Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Добавлено: 01 Апр 2017 / Категория: WWE NXT

WWE NXT TakeOver: Orlando (английская версия)


Уже по традиции, ростер NXT собирается зажечь в преддверии крупного PPV основного состава, проведя на сей раз очередной NXT TakeOver накануне WrestleMania! Зубодробительные и захватывающее поединки, окончания эпичных противостояний и зарождение новых историй, не оставят равнодушными ни одного любителя качественного профессионального рестлинга. Приятного просмотра!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 76 голосов

Последние выпуски NXT:


Всего комментариев: 32

Лучший комментарий:
famastawit9872 28 Май 2017 в 03:29 [Жалоба]
Коротко о матчах. Матч 4 на 4 был очень энергичным и вполне хорошим по качеству, т.ч 4,1 из 5. Матч Алмас пр. Блэка. Дебют Алистера Блэка оказался слабеньким, не этого я ждал от дебютанта на NXT Takeover. Видно было, что Алмас сработал намного лучше, чем Блэк. 3,5 из 5. Матч за женское чемпионство NXT. Довольно-таки хороший по скорости и качеству матч, но концовка немного грязновата оказалась, т.ч 4 из 5. Мейн-ивент оказался так себе. Этот матч вытягивал только Накамура, а Руд ничего сверхудивтельного в матче не делал. 3,6 из 5. НУ мегаэпичным, сверхидеальным и лучшим матчем на NXT Takeover: Orlando оказался 3-х сторонний командный матч за командные титулы NXT. Чёрт, что эти команды только не вытворяли между собой, ума не приложу. По качеству этот матч переплюнул всю WM 33, можете мне не верить, но это так. Времени на этот матч мне хватило, чтобы просто хвататься за голову и хлопать им стоя(немного преувеличиваю) Просто 5 из 5, 10 из 10, 100 из 100. Не матч, а просто сказка cool  cool  cool  cool  Полностью шоу 9,3 из 10. 
P.S Как всегда NXT Takeover оказывается намного лучше, чем PPV от SD и Raw. А тут оно оказалось лучше, чем WrestleMania. Браво happy  happy  .
0
Noise 13 Май 2017 в 19:21 [Жалоба]
Нормальный Тейковер. Даже хороший
Первый матч немного разогрел публику, немного развлёк в начале, да и в целом не давал заскучать. Хорошее открытие шоу и правильный победитель в лице Янга и ко.
Дебют Томми Энда Алистера Блэка вышел очень годным. Его соперником выступал Андрадэ Алмас, из-за чего сомневаться в качестве поединка не стоило. Так и получилось, Блэк показал свои примерные способности на ринге, а Алмас просто ему помогал раскрыться. К слову, как мне кажется, он показал себя даже лучше дебютанта, который вскоре станет просто выносить противников с одного удара
Ну а потом был самый сок. Матч за командники в очередной раз украл шоу. Сначала я смотрел хайлайты этого шоу. На моменте с командником я просто сидел с открытым ртом. Конкретнее, когда Возрождение и #DIY начали вместе проводить свои финишеры. Тут я зашёл на этот сайт и погрузился в идеальный матч. Это отличный пример многостороннего командника, где действие не останавливалось ни на секунду. Для меня было ожидаемо, что первыми выбьют Гаргано с Чампой. Ну а потом Возрождение долго простив Авторов боли не протянули. 
Женский матч тоже был хорош. Просто хороший женский матч и грязная победа Аски. 
