РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 18 Фев 2019 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night Raw 18 февраля 2019 (русская версия от 545TV)


Что же нам принесет первый эпизод Raw после Elimination Chamber? С уверенностью можно сказать, что мы увидим в действии нового Интерконтинентального чемпиона WWE! Финн Бэлор победил Бобби Лэшли и Лио Раша в гандикап-матче, что принесло ему первый титул за последние несколько лет. Также будет интересно узнать, как Ронда Раузи и Шарлотт Флэр отреагируют на событие, которые прошли после титульного матча на вчерашнем шоу. Тогда, как вы помните, Бекки Линч ворвалась на ринг и атаковала их костылями. Предлагаем посмотреть прямой эфир Raw за 18 февраля онлайн на русском языке у нас на сайте!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.3 из 88 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 17

Лучший комментарий:
SEDENSAT 29 Мар 2019 в 07:32 Спам [Жалоба]
Круть.
0
blaugranas777 23 Фев 2019 в 00:04 [Жалоба]
Лайк если хотели бы, чтобы на следующей неделе Чарли Карузо была еще чуть в более коротком наряде.
0
belii_voron 22 Фев 2019 в 02:47 Спам [Жалоба]
можно песню чиампа и горгано?
0
Diroton 20 Фев 2019 в 22:20 [Жалоба]
r.i.p. Блэк, Чампа, Гарганыч, Рикошет... 
Кто то скажет, сильно раньше я времени, мол еще ничего не ясно, все может быть и нормально? Ну, будет хорошо, если я не прав.
+1
planetavod 20 Фев 2019 в 22:13 [Жалоба]
С "лунатизмом" Эмброуза вообще прикольно замутили)) Сэт в шоке
+3
9хвостый 20 Фев 2019 в 10:41 [Жалоба]
НАРОД ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ ХРЕНОВЫЕ НОВОСТИ ОТ 545 TV angry
Здравствуйте уважаемые зрители! Как уже многие из вас успели заметить, очередной выпуск шоу WWE 205 Live вышел только сегодня с временной задержкой. Всё это НЕ случайно! За последние несколько недель в нашем зрительском сообществе произошли изменения, на которые просто нельзя НЕ обратить внимание, учитывая уже очень долгое время складывающуюся ситуацию со сборами на выпуски. А особенно явно это выражается на сборах RAW и Smackdown, когда отдельные Личности своей реальной материальной поддержкой, буквально спасают эти шоу и зрителей от катастрофических временных задержек в неделю, две и более. Мною лично, при соответствующем согласовании с моими коллегами, было принято следующее решение - в дальнейшем выпускать шоу в временной задержкой (для тех кто принципиально НЕ хочет, НЕ желает, смеётся нам в лицо, называет нас нецензурными словами и говорит что за наш труд платить вообще НЕ стОит и НЕ за что). Причём эта задержка будет составлять столько времени, пока эти самые эпизоды не потеряют своей актуальности! Говоря более простым языком - ХАЛЯВЕ - БОЙ! Среди наших зрителей была создана и успешно функционирует инициативная группа людей, которая готова платить за те проекты, которые им нравятся! Именно эти люди и будут получать выпуски раньше чем все остальные! Хотите вступить в эту группу? Начинайте донатить наравне с остальными" Заоблачные суммы при этом не нужны - 100 рублей в неделю на проект или проекты которые вам нравятся. Надо сказать, что ПОКА, данные ограничения будут действовать на те проекты, которые курирую я - то есть WWE 205 Live, WWE NXT, New Japan Pro Wrestling и STARDOM. Всё это делается для того, чтобы избавиться от любителей бесплатных развлечений и ВЫЯВЛЕНИЯ ТЕХ НЕМНОГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ЭТОТ ПРОЕКТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОРОГ И ИНТЕРЕСЕН! Не думайте, что мне такая ситуация по душе, как и моим коллегам по цеху! Искренне надеюсь, что в дальнейшем ситуация изменится к лучшему Спасибо за внимание!
ДАНАЯ ИНФА ВЗЯТА С ИХ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ
0
WWE_Vladik 19 Фев 2019 в 14:34 [Жалоба]
Лучше бы поставили в мейн DIY против The Revival
+6
cartograf 19 Фев 2019 в 13:44 [Жалоба]
Ну что, джоберов прибавилось. Еще раз убеждаюсь,что народ даже в США не смотрит NXT,реакции ноль. Рикошет и Блэк джоберы одиночки ладно, но за что Чиампу и Гаргано(по факту лучших рестлеров в прошлом году) в командную помойку сливать. Ронда и Руби в мейне... Про сливание Эмброуза вообще слов нет.Это наверно те кардинальные улучшения,который Винс обещал в этом году:)
0
SeRjeYzXxX 20 Фев 2019 в 14:53 [Жалоба]
Как по мне так командники стали хороши, а не "помойка", ведь не дивизион красит, а рестлеры
+4
Diaonic7 19 Фев 2019 в 12:40 [Жалоба]
Выпуск получился хорошим, во многом - благодаря НХТшникам, командный матч #DIY vs The Revival так и вообще лёгкую грустинку ностальгии на меня накинул, у этих четверых матч плохим получиться просто не может) Но публика, это просто сущий ужас, они как медоеды, им просто пофиг на то, что происходит на ринге, к примеру : 1) Рикошет крутит 630 - ноль реакции. 2) Строуман сносит Корбина - ВОТ ЭТА ЭКСТРИМ, ВОТ ЧО Я ХОЧУ ВИДЕТЬ, ДАЙТЕ НАМ ИХ АЙРОН-МЭН МАТЧ НА 30 МИНУТ.., НЕТ, ЛУЧШЕ НА ЧАС!!!!!1!
+5
PaulAlex1984 19 Фев 2019 в 11:32 [Жалоба]
а зачем был матч Руби и Ронды? Что бы Руби за сквош не сильно обижалась? После почти года выступлений Ронды, особого прогресса не увидел. На прошлой мании это смотрелось прикольно, но вот, прошел почти год, и от Ронды особого прогресса незаметно, ей явно тяжело, после Юфс, но за это время, могли бы уже какие то приемы натренировать. А то выходит, так, что на ППВ нужно массовку подключать, что бы выдать годный матч.
+5
Snowball 19 Фев 2019 в 11:30 [Жалоба]
не понял я смысла в изменении правил в командном дивизионе если их нарушают те кто больше всех жаловался что правила надо менять. Если я не ошибаюсь то одно из новых правил гласит "нелегальный участник может бить нелегального участника другой команды, но не может бить легального участника этой же команды" собственно на ро Доусон вроде как напал на Чампу который был на тот момент нелегальным окай, но после залез на ринг и напал на Гаргано который был легальным участником и собственно вот оно нарушение того самого нового правила, но так как это реслинг на правила никто не смотрит. Может я и ошибаюсь и всё было не так...

