РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Фев 2019 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night Raw 25 февраля 2019 (русская версия от 545TV)


Большая вечеринка запланирована на сегодняшний эпизод Raw! Рику Флэру сегодня семьдесят лет, а это значит, что отпразднуем его юбилей мы сегодня вместе в прямом эфире Raw! Также на шоу запланировано возвращение Романа Рейнса. Несколько месяцев назад самоанец объявил, что болен лейкемией. В прямом эфире Raw за 25 февраля 2019 года он должен сделать большое объявление, которое мы не можем пропустить. Помимо этого не стоит забывать и о матчах! На шоу будут задействованы все недавние дебютанты из NXT, а также мы узнаем, чем закончится конфликт Саши Бэнкс и Бэйли против Наи Джакс и Тамины! Смотрите онлайн прямой эфире Raw 25.02.2019 на русском языке у нас на сайте!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.6 из 115 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 31

Лучший комментарий:
SuNnY_94 27 Фев 2019 в 22:46 [Жалоба]
Welcome back, Roman)  hands
0
planetavod 27 Фев 2019 в 21:40 [Жалоба]
Неожиданно-резкая концовка.
0
motorhead117 27 Фев 2019 в 14:49 [Жалоба]
Концовка выпуска огонь)))) быть матчу на РМ)))
Меня одного бесит, то что матчи только только заканчиваются, а следующие исполнители уже выходят???!
+2
motorhead117 27 Фев 2019 в 13:27 [Жалоба]
Какая все таки поддержка Рейнса. Все таки американцы хорошо поддерживают своих, не то что у нас
0
Sumarev 27 Фев 2019 в 02:19 [Жалоба]
Лично мне больше всего понравилась завязка фьюда Игрока и Животного)) Это действительно очень эпично, пусть на 30 секунд, но они задействовали в этом  Стинга, они использовали 70 ти летие Флера (возможно это последняя круглая дата для него), они подвинули всех из мейна, они подвинут когото на мании и все ради противостояния двух полупенсионеров с мувсетом 3 приема на 2их))) Конретно  меня все это вполне устраивает, и я с удовольствием буду наблюдать за этим царским фьюдом и посредственным поединком в котором скорее всего будет спец рефери. Всяко лучше чем смотреть на Рейнса.
0
Evlanov007 26 Фев 2019 в 20:18 [Жалоба]
Смотрю я на некоторые комменты и диву даюсь. Не спорю, Роман и впрямь вернулся быстрее, чем предполагалось, но это НЕ ТА ТЕМА, НА КОТОРУЮ МОЖНО ФЕЙКИ ДЕЛАТЬ!!!! Даже депутаты Госдумы и американские политики (коих лично я презираю всем сердцем и душой) и те не до такой степени аморальные типы, чтобы шутить о таких вещах. Да и к тому же, Рейнс высокооплачиваемый рестлер, ему отменное лечение вполне по карману, да и не думаю, что Винс оставил бы своего любимчика среди рестлеров в беде. Хотя признаю, в какой-то момент я и сам засомневался в правдивости новостей о лейкемии Романа по той причине, что я совсем недавно лишился матери из-за схожего диагноза после года борьбы. И все-же несмотря на это я вполне уверен, что WWE не настолько тупы, чтобы делать такие фейки. Хотя чему тут удивляться, хейтеры придумают какую угодно теорию заговора, лишь бы хейт не прекращался.
+2
Sumarev 27 Фев 2019 в 02:02 [Жалоба]
Почему нет? Допустим фейк придумал Винс, и знает об этом ограниченное число людей, понятное дело речь не идет о реслерах, я имею ввиду Винса его ближайшее окружение + Рома от которого требовалось только согласится уйти в оплачиваемый отпуск и получить к примеру 3 гарантированных мейна РМ) 
Мне известно два способа лечения это химия или облучение, оба не очень хорошо сказываются на общем состоянии человека. Раз он не полысел и может проводить гарпун значит никаких сверх доз и никакого экстремального лечения у него не было. Но при этомпрошло 4 месяца, за это время он успел побочно снятся в фильме и побывать какое то время в Самоа (я думаю что в Самоа не лучшие онкологи). Значит лечение ему приходилось разбивать лечение. Норма ли для человека сниматься в кино и ходить в качалку сразу после облучения, я не знаю. Публика, на арене, отреагировала положительно... Значит чисто теоретически такой сценарий лечения возможен.

