РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Добавлено: 11 Янв 2019 / Категория: WWE NXT UK

NXT UK TakeOver: Blackpool (русская версия от 545TV)


12 января 2019 года навсегда войдёт в историю для великобританского дивизиона NXT и бренд получит своё первое PPV NXT UK TakeOver: Blackpool. На шоу мы узнаем первых в истории обладателей командных титулов, за которые в финале турнира Тайлер Бейт и Трент Севен сразятся против Зака Гибсона и Джеймса Дрейка. Риа Рипли и Тони Шторм повторят финал турнира за чемпионство среди женщин, в котором тогда оказалась сильнее Риа, но возможно Тони возьмет сегодня реванш. Главным событием вечера безусловно станет битва за чемпионство Соединенного Королевства, в котором обладатель титула Пит Данн постарается продлить свой тайлт-рейн, который разменял шестую сотню дней, в матче против Джо Коффи. Смотрим прямой эфир NXT UK TakeOver: Blackpool онлайн на русском языке в хорошем качестве!

Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 59 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 7

Лучший комментарий:
Brenn11 18 Янв 2019 в 21:06 [Жалоба]
Отличное шоу, просто отлияное. Командный  бой понравился, невероятно порадовало появление Фина Балора (хотя от самого поединка ожидал немного большего, все таки габариты соперника позволяли выдать еще большую годноту, но все равно неплохо), от Тони Шторм почему то ожидал большего (учитывая сколько хайпа вокруг ее персоны) ну и ладно, а вот мейн просто великолепен, может немного затянут, но мне норм, как раз показывает насколько равны соперники, для меня лично один из лучших поединков в WWE за последнее время.
p.s. Питт Данн  просто красавчик, такой бой затащил
0
LightAngel 14 Янв 2019 в 08:31 [Жалоба]
понравился командник, рад за победителей. гибсон топчик, годное шоу. только по мне так мейн затянутым вышел
+1
FanOfTheCleaner 13 Янв 2019 в 15:30 [Жалоба]
"ИФ Ю ХЕЙТ ГИБСОН ШУЗ ОФФ" - гениально. Вот за что я обожаю британских фанатов. 
После такого матча я не жалею, что соперниками Усатой Горы стали Ветераны. Шикарный командник самой обожаемой тимы и самой ненавидимой тимы. С Гибсоном не сравнится никто. Соперники выдали потрясающую командную работу и показали пример отличного командного боя. Если этот матч поставлен в оупенер для того, чтобы задать планку и разогреть и так никогда не холодеющую публику, это было лучшей идеей. Каждый приём, нирфолы, споты, тот момент с болевым, всё это ВАУ. Каждая команда была достойна титулов, и я нисколько не расстроена проигрышем одних из моих любимейших исполнителей. Чего мне не хватило - речи Гибсона после победы и неистового БУУУУУУУ. 
Финн! Мать! Его! За ногу! Балор! Я ведь только недавно писала, что хочу такой матч на NXT UK. Спасибо букерам и Трипаку за это. Джордан очень достойно проиграл. Он действительно дорос до матча со своим учителем за звание величайшего рестлера с Ирландии. Но да, он ещё по сравнению с Финном зелёный, и ему нужно пройти многое. Поэтому ещё годик-полтора - и я жду их реванша с полноценным фьюдом. Матч, казалось бы, возник с ничего, но тут противостояние самого знаменитого ирландского рестлера и только набирающего обороты, но уже очень популярного молодого парня. Обоим было, за что сражаться. 
Деннис, пытающийся показать свою состоятельность на фоне Мастиффа - это то ещё зрелище. Ещё и с учётом того, что из них двоих хил именно Эдди. Превозмогающий андердог-хил... Это интересно. Но благодаря специальным условиям Эдди не смотрелся таким уж беспомощным на фоне Дэйва. А ещё когда показывал свою силу, мол, он тоже бист. 
Великолепный женский поединок. Риа интересна, когда ей дают достойный отпор, а она пытается вернуть себе тотальную доминацию. Моё мнение о Рипли по ходу просмотра еженедельников и Тейковера поменялось в лучшую сторону. Она всё ещё довольно посредственная рестлерша, но умеет отыгрывать персонажа, за счёт чего и вывозит. Обоюдное вырывание из финишеров, конечно, сделало погоду и добавило эмоций в матч. Тони действительно заслужила. 
Мейн очень хорош, ничего не хочу сказать, но слишком много лишнего. Перетянули. И переборщили с нирфолами после финишеров. Если бы они сделали ставку не на большое количество биг мувов и вырывания с финишеров, это ещё смотрелось бы хорошо и не затянуто. Рубка сильнейшего чемпиона и невероятно сильного претендента, я всё понимаю, но можно подать это и иначе. 
Вальтер! С этой темой! Ну что, следующий чемпион NXT UK?
Британцы зажгли. Прекрасный первый Тейковер с двумя приятными сюрпризами в виде появления Финна и дебюта Вальтера, ни один матч не разочаровал, даже при определённых минусах всё равно в лужу не сел никто. И фанаты. Ещё раз скажу это, но я люблю британских зрителей. Они создают крутейшую атмосферу.
+8
Diaonic7 13 Янв 2019 в 00:58 [Жалоба]
ТейкОвер получился шикарным и очень подходящим для ПЕРВОГО Юк ТейкОвера, надеюсь он задаст планку следующим Юк ТейкОверам. Он получился разносторонним и запоминающимся :
- Коронация ПЕРВЫХ В ИСТОРИИ Командных Чемпионов
- Титульная смена женской чемпионки
- Все матчи были на высоте и ниже 3* ни один матч не получился
- Нотка экстрима от Денниса и Мастиффа
- Неожиданное возвращение - разовое появление от Балора
- Дебют ВАЛЬТЕРА
 Да и в целом каждый матч в чём-то да выделяется, да, было некоторое кол-во ботчей, но они совершенно не затмили всех позитивных моментов на этом шоу.
Я надеюсь, что этот ЮК ТейкОвер доказал тем людям, которые пренебрежительно относились к британскому рестлингу, что он того стоит, и что стоит тратить 2 часа в неделю на еженедельники NXT UK. И лично для меня, в году появиться немного больше дат, в которые я точно смогу думать - "Сегодня я увижу настоящий рестлинг"
+3
RAZOR777 12 Янв 2019 в 22:48 Спам [Жалоба]
Фин тут супер
+3
Diroton 13 Янв 2019 в 14:24 [Жалоба]
Я в голосину проорал с его появления, суперская неожиданность )))
0
Mousei 12 Янв 2019 в 22:05 [Жалоба]
Погнали!
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.