РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 08 Апр 2019 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night Raw 08.04.2019 (русская версия от 545TV)


А вы готовы к первому эпизоду красного бренда после Wrestlemania 35? Легенды гласят, что первое Raw после Рестлмании зачастую получается лучше, чем само шоу. На прямом эфире Raw Бекки Линч сделает обращение ко всей Вселенной. Она выиграла два чемпионских титула и сейчас является главной звездой женского ростера. Без внимания нельзя оставить и новую главу в жизни титула чемпиона Вселенной. Сет Роллинс победил Брока Леснара и наконец-то освободил красный титул от злого узурпатора! Смотрите прямой эфир первого эпизода Raw после Wrestlemania 35 вместе с нами!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.4 из 96 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 28

Лучший комментарий:
Brenn11 03 Май 2019 в 20:12 [Жалоба]
Жалко что опять слили Дина, но спасибо за прощальный сегмент. Дина лично мне будет очень нехватать в WWE, но учитовая как контора его использует, пожалуй лучше так, а со временем надеюсь вернется домой. Очень рад победе Фина балора в достойнейшем матче, а вот Сэми как уже писали до меня роль хила не идет. Не понимаюю почему все бомблят из за мейна, ибо я еще в начале шоу понял что матч закончиться без результата, ибо обьединять пояса не будут так что вопрос был только в том из за чего будет дисквалификация вот и все.
0
Xander87 12 Апр 2019 в 17:04 [Жалоба]
Эх жаль мейн "Winner take all" перевернули в таг матч, я бы посмотрел если бы оба титула забрал Роллинс или же Кофи)
0
matye2132 12 Апр 2019 в 15:21 [Жалоба]
Да не могу поверить что грязные делишки были в последний раз и мучения закончились, желаю здоровья и будущего в новой конторе.
+1
Mstiyar 12 Апр 2019 в 13:29 [Жалоба]
Спасибо за дополнительный сегмент. Очень важный.
+3
Ripushka 11 Апр 2019 в 20:59 [Жалоба]
Кстати, Саливан, отлично ворвался в ринг, после чистки мозгов))
0
Ripushka 11 Апр 2019 в 20:50 [Жалоба]
Спасибо вам за прощальный сегмент!!
+4
vadimo 11 Апр 2019 в 13:14 [Жалоба]
Сэми Красава biggrin
0
Radel 11 Апр 2019 в 03:13 [Жалоба]
Прощай, ЩИТ...
+2
motorhead117 11 Апр 2019 в 00:20 [Жалоба]
ну не идет образ хила Семи
+1
motorhead117 11 Апр 2019 в 00:14 [Жалоба]
Семи зажирел shock
+1
motorhead117 11 Апр 2019 в 00:10 [Жалоба]
первое появление Семи и сразу ботч на рампе ахах
0
motorhead117 10 Апр 2019 в 23:50 [Жалоба]
странно, что Райдер и Хоукенс защищали титулы от Ривайвл, ведь руковдство запретило это fool
+1
tuchkovets 10 Апр 2019 в 21:56 [Жалоба]
мда... я ожидал от салливана лучшего.с него ничего путного не выйдет.гроб и элаяс.даже посмеяться неохота.остальное так себе.оссобенно ролиннс и кофи.и зачем надо это было делать?реакция публики?хе.сэми зэйн.рад ему.эмброуза жаль.но он сам этого захотел.
0
WWEshnik03 10 Апр 2019 в 21:13 Спам [Жалоба]
РО как и обычно после мании замечательное! Отмечу интересные моменты: Дебют Ларса - по началу не понял, зачем Корбина выставили таким тщедушным? Казалось, ну всё, завершил карьеру Энгла и тот красиво попрощался, зачем Курт пришел и лишний раз унизил его? Дальше вышел Салливан и получается унизили второй день подряд уже Курта, но не суть, дебют конечно эффектный, но по перспективе мне кажется будет второй Тенсай, да и в НХТ он мне особо не нравился. Возвращение Сэмми Зейна - а вот за этим парнем я действительно скучал, хила отыгрывает не плохо и его промка прям напомнила СМ Панка, надеюсь это к чему-то приведет, но матч с Балором подразочаровал, исполнители могли бы показать весьма напряженную баталию за титул, а большая часть матча вышла тягомотиной. Порадовал Гробовщик - это главный момент на шоу, теперь интересно, кто прервет Элайаса на следующей неделе) И наконец-то, главный чемпион бренда будет проводить матчи каждую неделю, прям в новых цветах смотрится шоу от осознавания того что воистину достойный рестлер теперь чемпион ВСЕЛЕННОЙ! Ох и непривычно же это смотрится...

Ро - 8 из 10
+2
Rey_Misterio_619 09 Апр 2019 в 15:44 [Жалоба]
Неплохое Ро! Открывающий сегмент был отличным, дебют Ларса, хоть и было неприятно смотреть на такой уход Энгла. С Дином до конца неясно, уходит ли он действительно, либо же остается в компании, судя по этому сегменту, ну и конечно же возвращение Гробовщика и уничтожение Элаяса, думаю это было разовой акцией. И если бы мейн сделали полноценным, то матч вышел бы вполне достойныс, судя по началу, ну а матч можно было бы окончить просто двойным отсчетом. А так получили не особо нужный командник с победой чемпионов...
+2
wizzaimoffay 09 Апр 2019 в 13:48 [Жалоба]
Дина как всегда опустили  facepalm
+7
Snowball 09 Апр 2019 в 09:10 [Жалоба]
Началось всё с отличного анонса и после эйфории предстоящего матча приходит жестокое осознание реальности что никто ничего не выйграет. Кофи не дали бы два титула потому что слишком жирно и ещё не факт что его рейн продлится долго. Ролинсу не дадут два титула потому что у Брайана ещё право на реванш против Кофи, а следовательно всё закончится вмешательством и вот тут то начинается бред. Почему БАР? Какая у них мотивация? Что им даёт это вмешательство? Вчера они проиграли Усам, но не НД, зачем они залезли? Ведь логика так и просит ДБ и Роуэн, вот кто должен был вмешаться, вот у кого есть мотивация и логика, кому вмешательство действительно даёт плюсы. Даже можно было сделать ещё больше, провести полный матч между Кофи и Ролинсом и в последний  момент вмешивается Брайан, у него то огромная выгода во вмешательстве. Побить Кофи перед Смэком и сохранить свой реванш. Но нет снова какой-то сюжетный бред.