Тема чиновников и депутатов. Тоесть депутаты и чиновники которые воруют деньги из бюджета в том числе, на ремонт дорог, на социальные выплаты, со содержание больниц и онкоцентров для детей это норма? Незаконные полигоны отходов, которые травят людей и изза которых неизвестное количество людей заболело и умерло, это тоже норма? А вот шутить на этим это аморально даже для них)  Винс алчный миллиардер, построил свою империю на костях, поте и крови других людей которые убивали себя, калечили на ринге. Умершие в нищете алкоголики и наркоманы - бывшие звезды золотой эры реслинга . Другие помоложе, жертвы стероидов, кто в  40 от инфаркта умер, кто самоубился и самоубил свою семью. Вот на чем построен ЦЦУ а не на какой морале и благотворительной деятельности. Поэтому Винс готов шутить на любую тему, до тех пор пока это не предается огласки. Он и на частном видео Пейдж готов шутить, пока его вложенные деньги окупают фильм. Допинг скандал Леснера? Закрыть глаза... Положительные пробы на допинг у тренера НХТ - Уволить. без лишнего шума
Все имеет свое исчесление в деньгах. Пока Рейс это главный провал Макмена, в него вложили столько времени и денег, а главные события с ним неинтересны их никто не хочет видеть. Единственный способ компенсировать затраченные средства это сценарий по которому Рома излечивает рак. За последние несколько лет это единственный положительный инфоповод который связан с Ромой и который был принят положительно.

Я не знаю болел он или не болел. Но фейк также возможен как и излечение рака за 4 месяца.
0
Snowball 27 Фев 2019 в 08:36 [Жалоба]
он не излечил рак, он добился ремиссии. господи facepalm
+3
hamaxay 27 Фев 2019 в 09:23 Спам [Жалоба]
Причем нужно добавить, что есть разные степени болезни и никто не знает какая у него. А в целом, нечего что-то доказывать таким людям выше))
0
Sumarev 27 Фев 2019 в 10:42 [Жалоба]
Какая конкретно ремиссия, частичная или полная? Возможна ли полная ремиссия при его диагнозе или нет? Какая стадия, как чем и где лечилась? На все эти вопросы сможет ответить его онколог, я таковым не являюсь поэтому могу апеллировать  только доступными фактами для меня а именно;
Человек ушел по причине заболевания, но спустя 4 месяца вернулся, как исполнитель. Исходя из того что его допустили к этому сегменту и скорее всего есть план на его матчи, значит причина по которой он уходил более не актуальна  и контора определила его здоровым.  Ну ведь так же поступают в случаях когда речь идет о травме локтя или колена, перед выступлением реслер который выходит после болезни или травмы обязан пройти медобследование и получить зеленый свет.

Ок, сегодня он объявил о ремиссии и провел сегмент, завтра он проведет командный матч, а перед манией объявит что полностью излечился и, как помазанник божий на земле, готов  сам панчем животворящим лечить любые заболевания. Ну да он же вместо лечения снимался в фильме, поэтому вызвать ремиссию могли только молитвы и самоанский подорожник.
0
Snowball 27 Фев 2019 в 11:09 [Жалоба]
facepalm 

на дворе 2к19 год. Вместо того что бы писать подобную ахинею которую пишешь ты лучше возьми и почитай про лейкемию, её формы, их лечение, как достигается ремиссия и как она поддерживается, и что такое рецидив тоже почитай.

Хотя возможно ты из той секты людей которые убеждены что кругом заговоры, тогда не утруждай себя чтением научных фактов над которыми бились менее умные люди чем ты и продолжай верить в плоскую землю и рептилоидов hands
+3
Sumarev 28 Фев 2019 в 01:43 [Жалоба]
В чем ахинея? Я не собираюсь с помощью гугла разбираться в его диагнозе) Как минимум потому что когда приходишь к самому обычному врачу, первое он берет в руки мед карту а второе спрашивает когда последний раз делал флюорографию. Факторов влияющих на диагноз десятки.  Темболее ранее он был пойман на запрещенных препаратах, помимо прочего он может сидеть на инъекциях инсулина, посмотрите на его родственников явная предрасположенность  к диабету.  

