Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 01 Апр 2019 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night Raw 01.04.2019 (русская версия от 545TV)


Нас ждет последний эпизод Raw перед Wrestlemania 35. На сегодняшнем эпизоде состоится большой командный матч с участницами мэйн-ивента Wrestlemania 35. Шарлотт Флэр, Ронда Раузи и Бекки Линч выйдут на матч против Сары Логан, Руби Райот ти Лив Морган. Если кто-то из участниц мэйн-ивента предаст своего партнера по команде, то этот исполнитель потеряет своё место в мэйн-ивенте шоу. Также на шоу мы увидим появление Батисты и появление Брока Леснара. Без внимания нельзя оставить и матч за командные титулы Raw. Алистер Блэк и Рикошет снова будут драться против Возрождения за командные титулы красного бренда. Не пропустите прямой эфир последнего эфира Raw перед Wrestlemania 35 на нашем сайте!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.2 из 104 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 16

Лучший комментарий:
Brenn11 06 Апр 2019 в 23:49 [Жалоба]
Я прекрасно понимаю что, что Брок как чемпион полное zero,и  что народ на трибунах (да и я тоже, чего скрывать) его терпеть не может но когда главный бейби фейс компании ведет себя как полный  Накамура, и всем в зале и у экранов это нравится, это конечно жесть. Неужели Винс не понимает что такой Брок ему никакой пользы не принесет если останеться чемпионом на Реслмании. Он искуственно делает мученика из Кофи что бы поднять интерес шоу(причем так гипертрофиррованно что блевать тянет), но что бы шоу удалось надо просто отобрать пояса у ufc-шников  Брока и Ронды и отдать людям которые весь год тащили на себе  свои бренды - Сэту и Бэкки, и все! Epic Win !!! Но Винни конечно же виднее. То как опускают командных чемпионов уже реально достало, надеюсь продолжения этого на WM не будет. Одно дело когда их  побеждают их старые соперники DIY и совсем другое 2 одиночных(хоть и отличных) рестлера которых просто не знают куда пристроить. Мейневентерши реслмании против копов это просто маразм какой то  и апофеоз некомпетентности. Лично я очень рад что на Реслмании мы увидим Фина в образе  демона, а то соскучился я уже по сему гиммику, да и где еще появляться демону как не на Реслмании?   А в остальном RAW, не очень какой то джоббервиль сплошной, зачем было сюда подключать Рея Мистерио непонятно? Если бы он дрался Куртом Энглом в его последнем матче на RAW, это было бы логично, а так ... С  Корбином мог бы и кто то с красного бренда подраться. так же не понятно для чего было избиение строуманом каких то ноунеймов  ? Неужели своих джобберов нехватает ?
0
motorhead117 04 Апр 2019 в 22:54 [Жалоба]
еееее,Демон Бэлор на РМ))))))))))))
+3
vadimo 04 Апр 2019 в 15:00 [Жалоба]
Батя хорош smile
0
_Хромой_Заяц_ 04 Апр 2019 в 14:05 [Жалоба]
ромку сольют на мании
0
tuchkovets 04 Апр 2019 в 13:55 [Жалоба]
где русский?
0
BigPipeBomb97 03 Апр 2019 в 18:44 [Жалоба]
Я смотрю во фьюде 3 женщин решили продолжить ломать кэйфеб  и решили вызвать копов. Но как-то это уж больно неправдиво выглядело, учитывая с какой легкостью женщины раскидывали здоровых секьюрити, при появлении менее габаритных копов, они вдруг резко перестали справляться. И больно нежно они обращались с теми, кто "нарушил закон", возились с ними как с маленькими детишками. Шокером что-ли могли бы долбануть разочек для большей реалистичности
+1
LightAngel 03 Апр 2019 в 05:09 [Жалоба]
выпуск средненький. запомнился только сегмент с мейнивенторшами и полицаями) пожалуй один из лучший женских сегментов в этом году
0
BurnItDown1 03 Апр 2019 в 00:19 [Жалоба]
Я чет не понимаю почему на Ро постоянно звезды SmackDown и NXT? Че бренды уже смешаны? или зачем это все? почему на Ро не продвигать своих звезд, а делают никому не нужные матчи с участниками других брендов? Мистерио в мейне Ро, а Строуман сквошит джоберов кому нужен этот высер? Где Эмброуз, Рейнс, Макинтайр? причем тут вообще Мистерио м этот 150-й матч блека и рикошета против возрождения??
+3
wizzaimoffay 02 Апр 2019 в 20:25 [Жалоба]
Ну выпуск вышел довольно странный:
1. 2 титула на кону - ну вроде это должно звучать круто,но что будет после поднятия этих титулов?
2. Драка в полицейских машинах - ну с этого я вообще выпал, вышло забавно, последний удар Шарлот коленном - лучший момент драки.
3. Матч Строумана...тут даже сказать нечего,просто стыд.
4. Мейн-ивент просто скучный и не интересный был. И момент атаки Корбина Куртом после матча был предсказуем.
5. Нападение Сета на Брока - не знаю как вы, но я так и думал что они снова начнут выбивать из друг друга всё что можно, неожиданно было лишь что Сет сделает 2 лоу блоу, но это было эффектно.
6. Я не знаю как вам,но мне уже надоело смотреть как Блек и Рикошет почти на каждом выпуске дерутся против Ревайвал. Если им дадут матч на мании,то как по мне это будет вообще не интерестно.
+3
AngryPenguin 02 Апр 2019 в 14:15 [Жалоба]
А мне понравилась потасовка в наручниках) Эдакий БДСМ biggrin
+3
JnineFeleven 02 Апр 2019 в 13:13 [Жалоба]
Внимание на человека из зала в зелёной кофте, таймкод 02:00:36 biggrin
+8
Rey_Misterio_619 02 Апр 2019 в 12:47 [Жалоба]
Вполне неплохой и крепкий эпизод Raw перед Манией! Понравился сегмент Брока и Сета, прямо почувствовалась мощь Роллинса и его стремление к титулу любой ценой, также понравился мужской командный матч за титулы, ну и конечно же отличная драка Ронды, Шарлотт и Бекки.
+2
К-Призрак 02 Апр 2019 в 12:45 [Жалоба]
Почему я ненавижу это RAW:

