РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Добавлено: 10 Май 2025 / Категория: WWE Pay-Per-Views

WWE Backlash 2025 (русская версия)

WWE спустя несколько недель после WrestleMania 41 отправляются в Сент-Луис для проведения Backlash, где фанаты смогут вживую увидеть выступление абсолютного рекордсмена компании по количеству мировых титулов Джона Сину. Рэнди Ортон в своём родном городе первым получит возможность лишить Джона Сину неоспоримого титула WWE. Пэт Макафи вернётся на ринг в поединке против бывшего мирового чемпиона в тяжёлом весе Гюнтера, Интерконтинентальную чемпионку женщин Лайру Валькирию ожидает бой против Бекки Линч, а Джейкоб Фату проведёт защиту титула США в четырёхсторонней битве против Дрю Макинтайра, Дэмиена Приста и ЛА Найта. Смотрим прямой эфир Backlash 2025 на PWNews!
Нажмите, чтобы раскрыть кард шоу:• Jacob Fatu (c) vs. Damian Priest vs. LA Knight vs. Drew McIntyre — WWE United States Championship Fatal 4-Way Match
• Lyra Valkyria (c) vs. Becky Lynch — WWE Women's Intercontinental Championship Match
• Dominik Mysterio (c) vs. Penta — WWE Intercontinental Championship Match
• Gunther vs. Pat McAfee
• John Cena (c) vs. Randy Orton — Undisputed WWE Championship Match

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 3.7 из 63 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 9

Лучший комментарий:
Brenn11 16 Май 2025 в 23:22 [Жалоба]
Как по мне данное шоу  - полный провал (особенно после Wrestlemania, которая тоже в этом году не удалась)
+1
Winchester2020 16 Май 2025 в 02:31 [Жалоба]
Р-Труф шут гороховый, испортил концовку, надо было ему провести панкик...
Почему, не дают Рэнди провести Панкик - непонятно, хочу панкик от Рэнди в матче увидеть, вечно с ним обламывают, позор WWE с этим !!!!
0
Krivluxas 13 Май 2025 в 09:24 Спам [Жалоба]
После WrestleMania 41 стоит смотреть WWE Backlash 2025 ??
0
tunight 13 Май 2025 в 05:46 [Жалоба]
Показали дочь Бекки и Роллинса, ну она прям точная копия его)
0
XmasViper 05 Май 2025 в 16:16 [Жалоба]
Рэнди Ортон...15
0
3axapLucky 06 Май 2025 в 10:28 [Жалоба]
крайне сомневаюсь, что это произойдёт, да сина уже взял рекорд, да родной город ортона, но а что тогда будет делать сина оставшиеся даты. Плюс как он говорил что титул уйдёт от него когда даты кончатся. Возможно каждый эвент мы будем  видеть как он бьётся с кем нибудь, ради фан сервиса, сина-ортон, сина-панк и так далее. Как это было с титулом США, когда были открытые вызовы на еженедельниках. Только вот в другой форме это будет. Конечно, я буду рад, если ортон вин, то что тогда делать сине, всем как будто бы станет насрать на него, если только не ради того чтобы не сделать 18, но в это я верить не хочу (страшный сон) просто без титула на жопе его выступления как будто бы уже теряют смысл.
+9
casper123456789 07 Май 2025 в 10:52 [Жалоба]
Полностью согласен.
0
Agressive 10 Май 2025 в 16:06 [Жалоба]
Всмысле что делать Сине после потенциального проиграша Ортону? Отдать Сине пояс на следующем же Ро и сделать ему "+1" в копилочку. Но да, эта идея больше Винса чем Игрока.
0
3axapLucky 10 Май 2025 в 16:50 [Жалоба]
а мне идея кстати зашла, думаю такое после backlash мало кто ожидал бы, но маловероятно что так будет думаю, хотя кто знает
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]
Главное за месяц


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.