Ну а мейн был ужасен. Нулевой темп, минимум приёмов, затянутость, отсутствие психологии (лично я её не почувствовал). Под конец начался хоть какой-то размен приёмами, Руд проводил четвёрку, Накамура армбар, ну а потом торнадо Глориус ДДТ и победа Руда. Опять же, матч дерьмо. Публика это подчеркнула, когда после СПАЙНБАСТЕРА  от Руда публика кричала "Зис ис осом". Совместив воедино старания Накамуры, который хоть-что-то показывал, и.........всё остальное, можно наскребать что-то в районе 3.5
В общем, хороший Тейковер, где лишь мейн неинтересен
0
Brenn11 08 Апр 2017 в 21:03 [Жалоба]
Рад победе Sanity. Поединок за   командные пояса просто украл шоу, DIY и the Revival просто великолепны а вот Autors of Pain всего лишь  два качка-силовика которые работают, к тому же работают  удивительно не слаженно, но в целом поединок не испортили так как от них только и сила и требовалась. Аска и Ember Moon тоже выдали просто отличный поединок, последней кстати очень идут голубые линзы).  Новые пояса  понравились, особенно командные.
0
AdamBrize07 04 Апр 2017 в 11:18 [Жалоба]
Господи, после этой РМ тейковер как бальзам на душу.
0
motorhead117 03 Апр 2017 в 10:38 [Жалоба]
Боби Руд как чмо ногу Накомуре начал добить, так и знал что концовка к этому приведет, но если учитывать слухи о переводе Накомуры в основу, то тогда его логично слили
0
motorhead117 03 Апр 2017 в 09:18 [Жалоба]
теперь я понимаю почему многим NXT нравится больше? чем скучное RAW и особенно Smackdown
0
Boss_Wwe 03 Апр 2017 в 20:55 [Жалоба]
Вообще-то нет.Там нету рестлеров как Ромка,Дин,Сет,ЭдЖдей Стайлз,Ренди  Ортона,Брея,Брока Леснера,Гроба,Голдберга и т.д.
0
KillOwensKill 03 Апр 2017 в 23:51 Спам [Жалоба]
И спасибо всем богам за это.
+3
motorhead117 03 Апр 2017 в 09:09 [Жалоба]
Командный матч очень порадовал, особенно когда объединились против авторов боли)))
+1
Ramzes08 02 Апр 2017 в 17:20 [Жалоба]
То странное чувство,когда понравилось всё кроме мейн-эвента.
+1
JesseVentura 02 Апр 2017 в 16:14 Спам [Жалоба]
Если бы мне предложили лучший секс в моей жизни или пересмотреть как в первый раз этот матч тройной угрозы, то попкорн с каким вкусом вы бы выбрали на время просмотра?
+2
saylermoon47 02 Апр 2017 в 13:40 [Жалоба]
GLORIOOUS
0
seregaundertanker 02 Апр 2017 в 12:32 [Жалоба]
А что с глазами у Эмбер Мун?
0
DearUncleSam 02 Апр 2017 в 14:33 [Жалоба]
Есть такие штуки, называются "линзами".
+1
zsergbnji 02 Апр 2017 в 14:38 [Жалоба]
линзы наверное
0
Ramazan 02 Апр 2017 в 11:53 [Жалоба]
Народ а Аска теперь хилл получается?
0
FanOfTheCleaner 02 Апр 2017 в 12:11 [Жалоба]
Здрасьте. С прошлогоднего противостояния с Бэйли ещё
0
RandyОrton 02 Апр 2017 в 15:15 [Жалоба]
Разве? Тогда же типа нейтральное противостояние было, к тому же посреди него Асука фьюдила с явным хилом Джэкс, и вот в начале года с Кэй и Морган.
0
FanOfTheCleaner 02 Апр 2017 в 15:38 [Жалоба]
Она вообще непонятная женщина. Может, она даже скорее твиннер, потому что дерётся как с хилами, так и с фейсами
+2
Lionist 02 Апр 2017 в 16:13 [Жалоба]
Да у нее и во фьюде с Эммой/Даной откровенно стервозные штучки проскакивали, как будь то ехидные насмешки над прошлым Эммы, тоже далеко не классический фейс все-таки. Хоть и не люблю обзывать рестлеров "твиннерастами", но к Аске подобное как раз наиболее подходит, она всегда остается в рамках своего персонажа, который при этом позволяет подстроиться под любого противника.

