РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 16 Сен 2018 / Категория: WWE Hell in a Cell

WWE Hell in a Cell 2018 (русская версия от 545TV)


PPV-шоу Hell in a Cell носит своё название далеко не случайно! На этом шоу на протяжении почти десяти лет проходят эксклюзивные матчи внутри одноименной Hell in a Cell клетки. Отсюда нельзя выбраться через крышу или открыть дверь. Здесь всё решается внутри и только внутри ринга, окруженного стальной клеткой по всем углам. В Hell in a Cell клетку на этот раз отправляются Роман Рейнс и Брон Строумана, что является официальным кэш-иеном контракта Money in the Bank со стороны монстра Строумана. На Money in the Bank 2018 Брон Строуман выиграл чемодан MitB, однако постоянное присутствие Сета Роллинса и Дина Эмброуза вызывает у него сомнения по поводу безопасности кэша на рядовом еженедельнике. Брон Строуман решил обезопасить себя и сделал это весьма экстравагантным способом - вызвал Романа Рейнса на Hell in a Cell, который для многих является настоящим адом, потому что рестлеры вошедшие в эту клетку, возвращаются оттуда уже другими. На этой странице вы можете посмотреть Hell in a Cell 2018 онлайн на русском языке без спойлеров и результатов шоу. Добавляйте страницу в закладки, чтобы первыми посмотреть Hell in a Cell 2018 онлайн на русском языке!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.3 из 147 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 30

Лучший комментарий:
SergDr 28 Окт 2018 в 00:42 [Жалоба]
В общем нормально не посмотреть ваши видосы закройте свой канал и не позорьтесь.
0
SergDr 28 Окт 2018 в 00:30 [Жалоба]
Ваше КО не грузиться, и так же ОПЕНЛОАД в место 720 грузит 360 закройте свой сайт и не позорьтесь, или начните работать как профи.
+1
SergDr 28 Окт 2018 в 00:28 [Жалоба]
залейте норм видео в норм качестве а не это говно.
+1
WWE_Roman_Reigns_ 29 Сен 2018 в 21:15 [Жалоба]
так Дин и Макентаир так и остались на клетке, я думал они тоже прыгнут
0
Brenn11 22 Сен 2018 в 00:16 [Жалоба]
Я ждал хиллтерна Русава но видимо не сейчас. Харди конечно жалко, но это было предсказуемо. Очень,очень,очень рад  тому что Бэкки Линч наконец то вернула себе женский пояс SmackDawn, она этого заслужила, да и с Шарлотт не убудет( и так перепушена похлеще Ромки), и кстати кто то еще заметил что Бэкки Линч и Шарлотт Флэр выступали в одних цветах (фиолетовый с зеленым) ? Жалко Сэта и Дина но матч был шикарный, так что и на том спасибо,(да и после победы Бэкки шоу уже удалось). Надесь Дин и Сэт надесь еще свое возьмут. Победа AJ  Styles кажеться немного спорной, не только в плане правил но в плане сюжета, хотя нет - AJ Stales чемпион которого мы заслужили так что спасибо что оставили его с поясом главного  чемпиона SmackDown, да и после повтора реванш опять будет что  есть гуд, ибо их противостояние феноменально. Победа Мизов прям нежданчик , при этом совсем непонятно зачем это нужно(разве что кроме рекламе нового шоу Miz and misis), хотя нет, нежданичик  это никому не нужный Брок который вмешался в Мейн(в который и без него было куому вмешиваться), в общнм мейн испорчен, а шоу в целом норм, но только благодаря победе Бэкки Линч
0
chester25 19 Сен 2018 в 21:26 Спам [Жалоба]
ВОБЩЕТО СЕТ И ДИН БЫЛИ КОМАНДНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ
0
Evil_Devil 19 Сен 2018 в 14:00 [Жалоба]
В целом если говорить, то первая часть шоу вышла очень годной, хорошие матчи и фьюды, всё бы ничего да вот только вторая часть получилась на троечку с натяжкой. Из второй части понравился только матч Стайлза и Джо, на Алексе и Ронде я вообще уснул, а мейн...Оставлю пожалуй без комментариев
6 из 10 за PPV
0
karandiru 19 Сен 2018 в 12:25 [Жалоба]
Что за годное ппв я только что посмотрел?
+1
К-Призрак 19 Сен 2018 в 09:25 [Жалоба]
2-ая часть гораздо хуже первой. Это не удивительно, ведь любой матч с участием Ронды и Романа обречены на провал по причине однообразия.
