Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 03 Апр 2017 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 03.04.2017 (русская версия от 545TV)


Прямой эфир RAW после Wrestlemania давно приравнивают к большому событию, ибо первый эфир RAW после Рестлмании всегда преподносит нам титульные смены, неожиданные дебюты, возвращения и интересные сегменты. Что касается возвращений, то прошлой ночью в прямом эфире WM 33 в WWE вернулись Джефф и Мэтт Харди. Братяь сумели сорвать титулы командных чемпионов, тем самым забрав командные титулы себе. Без внимания не останется ситуация касательно титула чемпиона США и титула Вселенной. Брок Ленсар победил Годберга. Что дальше? Будет ли Голдберг на RAW? Кто будет следующим соперником Брока? Узнаем сегодня в прямом эфире!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 163 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 86

Лучший комментарий:
famastawit9872 28 Май 2017 в 05:32 [Жалоба]
Отличное Raw, просто безупречное. Отличный матч Hardy Boyz vs Gallows & Anderson, дебют Возрождения( 2-х кратные командные чемпионы NXT), дебют Курта Энгла как генерального менеджера Raw, возвращения Эммы и Финна Бэлора. Что может быть лучше, чем это Raw? 10 из 10. cool  cool
0
Brenn11 21 Апр 2017 в 23:03 [Жалоба]
RAW выдалось даже лучше Wrastlemania 33, ИМХО конечно. Фин Балор  вернулся и сразу же в мейне евент победил, Шеймус и Сезаро вииграли право на первое претенденство, а the Revival деютировали и сразу же победили Новый День, в общем все класно, а новая встряска брендов возбуждает вообажение )
0
voice72 16 Апр 2017 в 12:23 [Жалоба]
armada.что правда глаза колит???????Я не то чтоб фанат,просто не люблю когда человека не любят изза того что он человек!!!!!!!
0
Armada 15 Апр 2017 в 14:47 [Жалоба]
Вот,вот уровень RAW после реслмании.Такое и на PPV показать не стыдно.
0
Black 14 Апр 2017 в 01:38 [Жалоба]
Не ожидал, на сайте увидить WWE RAW Talk
0
Bullfurd 13 Апр 2017 в 19:54 [Жалоба]
А чего никто не обсуждает божественную прощальную промку от Голдберга на RAW Talk? Вышло очень даже душевно..
0
Valentina1996 12 Апр 2017 в 20:09 [Жалоба]
Ух...даже не знаю что сказать.Ро замечательное получилось.Бедный Курт,совсем его достали эти нетерпеливые звёзды.А Брок вообще разговаривать умеет?Отличная команда получилась из Фина Баллора и Сета Роллинса.Фанаты,как стадо,все повторяют за одним.Роман Рейнс молодец,я за него.... dry
0
Armada 15 Апр 2017 в 14:40 [Жалоба]
На счет Брока...Ну тип...А зачем ему по сути говорить.Есть же Пол Хейман и я скажу больше Пол Хейман является практически,хотя какое практически он и является такой же легендой как и Пол Биррер,как и Гроб и многие другие.Так что лучше пусть микро будет у него.
0
FanOfTheCleaner 12 Апр 2017 в 19:15 [Жалоба]
Давненько я не слышала, чтобы кого-то так букали. Если честно, я вообще такого момента не припоминаю. А уж чтобы зрители в открытую матерились и вовсе. Это вроде и как бальзам на душу, а вроде и понимаешь, что Винс будет продолжать пушить Рейнса, пока на него такая реакция. Пусть и негативная. Что самое обидное - эта реакция не является заслугой хильских замашек Романа, тут всё дело в его букинге. Не пихают в мейны - на Рейнса реакции толком и нет. А после начала перепуша всё и началось.
И после такого сегмента с буканьем и матами звуки взрывающейся при выходе братьев Харди арены как контраст, как из горячей воды прыгаешь в ледяную. Их защита была более чем очевидна, но я всё ещё счастлива, что Джефф и Мэтт вернулись в WWE. Барыбину отедльное спасибо за переводы всего, что связано с этими парнями.
Словно были услышаны мои молитвы, и Мустафа Али появился на еженедельнике. Эх, жаль, что он совсем неизвестен. Парнишка талантлив, и сегодня ему дали проявить себя во всей красе. Столько всего провёл красивого, что невозможно не заметить. Мне не понравилось неуважение публики к рестлерам. Пожалуй, только тут зрители меня разочаровали.
Зато как арена встретила Винса. Хехе, даже тут чанты "Роман отстой". Боже, меня реально радует эта публика в такие момента. Появление Тедди - самый забавный момент этого RAW. Курт Энгл, наверное, единственный человек, в сторону которого чанты "You Suck" означают знак любви и уважения. И его возвращению я так же рада, как возвращению братьев Харди. Надеюсь, Курт как ГМ будет лучше Мика Фоли.
