TLC — классические PPV-шоу, которое на протяжении последних лет было последним PPV-шоу в календарном году. Столы, лестницы и стулья являются основной изюминкой PPV-шоу, однако в этом году компания не расшедрилась на традиционные условия, в следствие чего мы имеем всего один матч по правилам TLC, зато какой! Возможно в этот раз действительно качество важнее количества? Это нам и предстоит узнать с вами в прямом эфире TLC 2017! На шоу совершит своё возвращение Курт Энгл и впервые за 11 лет шагнет на ринг WWE в качестве рестлера, чтобы составить компанию Щиту. Противостоять им будет не менее грозные соперники в лице Миза, Кейна, Строумана, Сезаро и Шеймуса. Предлагаем вам на этой странице посмотреть WWE TLC 2017 онлайн на русском языке! Добавляйте страницу в закладки!
— Для просмотра видео (в плеерах ОК и Мейл) жителям Украины советуем использовать плагин frigate для удобного доступа к видео.
— Нравится смотреть рестлинг на русском языке на нашем сайте? Вы всегда можете добровольно нас поблагодарить.
— Видео удалено или не работает? Сообщите об этом нам.
Боже, ты мой, это лучшее шоу года!!! Финн Балор (в образе Демона ) победил AJ Styles ((Да первый лидер bullet club победил второго)), но самое главное ЩИТ втроем (да, с Куртом Энглом вместо Ромки Рейнса (который даже сейчас умудрился все испортить)) победили 5-х cоперников , и при этом далеко не самых плохих, так что ЩИТ рулит этим местом( и даже без Ромки )
я напомню что PPV называется TLC (Table ladders and chairs) но по правилам TLC мы увидели только один матч WHAT??? полнейшый провал на мой взгляд. Бэлор и Стайлз порадовали ну и Мэйн остальное трэш раньше на TLC один разве что матч мог проводится по обычным правилам остольные же были Матчи по особым правилам Table ladders and chairs. 2 звезды Это Ужас
странно что на тлс только 1 матч по особым правилам.. белор и стайл + мейн ожидаемо на уровне прошли.. и матч с аской что то уж больно ровно прошёл.. не стали вчистую сливать эмму неужели думают между ними фьюд устроить?)
Ну вот это уже old school WWE! Вот это уже уровень. ЩИТ, Каин, Шеймус и Сезаро, Миз в добавок сверху Строуман. Вот этот майн показал старый добрый WWE. Таким должен быть WWE а не из понятно кого. А то понобрали всех подряд... После ухода Тейкера я перестал смотреть WWE, но вот как воссоединился щит, вернулся Каин(хоть и не на долго) теперь я готов смотреть его и дальше. Не хватает Трипака, Ренди, Сины и прочих многих олдфажных звёзд.
Знаете, теперь мне кажется что Рейнс предаст ЩИТ, как это однажды сделал Роллинз. Типа из-за того, что они приняли Курта и он показал себя во всей красе, Ромка отомстит ему, а заодно и Дину с Сэтом. Но это лишь моё предположение.
TLC зашло . Аска и Эмма классный бой, поздравляю Аску, Демон Балор и Стайлз от души красивый матч (хорошо что с Сестрой Абигейль свернули матч), жаль что Калисто проиграл, черт Аморе, ну на большее Энцо не способен, и мейн просто мега эпичный матч, и мусоровоз привезли даже, Брона скинули в конец, и концовка просто каеф, Энгл довольно не плохо на ринге работал, мейн годный вышел.
Аска не удивила, как-то ждешь от такой исполнительницы большего чем то что она показала. Можно всё сослать на Эмму типо она не может, но Эмма то может. Может матч так уныло был прописан хз, но что-то как-то совсем не зацепило. Либо не стоит до дебюта кричать "АСКА АСКА ЭТО ЖЕ АСКА ВОТ ОНА ПОКАЖЕТ" Просто ничего эдакого я там для себя не углядел, всё это мы уже видели с Шарлот и Бэнкс ну либо я слишком зажрался как вариант=D
ТЛС который перестал быть ТЛС, ведь когда столы, стулья и лестницы используются в 1 матче за все ППВ это СЛИШКОМ мощно, тогда чуть ли не каждое РО или Смэк можно называть ТЛС. WWE любят гробить собственные ППВ убирая из них то ключевое что собственно и привлекало зрителей.