0
К-Призрак 19 Сен 2018 в 07:39 [Жалоба]
1-ая часть великолепна ! Все матчи на загляденье. И кстати кик-офф в том числе.
0
blaugranas777 18 Сен 2018 в 14:32 [Жалоба]
Всё было довольно неплохо, пока не влезло это чудо в концовке. Ну когда оно уже с концами свалит в своё ufc.
+8
LightAngel 18 Сен 2018 в 04:58 [Жалоба]
в целом добротное шоу. да и концовка не самая разочаровывающая, хоть рейнс не выиграл)
0
орратаралор 17 Сен 2018 в 23:40 [Жалоба]
Шоу добротное. Концовка правда разочаровала всех, особенно тех кто "просрал" ночь. Но я слава богу, отрекся от просмотра чего либо в лайве ночью и посмотрел НОРМАЛЬНО, на расслабоне вечерком, как и стоит делать. Первое что порадовало, так это то, что не засрали кард как обычно джобберскими фьюдами. От того, что дали достаточное кол-во времени матчам, все они в принципе, были достойными просмотра. Харди и Ортон выдали жесткий махач с замечательным спотом в конце. Матч за таг пояса ро выдался искрометным, и я считаю лучшим на шоу. Очередная спорная концовка в матче Стайлз - Джо (матч конечно восхитительный). Ну и мэйн... Вроде бы нормально разгонялись, но влезли щитовцы и показушники с дракой на клетке с отсылкой на 14й год. Да, вроде бы хорошо, сломали столы, но тут препирается Леснар, и испортил все шоу. Кейс слит, Фоли ниче не предпринял ибо - глаза. Матч окончен. Фанаты в ярости. "ВВЕ - говно!" все дела.
ШОУ 7 из 10 - За концовку минус 3 бала
+2
Shock_the_System 17 Сен 2018 в 22:45 [Жалоба]
Не знаю , мне зашло. Особенно матч Ренди и Джеффа, прям мощно. Я думал он ему ухо щяс порвет. Бекки против Шарли просто огонь, очень и очень рад за Бекки. Щит против Зиглера и Макинтаера что-то с чем-то. Наверное позже титулы заберут. Стайлз и Джо Джо могу еще отметить.Кому не понравилось, ну блин я не знаю что вам еще надо.. Получилось годно. И да, все таки прыжок с клетки был. Пусть не совсем с крыши но был. Зиглер и Роллинс.
+3
Cтас 17 Сен 2018 в 21:37 Спам [Жалоба]
Полная срань. Просто фуууууууууууууууууу
0
motorhead117 17 Сен 2018 в 21:16 [Жалоба]
бой ортона и харди - 5
бой за титулы Ро - 5
0
motorhead117 17 Сен 2018 в 20:31 [Жалоба]
ЗБС озвучка 545, америкосы трындят
+1
Alexander Volkov 17 Сен 2018 в 19:15 Спам [Жалоба]
Ад в Клетке удался, как по мне, из матчей выделю первый HiaC матч Джефф и Ортон, да очень показали хороший матч в плане экстрима, ну момент с отверткой и ухо Джеффа был конечно жескач, прям полный жескач, концовка конечно мне не понятна была, зачем Джефф повис на клетке и стал раскачивать, если мог просто провести Свантон бомб прямо с верхушки лестницы. Матч за Женский титул Смека, ну тут можно, много не говорить, что Бекки, что Шарлотт выложились по полной, и конечно я очень рад победе Бекки Линч, она давно уже шла к титулу, и вот теперь стала Чемпионкой Смека, поздравляю Бекки с победой! Таг матч за Ро титулы, был годным, конечно я думал, дадут Дину и Роллинсу, но видимо, букеры посчитали, что держать ВСЕ титулы Ро одному ЩИТУ будет слишком жирно, ну и еще вариант почему не дали титулы, если у Дина назревает хил-тёрн, то Таг титулы будет мешать этому. Дальше была дичь микс матч вообще можно было заменить на матч ДБ и Миза, и то было бы интереснее, чем то что они устроили, концовка вообще трэщак, Мариз не разу ничего не нанесла удар, а сворачиваем удержала Бри, да и то вообще каким образом непонятно. Предмейновый матч Блисс и Раузи, вот если тоже дичь, но хоть не то, что было на Саммере, на ХИАСе Адекса уже более менее атаковала Раузи, что до до Ронды то пока не особо, бросает она конечно жестко, незнаю может со стороны кажется так, а для Блисс это просто все селлинг хороший, хз, концовка конечно ожидаемая была. Ну мейн ну я видел много дичайших концовок матче Ада в Клетке, но такой я не видел давно, и ладно что Сэт и Дольф сами упали на подготовленные столы, это было запланированно, раз столы оголили, но какого лешего Лазарь появился, да еще Хейман, в глаза Мику Фоули из балончика брызнул, матче конечно закончился - DRAW, а могли бы более интереснее, конечно Рейнс бы и так победил, но Строуман бы не выглядил совсем дном, а так и кэшин слитый и еще матч в ничью победу закончился.
