РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 21 Окт 2019 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night Raw 21.10.2019 (русская версия от 545TV)


Сегодняшний прямой эфир Raw пройдет в Ванкувере! Сет Роллинс должен прокомментировать события недельной давности и объяснить, почему он сжег комнату Брэя Уайатта. Также на шоу запланировано возвращение Рэя Мистерио, который впервые после избиения Брока Леснара, готов вернуться на красный бренд. На шоу также состоится матч Син Кары против Андраде, а Рик Флэр объявит полный состав своей команды. Предлагаем посмотреть прямой эфир Raw за 21 октября 2019 онлайн на нашем сайте!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.1 из 76 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 13

Лучший комментарий:
Brenn11 26 Окт 2019 в 19:05 [Жалоба]
Наконец то Др Макинтаер вернулся ! А вот феминистки небось негодуют, все таки ни одного женского поединка на шоу. Братьям синх отдали пояс 24/7 в теории с ними и титулом можно придумать много смешных сегментов но это же WWE
0
Glassy 26 Окт 2019 в 00:58 [Жалоба]
Макинтайер и Рикошет порадовали  up
0
motorhead117 23 Окт 2019 в 12:22 [Жалоба]
Винс очень впечатлен выступлениями Блэка, тогда какого Хера против него выпускают всяких ноунеймов
0
AJCoolezz 22 Окт 2019 в 20:25 [Жалоба]
Норм Ро Роллинс и Каррилло классный матч показали и мейн хорош был Профитс тащят, скэпнмен ы с Русевым, Ланой и Лэшли в типа ресторане просто орный))
+1
mister_wrestlemania 22 Окт 2019 в 17:11 [Жалоба]
WE WANT THE SMOKE!!!
+1
Denisditsky 22 Окт 2019 в 14:05 [Жалоба]
капец вкл ради Изверга ждал этого ро так, ибо смек прошлый  я тоже ждал и не показали ничего . Думал на ро будет изверг, а они в итоге на смек решили что то там показать. Отвратительное ццу. Что то крутят не знают куда этого Изверга всунуть, ибо их ро такой шлак что и вроде отдали на смек но использовать толком не могут. Место телевидения, они решили после шоу показывать матч  сета и брея в клетке. Логика тут только одна. Это делается для чтого чтобы люди не разошлись. Ибо по другому я не могу понять к чему они устраивают эти после шоу выступления. В итоге все проматываешь и ничего нет. Отвратительный реслинг, отвратительные шоу. Это NXT там что то показывают, но сюжетов вообще нет. Я просто не могу понять, почему раньше были такие сюжеты, а сейчас будто разучились вообще что то делать. мдааа.
Но NXT хороши реслеры, вот бы сюжет дать и было бы шедевр. Но ради реслинга смотреть эти шоу это глупо. Ибо реслинг без сюжета совершено не цепляет за душу.
0
Way 22 Окт 2019 в 14:40
Если на НХТ не особо много разговорных сегментов, не значит что там нет сюжетов
+3
Denisditsky 22 Окт 2019 в 20:50 [Жалоба]
там сюжетов совершенно нет. То что там показывают, то это не сюжеты... Сюжет это когда заговор какой то, Что то не ожиданное. Подставы какие то. А что за сюжеты NXT? Я лучше тебя давай за титул и пошел матч.
Нет ццу уже давно сюжетов нет, что то с Рейнсом делали сюжет, но вышло шутка а не сюжет. Будто сценаристов  и фантазеров не могут на работу нанять.
0
К-Призрак 24 Окт 2019 в 02:48 [Жалоба]
"Я лучше тебя" - и есть лучший сюжет для мужиков, уверенных в своих силах, стремящихся к достижениям. Я противоположного мнения от твоего. Для меня эти "сюжеты" в основном лишняя показуха. Более того: они вредоносны, ибо люди пришли посмотреть зрелище, а эта болтовня занимает столько времени, что 2- матча можно было ещё провести.