То что земля круглая это доказанный и общепринятый факт. Рептилоиды это художественная выдумка. История Рейнса не тянет на теорию заговора, это обыкновенное тщеславие и жадность вне зависимости от того здоров он или болен.
0
Ripushka 27 Фев 2019 в 11:49 [Жалоба]
Если это был бы фейк, то представте в каком положении окажутся Роман Рейнс и WWE, если это всё вскроется.
Правильно было написано, что это будет очень глупо с их стороны такое делать. Это во-первых. Во-вторых...У меня есть знакомый, который лечиться от этой болезни. И он, ни волосы, ни вес не теряет. Так что хейтерам нужно язык прикусить и не разжимать зубы. Я сам, честно был удивлен, что есть такие виды этой болезни. В письме о лейкемии хорошо всё описали. Смотрите реслинг и не стройте догадок.
+2
Sumarev 06 Мар 2019 в 02:29 [Жалоба]
Я скорее допускаю возможности, чем утверждаю. В большей степени я не доволен тем что вокруг этого очень много хайпа, то что Сет уйдет в очередной раз на второй план и то что Романа будет опять  слишком много особенно в главных событиях.

Сегодня Хантер сказал что Флер в критическом состоянии, в одном из сегментов Гроб повесил своего соперника в клетке, в одном из отмененных сюжетов Винс должен был якобы умереть понятно что все выше перечисленное явный кейфеб и его нельзя сравнивать с Ромой. Но вы знаете иногда невозможное становится возможным, например 10 лет назад лопнул один из старейших банков США, никто не мог поверит в это, банк просуществовал столетие, и про него говорили  "слишком большой что бы рухнуть". Но он рухнул, и есть теория чтоэто был заговор и бынк слился потому что каждый скинул понемногу своим мусорного неликвида.
Пример номер два, тоже штаты, относительно недавно рухнула финансовая пирамида по типу МММ.)) Единственная разница там была не такая высокая ставка доходности, но и просуществовала она пару десятков лет.... Также никто не мог поверить в то что эта компания была фейковой.)
Армстронг, победивший рак и ставший 6 раз победителем турдефранс, спалился на допинге, случайно и то потому что вернулся после завершения карьеры.

Я к тому что мир знает фейки  покруче. А с учетом жадности Винса  и политика к ЦЦУ в целом. Вспомните Конора, мальчик который умер от рака, они очень неплохо похайпили тогда, посмертно ввели его в зал славы и открыли фонд Коннора. Панк например, в свое время говорил в подкастах что ЦЦУ откровенно пиарит себя с этими организациями против рака и зарабатывает на этом деньги, а вся благотворительность на самом деле фейк, можно конечно по разному воспринимать эти слова так как Панк очень много чего сказал.

