Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 17 Апр 2017 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 17.04.2017 (русская версия от 545TV)


Встряска суперзвезд принесла красному бренду сразу 11 новых лиц в составе ростера. Сумеют ли они освежить сегодняшний прямой эфир RAW? Без внимания нельзя оставить ситуацию сложившуюся между Броном Строуманом и Романом Рейнсом на прошедшем шоу красного бренда. Гиганту удалось избить Романа Рейнса и отправить его в больницу. Появится ли Роман Рейнс на сегодняшнем RAW? Также нас ожидает развитие сюжета между Самоа Джо и Сетом Роллинсом. Самоанец вновь атаковал Роллинса, тем самым напомнив ему, из-за кого Сет получил травму перед напряженным матчем с Трипл Эйчем. На шоу также будет интересно увидеть сюжетную линию Дина Эмброуза, который после перехода на RAW пока не имеет явных соперников.



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 135 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 46

Лучший комментарий:
famastawit9872 01 Июн 2017 в 03:26 [Жалоба]
HOLY SHIT. Эти 2 гиганта просто боги этого выпуска Raw. Они сделали то, чего я не видел с Vengeance 2011, когда Биг Шоу сломал ринг вместе с Марком Генри. 10 из 10 за этот эпизод.
P.S Опять Биг Шоу пострадал от SuperPlex. Также мне вспомнился SuperPlex от Брока Леснара на том же Биг Шоу на SD от 12 июня 2003, там тоже круто было.
cool  cool  cool
0
Brenn11 29 Апр 2017 в 21:07 [Жалоба]
Отличное RAW, мейн а точнее то как Биг Шоу опять развалили ринг хоть и ново но все равно впечетляет. командный дивизион радует, женский ростер удивляет, не смотря на то что хейтерки буквально благодарили Махала за то что мы не скоро увидим Фина Балора, последнего мы все же увидели (что меня осень удивило и порадовало) да бой продлился всего минуту но самое главное что Финн здоров и побеждает. Дин Эмброуз тоже себя отлично показал, а то почитал новости думал Миз его там размазал на микро а, ннет, это всего лишь влажные мечти хейтеров, но хилл терн, да и смена имиджу Дину бы все равно не помешали.  В дивизоне полутяжей тоже полный порядок, а чуть не забыл еще один + ... Нет Романа Рейнса ! Одним словом годнота
0
QGate 25 Апр 2017 в 21:38 [Жалоба]
Тот момент, когда комментарии при отсутствии изображения (1:04:00) намного веселее и дельнее, чем за весь выпуск.
0
FanOfTheCleaner 22 Апр 2017 в 12:41 [Жалоба]
Мне нравится, как Курт общается со Строуманом. Ему вообще всё равно, монстр среди людей, уничтожитель или кто там ещё. Для него все равны. Энгл на этом ринге босс. Браун нарывается! 
Два ветерана выдали неплохой поединок. Про Джерико все собаки гавкать уже перестали, а Джо для своего возраста и для своих габаритов всё ещё может в рестлинг. Только хотелось бы матч подольше, я уверена, что Y2J и самоанская машина болевых ещё многое могут показать. 
Хорошо, что слили не Клуб, а то это было бы нелогично и странно, да и не Энцо и Кэссу сливать Андерсона и Гэллоуза. Забавно, что Энцо сдулся после броска в канаты. Вот и пусть продолжают в том же духе.
Образ Дина уже давно отжил (OBSOLETE! OBSOLETE!), может, люди его и любят, но всё-таки уже давно пора менять. Да хотя бы побрейте его, верните причёску времён Щита. Его же можно сделать хорошим персонажем, так как у Эмброуза язык подвешен, развлекать он умеет. Это компенсировало бы его работу на ринге, вот как во времена фьюда с тем же Роллинсом. Миз сегодня крут на микро, как обычно, насчёт промо к нему вопросов никогда нет. 
Проорала с того, как Невилл отодвинулся от предложившего ему банан Эриеса  biggrin Поединок TJP и Джека хорош. По технике у полутяжей всегда хорошо, но хотелось бы отметить ещё и долю интертейнмента, причём и со стороны Ти Джея. Перкинс неплох в роли протеже Невилла. Пусть он ещё мик-скилл подтянет, как сделал это британец. Негоже первого чемпиона полутяжей так загонять, пора и его возвращать на более высокие позиции в дивизионе. 
