РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Добавлено: 09 Ноя 2019 / Категория: All Elite Wrestling

AEW Full Gear (русская версия от 545TV)


На Full Gear все действующие обладатели титулов All Elite Wrestling проведут свои первые защиты на PPV! Коди сразится за мировое чемпионство Криса Джерико при условии, если он проигрывает, то больше никогда не будет иметь возможность побороться за этот титул. Чемпионке среди женщин Рихо будет противостоять Эми Сакура, а командных чемпионов SCU ожидает трёхсторонняя битва против Луча Братьев и Приват Пати. Помимо этого на ринге сойдутся Кенни Омега и Джон Моксли в несанкционированном поединке. Это и многое другое смотрим онлайн на PWNews в хорошем качестве на русском языке!

Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 100 голосов

Последние выпуски AEW:


Всего комментариев: 20

Лучший комментарий:
Brenn11 16 Ноя 2019 в 21:02 [Жалоба]
Омега и Моксли выдали просто невероятный поединок, который просто невероятно сложно переплюнуть. А вот хейтерам Моксли теперь  сложно будет аргументировать сво позицию
+1
PataPon021 13 Ноя 2019 в 22:46 [Жалоба]
AEW-как же это шииикарно! Да, есть мелкие шераховатости, но это мелочь. Еженедельники даже круче, ppv wwe, хоть уже смотрю wwe 10 лет, но это просто супер!! А от ppv aew мурашки по коже, чего уже ооочень давно нет от wwe! AEW-пушка вышка!
+3
Snowball 11 Ноя 2019 в 13:43 [Жалоба]
Мэйн конечно шикарный, но в какой-то момент парни прямо перегнули малость. Пятерки тут не будет, так как Мельцер занизит дабы не поощрять других проводить нечто подобное, но раз в год на такое можно посмотреть с открытым ртом и широко раскрытыми глазами, это украшает реслинг по своему. Не каждую неделю такое демонстрируют. Браво.

Да и в остальных матчах ППВ выдалось удачным. Буду ждать СС, может быть там ЦЦУ дадут адекватную ответку в плане реслинга.
+3
Нира_Харди 11 Ноя 2019 в 02:58 [Жалоба]
Моксли и Омега просто психи)отожгли по полной)шикарный матч)
+6
denimix32 11 Ноя 2019 в 02:06 [Жалоба]
Шоу на 4 ( спасибо командному дивизиону, он у AEW топовый), а вот все остальное так себе. Матч за титул не впечатлил, билд ап хороший, а в итоге стандартное WWE. Ну и хардкор какой то плюшевый получился
0
Denisditsky 11 Ноя 2019 в 01:42 [Жалоба]
Это лучшее ППВ 2019 года! Мокс против Омеги это лучший матч 2019 года! Боже как же Мокс раскрыл себя в этой компании. Просто улучшенная версия Стива Остина и даже похлеще. Вот кто лицо компании должен был быть, а не рейнсы и сеты всякие. Я всеми матчами рад. Просто изумительно шедеврально. Если ппв wwe я перематывал и только Брея смотрел, то тут все матчи смотрел и не на минуту не мог отвернутся. Ибо каждая секунда творилась с шедевральной скоростью. Джерико вообще золото. В WWE он вообще должен был быть лицом компании а не Сина и прочие. Он до сих пор показывает великие мейневенты. Так как Сина выбыл компания осталась с дырой рейнсом и сетом. И это не лица компании. Если бы поставил Джерико компания процветала хоть в каком то плане. Эх Винс чем ты думаешь... так прогадал ппц. Так наплевал на Мокса, Джерико. NXT если сравнивать то там вообще полное дно, а ро и смеки про это молчу вообще.  Для меня NXT было шедевром, когда там был Рикошет, Алистер Блэк. А когда они ушли, то там не на что смотреть. AEW это просто БОЖЕСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ. Я все за сюжеты, фьюды и мистические гимики. Но тут просто удовлетворило меня по максимальному уровню. Мои глаза прям не верят своим глазам, что это был не сон а действительно в реальности. Это сказочное ппв. СПАСИБО AEW. Самый самый от меня поклон. Давно я такой кайф не ловил от реслинга.
0
Denisditsky 10 Ноя 2019 в 23:49 [Жалоба]
Интересно а что теперь Коди никогда не будет бороться за титул? Блин как то обидно. Так ударился во время полета, так еще и без титула. Доволен конечно сюжетом, но вопрос меня волнует насчет сможет ли Коди когда то бороться за главный титул компании...
0
Roman94ua 10 Ноя 2019 в 22:32 Спам [Жалоба]
поч я не могу смотреть видео через ОК?
0
WeRuNi 10 Ноя 2019 в 14:11 [Жалоба]
Ну это хоть ППВ назвать можно, а не то чем людей кормит WWE. В целом все матчи были на уровне, мэйн так вообще превзошел все ожидания, в AEW нужно вводить хардкорный титул, мастеров сего дела в этой компании хоть отбавляй. Я бы поставил мэйну твердую пятерку, отличный матч также выдали Баксы против Сантаны с Ортиза, развязка за главный титул оставила больше вопросов чем ответов. По ходу Коди уже выбыл с гонки за титул, интересно кто следующий на Джерико ? Может быть Пейдж или Моксли. Бесспорно нужно обязательно посмотреть следующий еженедельный выпуск, думаю там будет жарко.
+5
Konung 10 Ноя 2019 в 15:38 [Жалоба]
Дэрби Ален говорил на каком-то из выпусков динамита что сразиться с победителем этого матча
0
WeRuNi 10 Ноя 2019 в 15:46 [Жалоба]
При всем уважении статус Алена сейчас не очень сильный, матч может и состоится, но вот в плане сюжетной линии за главный титул Дэрби не очень солидный вариант. Куда резонней смотрятся Моксли и Пейдж.
0
Konung 11 Ноя 2019 в 01:43 [Жалоба]
Ну я согласен по поводу Моксли, но Аллен мне кажется выше стоит чем Пэйдж
0
kompotek 10 Ноя 2019 в 13:39 [Жалоба]
Отличное PPV
+2
xTIGRx 10 Ноя 2019 в 12:11 [Жалоба]
Куда больше то?  wacko 