Ну и по поводу " Смотрите реслинг и не стройте догадки" - Там где Рома реслинга быть не может. Рома это рак для ЦЦУ, он обитает в мейне и все что окружает его : сюжеты, персонажи, напарники, соперники все это становится нездоровым. Поэтому Рому нужно отделять от реслинга ибо реслинг этого не переживет, это мое субъективное мнение.
0
Ripushka 06 Мар 2019 в 16:29 [Жалоба]
Много интересного написано... но если поразмышлять.. и про него, про Ромку, пишут что он не официальный лидер раздевалки, это же не зря.)) Если как ты пишешь, что он рак для ЦЦУ. То время все расставит на свои места. Все тайное становится явным.
0
Sumarev 08 Мар 2019 в 19:48 [Жалоба]
Говорят про него много, но это может быть элементарной корпоративной культурой. Человека упорно пихают в глотку зрителю, его и букали и игнорили, но компания не прогибается под публику, это мое субьективное мнение, но мне кажется это провальная позиция. И заключается она втом что руководство говорит нам что они сами знают, как правильно в этом бизнесе. Именно желание впихнуть Рейнса  в мейн ломает все. Тот же Щит был неплох когда у  этой группировки была какая то идея, почему их воссоединение не сработало, да потому что идеи не было, была только цель держать Рейнса на экране. А ведь для большинства раздевалки  слится Роме это единственный шанс попасть в мейн. Таким образом компания делает вакуум, они не просто кладут под Романа, они многие годы уничтожают своих звезд. Поэтому я и считаю его опухолью.
0
Ripushka 09 Мар 2019 в 16:17 [Жалоба]
Может ты и прав!!! Дальше увидим))
0
tarzanfantomas 26 Фев 2019 в 18:11 [Жалоба]
какое ржачное лицо строумана в финальном сегменте с забегом ннн в подтрибуны
0
3a3965 26 Фев 2019 в 12:55 [Жалоба]
Ну с ромашкой фейк же был. Ну это самый что ни на есть единственный способ его поднять в глазах публики. Всё, сейчас бревно вернется и все уже рады будут его видеть. И продажи попрут и рейтинги. Пипец.
0
3a3965 26 Фев 2019 в 15:37 [Жалоба]
Чего не сделает Винс ради того, чтобы его любимое бревно стало топчиком!
0
andrewphoenix228 26 Фев 2019 в 22:42 [Жалоба]
Любимое бревно Винса это Брок Леснар
0
Mersi 26 Фев 2019 в 23:39 [Жалоба]
У Винса только 2 любимчика. Животное под Фамилием Леснар, и Ронда Раудзи.
0
JnineFeleven 26 Фев 2019 в 12:42 [Жалоба]
Стинг, проходя мимо Сэта так проигнорил его, видно что зло таит за травму.
+5
andrewphoenix228 26 Фев 2019 в 22:43 [Жалоба]
А что за травма? Сэт ему что-то сделал?
0
Pancho12 27 Фев 2019 в 00:28 [Жалоба]
Позвоночник вроде повредил, после баклбомбы. Стинг после этого карьеру завершил. Хотя сам говорил что Сэт не виноват.
+2
gidrik 26 Фев 2019 в 10:57 [Жалоба]
стинг!!!!! respect
0
Snowball 26 Фев 2019 в 10:20 [Жалоба]
Батиста напал на Флёра, Шарлот должна отомстить за папку и требовать матча на мании против Батисты biggrin 

Рэйнса с ремиссией, славно что он сумел добиться изменений за 4 месяца. Значит возобновление болезни было замечено на ранних стадиях и лечение начали сразу, а не стали тянуть happy 

Я так понимаю фэйс-тёрн Эмброуза объясняется тем что он лунатик, что с него взять. Хотя с другой стороны каким был хил-тёрн такой и фэйс-тёрн, всё логично.

С Линч вообще перемудрили, зачем она напала на Ронду и Наталью если не одна и не вторая не причастны к её отстранению и заменой на Шарлот. Просто что бы запихать Линч типо она такая крутая на костылях костыляет костылями? Бред какой-то. Если бы она напала на Шарлот я бы понял смысл, но нападать на Наталью, а потом на Ронду в чем прикол?
+2
Snowball 27 Фев 2019 в 08:40 [Жалоба]
11 лет назад ему впервые был поставлен диагноз лейкемия, после чего началось его лечение и достижение первой ремиссии. После возобновления активной фазы болезни он снова начал лечение и достиг ремисии за 4 месяца потому что активность диагностировали на ранних этапах так как люди больные раком проходят обследование2 или 3 раза в год на протяжении всей жизни и при этом даже во время ремиссии принимают специальные препараты для поддержания этой самой ремиссии как можно дольше. Поэтому нет ничего удивительного что за 4 месяца был достигнут прогресс,можно только порадоваться за него
+1
Selfenok 26 Фев 2019 в 09:46 [Жалоба]
Финалочка была не плохая, сразу почуял что-то не то, когда Батисту не заметил на празднование.
0
lbvf 26 Фев 2019 в 08:11 [Жалоба]
финальный сегмент зашел)))))
0
Tommy0508 26 Фев 2019 в 08:08 Спам [Жалоба]
бэки уже переигрывает, достала уже честно сказать
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.