Типичный матч с Джекс. Она доминирует над всеми, а в итоге победу одерживает кто-то другой. Алекса самая оптимальная претендентка из всех, кто был в матче. Курт Хоукинс против Финна Балора... Думаю, одних имён достаточно. Меньше двух минут вроде.
Криповое промо у Брэя, мне прям понравились все вот эти странности. 
Фанат, у которого на плакате было написано "Eat. Sleep. DELETE. Repeat", сделал мой день XD Джефф против Сезаро и правда матч мечты. Ну что, на следующей неделе ждём Мэтта против Шеймуса? И приятно видеть младшего Харди в матчах один на один. 
Чёрт возьми. Гиганты снова показали реально хороший бой. И... Они сломали ринг ко всем чертям! О дааа, это шикарно. Если это был последний матч Биг Шоу, я буду только рада. Потому что он и не проиграл, и момент по-настоящему крутой. А Строуман сейчас тот парень, у которого один из лучших букингов. Именно за счёт этого он всё ещё интересен.
0
yurec@gurec 19 Апр 2017 в 22:22 [Жалоба]
Энгл Рулит! - единственный (пока) человек который бесстрашно смотрит в глаза Брауна Строумана, взгляд мол, и не таких ломали, и на тебя angle lock найду.
+2
Valentina1996 19 Апр 2017 в 19:29 [Жалоба]
ух....эмоции-эмоции,неплох выпуск.Конечно Строумэн совсем обнаглел.Матч между Биг Щоу и Строумэном был хорош,обожаю момент когда ринг сломался:)Сезаро держался отлично в матче с Джеффом.Криса Джерико лучше не злить,а иначе попадёшь в список Джерико happy
+1
voice72 19 Апр 2017 в 12:06 [Жалоба]
Мда,соперников себе конечно стром выбирал под стать,капец,и еще на Ромку чтото гонят аж смех берет)))))))))))))))))
0
Osty_Hunters 19 Апр 2017 в 10:44 [Жалоба]
Да, пожалуй сломленный ринг стоил того, чтобы вытерпеть эту десятиминутную мышиную возню между Биг Шоу и Строуманом.
0
motorhead117 19 Апр 2017 в 09:17 [Жалоба]
Концовка Мейн ивента супер, нахрен Ромку, давайте матч за титул Леснар-Строумен
+1
motorhead117 19 Апр 2017 в 08:31 [Жалоба]
Почему Сезаро и Шеймус в юбках выходит? кто может объяснить?
0
Xander87 20 Апр 2017 в 07:17 [Жалоба]
Это килт шотландский, а вот к чему они одевают его, не понятно, вроде не шотландцы
+2
genri 20 Апр 2017 в 12:53 [Жалоба]
образ такой им зделали
0
Sangre 26 Апр 2017 в 02:20 [Жалоба]
Макгрегора тоже и ирландцем сложно назвать, однако представляет он именно зелёных.
0
genri 20 Апр 2017 в 12:48 [Жалоба]
шеймуса называют - кельтский воин Кельты жили на территории современной Британии в том числе и Шотландии ! шотландцы носят -килт Скорее всего поэтому
0
motorhead117 19 Апр 2017 в 08:23 [Жалоба]
Алекса-крыса
0
motorhead117 19 Апр 2017 в 06:22 [Жалоба]
Барыбин задрал, тебе и на РО еще комментирует
+1
Blacksmith 18 Апр 2017 в 22:40 [Жалоба]
Балор будто бы Мортал Комбат проходит по лестничной системе, сначала Махал, теперь Хокинс, who`s next?
Не хочу ванговать, но это как-то странно что Гэллоус, Андерсон, Балор, Рэйнс, Роллинс, Эмброуз на одном бренде........... Неужели Буллет Клаб версус Зе Щилд? Хотя Гэллоус и Андерсон- хиллы, а Балор фэйс, но бл это же WWE тут может быть всё что угодно...
+2
МаксНавайдарский 18 Апр 2017 в 23:06 Спам [Жалоба]
всегда можн тернуть кого-небудь,и скорей всего это будет Белор,очень уж он неубедителен как фейс
0
Brenn11 29 Апр 2017 в 21:17 [Жалоба]
На NXT класным фейсом был! А на RAW его было слижком мало из за травмы, так что пока рано утверждать, но думаюю в роли хилла может показать себя отлично . В общем ради противостояния ЩИТа и КЛУБа можно и тернуть кого надо)
0
Blacksmith 18 Апр 2017 в 21:52 [Жалоба]
Уххх, весело получилось, хорошечное РО, кстати на моменте с рингбрейкером, когда Брон взял Бига в завхат для вертикального суплекса прямо перед самим броском Брон сказал "c`mon" забавно слушать обговорочные фразы, последний раз подобное слышал, когда дебютировал Самоа Джо и взял Роллинса в ракушечник спросив "Are u ok?", а Сэт ответил "think so"
+2
alex_dark 18 Апр 2017 в 19:16 [Жалоба]
Я конечно не знаю всех историй рестлинга, но объясните, почему когда выходит Курт Энгл, кричат "you suck"?
