017 в 20:30 [Жалоба]
Этот титул на Смэк уйдет походу.
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.