Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: KillOwensKill / Добавлено: 09 Апр 2017 / Категория: Другое

NJPW Sakura Genesis 2017 (английская версия)


Сегодня утром прошло очередное масштабное платное шоу от New Japan Pro Wrestling: Sakura Genesis (бывшее Invasion Attack). Все матчи, в какой-то степени, заслуживают вашего просмотра, но если вы плохо знакомы с промоушеном, и хотите получить удовольствие только от высококачественного рестлинга, то рекомендуем последние 4 матча.

Там Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима будут отстаивать командное чемпионство от команды War Machine: Хэнсона и Рэймонда Роуа.

Зак Сейбр младший испытает на прочность Хирооки Гото, попробовав отобрать у него чемпионство NEVER в открытом весе. Одолеет ли японский андердог европейского короля техничного рестлинга, у которого за плечами весь Suzuki-gun?

Хирому Такахаши будет отстаивать чемпионство полутяжей от человека, у которого и выиграл данный титул - от КУШИДЫ. Матч недолгий, но развязка, и то, что случилось после, дает нам интереснейший намек на следующего претендента.

Ну и мейн-ивент. Человек, ждавший своего шанса 17 лет, и наконец получивший его, сразится с самым популярным японским рестлером современности, с Казучикой Окадой. Хотя бы ради этого нужно включить данное ППВ, чтобы насладиться отличной напряженной атмосферой главного события, которое, спустя долгое время, обязательно станет классикой.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.1 из 67 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 14

Лучший комментарий:
Trasher 14 Апр 2017 в 08:05 [Жалоба]
Окада как всегда на высоте, это лучшее что есть у NJPW
0
Ramzes08 14 Апр 2017 в 13:45 [Жалоба]
Далеко не лучшее
+1
FanOfTheCleaner 10 Апр 2017 в 16:41 [Жалоба]
Я вот что думаю. А не будет ли с Фалэ и Окадой, как вышло с Гото и Сэйбром? Претендент, член группировки, проигрывает, но тут в дело вступает лидер и заявляет свои права на титул. Это шанс NJPW дать Кенни титул к лету, как раз пока первый претендент здоровяк, Омега может закончить свои дела с Коулом, который на подкасте Остина намекал на скорый матч между ними. И с канадцем в тур по США, вокруг этого парня как раз сейчас шумиха, его знают и любят. Так что правильным решением будет дать ему титул. Жаль, что я практически уверена, что будет почти то же самое, что и с рейном Найто.
+1
FanOfTheCleaner 10 Апр 2017 в 16:37 [Жалоба]
Я, конечно, знатно офигела над матчем полутяжей. Я ожидала крутейшего зрелища, которое могут показать Хирому и Кушида, но... Сквош? Тикающая бомба засквошил Хироши Танахаши полутяжеловесного дивизиона. Это ведь действительно сильно. Куда там Голдберг со своим сквошем на SS? Вот где эпик biggrin (Кстати, обожаю эту бомбу с апрона) 
Шикарный мейн-ивент. Шибата наконец-то получил тайтл-шот за главный титул, которым он не владел никогда (18 чёртовых лет - и не владел главным золотом!) - уже повод для радости. Брутальный поединок. Потенциальный файвстар, ибо напряжение было невероятным. Всё началось с того момента, как Окада даже не сбил Шибу Рейнмейкером. Так Шибате ещё и операция потребовалась после матча. Совсем себя человек не жалеет. И, что самое обидное, всё равно кроме таг-тимов, опена и турира NJ Cup у него нет ничего. 
Но блин. У меня скоро с Окады будет гореть, как извергающийся Везувий, серьёзно. Да, я понимаю, лицо компании и всё такое, но неужели нет других? У вас в ростере туева хуча талантливых рестлеров - Шибата, Ишии, Омега, Найто (прошлогодний рейн был не очень, опять же, из-за Окады). Но нет. 
А ещё я прооралась с претендентов на ИК и ВХ. Джус? Фалэ? Нет, ребят, вы серьёзно? 
Хоть порадовало, что Сузуки и Рикошет идут за титулами.
+1
SergeantKiller 10 Апр 2017 в 22:09 [Жалоба]