Но не смотря на эти факторы, мне Ад в Клетке зашел, лучший матч для меня это матч Шарлотт и Бекки, хотя и таг матч за Ро титулы был на высоте по динамике, а еще про пре-шоу, таг матч титульник Смека был тоже весьма годным, ну уже могли бы Русеву и Инглишу, дать Таг титулы, уже их и Вселеннай ЦЦУ поддерживает вон как, а таг титулы Смека, никак им не дадут и теперь вообще будет у них шанс такой, т.к. там на Смеке еще БАР и SaniTy, гонятся за Таг титулами, ну посмотрим.
P.S. Хоть бы с Джеффом все было хорошо, уж больно натурально он рухнул лицом об стол, надеюсь всё обойдется.
+6
zsergbnji 17 Сен 2018 в 19:10 [Жалоба]
мде, никогда бы не подумал что посмотрев шоу - я не разочаруюсь в женском матче за смек чемпа, в команднике роу, и в мейне... вот только в мейне годноту показали зиглер дрю роллсинс и арбуз, но и леснара никак не ожидал. Но возник вопрос: а на кой хер оставили чемодан строуману? лучше бы ко отдали, в итоге дальше бы можно было годноту запилить, а тут просто разочарование после того как победителя в мейне даже нет...
0
Nohrin - Audiobooks 17 Сен 2018 в 18:15 Спам [Жалоба]
В ПРИНЦИПИ Я ДОГАДЫВАЛСЯ ЧТО ПРИДУТ ДИН И СЕТ НО ТО ЧТО БРОК СОРВЕТ ПОЕДИНОК НЕ ЗНАЛ ДУМАЮ НЕ КТО
0
Sumarev 17 Сен 2018 в 15:47 [Жалоба]
Брок велик в имитации агрессии, особенно на фоне картонных суперменпанчей. Возможно показалось, но подсушился, видимо скорости не хватает.
Брон, скучновато. Роман, убого. Масовка хорошо, хотя в какой то момент подумал что Дни примет суперекстримальный спот, к сожалению нет. Чемп ниочем, фьюд ниочем. Да хотя бы потому что главные события должны делать главные герои а не масовка и миллионный Брок. Типа бункеры такие сидят и один говорит : а давайте на этот недоматч потратим лям, и все такие: да,да звоните Леснару
0
Sommerset404 17 Сен 2018 в 15:39 Спам [Жалоба]
Пустая трата времени и разочарование от просмотра
0
Selfenok 17 Сен 2018 в 13:45 [Жалоба]
Как же я вовремя одумался, за час-два до шоу, не смотреть его и лечь спать... Посмотрел запись, это просто одно из худший творений ВВЕ, даже шоу в Эмиратах было лучше... не советую тратить время на просмотр, даже с перемоткой... Надеюсь РО будет хоть чуть-чуть лучше этого " "PPV" ".
0
gidrik 17 Сен 2018 в 13:22 [Жалоба]
ну че то как то...
0
apostol 17 Сен 2018 в 11:53 [Жалоба]
Комментаторы 2×2 явно сдали егэ на отлично.
0
Diablo99 17 Сен 2018 в 08:05 [Жалоба]
что то  ппв  какое-то  скучное
0
Shock_the_System 16 Сен 2018 в 21:23 [Жалоба]
+6
Hewitt 16 Сен 2018 в 17:37 [Жалоба]
Почему только два фирменных матча?
+2
DearUncleSam 10 Сен 2018 в 19:27 [Жалоба]
Вот это чудо - официальный постер шоу.

+10
SeRjeYzXxX 21 Сен 2018 в 00:40 [Жалоба]
Красиво же ))
+1
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.