Иди WWE смотри, там больше будет))))
+1
mister_wrestlemania 10 Ноя 2019 в 18:31 [Жалоба]
Сравнить это шоу с NXT Take Over то тут только мейн был на высоком уровне, а не как на NXT каждый матч. Но все же Моксли и Кенни вытенули шоу.
0
Denisditsky 11 Ноя 2019 в 01:46 [Жалоба]
Не соглашусь совершенно, ибо матчи NXT слишком затянуты и засыпаешь. А тут бои были такие, что каждую секунду не мог оторвать от экрана глаза. Уж в NXT там нету золотых талантов, какие есть тут! Разве что на Ридла всегда приятно смотреть и все. Сравнивать БОГА с дном это смешно! AEW это лучшее что мог увидеть человек в 2019 году. ППВ ЛУЧШЕЕ за весь год. wwe упоминать это вообще позорно, так как wwe это грязь для моих глаз.
0
mister_wrestlemania 11 Ноя 2019 в 08:10 [Жалоба]
Гаргано, Балор, Коул, Чиампа, Ридл, Кит Ли, Пит Дан, Неиспоримая Ера и многие другие, это те кто считаются крутыми рестлерами потому что у них матчи всегда высокого уровня. И не надо сравнивать всегда WWE и AEW это уже разное, смотрите себе то или другое, но сравнивать это не надо........
0
Denisditsky 11 Ноя 2019 в 12:51 [Жалоба]
Матчи С Коулом всегда скучны и затянуты. Постоянно спать хочется от его матчей. Самый скучный рестлер в мире. И эта эра полный шлак тоже. пушат не понятно за что. Гаргано такой же нудный как и Коул. Был у них там матч в клетке как было скучно, затянуто и я отрубился сразу в сон. Это кошмар а не таланты. Отвратительные. Чампа, Ридл, Кит ли и Пит Дан то да это золотые таланты. НО они не показывают матчи всегда высокого уровня! Не надо сравнивать? Ну вообще то что там что там реслинг показывают если ты еще не знал. Только в AEW показывают каждый матч шедевральный, а в NXT  юфс страшко чемпионка, Коул со своей унылой группировкой, что спать хочется как их морды вижу.  Меня больше всего поражает в твоих словах показывают матчи высокого уровня. А я то думаю почему я не 1 матч не могу вспоминать нормальный, а это они показывают такие уровни высокие. пххахаха. Не сравнивай ну да не сравнивай. Там все ради бабла делают, а в AEW делают ибо хотят. Поэтому AEW лучшее из лучших. И в плане сюжетов, фьюдов и реслеров. А WWE по всем параметрам в дне. Я перематываю ро  смек и их ппв. А AEW смотрю полностью и не отрываю глаз не на 1 секунду, а это значит лишь только то что там показывают шедевральные матчи и сюжеты. Я буду сравнивать так как когда видишь помои от винса и вкл AEW то сразу осознаешь как к фанатам реслинга относится компания. Отвратительный смек даун какой я вкл в прошлую субботу. Отвратительно. Не надо мне тут трындеть про помои эти. AEW это то что заслужили фанаты реслинга, а не то что Винс сует в свою вонючую компанию. Рейнсы, Сеты лица компании от каких рвота прет. Если бы этот Винс мозгами думал, то Джерико поставил бы лицом компании ибо до сих пор показывал бы матчи 10 из 10 и сюжеты. А так прогадал так выкинул талантов таких, а теперь получает по харду ляпаса.
0
mister_wrestlemania 11 Ноя 2019 в 16:10 [Жалоба]
Это твоё мнение. Но сравнить их можно, WWE это как айфоны, AEW как Xiomi. Сейчас уже говорят что Xiomi уже лучше айфонов, но ведь все знают что в реале лучше. Так и здесь... Коул и Гаргано скучны? Это только твоё мнение. И как бы вы не говорили что WWE скоро "высохнет" это не правда оно будет всегда. И здесь нет плохого, а вот это их соревнования бесполезны. Реслинга много не бывает поэтому пусть существует и то и то, разнообразие тоже надо...
0
CursedMan 10 Ноя 2019 в 11:36 [Жалоба]
Омегин и Моксли, конечно дали жару.... Но честно, я от шоу ждал большего..
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.