РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Добавлено: 28 Янв 2023 / Категория: WWE Royal Rumble

WWE Royal Rumble 2023 (русская версия от 545TV)


Дорога на WrestleMania начнётся на Royal Rumble в традиционных матчах с элиминированием через третий канат у мужчин и женщин. Королевские Битвы подарят большие сюрпризы и неожиданные возвращения, а победители получат титульные бои на главном шоу года. Брэя Уайатт впервые после возвращения на Extreme Rules 2022 выйдет на ринг для битвы по правилам Pitch Black против ЛА Найта, неоспоримого мирового чемпиона Романа Рейнса ожидает титульный поединок против Кевина Оуэнса, а чемпионка женщин Raw Бьянка Белэйр проведёт защиту титула в битве против Алексы Блисс. На этой странице вы можете посмотреть Royal Rumble 2023 онлайн в прямом эфире на русском языке.

Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.2 из 156 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 19

Лучший комментарий:
WhoFirst 09 Фев 2023 в 02:41 [Жалоба]
Не смотрел рестлинг пару лет, уже половины не знаю, нормально Роудс был чуть ли не джоббером в конце, wwe издевались над ним как хотели, как я перестал смотреть, а тут он уже Рамбл выигрывает smile
0
Notanius 05 Фев 2023 в 02:04 Спам [Жалоба]
Комментатор ты бы хоть чтоль записывал на листочек кто под каким номером выходит, раз у тебя память как у рыбки, Гюнтер ВЫШЕЛ ПЕРВЫМ а не ВТОРЫМ! И царапины на спине у него были не от встречи с Броком, а от удара Элаяса гитарой, куда смотрим, что комментим не понятно...
0
Brenn11 03 Фев 2023 в 01:59 [Жалоба]
Гюнтер и Шеймус, Рия Рипли и Лив Морган  как по мне лучшие первые номера в истории королевских битв они мало того что продержались удивиельно долго,  так сделали саму битву (как в случае с Шеймусом и МакКентаером) намного интересней !!!  Плюсом этого шоу я назву   возвращение Асуки в старом гиммике это было, правда,  круто, очень круто!
0
istarion 31 Янв 2023 в 02:01 [Жалоба]
Шоу подтянула концовка, настолько вжился в состояние Сэми, что одновременно и боялся его удара стулом по Роману, последствий этого и хотел чтобы он его нанёс. Ну человек избит, пристёгнут наручниками, тут даже без кейфеба понятно, что удар стулом в голову это может быть и сотряс, хотя после ступенек уже не удивительно былоб, и даже конец карьеры, угроза жизни. Роман требовал не отказаться от дружбы, от связи с человеком, он фактически хотел чтобы Зейн убил ради радословной. Я бы тоже на буй послал с такими проверками, и Джею классно сюжет прописали. он единственный в семье, кто сохранил здравомыслие, кто понимает что друзей не заставляют убивать ради дружбы, что этим она не проверяется и этим она не перечеркивается. Посмотрим, что будет дальше, потому что обратной дороги для Джея может не быть.
0
dimonovert 30 Янв 2023 в 19:06 [Жалоба]
Чуть ли не самый худший рамбл, если не худший. Абсолютная деградация, рамблы как по методичке идут, оставляют самых первых до конца, обязательное противостояние жирничей и выкидывание одного\одной всей толпой и изи угаданные концовки. А мейн вообще не смотрел, но уверен, что параша.
0
casper123456789 30 Янв 2023 в 08:28 [Жалоба]
Рамбл просто отстой, опять эта обезьяна с косой осталась чемпионкой и полудурок с манией величия победил, который без своей своры толком то уже ни чего и не может, одно конечно хорошо что ни кто не вмешался в матч, но что было после это уже пц какой то , Семи респект и братку тоже, кстати а Адама Пирса вообще надо раком поставить что на рав что на смеке творят что хотят его вообще ни кто не во что не ставит, просто клоун какой то.
0
Rambo 30 Янв 2023 в 08:01 [Жалоба]
Это не рамбл это кто то насрал.Отстой максимальный.
0
AngryPenguin 30 Янв 2023 в 03:58 [Жалоба]
Отвратительный рамбл. Начнём с того, что сам роял рамбл ВСЕГДА был мейн эвентом, но тут неа, матч самоанского мажора с очевиднейшей его победой... Даже при гиперпуше Леснара такой дряни не было. Женский рр. У нас в ростере есть Ронда, дочка Рока, но нееет, давайте выпустим под 30-м номером самоанскую корову... Пасиб Носатый, ты подтвердил, что в разы хуже Винса.
0
a53868 30 Янв 2023 в 02:16 [Жалоба]
Тычков вырезал женский рамбл и тупо сказал кто победил, ну это так выбесило капец
0
redisonsas 30 Янв 2023 в 02:26
Он заметил это, позже будет исправлено
0
Agressive 30 Янв 2023 в 21:31 [Жалоба]
Смотри в оригинале и не парься. Тут много ума не надо, чтобы понимать WWE-шный анлийский. На крайняк, по эмоциям поймешь, если, конечно, за микрофоном не будет какого-то бревна, который сам в английском не шарит, тика какого-то Великого Кали.
0
tyger47 29 Янв 2023 в 23:01 Спам [Жалоба]
17 номер не вышел к сожалению и победа роудса не считается...
0
Red_Dust 29 Янв 2023 в 22:43 [Жалоба]
На удивление отличный Рамбл. Гюнтер просто терминатор) жаль что не он выиграл
0
Roman888 29 Янв 2023 в 19:53 [Жалоба]
Все ставки сыграли, нужные люди победили...) . Неплохое шоу, по 10 шкале - на 8, концовочка с негативным оттенком.  Я очень рад за Рипли, ей дали шанс и надеюсь она им воспользуется на WrestleMania.
+3
motorhead117 29 Янв 2023 в 19:13 [Жалоба]
Ужасный и бесполезный матч Уайта и Найта, столько шумихи, а по факту 0, так еще и Хауди промахнулся с прыжком этот, матч не достоин даже 1
0
kirlex 29 Янв 2023 в 21:09 [Жалоба]
По какому факту? Для фьюда который длился несколько месяцев,матч получилось действительно слабоватым но полезность была уже после матча. Нам тизерили новый гиммик Уайата и нам это дали.
Не Финд но как я понял,образ похожий на Финда.
А то,что Брей без особых проблем ушатал Найта которому не помогли даже предметы,это вполне логично.
Хоть на микрофоне Найт и может потягаться с таким соперником но у них совершенно разный статус,в этом плане Брей явно выше.
Матч специфичный из-за рекламы
+2
Warlord_GEHA456 29 Янв 2023 в 05:28 [Жалоба]
Прекрасный матч, а главное удивительный, столько неожиданных вылетов главных претендентов в само начале. Скорее всего это было сделано, для того, чтобы они не перетянули внимание с Коди на себя. ГЮНТЕР - молодец, сделал полноценный матч внутри Роял Рамбл матча. Этот человек - лицо данного матча. Навёл драмму в матч, в котором её не ждали.
+8
JeongSoo 28 Янв 2023 в 11:50 [Жалоба]
Вангую!!! Семи Зейн победит, ему придет на помощь Кевин Оуэнс, в конце останутся Соло и Зейн, потом придет Кевин выкинет Соло
0
Warlord_GEHA456 29 Янв 2023 в 03:33 [Жалоба]
Победит Зак Райдер, не зря же он возвращается?)
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.