Это РО полно приятных сюрпризов. И, опять же, арена хорошо приняла дебютантов основного ростера. Согласна с Саней - Харди и Возрождение в состоянии поднять с колен командный дивизион. Дэш и Доусон заберут титулы, я считаю. Но хотелось бы посмотреть на Харди-чемпионов подольше, так что после Нового Дня пусть сольют тех же Энцо с Кэссом. Победят все команды на РО, а там и за таг-тимами идти.
Как меня позабавило, как Курт разговаривал с Энцо и Кэссом, как с ненормальными. Его выражение лица божественно XD
Отличный выход у Эммы. Наконец-то она вернулась. Она, а не Эммалина, которая ничего толкового не показала бы и была бы просто куклой. Не с таким талантом, как у Эммы, ей такие гиммики давать. Если так хотят разнообразить хороший дивизион "куклой", пусть ту же Мэнди с NXT переводят. А насчёт Эммы - надеюсь, что её ждёт титул когда-нибудь. А то нехорошо, что всё вокруг всадниц крутится. Как же убого Найя заселлила двойной дропкик от Саши и Даны. Вот почему Бэнкс не дали сделать такой реверс с Естественного отбора на Бэнксстейтмент в её чемпионских матчах с Шарлотт?
Как же крута мимика Энгла. Это лицо, когда Сэми тараторил пулемётной очередью XD Я впервые заметила, какой Махал высокий. А мне уже Курт нравится в качестве Генерального менеджера.
Я ожидала заявления Романа на титул Вселенского чемпиона, но Браун? Вот это поворот. Занести в список кончик пальца Оуэнса... Это гениально, Y2J, гениально. В командном матче результат тоже был очевиден. Было бы грешно слить Сезаро и Шеймуса Энцо и Кэссу. Ну хоть Махалу Зейна не слили, и на том спасибо.
Сколько для меня радости на этом RAW! Харди, Возрождение, Энгл, Эмма, теперь и Финн, которого я уж заждалась. Не зря же ему дали удержать чемпиона США? Тем более, ему и реванш за титул чемпиона Вселенной положен. Воспользуется? Как же классно выглядит, когда публика вместе с ним руки поднимает. Только что странно выглядело. Финн вернулся и объединился в команду с человеком, который, по сути, и виноват в его травме и таком долгом отсутствии. Ах, да. Ещё в одной команде только два человека в WWE, исполняющих слингблейд
+1
123gleb 08 Апр 2017 в 12:12 [Жалоба]
wacko  tongue
0
yurec@gurec 07 Апр 2017 в 20:11 [Жалоба]
Я конечно все понимаю, но так прямо оскорблять человека это ниже всех достоинств, это просто гнусно! Роман все таки в первую очередь человек, у него есть тоже чувства, ладно буканье, а эму в лицо такими матами, за что ? за то что он актер и играет свою роль (для одного плохо для второго хорошо),это его работа. А каково его семье? если не ошибаюсь у него дочь маленькая, вы бы хотели видеть как вашего отца так оскорбляют?
Но за то при выходе Винса (продюсера и режиссера) который манипулирует этими нелюдями пол своей жизни, все хорошо, все супер, публика всем довольна, встретили как надо!!!
0
Mercenary 07 Апр 2017 в 17:12 [Жалоба]
Ахаха я упал под стул когда смотрел запись!!!
Смотрел запись через 4 дня после эфира (работа все дела) и тут на тебе первые слова комментатора "Гробовщик!!!!Роман отстой", я уронил бокал с пивом и упал просто упал со стула, а потом вышло дерево и это не то дерево что в Стражах галактики, это даже не Сина это вот такого БУУУУУУ я еще никогда в ВВЕ не слышал просто, и тут я понял что либо Ромка уйдет просто куда нить в Белатор или ЮФС делать себе имя либо я перестану смотреть еженедельники окончательно!
0
bodyapank 06 Апр 2017 в 20:11 [Жалоба]
Ромку забукали .
0
Sting177 06 Апр 2017 в 15:47 [Жалоба]
#UNDERTAKER! ROMAN SUCKS
Что случилось с агаджаняном?
0
voice72 06 Апр 2017 в 12:11 [Жалоба]
ржу немогу,люди выставляют себя умными,говоря  такие умные вещи как "ты что там все заранее запланировано кто победит а кто проиграет"роману говорят когда победить а когда проиграть,он сам етого не решает зато что говорят умные люди,РОМАН САКС.А человека который решает етот вопрос встречают аплодисментами,да крикнули роман сакс но все же Винса приветствовали,ГДЕ ЛОГИКА????????????????????????О у романа мало приемов,он пользуетса одним и тем же,А У КОГО ИХ ДО....РЕНА? АААААА??????КТО ПОЛЬЗУЕТСА 25-ми ПРИЕМАМИ ПОСТОЯННО?????????????Все дошло до того что люди ненавидят РОМКУ не из-за того что он плохой исполнитель,а из-за того сто он просто по факту РОМАН РЕЙНС,и все,если ты РОМКА ты мы тебя ненавидим
0
bodyapank 08 Апр 2017 в 15:45 [Жалоба]
Ромка мог тупо отказаться выигрывать Гроба и дать ему с победой уйти на покой .
