РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 20 Май 2017 / Категория: WWE NXT

NXT TakeOver: Chicago (русская версия от 545TV)


NXT TakeOver: Chicago будет радовать нас интереснейшими матчами! Несмотря на травму Эмбер Мун, для Аски данное шоу всё равно не станет проходным, так как её ждет защита в трехстороннем матче от Никки Кросс и Руби Райот. Без внимания нельзя оставить и успех Хидео Итами, который наконец-то добрался до матча за титул чемпиона NXT. Джонни Гаргано и Томмасо Чиампа сегодня в последний раз попытаются вернуть титулы командных чемпионов, а Эрик Янг и Родерик Строг встретятся в очном поединке. Всё это сегодня в прямом эфире NXT TakeOver: Chicago!


Английская версия: 21 мая после прямого эфира
Русская версия: 21 мая ночью




Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 63 голосов

Последние выпуски NXT:


Всего комментариев: 11

Лучший комментарий:
Noise 27 Май 2017 в 10:53 [Жалоба]
Обсудим Тейк happy
Оупенер был таким, каким я и ожидал-просто неплохой матч для разогрева толпы. Стронг, конечно, просто боженька. Очень круто и эффектно отбивался от Дэйна и Вульфа. Зрителям тоже было не наплевать на матч и они очень горячо поддерживали Стронга, чантя "Rody, Rody". Ну и конечно же очень порадовала чистая победа Родерика после старого доброго суплекс-бэкбрейкера.

Ну а дальше нас ждало вкуснейшее блюдо под названием Dunne vs Bate. Они показали очень хороший матч, который лишь подогрел интерес к последующему реваншу, где были и крутой чейн-мат-рестлинг, Данн занимался делом другого крутого хила-Марти Скёрла, а именно-ломал пальцы, головокружительные прыжки от Тайлера (одним из которых был долбанный Spiral Tap! ), и отличная силовая работа от Пита. Ну уж слишком мне доставляют его панчи. В какой-то момент я сам сказал себе:"Продеритесь так ещё минут 10 и будет вам пятёрка. Но, к сожалению, матч окончился через 2 минуты. Короче, ждём пятизвёздочный рематч

Далее последовал неплохой женский поединок, который не хватал звёзд с нема, но в то же время смотрелся достойно. Очередная эффектная защита Аски, ну а мы ждём её второго матча с Эмбер

Матч за главное золото тоже порадовал. Тут и горячий Хидео, и Бобби,который в кои-то веки вспомнил, что умеет проводить что-то кроме чинлоков и ДДТ. Очень нравилось рвение к победе Итами, но этому не суждено было сбыться, и после двух Слаааааааавных ДДТ подряд узкоглазый был повержен, Бобби чисто сохранил титул. Это намнооооооооооооого лучше, чем то убожество в Орландо

Ну и конечно, божественный мейн. Крутые споты, крутая командная работа, и очень жаль, что это был последний командный матч в истории команды Томассо и Джонни. Ну а авторы боли поджидают Тяжёлый механизм
 
В целом, Тейковер получился хорошим, но расстроило отсутствие в карде Кассиуса Оно, Алистера Блэка, Дрю Гэллоуэя МакИнтайра и Андрадэ Алмаса. Эти ребята могли показать отличный поединок, но их, к сожалению, не было на шоу
0
sauiheqsd35 22 Май 2017 в 17:18 [Жалоба]
а нету русской озвучки вообще
0
sauiheqsd35 22 Май 2017 в 17:18 [Жалоба]
где русская озвучка от 545 тв
0
Mousei 22 Май 2017 в 15:50 Спам [Жалоба]
Мейн хорош, но и Британцы выложились по максимуму.
0
LightAngel 22 Май 2017 в 04:20 [Жалоба]
классный тейковер все матчи смотрибельны надеюсь на 5 звёзд от мельцера британцам и мейну 4,5-5 тоже)
0
karandiru 21 Май 2017 в 18:32 [Жалоба]
Круче боя Данна и Бэйта в этом году - разве что, бой Клинера и Окады на Kingdom 11. Вот это выложились! Жаль, что в основе этих парней ждет только дивизион "малышей"...
А вообще, шикарный вышел тэйк-овер.
+4
Ramzes08 22 Май 2017 в 20:51 [Жалоба]