0
Denisditsky 24 Окт 2019 в 11:30 [Жалоба]
Ну есть 2 типажа людей. Одним реслинг, а другим сюжет. Я за сюжетом всегда смотрю. Показуха? Ну не говори такого ибо ты не прав. Когда начиналось шоу ро, я обожал слушать промо Панка и уж намного интересней было наблюдать как поговорят и стычки драк вне реслинга. Наглое нападение ( пример  Игрок против Брока ) НУ там был сюжет классный же. Мурашки аж шли. Панк против Гроба ну прекрасный был сюжет. Сина с Панком тоже было шедеврально наблюдать за ними. Мне было интересно смотреть за событиями, какие каждое шоу были интересны. Ро обычно заканчивалось чем то таким интересным, что потом всю неделю ждал понедельника следующего. Интрига была, драмы. Эй джей как со всеми реслерами интрижки делала. Не ну это же не может быть показухой какой то. Если бы там был просто реслинг, то WWE не было на такой вершине топа. Ведь что не говори, но WWE даже с такими рейтингами все равно лучше чем AEW. Да там матчи показывают классные и рестлеры отличные. Но мне лично безралично смотреть на них, так как эмоций я не испытываю к ним не каких. А вот когда сюжет. То ты думаешь правильно поступил персонаж или нет. Благодаря сюжетам Панка ненавидели. А что сейчас в компании WWE? Корбина сделали типа таким чуваком, какой должен бесить всех. Но для меня Корбин норм чувак. Я ненависти не испытываю к нему не какой. И тут вина не в Корбине, а стоит вина сюжета. Так как благодаря сюжетам рестлеры раскрывали свой образ. Поэтому я хочу сказать, что благодаря сюжетам WWE получило кучу бабла, и популярны очень мега сильно. Всему этому причина сюжеты. Возьми Остина. На ринге скучно наблюдать как он бореться в матче. Всю красоту показывал он в сюжетках. Вламывался нападал, много говорил безупречно на микро. Все обожали атитуду, а почему ну потому что там были сюжеты. Реслинг был то не такой техничный как сейчас. Ясное дело со временем реслинг эволюциирует становится все круче. Новые приемы, таланты и т.д. Но засчет реслинга не получишь такого успеха, как в случаи с сюжетом. Ведь главное был сюжет, а реслинг был как дополнение. И в итоге WWE было похоже на сериал. А сейчас какая то дыра... будто чего то не хватает...... Я ничего против не имею твоего мнения. Просто я люблю WWE не из за реслинга. Я перематываю почти шоу всегда наблюдая и надеясь, что вот вот появиться какой то сюжет. Но пока не каких сюжетов в WWE нет (((
0
Denisditsky 24 Окт 2019 в 11:59 [Жалоба]
вот я настрочил столько текста, а потом увидел новость и зашел на NXT. И будто услышал Игрок мои слова. Вот тебе доказательство того, что сюжет погромче реслинга. Когда выходят на ринг начинают на друг друга плохо смотреть и один человек делает дикий поступок и в итоге получают все такой шок момент, что все будут ждать след шоу NXT. Вот так и должны заканчиваться ро, смек и т.д.
0
WrestlingForever 22 Окт 2019 в 19:11 [Жалоба]
По версии Винса в ВВЕ и так слишком много рестлинга, а на сюжеты они тупо забивают по типу "и так сойдет" так что не удивляйся.
+4
Denisditsky 24 Окт 2019 в 11:41 [Жалоба]
WWE какой то реслинг показывали всегда поверхностный, ибо на ро и смеке обычно развивались сюжетки! А на ппв уже был разбор полетов этого сюжета. А сейчас просто я лучше тебя давай за титул и все. Начинается ппв не из за какого то сюжета, а так просто матч начали и все. Но и на ппв редко реслинг хороший показывают в последнее время. В этом была изюминка развитие сюжета и конец его. А на данный момент сюжетов нет и реслинг какой то показывают неахти. Вроде таланты такие, но чет не на своей планке. Рикошета слили на прошлом ро, хотя сливать его ошибочно. Ведь он феерический талант. Нет не одного в компании такого человека чтоб творил такие вещи. Но стало заметно, что он как звезда угасает....  Алистера тоже используют как то глупо. Место того чтобы фьюдить с тем же Извергом, ибо вроде их образы такие мистические. Про Алистера вообще можно такие сюжеты делать... Эх печально что то все ( 
Мне NXT нравилось когда там был Алистер, Рикошет... после того как они пошли в основу, мне почему то NXT больше не нравиться, хоть там и показывают красивые матчи. Надеялся что хоть там начнут сюжеты делать, но а там же что и на других брендах ццу... я лучше тебя или просто атака без причин. МДа
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.