Ну мэйн оказался не плохим, столы поломали, лестницы использовали, стулья были, Брона в мусоровозку запихали ( мизу надо убегать из страны ) ну и на Энгла поглядели немного.
Дрим матч Стайлз - Бэлор произошел неожиданно и спонтанно для всех и несмотря на то что времени было в обрез, сюжета нет, это не помешало сделать хороший матч на ППВ. Вот так вот нужно проводить матчи и слава яйцам что никакой сестры не было, никаких Брэев бегающий по рингу когда выключают свет...
А Эмма что-то умеет, ничего себе, вот бы всегда она такой жесткой была, а не хэштэгдурью занималась... Ахаха, этот шлеп по попке я запомню)))) Ну и мэйн.. И смех, И грех, но было весело)) в целом - Легендарно на события вышло)
Вопрос к тем, кто смотрит в переводе 2х2: вам действительно нравится перевод? Неправильные ударения, слевесные обороты и иные подобные шняги, которые отстегивают эти кексы?
Увидев Энгла вместо Рейнса в ЩИТе я уж было подумал, что вконец изгадили мейн ивент, но нет ведь, получилось вполне себе ничего. Энгл неплохо вошел в группировку ЩИТ, вполне мог бы стать четвертым представителем группировки которого до сих пор никогда не было. Насчет матча Балора могу сказать одно. СЛАВА БОГУ, что не было никакой сестры Абигейл. Еще одна Кончита нам не нужна. А Стайлз против Балора, ВОТ ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Стайлза конечно слили, но так и должно было быть, в конце концов Стайлз со Смека и проигрывать ему на на PPV от Ро было бы позором для Балора.
У Энцо есть вся статья стать самым грязным чемпионом в истории WWE: 1 Удар в бубенцы - есть 2 Тычок в глаза - есть Еще как минимум для нескольких побед есть сценарии - Вмешательство, подстава оппонента бросил посторонний предмет в руки, удар посторонним предметом, сворачивание за трусы, сворачивание ноги на канатах, подкуп судьи, да тут на 7 - 8 раз как минимум есть задел. Вам не нравится Энцо, как насчет сделать из него самого грязного рестлера компании? Он создан для этого - засранец по жизни, засранец в рестлинге.
начало вообще было скучным и походило на обычный еженедельник,бой Финна и Стайлза отличный получился,мэйн был странный,но мне понравилось,удивило,что Энгл вышел в экипировке Щита,а так в принципе неплохо влился в команду,даже тройную бомбу провели)
Финн и ЭйДжей украли шоу. Вот это реакция на них была, я даже не ожидала, что будут приветствовать ТАК. Отличный поединок, который без билд-апа стал лучшим. Хотелось бы увидеть их противостояние, чтобы ещё и накал страстей был.
ну украсть не украли, но то что матч был хорош это да, хотя он мог бы быть просто шедевральным, но всё таки спишем это на то что Стайлз всё же замена и на подготовку матча времени было в обрез. Если на СС будет рематч то уже точно можно надеяться на то что их матч украдет СС 100%
ну это моё мнение, матч был хорош, если в плане техники то да украли без условно, если в плане зрелищности то тут мэйн бы поспорил всё таки и там тоже была реакция. всё же я надеюсь на их сольное противостояние на СС, а не в командах
Брэй заболел свинкой, поэтому соперника для Балора не было. А так как матч должен был быть громким, выдернули ЭйДжея со Смэка. Дрим-матч всё-таки Вообще странно, что ты этого не знаешь, на сайте новости об этом были
Роман болеет свинкой. И когда же он появится, явно не на этом ро. Представьте щит из 4 человек,если он там останется,будет 1 большой пес , другой олимпийский пес
Не дурно...Курт смотрелся в щите органично...хорошая замена ромашке.... строумана в мусоровозе увезли - мстя будет страшна, будем ждать чего ему придумают
матч стаилза и балора не впечатлил.Запомнил всего пару моментов и не более того.От исполнителей такого уровня я ждал большего.А в итоге получил медленный скучный матч.Да и концовка матча слишком идиотская.Чистая победа да еше после обычного дроп кика+финишер.Бред.
Он отчасти прав. Раньше креативщики очень оберегали финишеры, создавая из них приёмы, которые ставят точки (с большой буквы Т) в матчах. Сейчас сам понимаешь как, поэтому зрителя убедить в финише финишером сложно
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake, и мы продолжаем дорогу к последнему платному шоу перед WrestleMania ...
Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.