И по какому это великому случаю Райот снова дали матч против Ронды за титул? Лесби в не очереди что ли?

WWE так стараются переподписать контракт с Эмброузом, что сливают его в 5 минутном матче.

Зачем сейчас нужно было приводить NXT-шников на Ро, в чем был смысл? Судя по реакции зрителей им было либо пофиг, либо они не знали кто это, что маловероятно, либо всё вместе. И вообще сейчас NXT-шникам лучше боятся перевода в основу как огня ибо там их ждёт либо джоберство в командниках, джоберство в сольниках, джоберство у полутяжей и вот Гаргано с Рикошетом стоит боятся последнего ибо они очень подходят для того что бы Вини сослах их в бездну полутяжей через какое-то время=\
+4
Demon_Assasin 19 Фев 2019 в 19:07 [Жалоба]
А что Руби лезби? Или это тупо вброс? По поводу Эмброуза, что-то прям вообще не понятка, он опять фейс? Ну а про то, что его сливают щас постоянно, видимо WWE абсолютно не горят желанием его переподписивать, или это часть какого-то сюжета, непонятно..
0
Snowball 20 Фев 2019 в 08:10 [Жалоба]
Руби лесби, да. Давно не секрет вроде как
0
Selfenok 19 Фев 2019 в 09:35 [Жалоба]
Какая-то мёртвая публика, вообще ноль активности...
+15
fosa1987 19 Фев 2019 в 06:45 [Жалоба]
Жду Смек!!! Жду Кофи!!! cry
+2
К-Призрак 19 Фев 2019 в 15:43 [Жалоба]
Кроме Кофи жду Санити и Хороших Братьев.
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.