Гроб на Ро, окай это круто, но зачем? Он тоже самое мог сделать на мании, просто выйти, сделать два приема и уйти. Какой смысл его появления на Ро после мании и избиение Элаяса? Наврядли это задел на годовой фьюд между ними который решится на мании 36, нет это просто появление ради появления, а то вдруг фанаты забыли что существует гробовщик.

Линч зачитала стандартное промо на все случаи жизни и тут когда она уже пошла за кулисы вышла Эванс и о боже сценаристы прописали ей целый удар в лицо!!! Сенсация, после стольких месяцев хождения!!! то есть продолжения логического фьюда против Шарлот не будет, но будет фьюд с Эванс которая ходила вокруг ринга месяцами, а всего-то надо было ударить один раз и вот,получай чемпионку в соперницы.

Ревайволы это конечно нечто. Эта команда жаловалась на правила командного дивизионаи их поменяли, сделали более точечными и понятными, но те кто больше всех жаловался в очередной раз их не исполняют, камон парни!!! Я более чем уверен что их слив команде B-тим 2.0 (Хоукинс-Райдер) это ответ Винса на всё их последнее нытьё по поводу того что всё не так и вообще хотим уволиться, а то нам дали титулы, мы защищались,а потом пришли перспективные парни с NXT с которыми мы показывали отличные матчи, но нас им сливали поэтому мы хотим уволиться facepalm  Я сегодня вспомнил что на РО ещё существует команда Гейбла и Руда,а ещё где-то за кулисами грустят Клуб, а тут у парней титулы (были), у них отличные матчи против Рикошета и Блэка, а они хотят уволиться потому что их сливают новичкам....

Ларс Саливан - это же Русев,только светлее и не болгарин. Такой же накачанный, тоже кричит что-то не челеноразделное и тоже татушка на плече, даже вроде на том же что и у Русева. Вообщем я думаю максимум что грозит Саливану в будущем это второстепенный титул, возможно командники, но это маловероятно и фьюд за чемпионство который он проиграет, а дальше мидкард....
+2
wizzaimoffay 09 Апр 2019 в 13:46 [Жалоба]
У Брайана нет права на реванш, Винс же убрал авто-реванши. Это если бы он как ты говоришь вмешался в матч, то да,а так я тоже не понимаю почему именно планка.
+2
Snowball 09 Апр 2019 в 14:04 [Жалоба]
если нет авто-реваншей, то что тогда было сегодня на РО за командники если не матч реванш?
+1
wizzaimoffay 09 Апр 2019 в 14:26 [Жалоба]
Ну это 1 реванш, Броку реванш не дадут, Лешли тоже и тд. просто возможно что бы убрать ревайвал в конец или просто Ревайвал начали ныть типа: "Это была случайность, пин из ниоткуда..." Да и вообще может матч просто что бы эфирное время занять был. Авто-реваншей нет.
0
Snowball 09 Апр 2019 в 14:54 [Жалоба]
вообщем как обычно, время шло - маразм крепчал. Так и напрашивается сценка из Гарри Поттера.

Логика:"После стольких лет??"
Винс:"Всегда!" - рисует в небе символ из которого начинаются сыпаться сценарии наполненные маразмом.

С Броком я ещё понимаю почему нет реванша, он свалил в Вегас и вообще контракт тютю. С Лешли я считал  что если на этом Ро не заикались так после начнут и подведут возможно к ППВ, но оказывается тут финт ушами, хитро......ые правила.
0
Selfenok 09 Апр 2019 в 08:17 [Жалоба]
Ну РО конечно как всегда держит планку после Маний, жаль конечно что смен титулов не было... ну по карду вообще без вопросов. Зейн вернулся, я рад, как мне показалось немного с лишним весом) теперь как я понял он стал ещё больше хилом, после своей промки... По мейну было сразу понятно что матч как-то прервут, потому-что это было бы глупо сразу же после Маний, делать матч "один забирает всё".
0
RAZOR777 09 Апр 2019 в 08:14 [Жалоба]
как по мне мне строман больше нравится нежели саливан,это лишь мое мнение
0
RAZOR777 09 Апр 2019 в 07:28 [Жалоба]
И тяжело саливан энгла поднимал , если так строман против саливана саливана сольют
0
RAZOR777 09 Апр 2019 в 07:28 [Жалоба]
Та Саливан меньше стромана и не такой мне кажется будет разрушитель как строман
0
redisonsas 09 Апр 2019 в 05:30
Реакция Элаяса на появление Гробовщика


+19
К-Призрак 10 Апр 2019 в 08:28 [Жалоба]
Это осознание своих провидческих способностей... себе на голову. Но Элаяс хоть не зассал, и то молодец.
+2
Bryan 09 Апр 2019 в 04:59 [Жалоба]
С прощального матча Курта на Мании и последнего матча Эмброуза на РО я просто тащусь, это какой то пипец.
Гроб можно сказать символ Мании на ней не присутствует, но присутствует на РО после Мании... оригинально... в сегменте с Элайасом... ну такое себе.
+4
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.