0
Xander87 18 Апр 2017 в 22:44 [Жалоба]
Этот чант еще с аттитуды остался за Куртом, с чего начался я не помню уже, но видел несколько промок где было это "you suck",  а так чтобы в этом разобратся, надо пересмотреть старые выпуски
0
Osty_Hunters 19 Апр 2017 в 10:49 [Жалоба]
Эджа надо благодарить за это biggrin

+6
yurec@gurec 18 Апр 2017 в 19:15 [Жалоба]

Цитата
Складывается ощущение, что в отношении к Балору контора просто не знает никакой меры, это что называется "из огня да в полымя".
 Может это такое наказание за что нибудь, бывают штрафы денежные, а бывает и скамья запасных, в последнее время сдается что Белор снизил требования к себе, работоспособность (переход на Raw) и это доводят его частые травмы одна за одной, хотя посмотреть его последние бои в NXT, с Накамурой, с Самоа Джо в клетке, там травму получить на много проще было. Нет на ринге он хорош спору нет, но вот каков он на тренировках, на разогреве, на разминках в конце концов??? Отсюда и штрафы, контракт большой, деньги капают, а Фин только лечиться с прихода на RAW.
0
Brenn11 29 Апр 2017 в 21:31 [Жалоба]
Простите, а что вы хотите от парня ? На Саммерслеме парень получил травму руки (или точнее плеча ) сам ее вправил, и победил в поединка так что етого было даже не заметно, потом после возвращения етот дебилоид Махал ему в полную силу врезал по голове и несмотря на травму Фин все равно довел поединок до победы да так что травмы было даже не заметно не смотря на всю ее серьезность, более того парень выступает и на следующей неделе не смотря на то что обещали что его не будет от 2х до 4х недель ? Понятно что СНГ комьюнити его ненавиит и молиться на задравшего Роллинса, но Финн молодец, возможно после травмы из за гребаного индса он не до конца востановился вот и дали бой против джобера. В любом случае за такое надо наказовать, а недавать пуш (это я про Махала). Сэт, который травмировал Фина тоже тот еще костолом (он конечно молодец, но факт остаеться фактом), сломал нос Джону Сине, закончил карьеру Стинга, сломал плечо Фину Балору и конечно же, сломался сам, будучи главным чемпионом компании
0
Эстэ 18 Апр 2017 в 18:46 [Жалоба]
Ро опять вышло довольно-таки неплохим)
Самоа Джо и Крис Джерико. Вполне и вполне, однако хотелось бы уже увидеть Джо и Сет, но, видимо, до ппв не удосужится их свести один на один. Кстати, сегодня, когда Джо рявкнул: "Сет!!!" Я аж сама чуть не подпрыгнула))
Клуб и Кэсс с Аморе, ну так, могло быть и лучше. Кэсс как будто всё неповоротливее и неповоротливее становится. Хорошо хоть этих "шакалаков" слили Клубу.
Галлахер и Перкинс. Чего-то я ожидала большего, а в результате запомнился только Эриес с бананом, да прыжок Джека с зонтиком.
Женский матч. Ну не всё так плохо, как мне казалось, вот только победительница... опять Блисс wacko хотя это всё же лучше, чем Джекс.
Балор и Хоукинс. А у Балора точно было сотрясение? Могли бы на этой неделе и не гонять демоненка, но в любом случае сквош дурацкий.
Джефф Харди и Сезаро. Хороший матч happy 
Строуман и Биг Шоу. Довольно-таки неплохо, Брон хотя бы старается, жаль только, что всё это пойдет на корм Рейнсу.
0
Xander87 18 Апр 2017 в 18:07 [Жалоба]
Джефф и Сезаро голный матч показали и мейн такая битва гигантов, Ring Breaker давно не видел, было эпично, а так Ро среднее было, за исключением этих двух матчей.
0
Ramzes08 18 Апр 2017 в 12:24 [Жалоба]
Годы идут,а Биг Шоу продолжает ломать ринг)))Неплохое РО.Крузеры молодцы,Брон могёт,Балору зачем то суют всех джоберов.И кто нибудь спасите уже ИК чемпионство,больно смотреть на его страдания в руках этого чудовища.
