РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 15 Авг 2017 / Категория: WWE Smackdown

WWE SmackDown Live 15.08.17 (русская версия от 545TV)


Чем нас порадует последний эпизод синего бренда перед SummerSlam? На сегодняшнем эпизоде SmackDown Live Джиндер Махал встретится против Джона Сины. Поединок будет без титула на кону, однако это не отменяет того факта, что вторую неделю к ряду Махараджа получает поединки с очень серьезными соперниками. Неделю назад он проиграл Рэнди Ортону, а сегодня имеет остаться с носом и в матче против Джона Сины. Также на шоу будет проведен матч Натальи против Бекки Линч. Интересно, если Линч победит Наталью, то сможет ли она потребовать матч на SummerSlam? Так или иначе, это пока остается загадкой! Всё это и многое другое ждет нас в прямом эфире SmackDown Live!


Английская версия: 16 августа после прямого эфира
Русская версия: 16 августа ночью



Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.3 из 92 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 24

Лучший комментарий:
9хвостый 20 Авг 2017 в 14:45 Спам [Жалоба]
вы тут как орете что корбин дурак что использовал контрак он сделал только то что написано в сценарии и у него просто не было выбора кроме как ему подчинится или тупо уволится
тем более всем известно что это не спорт а театр с элементами спорта не даром добрая половина реслеров голивудские актеры
0
yurec@gurec 19 Авг 2017 в 16:47 [Жалоба]
Лежать !!! Хороший Русев, послушный Русев.
+1
CHoPpeR 17 Авг 2017 в 21:48 [Жалоба]
Я знал что Корбин не очень бревно, но чтоб на столько))) Походу винни перестает любить перекачанные бревноподобные мужские особи, так жестко опустить Мистера MITB, это просто нечто))))
0
Cryptic91 17 Авг 2017 в 16:05 [Жалоба]
Почему перестали писать в карде кто выступает?
+1
LightAngel 17 Авг 2017 в 04:09 [Жалоба]
читаю комменты и мне хочется фейспалмом башку себе пробить.. корбин лошара, корбин лошара... вы так пишите буд то бы это от него зависило.. букеры начудили тут.. дали ему кейс и слили так бесславно.. могли бы дать реализовать контракт на саммерслеме..  
ну раз уж так произошло надеюсь его ещё и вдобовок не сольют сине.. тут можно предположить что после неудачной реализации контракта корбит обозлится и выйдет против сины и чуть ли не засквошит его) надеюсь его победу над синой в доминирующем стиле типо 16 суплексов леснара)) иначе можно сказать что корбин с потенциального менэвентора выкатывается из мидкарда в сторону джобер сити..
0
Snowball 17 Авг 2017 в 09:51 [Жалоба]
корбин никакой на ринге, он никакой на микро и в добавок ещё слишком много пиз... пишет в соц.сетях чего писать не стоило бы. ТО что ему изначально дали чемодан было уже одной большой ошибкой и то что его так славно слили только подтверждает что букеры опомнились в нужный момент и вместо одно джобера не пришел ещё один никакущий джобер
+4
voice72 17 Авг 2017 в 10:28 [Жалоба]
Я не люблю корбина,однако считаю нецелесообразным сливать главную интригу(кейс),а что он реально никакой и ведет себя не очень так ето да,вве надо было раньше ето заметить,и да у вве любят сливать кому попало топовых звезд,причем сливать галимо,однако надеюсь что до такого абсуода и маразма вве не дойдут,чтоб сливать Сину корбину,и ненадо корчить из себя умного ты не один знаеш что в реслинге все по сценарию
+3
Davena 18 Авг 2017 в 00:36 [Жалоба]
Я хоть и не писала, что Корбин лошара, но вот теперь констатирую: Корбин - лошара. И знаешь почему? Убедившись, что руководство видят в нем в будущем топ-хилла, Корбин начал вызывающе вести себя в соц-сетях, умудрился даже посраться с Мельтцером. Звездной болезнью приболел раньше времени, взбесил руководство... И кто он после этого? Правильно. Не умный человек.
+3
Нира_Харди 17 Авг 2017 в 00:33 [Жалоба]
это же надо так тупо реализовать контракт...потрачено...
0
emin 16 Авг 2017 в 22:59 [Жалоба]
корбин баран так просрать единственный шанс всей своей жизни
+1
Сладкоежка 16 Авг 2017 в 21:26 [Жалоба]