1) Уже около месяца ни одно RAW не обходится без участников SMACK DOWN. Позор красным.

2) "Великая" речь Батисты - без коментариев.  facepalm

3) EC3 заговорил ! Прогресс ? Нет. Очередная мёртвая душа.  facepalm

4) Женская потасовка в наручниках.  facepalm  Это было бы смешно, если бы не было так грустно и крайне тупо.  facepalm  Хотя последний удар Шарлот по Раузи - лучший момент всего этого RAW.  hands

5) Избиение Броном двух лохов. Это продвижение что ли ?! Эта победа не стоит ничего.  angry

6) Балор будет демоном. ЗАЧЕМ ?! Он и так не однократно справлялся с Лэшли, так что это не логично. К тому же теперь исход боя очевиден.
0
Snowball 02 Апр 2019 в 08:52 [Жалоба]
что это за говнище...

Молчаливые фьюды Леснара уже порядком надоели. У него и голос конечно атас, поэтому всегда говорит Хэйман, но раз в год то можно что-нибудь сказать!!!

От фьюда Батисты и Игрока большего ждать и не стоило, было очевидно что в двоём они не появятся, носатый сегодня взял выходной. А так можно было фьюд в твитере развивать, интереснее бы вышло и время на эфирах не тратилось бы.

Ну с анонсом того что победитель женского матча получает всё или ничего.... даже сказать нечего. Любой победитель будет запушен до Марса, это не есть хорошо. И вообще с таким раскладом можно брать во внимание и то что Ронда вполне могла продлить контрак с учетом выйгрыша обоих титулов и на мании мы получим чемпионку в её лице. То что было между ними после 3х3 как погорелым театром назвать никак больше нельзя. Задержали за то что они друг на друга начали нападать на ринге, ну тогда копов надо накаждом шоу выпускать и кого-то задерживать, Ролинса надо было тоже, чего он Леснара побил да ещё и два раза по яйцам - яйцефьюд который мы заслужили. А то что творилось за кулисами полнейший бред. 6 копов приехало на 1 полицейской машине, черная машина это вообще хрен пойми что.Они сажают
в один автомобиль двоих задержанных которые минутой ранее друг друга колотили, ГЕНИАЛЬНО. Потом пытаются засунуть одну в другую машину где так же сидит задержанная, ГЕНИАЛЬНО. В это же время задержанные "портят государственной имущество", если бы это всё было реально кое кто присел бы надолго,но так как копы такие же копы как я космонавт то в твитере на недельке напишут что все "отпущены" под "залог". Долбаный стыд facepalm 

Корбин в мэйн-ивенте
+5
Diablo99 02 Апр 2019 в 07:42 [Жалоба]
отстой  какой-то  я не  выпуск
+2
Selfenok 02 Апр 2019 в 07:29 [Жалоба]
Мейн-эвент Маний будет из Бутырки?)))
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
WWE внесли изменение матч на WrestleMania; Потенциальный тиз...
WWE внесли изменение матч на WrestleMania; Потенциальный тиз...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.