Цитата
Я, конечно, знатно офигела над матчем полутяжей. Я ожидала крутейшего зрелища, которое могут показать Хирому и Кушида, но... Сквош? Тикающая бомба засквошил Хироши Танахаши полутяжеловесного дивизиона. Это ведь действительно сильно. Куда там Голдберг со своим сквошем на SS? Вот где эпик  (Кстати, обожаю эту бомбу с апрона)
 Разница в том, что на этот-то раз все действительно ждали крутой рестлинг. Хотя мне эта идея показалась хорошей во многом из-за того, что Кушиду не перевариваю.
 
Цитата
А ещё я прооралась с претендентов на ИК и ВХ. Джус? Фалэ? Нет, ребят, вы серьёзно?
 У Окады с Фале был классный матч в позапрошлом году. Тут не столько заведомое качество действий на ринге смущает, сколько то, что все так сказать "билд-апы" фьюдов Фале одинаково убого начинаются на пустом месте. Этот японский Кевин Нэш только затычкой и работает.
0
Ramzes08 09 Апр 2017 в 21:08 [Жалоба]
Какой же охренительный мейн.Я думал ничего более брутального,чем матчи Шибаты с Ишии уже не увижу,но тут было близко.Поскольку топлю за Шибату с момента как начал НьюДжап смотреть ,результатом крайне разочарован.Прям отличный момент был,чтоб чемпиона сменить,но нас теперь ждёт Файвстар с Бад Лак Фале.Да и сквош Кушиды шокировал.Кто смотрел командники,скажите я упустил чё нить стоящее??
0
SergeantKiller 10 Апр 2017 в 21:57 [Жалоба]
Два последних командника стоящие.
0
Aries_Strong 09 Апр 2017 в 20:09 [Жалоба]
Отличный мейн ивент,по эмоциям зашел. Правда концовка напрягла,снова эта неубиваемость Окады.
Сейбру надо было победу дать, не идет ему всего с 3-мя титулами расхаживать
biggrin
0
FanOfTheCleaner 10 Апр 2017 в 16:15 [Жалоба]
Тогда титулы и вовсе можно вместо аттиры использовать
+1
SeRjeYzXxX 28 Апр 2017 в 14:06 [Жалоба]
Это не wwe здесь победы не дают, здесь победы нужно зарабатывать
0
KillOwensKill 09 Апр 2017 в 17:29 Спам [Жалоба]
Мейн-ивент - великолепен. Весь матч пропитан огромным напряжением, а концовка так вообще достигла своего пика. Моменты, когда Шибата не падал после рейнмейкеров, демонстрируя свой гиммик сильного духом человека, доставил больше всего. Хотя бы ради таких моментов стоит смотреть Джапан. Матчу можно со спокойной душой давать пятерку, хотя и 4.75 будет вполне себе неплохо. Таки кандидат на матч года.

P.S. дегенератушка, которая каждый раз при заливе Японии ставит 1, знай, ты неблагодарный подонок, который напрочь отбивает желание закачивать видео с тяжкого XWT, дожидаться скорости, а затем несколько часов оставлять торрент включенным, чтобы не забанили. Как хорошо, что люди загружают это за идею, дабы познакомить пользователей с чем-то, кроме WWE и практически не обращают внимание на рейтинг людей, которые оценивают даже не посмотрев. Надеюсь ты ловишь с этого неслабый такой оргазм, иначе ты просто идиот.
0
LuCkY_DzAgA07 09 Апр 2017 в 18:01 [Жалоба]
Зачем на оценках ты акцентрируешь свое внимание ? К ним уже всерьез не относятся, ну ей богу. Притом, половина пользователей нашего сайта - самые настоящие тролли.
0
Gorvet 11 Апр 2017 в 00:27 [Жалоба]
А другая половина не знает про оценки
0
OH_squirrel 10 Апр 2017 в 21:21 [Жалоба]
Нас лишают свободы слова :с
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.