РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 30 Апр 2019 / Категория: WWE Smackdown

WWE SmackDown Live 30.04.2019 (русская версия от 545TV)


На SmackDown Live сегодня мы увидим поединок Бекки Линч против Бэйли. Неделю назад Бэйли могла стать первым претендентом на чемпионский титул SmackDown, но ей не удалось побелить Шарлотт Флэр в равном матче. Также на шоу Кофи Кингстон должен прокомментировать предательство Кевина Оуэнса, а также мы узнаем составы женского и мужского MitB матчей от синего бренда. Не пропустите прямой эфир SmackDown Live 30.04.2019 онлайн на нашем сайте!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.4 из 65 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 12

Лучший комментарий:
kvtitov69 09 Май 2019 в 10:07 [Жалоба]
Александр Барыбин ни комментатор а хрен знает что. реслинг смотрят и молодёжь. а его комментарии просто ужас. его выражения ни в какие ворота... и его мнение никто не спрашивал (уроды реслеры или нет ни ему судить и высказываться)
0
RAZOR777 01 Май 2019 в 19:45 [Жалоба]
Саливан резко вылечился? безстрашным стал? накажет его кто нить все равно и опять страхи нападут на него или что там у него
0
Demon_Assasin 01 Май 2019 в 08:23 [Жалоба]
Ну вот и Ромка уже в НОВОМ ДВОРЕ НАВОДИТ СВОИ ПОРЯДКИ, щас еще все лоу и мидкард команды будет сводить в 0, побеждая их, и обесценивая хоть какой-то статус команд.
+4
Snowball 01 Май 2019 в 10:43 [Жалоба]
а с каких пор Б-тим стала статусной командой? Скормили команду джоберов Рэйнсу и всё равно нытьё facepalm
+1
LordSeth 01 Май 2019 в 12:43 [Жалоба]
Видимо нытье остановится только тогда, когда Роман будет джобить Махалу...
0
Demon_Assasin 01 Май 2019 в 14:10 [Жалоба]
Дело не в нытье, а в том, что это только начало, тоесть все по новому, даже понятия ты не имеешь, что это лишь разминка, для очередного его ПУТИ К ГЛАВНОМУ ТИТУЛУ, и все сначало, как бы Рейнса не подавали, все его победы, ТИПО КРОВЬЮ И ПОТОМ ЗАСЛУЖЕНЫ, и это пытаются навязать наивным фанатам, лет 6-12+
Надо пушить просто в меру, а не то, как пушат Рейнса, Леснара, и в прошлом Сину, и тогда не будет этого ''НЫТЬЯ'' как ты называешь это.. Это тупо недовольство фана, которому нравится рестлинг, но не нравятся подобные перепушенные личности, которые и пальца не стоят, таких талантов, как Роллинс, Браян, Стайлз, Балор и им подобным.
+2
Snowball 01 Май 2019 в 15:01 [Жалоба]
Расскажи нам фанат реслинга кого скормили Рэйнсу после его возвращения такого значимого что прямо уххх можно сказать что его снова пушат перепушем?

У него матч на МиБ с Элаясом, вот так пуш ппц. Это как же тогда пушить в меру если даже такой пуш воспринимается нытьём?

Я конечно понимаю что раньше Рэйнса пушили дай боже, но сейчас говорить что всё по новой это бред. Да ему дают победы, но его никто не ставит с позиции доминатора всея WWE, ему не дают матчи за титулы, у него даже нет матча за чемодан. В дальнейшем скорее всего его начнут двигать в сторону каких-либо титулов, но это будет в будущем и ещё неизвестно к каким и каким способом. Поэтому нытьё на перёд совсем неуместно, это выглядит как просто по ныть ради того что бы по ныть потому что Рэйнс кого-то победил
0
Demon_Assasin 01 Май 2019 в 15:26 [Жалоба]
Ты видимо читаешь сквозь строк, в этот раз, WWE уже осторожней пушат Рейнса, и как я тебе уже писал ранее, это только начало, разминка. И если ты не заметил, Рейнс победил Макинтаира на Рестлмании, победа 2ому над Рейнсом, очень бы дала мощный толчок, но нет, Рейнс же еще ни разу не побеждал на Маниях, ему же победа над тем же Маком даст, дай ка угадаю, да ровным счет НИЧЕГО....   Фьюд с Элаясом, даже обставлен ударом в лицо Винсу Макмэну, не абы кому, Элаяс, как подобает хилу-подлизе, заступился за босса, щас еще и Шейн Макмэн подключится, и начнется ОТСТРАНЕНИЕ БЕДНОГО РЕЙНСА, чтобы все ему переживали, а дальше опять гонка за титулами, меня именно Рейнс бесит тем, что откровенно не тянет он на себе то, какие надежды на него руководство возлагает, благо его с РО убрали, в момент взятие титула Роллинсом, а то бы здесь бы еще моментум испортил, хотя теперь весь ростер Смэка в расход пустит..
+2
Snowball 02 Май 2019 в 11:23 [Жалоба]
Слили не абы кого, а целого макинтоша, господи как же нам с этим жить то теперь. Я удивляюсь людям которые вдруг увидели в Макинтаере топового рестлера, он чуть больше чем полено и при этом до самой мании ему чуть ли не слили весь ЩИТ в сольных боях, отвели от этой участи только Ролинса. Боже конечно, Ромашка победил Макинтош на мании, пуш года не иначе. Серьёзно у тебя просто горит с Рэйнса и не важно что бы он делал и как его двигали ты всё равно будешь ныть по поводу и без. И да приплести сюда то что Рэйнсу дали сюжетку двинуть по лицу Винса это конечно мощно, КО бил - никто не ныл, до этого его бывало мутузили - никто не ныл, но стоило такой сюжет дать Рэйнсу - о господи всё пропало это же мега пуш, завтра его кинул за обоими титулами сразу.

