WWE Monday Night RAW 10.04.2017 (русская версия от 545TV)
Встряска суперзвезд будет проходить два дня. Первый день состоится сегодня в прямом эфире на RAW. Кто из суперзвезд лишится теплого места на RAW и отправится завоевывать сердца зрителей SmackDown Live? Узнать мы сможем непосредственно во время прямого эфира. Также на шоу мы увидим продолжение различных сюжетов, а именно Сезаро и Шеймус встретятся лицом к лицу с братьями Харди, а Крис Джерико должен будет отомстить Кевину Оуэнсу и Самоа Джо. Особо интересно будет взглянуть на Финна Бэлора, планы которого после возвращения еще неизвестны!
• The New Day (Big E & Xavier Woods) vs. The Revival (Dash Wilder & Scott Dawson)
• Austin Aries vs. TJ Perkins
• Charlotte Flair vs. Nia Jax
• Finn Balor vs. Jinder Mahal
• Sami Zayn vs. The Miz (w/Maryse)
• Cesaro, Sheamus & The Hardy Boyz (Jeff Hardy & Matt Hardy) vs. The Club (Karl Anderson & Luke Gallows) & The Shining Stars (Epico & Primo)
• Dean Ambrose vs. Kevin Owens
— Нравится смотреть рестлинг на нашем сайте? Вы всегда можете поддержать нас здесь.
И как же все круто!!! Дин Эмброуз не просто на RAW, он в матче чемпионов все так же побеждает КОлобка( напомнюю для тех кто не знает КО никогда в матче 1на1 не побждал Дина Эмброуза, всегда било наоборот) Финн Балор опять побеждает, да всего лишь Махала но все же) Шеймус и Сезаро тоже побеждают, да вместе с их будущими соперниками за TTC пояса, но после матча они пожали друг другу руки, что по моему очень круто! В общем шикардос !!!
Вот так сюрприз на открытии РО! Я ожидала увидеть даже ЭйДжея, но Миза с Марис никак. И Эмброуз? Встряска суперзвёзд меня удивляет. Чёрт, они титул ИК на РО закинули? Лучше бы Дин вакантировал титул... Сразу после защиты это было бы неожиданно. Кто-то дебютирует в основе, сливая Хоукинса, а кто-то два РО подряд побеждает самых длительных командных чемпионов, уже не действующих, но всё-таки. Возрождение шикарны. Давайте, ребята, поднимайте командный дивизион. Всё равно Эриес первый претендент, Ти Джея он сольёт по-быстрому, потому что после хил-тёрна напрашивается реванш Остина. Забавно, когда Сэту чантили "Спасибо, Сэт" после момента с падением Стэфани в стол)) Чёёрт, как же жаль, что Курт не провёл Джо суплекс, когда тот на Роллинса напал. Думаю, не я одна этого ждала. Шарлотт сдалась Саше, проиграла Найе. Ну что это такое? С травмой закончить матч. Финн снова сделал это. Но выглядит он действительно ужасно после матча. Джиндер ему не только травму нанёс, ещё и лицо разукрасил в красный цвет. Брэй против Финна? Уауч. Мистический фьюд! Избиение Романа Брауном - одно из самых жёстких и брутальных избиений за последние годы. Фантомас разбушевался. Дико доставил этот сегмент. И дело не в том, что избили именно Рейнса (хотя это тоже плюс, его не выставили суперменом), а скорее в бруталности и зрелищности. Когда рестлер переворачивал машину скорой помощи? Я всё ещё не считаю Строумана хорошим рестлером, но для него хотя бы придумали что-то интересное. Он неплохой силовик. Но ещё расти и расти. Ага, чтобы команда из чемпионов и претендентов проиграла Клубу и джобберам, конечно. Ожидаемый результат. Жду титульного боя на Пэйбэк. Уверена, что матч будет крут. Алексу на РО я ждала, всё-таки новости были, и обмен Блисс на Шарлотт был практически очевиден. Но и Микки я тут рада видеть. Дину слили Кевина. Без комментариев. Оставим это как факт (иногда во мне просыпается внутренний Хоукинс. Или Кидд)
А если бы так по настоящему Брауну бошку снесло? Там по сути не кому его остановить, а охрана (даже если кайфебная) так от него шарахаетсяи, как будто он дерьмом обмазан.
А тебе самого Саню не жалко? Он и так работает едва ли не больше всех из комментирующих рестлинг. А вроде и действительно больше. Проект и без того еле жив
Кто может объяснить, зачем такие эпизоды с Биг Шоу? Не ужели он не может хотя бы 5 минутного матча провести, так ближе к середине raw. Как то негоже ветерану выходить и нокаут панч всякой швали проводить.
Насколько крут теперь дивизион РО , настолько уныл дивизион Смэка. ВВЕ просто всех джобберов Ро перекинули на Смэк , а потом еще искренне удивляются "а отчего же рейтинги Смэка такие низкие".
