|
Автор: redisonsas / Добавлено: 10 Авг 2019 / Категория: WWE NXT
| ||
WWE NXT TakeOver: Toronto 2019 (русская версия от 545TV)На NXT TakeOver: Toronto II Адама Коула и Джонни Гаргано ожидает большой поединок за чемпионство NXT два удержания из трёх со специальными правилами. Каждый фол в матче будет разыгран в разном типе матчей. Джонни выбрал «уличную драку», а Адам «классические олдскульные правила», если счёт будет 1-1 правила для третьего фола выберет генеральный менеджер NXT Уильям Ригал прямо по ходу титульного сражения. Помимо всех остальных титульных защит действующими чемпиона NXT пройдёт одиночная битва Ио Шираи против Кэндис Лерэй. На этой странице вы сможете посмотреть NXT TakeOver: Toronto 2019 онлайн на русском языке в хорошем качестве!
Интересное видео: |
Всего комментариев: 13
Лучший комментарий:
|
matye2132
12 Авг 2019 в 21:08
Самый лучший мэйнивент в истории нхт спасибо за все Triple H. За всё!
+2
LegioNara
12 Авг 2019 в 20:51
Это было AWEEEEEESOOOOME!!!!!))))) не знаю как Вам, но мне дико зашло шоу, толи в настроение попало, толи что..но столько положительных эмоций я не испытывал уже очень давно от ппвшек) да и реслинга в целом) если без придирок, то все матчи зашли, даже Миа с Шэйной приятно удивили, конечно, после Ио и Кэндис, матч за пояс послабее вышел, но тоже очень хорош для подобных дам)) ох, Ио,.. ох, Кэндис, простите меня, пожалуйста, что недооценивал до этого момента.. это лучший женский матч в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто лучший!!! по динамике, по мувсету, без проседаний.. эмоционально и , в общем, еще куча бла-бла дифирамб, настолько круто все вышло, что концовка не подпортила ничего и осадок не из неприятных (просто не люблю, когда кто-то засыпает) ...супер матч!) Трио выдали красоту!) дико зашло и зашли все, матч вечера, если бы не мэйн) получилось в разы лучше предыдущих, и весело и не тупо исполнение приемов... лучшее шоу за последние месяцы!!! триплмании, АЮШные и тд по списку столько эмоций ...нХт в этот раз всех уделал!))) Красавчики! П.с: ох, Ио.. бесподобна!)
0
motorhead117
12 Авг 2019 в 14:02
Неплохой Тейк Овер, женский титульник правда не зашёл, медленно как то все было. Очень ждал Ридл vs Дейн, но опять не дошло до ринга. Очень 0отел чтобы вся Эра взяла титулы, но почему то всех слили, ладно Коул хоть чемпом остался. Очень ждал что Стронг возьмёт титул, кто кто, а он заслужил. Да и если бы Дан взял титул я бы тоже не расстроился, но матч отличный выдали. Ну конечно матч в клетке вообще классный получился, мне даже показалось что Гаргано Коула в пол головой воткнул когда с канатов проводил приём. ИО Ширай, прям преобразилась после хилтерна одеваться стала иначе ей прям идёт такой образ)
0
Diroton
11 Авг 2019 в 20:01
Не, ну мейн вытянул вообще все. В смысле, после него забываешь любые какие-то недочетики которые были на ппв и просто наслаждаешься. Вот так мейн и должен закрывать шоу. Что бы только "Вау!" и позитив =)
+5
motorhead117
11 Авг 2019 в 08:47
Очередные неубивашки, болевой на ногу, удар в затылок ногой, с колена в голову, а им пофиг. Топил за эру, а их слили, фу. Матч хороший, но эти моменты и этот стиль терминаторов типа Кофи и Гаргано выбешивает, подгарает прям от этого
+1
Warlord_GEHA456
11 Авг 2019 в 09:29
Со стилем "терминатора" получаются лучшие Рестлинг матчи, если ты считаешь иначе, то пересмотри матчи Окады против Омеги.
+2
CursedMan
11 Авг 2019 в 12:01
У человека просто любимый тип матча: Гарпун-Джекхаммер-пинфол))) Завтра увидит на СС)) Матч шедевральный не уступает по напряженности тем же самым матчам Окады и Омеги... думаю 5,5-5,75 от Дэйва.
+8
motorhead117
11 Авг 2019 в 23:54
ты не знаешь мои вкусы) так что зря предполагаешь) мне показалось это слишком, матч в целом хорош, но я свою точку зрения высказал. я ж не говорю что это полный зашквар
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
| Главное за месяц |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|