Повторю ещё раз, хватит ныть без повода просто потому что это Рэйнс. С момента его возвращения ему не дали не одной большой победы которая кричала бы о том что его снова двигают мегаперепушем.
0
Demon_Assasin 02 Май 2019 в 19:22 [Жалоба]
Мак полено? Братан, ты явно не смотрел его матчи в Импакте, и в инди, он точно далеко не полено, и в WWE он не показывает всего того, что ты мог лицезреть только в WWE.. Господи, как вот с тобой говорить после этого адекватно можно? Это твое субъективное мнение, что все вокруг ноют о перепуше Рейнса, ты просто правде в глаза не можешь взглянуть, что все идет по старому, и опять этого самоанского бездаря будут показывать слабым, а потом опять включит он свой РЕЖИМ НЕУБИВАЕМОГО.. Такое не заметит только самый ленивый, и наивный зритель WWE.
+2
Snowball 03 Май 2019 в 09:34 [Жалоба]
а меня всегда радовали такие люди как ты которые в пример начинают приводить " а вот в импакте он там выдавал огого и т.д." Если ты не заметил мы обсуждаем рестлеров WWE которые выступают непосредственно в WWE и с учетом этого мне абсолютно посрать что там и кто из них выдавал в не WWE. Накамура тоже вроде как выдавал в Японии и чем это закончилось в стенах WWE? Он что показывает свой максимум? нет. Поэтому хватит в оправдание рестлеров приводить их заслуги из вне WWE, даже рестлеров NXT не нужно сравнивать после перехода их в основу, потому что это вообще две разные вселенные. В данный момент макинтош ничто в основе WWE, есть слухи что его хотят двигать как топ исполнителя, но все адекватные люди знают цену слухам и пушам которые планируют в основе WWE для рестлеров. Они могут быть правдивы, а могут никогда не исполнится, а могут исполнится, а через неделю откатится обратно. Поэтому с учетом того что мы смотрим на рестлеров в основе WWE Макинтаер ничто и победа над ним не даёт никакого сверхпуша, это было сделано лишь для того что бы закрыть арку между ним и Рэйнсом на РО. Что-то я не видел что бы ты истерично кричал когда на РР Зиглер выбросил Макинтаера за ринг тем самым лишив его возможности победы и при этом как бы закрыв их арку противостояния этакой победой.

Ты просто ноешь потому что это Рэйнс и будешь ныть даже если он будет в течении полугода фьюдить с Махалом за чулму.

Я как зритель не вижу ни одного  намёка на возобновившийся мегапуш Рэйнса. Ему дают победы на смэке потому что его персонаж позиционируется как хозяин двора и логично что хозяин доказывает что это его двор при этом доказывает это в матчах с джоберами, а не с тем же НД разваливая их каждого в соляного.
0
Demon_Assasin 06 Май 2019 в 16:19 [Жалоба]
А ты думаешь, что все на 100% зависит от рестлеров напрямую в WWE? Я тебя удивлю, но это далеко не так, конкретно высер в адрес Накамуры, также связан с тем, что он очень плохо говорит на английском, а разговорная речь английского,  WWE чуть ли не самый главный фактор, который нужен при переходе в основу. И ты в курсе, что у тебя сплошные без основательные высеры в адрес некоторых исполнителей без доли фактов? Если бы рестлерам давали больше свободы, да хотя бы временно для испытательного срока скажем, у них бы больше было шансов раскрыться, а если уж и здесь рестлер бы себя не проявил, то тут уже уже дело другое. Ты как раз бомбишь от всего этого, думая, что меня бесит именно перепуш рестлера, а именно Рейнса, это просто глупость сливать рестлеров, просто, как корм, как это было с b team, ну это полный бред, вот так вот просто, сливать команды, лишь одному человеку. Если ты мне и про Строумана скажешь подобное, тут скорее, пушат-пушат, а в ответственный момент, сливают, когда он доходит, до какой-то значимой цели, в данный момент я говорю о вселенском титуле. Мегапуша у Рейнса нету, в данный момент, про все идет по одному и тому же сценарию, а знаешь в чем меня бесит именно Рейнс? А потому что, он не оправдывает то, что на него возлагают, взять туже Шарлотт, она перепуш еще тот, но она свой пуш компенсирует хорошими матчами, даже Стайлз отчасти перепушен, ну у него таже история, и 2 этих рестлера, ну никак не сравнятся с Рейнсом.
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.