Неплохое ро, прямо-таки хорошее) Роман получил по щам - зрители довольны)) Поди-ка самоанский обезьян себе отпуск выпросил, вот и отправился якобы в больничку) Хорошо встретили Роллинса, а это, к сожалению, не на каждом выпуске бывает. Ну и хочется уже посмотреть их полноценный матч с Джо. Джакс чуть не угробила Шарлотт прям вот жестковато получилось с ботчем.
Брэй теперь Балора домагаться будет " ты называешь себя демоном, но только я могу открыть в тебе истинного демона, приди же ко мне и я открою тебе тайны вселенной"
Семейку развалили, теперь Брэй будет на Ро из местных собирать себе новую секту.
Шарлот чуть не сломали шею, ботч всем ботчам ботч.
За что так с Блисс, никто на смеке не может так отыграть хила как это делала она(( Даже зрители на арене её и то приняли лучше чем на смеке. Только я не понял на кой хрен Джеймс следом отправили на РО
Божественный хилтерн Перкинса (нет)
Калисто и Крюз на РО, эм а калисто разве не привязан к полутяжам которые и так на обоих еженедельниках пляшут?
ну эпизод Рэйнса и Строумана даже комментить не хочется, то что нужно было заканчивать когда одного положили вроде на каталку, решили дальше превратить в комедию со сценарием в 5 баксов и машиной которая ни как не хотела падать находясь под углом в 80 градусов, либо Рэйнс изнутри толкал её в обратку
"Встряска" все перемешала, Дин на Ро, держа ИК титул Смека?? Как так? Или теперь не важно какой титул носишь, на обоих брендах? В целом Ро хорошое было, понравился 8 таг матч, Харди затащили, ну и мейн конечно от души, это даже хорошо что Дин на Ро, если Сэт и Роман не пойдут на Смек, то возможно будет Щ.И.Т 2.0, хотя это наверное дрим воссоединие. З.ы. Да Ромычу конкретно так досталось, Строуман совсем уже поехавший походу, даже машину скорой помощи перевернул
по логике сегодня Ко должен уйти на смэк вместе со своим титулом штатов. Просто это не опускает того факта что Ортон будет защищать титул чемпа от Брэя на ППВ Ро, вот тут логическая цепочка напрочь отрубается
Нет, серьезно, за такое разве не должны какой-нибудь там реслинговой лицензии лишать? Она же сама потом охренела с того, что сделала. Альварес на эту тему еще классно высказался, Найя/Шарлотт --> Шибата/Окада. Пойду еще успокоительных попью.
Шарли сливают этому карапузу , боже , что они нашли в Джакс ? Две тонны лишних кило ?Походу Винсу нравятся пухленькие , вот увидите , ей еще и титул дадут .
Новый прием в арсенале Шарли - спрингборд пеле кик за пределы ринга. Неплохо. Элитарные зрители Ро знают, как надо встречать маленькую принцессу. Не то, что смаковские невежи, которые смеют букать Алексочку.
Почему спрингборд? Топ роуп же. Топ Роуп мунсоулт пеле кик коленом. Я кстати так и не понял, это должно было быть обычным мунсолтом? Ну типо Джекс лежать должна была или чё? Или это как HBK мунсолт в стоящего. Нифига не понятно...
Фэтти как в воду глядел, пока малиновка будет находиться вне зоны доступа, можно спокойно перебросить ИК на сырье и забить им освободившееся время. А тшедушный Смак и так протянет. Накрайняк, десятиминутными выходами Накамуры эфир забьют.
Стандартный телевизионный матч, получше обоих ппвшных Сушки, хех Единственное что, после ботча Найи, когда она чуть шею Шарли не сломала, я уже больше не хочу ее особо защищать.
Отчасти я тоже преувеличил, ибо в принципе уже почти не помню матчей Джакс с Бенкс, поскольку смотрел всего раз и без энтузиазма. А сегодня - очень грязный бой, что еще сказать. Еще и мунслот криво приняла, достаточно было маленький шажочек вперед сделать во время полета, чтобы вышло как по учебнику, но раз сама не стала подстраиваться - то и получай сапожиной в харю Ну и публика странная, я так и не понял, на что там все так отвернулись в середине (уж думал, сейчас условная Блисс на ринг выскочит), забавно выглядело. Если Шарли завтра не сбежит от Найи на Смак, то посмотрим, что смогут показать в рамках ППВ... лучше пусть сбежит. Апдейт: узнал, что так взбудоражило зрителей. Говорят, Сэмсон среди трибун заблудился.
Арена, вообще, идиотская была. Народ не мог с чантами определиться, а если и получалось, то дальше простых и скучных чантов не уходили, на некоторые события совсем ноль реакции. После прошлого Ро эти ребятишки совсем вялеными кажутся. На прошлой неделе появился на свет потрясный чант Сезаро и Шимы, но сегодня про него даже не вспомнили. Лошки, короч
А у Смека что же останется только wwe титул, и таг+ женский титулы Смека, теперь получается по логике их "встряски", раз Эмброуз на Ро, то КО пойдет на Смек?