РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 18 Авг 2018 / Категория: WWE NXT

NXT TakeOver: Brooklyn 2018 (русская версия от 545TV)


Для кого-то NXT TakeOver хороший разгон перед последующим PPV-шоу большой пятерки, а для кого-то и вовсе единственное, что они выбирают смотреть в уик-энд больших шоу. Но единственное, что можно с уверенностью сказать, так это то, что качество шоу NXT TakeOver всегда на высоте. Сегодня состоится третье противостояние Томмасо Чиампы против Джонни Гаргано, однако уже с титулом чемпиона на кону и по правилам последнего стоящего на ногах. Адам Коул будет защищаться от Рикошета, а Каири Сэйн попытается остановить Шайну Басзлер. Но даже это еще не всё! В целом нас ждет пять замечательных поединков, которые вы можете посмотреть на этой странице онлайн на русском языке! Приятного просмотра!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 56 голосов

Последние выпуски NXT:


Всего комментариев: 14

Лучший комментарий:
Brenn11 07 Сен 2018 в 23:02 [Жалоба]
Матч за командные пояса был просто великолепным, смотрелся на одном дыхании и просто задал планку всему шоу (как и ожидалось), второй бой тоже был хорош(хоть оба рестлера мне и не интересны), третий тоже был великолепен(не смотря на результат), и тоже смотрелся на одном дыхании,  а еще оченоь понравился момент с суперкиком.  Ну главная моя радость всего шоу, а именно победа айри Сейн в поединке за женский пояс, о самом бое сказать могу только то что весь бой тащила только Кайри, да и то как была одержана победа просто невероятна. Ну и мейн, что тут сказать ? Эти парни просто не умеют плохо
0
Roswell42 22 Авг 2018 в 16:40 [Жалоба]
Я понимаю, это чисто мои проблемы, что от боёв Коул-Рикошет и Дрим-ЕС3 я ожидал большего, но ведь, и вправду, средние поединки вышли, как для этого оу и как для этих реслеров. Дамочки справились ещё неплохо. Эра и Усачи же выдали шедевральный матч, как и Чямпа с Гарганычем.
0
motorhead117 20 Авг 2018 в 10:27 [Жалоба]
Дрим половину боя светил дырой в штанах ахах)))
0
LightAngel 20 Авг 2018 в 06:09 [Жалоба]
годный тейковер, как обычно, жаль только горгано похоже серьёзно пострадал
0
TheMrDidenko 19 Авг 2018 в 22:51 [Жалоба]
smile
0
орратаралор 19 Авг 2018 в 21:32 [Жалоба]
Я думаю мэйн этого ТО, это не просто лучший матч в истории нхт, но и в истории ВВЕ В ЦЕЛОМ! Таких эмоций, интенсивности, интриги и ФЬЮДА давнеенько в вве не видал. Крови правда не хватило, но это наверняка их не последний матч, думаю кетчупа еще прольют. Поскорее бы Трипак руководил основой, потому что она просто ГНИЁТ в клешнях у Винса! Ладно, жду сс...
+3
awesomevmv 19 Авг 2018 в 20:22 [Жалоба]
За Кайри очень был рад. Победу Рикошета заспойлерил себе. Насчёт мейна, Гаргано мог уже просто принимать капитуляцию у Чампы но нет же! Надо опять идти на совсем не оправданый риск, промахнуться и проиграть более хитрому и умному Томасо. Браво Джони Реслинг.ты снова показал себя шикарным исполнителем на ринге, но никаким тактиком, победа Чампы заслужена на все сто.
+1
redisonsas 19 Авг 2018 в 19:57
Я уж было подумал, что Мародеров Войны уже подзабыли, а они тут как тут и намекнули, что они следующие командные чемпионы.
0
FanOfTheCleaner 19 Авг 2018 в 15:15 [Жалоба]
Великолепный Тейковер, который в очередной раз ни разу не разочаровал своим качеством. Ни одного плохого матча, вот совсем.
Оупенер... Файвстар. Больше даже говорить ничего не буду.
У Дрима и ЕС3 матч самый слабый на шоу, но его не назовёшь плохим. С аттиры Вельветина орнула знатно. И я рада за него. Долгожданная победа на большом шоу песочницы. 
Коул и Рико дали жару. Великолепный поединок, а уж как приятно видеть бывших ПВГ-шников друг против друга снова, это прям бальзам на душу "индюшатника". Ну и ещё я рада за Рикошета. А под такую музыку его победа выглядела ещё эпичнее.
Каири умничка! Именно с ней Шейна выдала лучший матч в своей карьере рестлера вообще, не только на NXT. Басзлер, к её чести, тоже начала расти как рестлер. Надеюсь, прогресс будет виден и дальше, пока что сложно что-то сказать. Смена титула безумно порадовала.
Чиампа и Гаргано не дотягивают уже до уровня своего первого матча на Тейковере, да и на CWC мне и то понравилось больше, чем сейчас. Если не считать турнира, планка качества поединков этих двоих опускается. Первый матч - шедеврище, второй - отличный, третий - хорош для LMS, но уступает первым двум сильно. Для разнообразия очень не хватало Блэка. Я искренне надеюсь, что это был их последний матч. Итог противостояния.
0
Dismamber 19 Авг 2018 в 13:27 [Жалоба]
Очередная годнота от NXT!
+4
Mousei 19 Авг 2018 в 12:08 [Жалоба]
Как я предполагал все ведет к финальному матчу
0
Diroton 18 Авг 2018 в 21:34 [Жалоба]
И только отсутствие Блэка придает немного горчинке тому празднику жизни
+4
OH_squirrel 18 Авг 2018 в 21:56 [Жалоба]
Да уж, так обидно получилось.
+2
chotkiy_poc 18 Авг 2018 в 20:45 [Жалоба]
Как же я жду матч Чампы против Гарганы. Вальветин, как всегда на высоте. +матч Коула и Рикошета. Командники и дэээвушки. И того, шоу интерестнее Сюмор Слэма.
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.