|
Автор: PWNews / Добавлено: 26 Июн 2017 / Категория: WWE Monday Night RAW
| ||
WWE Monday Night RAW 26.06.2017 (русская версия от 545TV)В прямом эфире сегодняшнего Raw нас будет ждать встреча Самоа Джо против Брока Леснара. Они уже встречались две недели назад, однако тогда мы не узнали фаворита. Что будет сегодня? Без внимания нельзя оставить и события случившиеся вокруг ИК-титула. Миз обзавелся новыми партнерами, которые с радостью помогают ему сражаться против Дина Эмброуза. Что Лунатик будет делать в такой ситуации? Конечно же не ясной остается и вопрос с Кэссом. Здоровяк неделю назад атаковал Энцо Аморе и признался, что всё это время именно он был тем самым злодеем, который атаковал Аморе за кулисами. Ждем разъяснений!
Интересное видео: |
Всего комментариев: 16
Лучший комментарий:
|
FanOfTheCleaner
09 Июл 2017 в 13:54
В матче 3 на 3 лучше всех показал себя Финн. Но зачем удержание провелось на Сезаро? Всё-таки у Балора фьюд с Сэмсоном, а не с Шейзаро. В этом не было смысла. Я не думала, что сегменты Энцо и Кэсса получатся такими эмоциональными и реально заинтересовывающими. Хотя бы что-то в их противостоянии хорошее, ведь от матча в плане техники я не жду ровным счётом ничего. Фьюд с Самоа Джо - один из лучших фьюдов Леснара вообще. Вот таким и должен был быть самоанец с самого своего дебюта в основном ростере, вот теперь он такой, каким мы его хотели видеть. Самоа Джо тот самый Разрушитель, каким был на NXT, но теперь он намного сильнее, раз самого Леснара не боится. Даже Голдберг не уничтожал Брока ТАК в сегментах. Самый ожидаемый мною матч.
0
Сладкоежка
28 Июн 2017 в 13:17
Ро на 3 с натяжкой.Мейн на 3, если бы не Ная, которая тащила весь бой, то поставил 2.Достали эту Мальвину тащить, на "ЯЙЦАХ" буду болеть за Алексу p.s Говорил же, лучше Кобзона позвали бы
+2
Snowball
28 Июн 2017 в 03:39
кто-нибудь скажите мне, что за вакханалия творилась в сегменте с мизом, что это за 3 безумных нигера, что это за аутист был? Я просто смотрел и в голове у меня был лишь одни вопрос " что за херня там творится"
+5
Dmitry_Sheppard
28 Июн 2017 в 00:43
Кроме Джо - Брок смотреть нечего...а фьюд Голда и Труфа как начался на отвратной ноте так и продолжается
+1
Dmitry_Sheppard
29 Июн 2017 в 12:50
Да, Броку наконец-то дали нормального соперника...вроде бы...Ортон тоже РКО проводил Леснару в таких сегментах...чем это закончилось? тем что Ортону пробило голову и поражение по нокауту...но там было без титула...и вот моё большое имхо: Джо больше заслуживает победы над Броком чем Ромка, я конечно буду топить за его победу, но увы Брока будут мариновать для Ромки и это прискорбно и как минимум неуважение к Джо за его огромную карьеру в про-реслинге
0
Xander87
27 Июн 2017 в 16:10
Скучно как-то Ро вышло, кроме первого 6 таг матча, более менее норм был. Я был уверен и на минуту подумал что SAWFT помирились, хорошо что этого не произошло в итоге. Выход Леснара чуть не закончился его у "усыплением" от Джо, а мейн матч был скучен, на Сашка умница, по болевому победила, был удивлен этому.
0
revenga75
27 Июн 2017 в 11:44
С какого перепуга Финн столь громкую реакцию ловил на протяжении командника?!
+6
Billy_Kay
27 Июн 2017 в 06:09
Почему Фокс не участвовала в замесе. И слить двух соперниц после одного приема - молодцы ццу. Ладно Дана, но Эмма вроде как не последняя деваха на районе и не девочка для битья
+3
Killer_Den
29 Июн 2017 в 21:36
Цитата Эмма вроде как не последняя деваха на районе и не девочка для битья
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
| Главное за месяц |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