0
Trasher 02 Апр 2017 в 10:22 [Жалоба]
А Хиро появился неожиданно, видно вспомнили что у него нет матчи и вставили.
0
4aika 02 Апр 2017 в 09:49 [Жалоба]
Трехсторонний командник за командные титулы просто шикарен, буря эмоций после просмотра этого матча. Думаю в копилку моих любимых матчей будет пополнение dry
+7
nikitnood 02 Апр 2017 в 15:55 [Жалоба]
Согласен. Рекомендую к просмотру абсолютно все матчи за тт пояса на тейковерах. Они великолепны.
0
werty2636 02 Апр 2017 в 08:27 [Жалоба]
Да что этот жирный бородач из Санити себе позволяет!?Своровать финишер бога рестлинга непростительно. angry
+1
Choice 02 Апр 2017 в 09:46 [Жалоба]
Ну, Однокрылый ангел был хорош.
0
Влюблённый_вампир 02 Апр 2017 в 09:46 [Жалоба]
Он Бо-Дог что ли провёл?
+2
Noise 02 Апр 2017 в 11:01 [Жалоба]
Он не жирный, у него просто кость группировка широкая!
+1
Titomir 02 Апр 2017 в 14:07 Спам [Жалоба]
Это кто там бог рестлинга? Тот бомж, который с надувной куклой дрался, чтоли?
0
FanOfTheCleaner 02 Апр 2017 в 05:42 [Жалоба]
Правильный матч поставили на разогрев. В меру было и техники, и интертейнмента. Оу, какой-то уж очень знакомый финишер у Дэймо. Не знаю как остальным, почему-то доставило, что Сэнити раскрасились на свой бой. Если уж этот матч был хорошим, то что про остальные говорить? И ещё я бы хотела посмотреть на поединок Никки и Руби, уж очень понравилось мне, как они работают.
NXT, конечно, горазды делать крутые выходы, эпичный у Алистера вышел дебют. Очень неплохой поединок, в плане ринг-скилла тут вообще придраться ни к одному, ни ко второму нельзя. Что ж, с хорошим дебютом Блэка. И посочувствуем Альмасу, незаслуженно ставшему мальчиком для сливов дебютантам.
Командник оправдал ожидания. Это было потрясающе. Начало немного подзатянуто, но зато потом понеслась. Я в шоке. Как Джонни провёл командный финишер DIY вместе с Доусоном, а Томмасо вместе с Уайлдером Шаттер машин. Великолепно. И сумасшедший суплекс на толпу за пределами ринга. В общем, спасибо DIY и Возрождению за то, что в очередной раз показали потрясающий матч и даже Авторов Боли вытащили. Акам и Резар ничего практически не показали в матче. Но чемпионы остались чемпионами. Концовка только быстрая и скомканная получилась, но до этого матч был великолепием. Кстати, новые титулы даже лучше прежних. Дизайнеры постарались на славу.
Аска и Эмбер. О чём тут говорить, когда две женщины показали матч брутальнее и техничнее большинства мужчин? Да-да, учитесь, жалкие самцы основы. Даже и говорить нечего. Как бы я охарактеризовала этот матч... Богиня Войны против Императрицы. Концовка лично для меня была неожиданной. Что ж, это наталкивает на мысли о реванше на Тейковере. Эмбер единственная, кто заслуживает. Она обязана взять реванш. К тому же, Мун не провела свой финишер, а Аска, соответственно, после него не вырывалась. Хэй, Голдберг, скажи своему стрику пока-пока, тут Аска на NXT собирается бить рекорды. Новый титул уж очень похож на мужской. Может быть, это для того, чтобы показать, что тут женщины равны мужчинам, не знаю.
То же самое с главным золотом NXT. Вроде и красиво, но однообразно. Старый титул мне намного больше нравился. Кстати, я не поняла, к чему была эта пианистка в начале, выход от этого толком никак и не поменялся. У Шинске со скрипками на позапрошлом Тейковере было куда лучше, уместнее и красивее. Тотальная доминация Бобби с работой на ногу Шинске немного подзатянута и скучновата (что-то подобное ожидаю от матча Трипака и Роллинса). Но зато потом смотрела матч на одном дыхании. Перед тем спайнбастером я думала, что вторая киншаса всё-таки пройдёт и будет ещё один неждан и первый в истории трёхкратный чемп NXT, но всё закончилось вполне логично. И Руд в конце красиво исполнил.
И я в очередной раз не пожалела, что посмотрела Тейковер в прямом эфире. Низкий поклон за такие качественные шоу. Один из лучших Тейковеров вообще, если не лучший. По крайней мере, на это звание точно претендует.
+7
Lisendro 02 Апр 2017 в 09:11 [Жалоба]
Может побить и всю РМ. Конечно, над командными титулами дизайнеры постарались на славу, но титул женщин и мужчин тоже не разочаровал. Надеюсь, что на РМ презентует нам новый дизайн малиновки, что конечно мало вероятно, но если и будет, то хуже уже не испортишь это точно. Командный матч, как всегда творит чудеса, даже сидя на стуле я встал и похлопал, ибо это прелестно. Жду когда они попадут в основу, и надеюсь что #DIY не распустят, и отправят к полутяжем, ибо такую команду грех распускать. А Шинске уже можно провожать, и смело отправлять в основу, где ему будут очень рады, претендентов на главное золото NXT вполне хватает. Ожидал от матча женщин, совсем другого поворота, уже надеялся что Аска отправится на РМ, забирать титул Смека, но и так исход не разочаровал, добротный матч показали, весьма смотрибельно. Пожалел, что не смотрел в прямом эфире, а стоило. Даже и так, к просмотру обязательно, особенно командный матч, как всегда показали лучшее на шоу!
0
Choice 02 Апр 2017 в 09:49 [Жалоба]
Жаль у Блэка и Сиена не было сюжета, так бы бал получше был, думаешь девушкам и команднику 4.5+ Мельтцер даст?
0
FanOfTheCleaner 02 Апр 2017 в 10:51 [Жалоба]
Команднику 4,5 - это точно. Если ошибаюсь, это будет удивительно. Женщинам тоже, возможно, но сто процентов не ниже 4.
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.