Цитата
в основе этих парней ждет только дивизион "малышей"...
 Ну не скажи,не знаю сколько там веса в Данне,но выглядит он довольно таки мощно.К крузерам он точно не отправится.
0
Brenn11 27 Май 2017 в 19:00 [Жалоба]
Невилл как раз таки тянет на дивизион полутеделовесов
0
Brenn11 28 Май 2017 в 19:44 [Жалоба]
ну не знаю, мышцы у него очень накачанные, но не тянет он больше чем на полутяжа в плане веса. Опять таки пишу свое личное мнение но как только WWE заявили о дивизионе полутяжей я сразу же вспомнил о Невилле ( и Калисто тоже)
0
KillOwensKill 21 Май 2017 в 09:08 Спам [Жалоба]
Да, я тоже не против 4.75 мейн-ивенту. Только перед этим Данну и Бейту пятерочку отложите
+16
FanOfTheCleaner 21 Май 2017 в 05:31 [Жалоба]
Матч-открытие уже задал хороший тон шоу, я даже не ожидала увидеть что-то не просто смотрибельное, но по-настоящему крутое. И все эти вмешательства ничуть не мешали, напротив, только подогревали напряжение в матче, а победа Стронга вышла ещё более героической. И, главное, Родерик не "суперменил", не вырубал врагов одним приёмом, а постоянно: Отбился - подрался с Эриком - огрёб от Сэнити. Я ждала хорошего поединка, и мои ожидания даже переоправданы. Мне кажется, Стронг теперь нацелится на главный титул.

Британский рестлинг как отдельный вид искусства. Потрясающий поединок, Пит и Тайлер показали себя во всей красе. Тут и болевые были, и хай-флай, и демонстрация силы как от одного, так и от второго. Мне нравятся оба, но искренне желала победы Данну. Тайлер довольно давно уже держит титул, Пит и вовсе один из лучших хилов во всём мире, это вдобавок к тому, что он великолепный боец. И брузервейт просто заслужил. Я с удовольствием посмотрю реванш, потому что британцы снова покажут, что такое бритиш стронг стайл.

Тройник за женский титул смотрибельный, но, конечно, и близко не уровень того, что Аска с Мун показали. Так, просто можно посмотреть. Дааа уж, японка не просто победила, она двойное удержание провела, в очередной раз показав, что ей нет равных здесь. Возможно, с такими словами она и уйдёт покорять основной ростер. Так было жалко Эмбер, которая наблюдала за всем этим с балкона.

А ведь у Руда единственный специальный выход на этом Тейковере был. Даже уже как-то отвыкла, что нет такого ощущения праздничности. Каждый раз, когда инициативу в матче захватывал Бобби, темп падал. Я уже соскучилась по Итами, и я рада, что он получил матч за титул. Уж кто-кто, а этот японец заслужил. Поединок хорош, бесспорно, но мне матчи с Шинске заходили больше, ИМХО.

А у нас тут историческое событие. Командный матч в мейн-ивенте. Жалко только, что DIY не с Возрождением, а с Авторами Боли. Со Скоттом и Дэшем они каждый раз показывали крутые матчи и заслуживали мейнить Тейковер. Я не зря опасалась того, что Авторы Боли не взаимодействовали с лестницами. Они в начале как улитки ползли по ним. Но это не помешало матчу выйти шикарным. Вот уж точно заслужили мейн-ивента Тейковера! Как же лестница в щепки разлетелась, когда Томмасо кинул на неё одного из Авторов. Или финишер DIY второму, когда у того на голове была лестница. И один из ярких моментов - суперкик Эллерингу. Для человека, который дрался со своей женой (на тот момент девушкой), провести суперкик деду вообще не вопрос  biggrin Уже были догадки о хилтёрне, но я поняла, что он точно будет, когда Джонни поставил под удар себя, оттолкнув Томмасо. Для эмоциональности последующего предательства. И оно получилось, раз уж публика чантила FUCK YOU, CIAMPA и ASSHOLE. Да, великолепное завершение Тейковера. Я рассчитываю на 4,75 мейн-ивенту.
+17
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.