0
bodyapank 08 Апр 2017 в 18:34 [Жалоба]
Ты понимаешь что Роман не интересен никак . У него нету даже харизмы на которой выезжает Миз . У него нету интересно ринг скила на которой выезжает Баллор . У него нет ничего
0
Armada 15 Апр 2017 в 14:43 [Жалоба]
У фаната ромки критические дни.
0
Osty_Hunters 05 Апр 2017 в 23:33 [Жалоба]
Как же меня коробит от таких вот ляпов вроде того, когда Сета якобы не выпускают врачи на ринг и ему назначают несанкционированный матч, а на следующий день уже выступает как ни в чем не бывало. Белор тоже хорош - пропустил полгода с лишнем выступлений, а теперь выступает в команде со своим "обидчиком".
0
Ramazan 05 Апр 2017 в 20:06 [Жалоба]
Теперь Роман Хилл?
+1
redisonsas 09 Апр 2017 в 15:37
Если судить по реакции зала, последние годы он топовый хил.
0
Armada 15 Апр 2017 в 14:45 [Жалоба]
Редиска я конечно понимаю что ты шутишь.Но если судить по реакции зала он просто всех з****л.
0
EvgenKot 05 Апр 2017 в 18:20 [Жалоба]
Барыбин лучший! С ним веселее смотреть)))
+10
Ramazan 05 Апр 2017 в 17:28 [Жалоба]
Обожаю Александра Барыбина. когда он закричал "Удалить" я подскочил на стуле
+3
1ceN1ce 05 Апр 2017 в 14:19 [Жалоба]
Цитата
Кончик пальца, ты попал в список!

WHAT?! WHAT?! WHAT?! Really?
+2
LfktrcfylhB 05 Апр 2017 в 14:08 [Жалоба]
Что я с удовольствием и сделал...
0
1ceN1ce 05 Апр 2017 в 14:07 [Жалоба]
Лучшая зрительская реакция за продолжительное время, которую я слышал на RAW, да что там, чем на Smack'e или многих последних PPV
+5
Repleyser 05 Апр 2017 в 13:29 [Жалоба]
Финн, урааа !!!
+2
LfktrcfylhB 05 Апр 2017 в 12:16 [Жалоба]
И что в нём "божественного"? Обычный хам, ничего и никого не уважающий... Комментатор должен комментировать, а не навязывать другим свои личные пристрастия: "опускать" тех, кто не нравится, и "обелять" любимчиков...
+1
Repleyser 05 Апр 2017 в 12:40 [Жалоба]
Если тебе не нравится Александр Барыбин, можешь включить другую трансляцию от Олега Манылова, аж 2 трансляции на русском языке ещё и на выбор, выбирай кого хочешь, мне лично нравится слушать как комментирует Александр Барыбин.
+1
FanOfTheCleaner 06 Апр 2017 в 17:35 [Жалоба]
Потому что у Сани образ комментатора-хила. То же самое и у зарубежных комментаторов. Так что Барыбин делает то, что должен делать. С ним веселее, особенно когда он работает с противоположным - комментатором-фейсом.
0
Repleyser 05 Апр 2017 в 10:10 [Жалоба]
Александ Барыбин божественно переводит !!! прошу тебя, продолжай комментировать и дальше, ты самый топовый в компании комментаторов.
+7
fanta4 05 Апр 2017 в 08:26 [Жалоба]
Вот такое уважение к Роману мне по душе)
+2
motorhead117 05 Апр 2017 в 08:13 [Жалоба]
По моему даже Сину так не букают как Ромку  biggrin
+5
redisonsas 05 Апр 2017 в 10:34
Нет конечно, мне например нравится как фаны порой, во время выхода Джона, подпевают в такт его теме "Джон Сина сакс".
+4
1ceN1ce 05 Апр 2017 в 14:15 [Жалоба]
Тоже самое, что Курту напевают "You S*ck"
0
FanOfTheCleaner 06 Апр 2017 в 17:36 [Жалоба]
"You Suck" - это классика!
+2
motorhead117 05 Апр 2017 в 08:10 [Жалоба]
Ромка оканчательно потерял толпу, задумка Винса сделать из него супербейби фейса канула ко дну, одного скандирования FUCK YOU ROMAN более чем достаточно...
+7
motorhead117 05 Апр 2017 в 05:40 [Жалоба]
как обычно русская версия выйдет ночью, уже утро, зачем пишите дату если не можете вовремя загрузить???
0
Blink-182 05 Апр 2017 в 14:00 [Жалоба]
Зачем ты тут ноешь, если не можешь даже купить vip подписку на 545tv и смотришь их нахаляву?
+1
ComeWithMe 05 Апр 2017 в 14:47 [Жалоба]
Тебе и так дают бесплатно, а ты не доволен..Сам то попробуй wacko
0
zinoviev 05 Апр 2017 в 00:53 [Жалоба]
Русская версия опаздывает...
+3
(Dontiger 04 Апр 2017 в 23:34 [Жалоба]
Отличная работа WWE теперь Ромку ещё больше букают -_-
+6
1-30 31-50
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.