0
fattysweat 18 Апр 2017 в 10:55 [Жалоба]
Складывается ощущение, что в отношении к Балору контора просто не знает никакой меры, это что называется "из огня да в полымя".
Сначала они дают ему чисто удержать Рейнса в его втором матче в основе, через три недели дают ему выиграть новый главный титул, а после возвращения сталкивают его подряд с двумя чуть ли не самыми последними джобберами в ЦЦУ - Махалом и Хокинсом.
Знаете, мне уже даже немножко жалко становится "Короля демонов".
0
JusTaVinO 18 Апр 2017 в 23:47 [Жалоба]
С Махалом скорее всего был матч из-за того что не было возможности вписать Балора в сюжет, вот и дали ему джоббера

С Хоукинсом, предположу, чтто Балор мог быть не полностью готов. Поэтому дали соперника, который не окажет сопротивления
+1
tarzanfantomas 18 Апр 2017 в 09:25 [Жалоба]
ржачно судья выпал потом еще зачет голову минут 10 держал
0
Шеппард 18 Апр 2017 в 09:43 [Жалоба]
да, такое ощущение что с 3 этажа упал
0
Trasher 18 Апр 2017 в 08:00 [Жалоба]
Рефери как пьяный вылетел с ринга в финале.
+3
Solivagant 18 Апр 2017 в 09:53 [Жалоба]
Вот тут даже и не знаю что сказать, то ли рефери действительно хорошенько навернулся, то ли для этого сегмента подобрали профи, который реально исполнил.
0
Trasher 18 Апр 2017 в 19:13 [Жалоба]
Коун давно судит
0
Blacksmith 18 Апр 2017 в 22:43 [Жалоба]
А что необычного было в его "полёте"? Он как-бы упал на апрон ринга, перевалившись с бока на бок во время того как ломался ринг, а затем просто выкатился к барикадам. Ну уж если вы считаете что он полетел, то пади Коуна ждёт карьера в крузервейте
0
zinoviev 18 Апр 2017 в 07:47 [Жалоба]
7-ой части почему-то нет.
0
Solivagant 18 Апр 2017 в 06:17 [Жалоба]
Не думал что гиганты смогут выдать мало-мальскую годноту, а тут такое. Брон удивил уже в начале матча, начав выделывать финты более присущие технарям, ну а концовка просто эпична!!!
+4
redisonsas 18 Апр 2017 в 06:25
У них уже был матч в мейне Ро, не хуже этого а может даже лучше. Ну ринг они там конечно не ломали, но Брон и там неплохо финтил.
+4
Solivagant 18 Апр 2017 в 09:11 [Жалоба]
Было дело, помню, тогда тоже Брон удивил. Считалось что будет унылое бревно, а оказалось вполне смотрибельно.
+1
SFINKS 18 Апр 2017 в 06:12 [Жалоба]
Разломили всё таки и все ржут довольные, счастливые жесть...
0
STINGER2015 18 Апр 2017 в 06:12 [Жалоба]
И Биг Шоу и Браун Строумен устали очень, хотя матч хороший.
0
Blacksmith 18 Апр 2017 в 21:54 [Жалоба]
Усталость это само собой, но мне кажется Строуман, занимавшийся силовым экстримом уже довольно нормально это переносит, как в принципе и ветеран Биг Шоу
0
SFINKS 18 Апр 2017 в 06:05 [Жалоба]
Да Строумэн это конечно подарок, его не против Биг шоу надо ставить а против Леснара.
Нет миром правят летающие, прыгающие и любимчики чтоб мордашка светилась на постерах))
0
genri 20 Апр 2017 в 13:05 [Жалоба]
О да - у Леснара мордашка после 2 минуты не просто светится-а лоснится от пота )) просто красавчик ))
0
Lionist 18 Апр 2017 в 04:13 [Жалоба]
Таки решились Дина и Миза еще разок во фьюде свести... далеко не самая плохая идея, у них ведь так и не было в прошлый раз матча на ППВ, отчего весь фьюд показался каким-то скомканным и незавершенным. 
Главное, чтобы в результате всего этого, ИК-титул вернулся в итоге на свое место, к своему величайшему чемпиону.
P.S. Впервые мне понравился Строуман, все правильно сделал - всех лучадоров в помойку  happy
+9
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...
Видео: Голый Джон Сина появился на церемонии вручения Оскара...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.