Когда-же прикроют этот филиал баптисткой церкви, под названием "Новый день",достали уже.Кеш ин Корбина это просто УЖАС,ЦЦУ уже граничат с маразмом и умственной отсталостью( одновременно).
0
nios 16 Авг 2017 в 19:58 [Жалоба]
телка в 1 ряду так любит сину
+3
Xander87 16 Авг 2017 в 17:45 [Жалоба]
Корбин ЛОШАРА, агхахахха так слить кэшинг, ущерб блин biggrin И RKO OUTTA NOWHERE зашло
0
Udalov358 16 Авг 2017 в 15:09 [Жалоба]
Кто решает что нам смотреть? Сплошной трёп на ринге а боев нет
0
MichaelDragon 16 Авг 2017 в 05:57 [Жалоба]
Во время просмотра концовки Смэка мне сразу же вспомнились те самые комментарии о том, будет ли Корбин хорошим чемпионом WWE или нет. Я не могу понять только одного: почему WWE так поспешили с частичным воссоединением Щита, сменой чемпиона на 205 Live и этим кэш-ином? Это же должны были быть ключевые моменты СаммерСлэма. Ладно, кэш-ин состоялся не на СаммэрСлэме, а на Смэке, это я еще могу принять. Кэш-ин Корбина за несколько дней до СС, в прямом смысле, перевернул бы игру и это было бы интересно. Но что это было? Какой смысл было сливать этот кейс? К чему это должно привести? По идее, в провальном кэш-ине Корбин должен винить Джона и данный момент должен был привести к их фьюду и матчу на Летнем Броске, но проблема в том, что их матч УЖЕ анонсировали, а Сина после СС уходит на РО! Получается, Корбина просто оставили в дураках. И что ему теперь делать? Пытаться влезть во фьюд Накамуры и Махала за главный титул? Или же все намного проще и WWE просто пытались сделать неожиданную концовку Смэка? Ну что же, у вас получилось! Поздравляю! Вы переплюнули РО! Я уже и не знаю чего ожидать от Винса. Хейтеры Корбина ликуют.
+2
Xander87 16 Авг 2017 в 17:53 [Жалоба]
Неужели ты думаешь, что Корбину дали бы титул WWE? Я думаю в любом исходе, Корбин бы слил свой кэшинг, пусть чешит на Ро и там продолжает в который раз выносить джобберов всяких.
+1
MichaelDragon 16 Авг 2017 в 23:53 [Жалоба]
Нет, я понимаю, что главный титул Корбину еще рано, я тоже был против Одинокого Волка с титулом WWE, но раз уж дали кейс, то не сливайте его таким глупым способом. Почему бы не устроить фьюд, в конце которого Барон будет защищать свой кейс против условного Зейна в лестничном матче? Такие случаи ведь уже были. А такой слив Корбина вместе с кейсом это не просто неуважение к Корбину и его фанатам, это, в первую очередь, дикое неуважение к самому кейсу. WWE сперва делают, а только потом уже думают, ну или пытаются думать. В общем, мне очень обидно. Нет, не за Корбина, а за кейс и те возможности, которые он мог бы подарить носителю.
0
Xander87 17 Авг 2017 в 00:14 [Жалоба]
Просто кейс надо было снять Зигглеру, ну или Накамуре, да даже Сэми Зейну, но они, решили сделать ставку на  Корбина, а потом об этом сами же и пожалели, в итоге слили кэшинг, идеи у wwe  поражают порой.
+3
Lionist 16 Авг 2017 в 05:22 [Жалоба]
Самому бездарному обладателю кейса - самая бездарная реализация. Сенк ю, Сина.
Никак и правда решил последние годы карьеры замаливанию грешков посвятить.

Что ж, от одной головной боли наконец-то избавились. Теперь осталось действующему чемпиону через пару дней обратно в джоббервиль билет выписать, и тогда заживем happy
+9
Bryan 16 Авг 2017 в 04:59 [Жалоба]
Ахахаха Корбин лошара  biggrin  biggrin
+15
Davena 16 Авг 2017 в 03:58 [Жалоба]
Вот это он прилетел! biggrin outta nowhere как никогда)
+6
redisonsas 16 Авг 2017 в 04:11
Мне больше понравилось как Шейну суперкик от Оуэнса прилетел.
0
Davena 16 Авг 2017 в 20:01 [Жалоба]
при всем при том, что Кевушка со Стайлзом лучшие на Смэке, мне давно уже не нравится то, что между ними происходит(  Какая то невнятная возня. И даже судейство Шейна интереса не придает. И я не знаю почему так( Очень вяленький фьюд.
0
Xander87 16 Авг 2017 в 17:54 [Жалоба]
А Бриза все одевают в женщину, прям фитиш какой-то у них
P.S. Да RKO "из ниоткуда" было от души!
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.